0'
0:0
12' Красная карточка
Бейе Хабиб
0:1
14' Пенальти
Робиньо Соуза
0:1
36' Желтая карточка
Гарридо Хави
1:1
1:1
Компани Венсан
2:1
63' Гол в свои ворота
Данн Ричард
90'+12

Удаления10

90'
Робиньо с 30-ти метров стрельнул недалеко от ближней стойки, как же расстроен этим бразилец!
90'
Робиньо не смог точно головой послать мяч после навеса, всё-таки рост не тот для таких действий.
90'
Кэролл подарил угловой соперникам. Напряжение витает в воздухе на "Сент-Джеймс Парк".
90'
4 минуты компенсировано! Хотелось бы побольше, так занятно играют команды!
89'
Ещё один пас сквозь оборону, Айланд из-под Коллочини с правого угла вратарской пустил мяч рядом с дальней штангой!

88'
Пошли удары практически с центра поля по воротам Гивена, это уже спешка сказывается. Три очка больше надо гостям, как показывают сами футболисты сейчас.
86'
2:2! Айланд!
И всё-таки дождались провала центра обороны гостей "горожане"! Айланд получил пас вразрез и пробил Гивена ударом с 14-ти метров!
85'
Впечатляет количество ошибок гостей у чужой штрафной, а ведь продолжают упрямо адресовать мячи туда из глубины.
84'
Прекрасный удар Айланда в левый угол с 25-ти метров и не менее великолепный сейв Гивена!
83'
Замена в составе «Манчестер Сити»: Стерридж вместо Гарридо.
82'
Онуоха жёстко сыграл против Н’Зогбия в подкате на фланге, пострадавший едва сдержался, чтоб не ответить.
81'
Картина матча не меняется практически весь второй тайм, безуспешно подопечные Хьюза пытаются найти ключи к воротам Гивена.
80'
Эванс пободал Тейлора, упал на него и зачем-то начал его доставать ещё. Стайлз прочитал лекцию о примерном поведении обоим и отпустил с миром.
78'
Замена в составе «Ньюкасла»: Кэролл вместо Амеоби, сняты оба нападающих, хотя Мартинс фактически в полузащите отбегал матч.
77'
"Сороки" всей командой на своей половине поля, построения никак не пройти, вот и приходится соперникам бить издали. Попытка Робиньо так поступить очень неудачная.
76'
5-9 по угловым. Серия неточных передач в штрафную "Ньюкасла" удар с правого угла Райт-Филлипса, свалился мяч.
75'
Дафф прорвался левым флангом и точно выложил мяч на ногу Амеоби, тот в противоход вратарю с 10-ти метров бил, рядом со штангой!
74'
Очередная комбинация гостей не завершилась опасностью из-за нехватки выверенного последнего паса.
73'
Замена в составе «Ньюкасла»: Н’Зогбия вместо Мартинса.
72'
Батт вынес мяч подальше, прервал таким образом горизонтальный прострел Онуохи с правого края штрафной.
71'
Жо сыграл головой после подачи с угла поля, над перекладиной, но и вратарь готов был достать мяч, если бы тот был пущен ниже.
70'
Тейлор подставился под плотный удар Эванса с 15-ти метров, рикошет и угловой, хотя мяч мог и в сетку упасть.
69'
Робиньо спешил опередить Гивена в штрафной, но, как оказалось, в положении "вне игры" находился.
68'
Конечно же, хозяева будут играть от обороны сейчас, а вот получится ли что у гостей так и непонятно сейчас.
67'
Компани издали перекрутил мяч, целясь в дальний угол ворот Гивена. Очередной промах.
66'
Вот так всё изменилось, полчаса тотальным перевесом владели гости после первого гола, но не собирались дожимать соперников.
65'
Замена в составе «Манчестер Сити»: Эванс вместо Хаманна.
Гол в свои ворота
63'
2:1!
Угловой справа, мяч упал в центр штрафной, Данн ногой пробил точно в правую девятку своих ворот, по красоте гол получился отличным!
62'
Амеоби на левом углу штрафной у лицевой прострелил неудачно и был тут же сбит Онуохой, игра не остановлена.
61'
Сильнейший удар Компани с 32-х метров, Гивен уже ждал мяча, летящего по центру.
60'
Много единоборств, которые завершаются нарушением правил, наставник "Ньюкасла" каждое решение рефери опротестовывает.
59'
Амеоби был в офсайде, но ведь мяч получил от соперника, тем не менее Стайлз просвистел.
58'
Замена в составе «Манчестер Сити»: Онуоха вместо травмированного Ричардса, снова ахилл у Мики пострадал.
57'
Длинный вертикальный пас на Амеоби, в последний момент Данн смог остановить форварда. Ричардс тем временем просит медицинской помощи.
56'
Жо финтами раскрутил Бассонга и отлетел от него после малейшего касания, апеллировать к лайнсмену нет смысла.
55'
Дафф отменно прошёл двух соперников по правому флангу, запустил Амеоби в штрафную немного сильнее, чем следовало.
54'
Тейлор у чужих ворот не по правилам боролся с Компани после длинного заброса мяча.
53'
"Ньюкаслу" перерыв пошёл на пользу, они явно знают, как играть и зачем в каждой ситуации, нет расслабленности, как у соперников.
52'
Как же паникуют "горожане" в своей штрафной, а ведь по своей вине потеряли мяч и сорвали перспективную контратаку.
51'
Гивен показал своим поведением, что команда будет рада и ничьей. Дафф с правого края поля заработал корнер.
50'
Подача Гарридо до первого соперника, повторно пришлось Райт-Филлипсу обострять игру, в штрафной сразу двое его встретили, удар от ворот.
49'
Долго на правом фланге Райт-Филлипс возился с мячом и заработал штрафной удар на бровке.
48'
Жереми выполнял штрафной удар с 30-ти метров, долго просил стенку отодвинуться и подал довольно плохо на дальнюю стойку.
47'
Айланд выцарапал мяч у чужой штрафной и несильно его доставил в дальний угол ворот, Гивен легко справился.
46'

-
«НЬЮКАСЛ» - «МАНЧЕСТЕР СИТИ» 1:1 после первого тайма!
45'
Жо от своей штрафной разогнал контратаку, Ричардс на фланге выкрутился в борьбе с Коллочини, угловой.
45'
Компани придержал Амеоби, помешал ему оторваться, за что получил жёлтую карточку.
45'
2 минуты добавлено к основному времени.
44'
1:1! Амеоби!
Первый прострел слева прерван Данном, три рикошета, Дафф-Компани и Бен Хаим помогли Амеоби забить с 7-ми метров!
43'
Редкий выпад "Ньюкасла", Амеоби во второй раз опередил события, вне игры.
42'
Хаманн сыграл головой на второй подряд подаче с угла поля и по дуге послал мяч с 10-ти метров в дальнюю девятку, в сантиметрах выше полетел мяч!
41'
Робиньо и Жо были в одной точке в штрафной, от защитника мяч покинул прямоугольник поля, корнер.
40'
Фолы: 7 - 6. Жо именно этим пока отметился за весь первый тайм, если не считать также его попытку замкнуть комбинацию.
39'
Давно уже не работал на полную силу правый фланг гостей, Ричардс подключился по бровке и от него, оказывается, мяч улетел га лицевую.
38'
"Манчестер" уже в полном составе. Игра выровнялась в последние минуты. Хоть голевых моментов и немного, но смотрится наш поединок.
37'
Серия ногоотрывающих подкатов в центре поля. Дафф провинился больше других. А Гарридо получил жёлтую карточку за ответ на грубость соперника.
36'
Шикарный пас Амеоби вразрез обороны, Дафф оказался сам на правом краю штрафной и ударил точно в кипера с 10-ти метров!
35'
Матч продолжается, пока Данн за пределами поля. Спокойно гости катают мяч на своей половине поля.
34'
Очередной навес к воротам "Сити", Харт по мячу и Данну от души врезал, Амеоби боролся также. Разбит нос у капитана.
33'
Тейлор выиграл борьбу за мяч в чужой штрафной, удар не получился откровенно. Прижали хозяева соперников в последние минуты.
32'
Данн врезал по ноге Амеоби на левом фланге обороны, жёлтой карточки арбитр не показал, хотя трибуны гудели солидно.
31'
Жереми повторную подачу выполнил плохо, мяч в полёте пересёк линию ворот. Свободный удар.
30'
Харт вступил в игру, попытавшись в прыжке сохранить мяч в поле после неловкой скидки головой Бен Хаима, угловой.
29'
Стайлз вычитывает Амеоби. Грубости давно уже не было на поле, но профилактическая беседа проводится не просто так.
28'
Робиньо с 15-ти метров пробил в соперника, рикошет и Жо на дальней штанге не смог в падении перевести мяч в сетку!
27'
Никак "Ньюкасл" не может сделать несколько точных передач подряд, пора уже отойти от стартового шока.
26'
Тотальный контроль мяча у "горожан" давненько не приводит к какому-либо обострению игры.
24'
Райт-Филлипс долго готовил угловой удар с правого фланга, навес снова нашёл адресата, но завершающий удар не получился.
23'
Жереми сместился на позицию защитника, не стали хозяева снимать форварда ради укрепления оборонительных построений.
22'
На левый фланг уже второй раз подряд плохо переводится мяч у гостей. Полный перевес пока на их стороне.
21'
Наставник "Ньюкасла" уже готов сам выбежать на поле, наверняка разнесёт в своём стиля всё и вся на пресс-конференции, но арбитры работают чётко.
20'
Жёстко продолжают играть "сороки", инициативой продолжают владеть их соперники.
19'
Отличный переход из обороны в контратаку у "Сити", Райт-Филлипс наугад делал прострел с правого фланга, поэтому перехват.
18'
Жо с 10-ти метров пробил головой не лучшим образом после навеса с угла поля.
17'
Ричардс завершил комбинацию в контратаке, ворвался в штрафную, дважды был зацеплен Коллочини и не смог переиграть Гивена!
16'
Компани получил сзади по ногам от Гатри, но не получил предупреждения только из-за того, что игра могла бы выйти из-под контроля в таком случае.
15'
Пенальти всё-таки был, как показывают повторы, браво судейской бригаде за точность в принятии решения.
14'
0:1! Робиньо!
Робиньо на паузе переиграл голкипера, поразив левый угол, увидев движение вратаря вправо!
Красная карточка
13'
За подкат в своей штрафной наказан ещё и красной карточкой Бейе! За снос Робиньо!
13'
Пенальти в ворота "Ньюкасла!
12'
Жереми перебросил стенку, послав мяч немного выше дальней девятки, Харт не двинулся с места!
11'
Бен Хаим срубил в подкате Мартинса, который влетал в штрафную, метров 20 до ворот немного левее.
10'
Две подачи Жереми в центр штрафной с угла поля были прерваны соперниками, контратака Райт-Филлипса не удалась.
9'
Небольшой дождь моросит, что конечно же скажется на развитии событий. Тем временем Амеоби заработал угловой.
8'
Амеоби попался в офсайдную ловушку, не прошёл заброс на форварда.
7'
Мяч практически не задерживается в центральной части поля, команды быстро доставляют мяч к штрафным.
6'
Гивен неуверенно сыграл на выходе, в итоге остался в воротах, но и Райт-Филлипс немного не достал мяч у лицевой после длиннющего паса.
5'
Райт-Филлипс и Мика Ричардс просто разрывают правый фланг, отменный перевод на дальнюю штангу, Робиньо забрался в офсайд.
4'
Долго мяч метался по штрафной площади, Райт-Филлипс пробил в оппонента, мяч сохранился у "горожан".
3'
Пас вразрез на Райт-Филлипса, тот с линии ворот простреливал, Коллочини помешал, корнер.
2'
Амеоби влетел локтем в лицо Данна, карточки не показано на первых же секундах противостояния.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Манчестер Сити".
-
Долго проводилась привычная церемония с символьным первым ударом по мячу.
-
Тактические схемы: 4-4-2 и 4-5-1 у хозяев и гостей соответственно.