-

"СТЯУА" 3:5 "ЛИОН"

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
На этом матч окончен! 8 голов мы сегодня увидели и головокружительный сюжет! По больше бы таких матчей! Спасибо командам!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФРЕД! Игрок с 9-ти метров вколотил снаряд в дальний угол ворот Запаты! 3:5!
89'
Главный арбитр матча добавил 3 минуты.
88'
Более-менее смогли французы успокоить игру. Футболисты "Стяуа", ведя в счёте, этого сделать не смогли. Вот в этом и разница в классе.
87'
Ревейер не по правилам вёл верховую борьбу против Морено и нанёс небольшую травму игроку "Стяуа".

86'
Жуниньо, оставив капитанскую повязку Крису, покинул поле. На его замену вышел Ким Челльстрем.
85'
А "Лион" не стесняется в последние минуты атаковать, Макун дальний удар нанёс, снаряд улетел левее.
84'
Морено поторопил события события на чужой половине и оказался в положении вне игры.
81'
И следом последняя замена у "Стяуа" - Пантелис Капетанос появился на место Ловина.
80'
Замена в составе "Лиона" - Антони Мунье выйдет вместо Бензема.
78'
Ллорис на выходе сыграл уверенно, ни шанса не дал сопернику, после сильного вертикального заброса.
77'
После прострела с правого фланга Артуро на ближней штанге сыграл на опережение, но удар точным не получился.
76'
В один момент всё у нас повернулось с ног на голову, теперь уже футболисты "Стяуа" масштабно на чужой половине находится.
75'
Рэдой подкрутил снаряд в штрафную с правого фланга, в центре надёжно сыграл Ревейер, который вынес снаряд к центру поля.
74'
Самый зрелищный матч этого вечера проходит в Генча, это бесспорно! Развязка близка!
73'
Да, дорогие друзья, страсти матча Румыния - Франция отдыхают. В последние минут 20 случится может всё что угодно!
72'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДУБЛЬ БЕНЗЕМА! Жуниньо уже который штрафной с правого фланга исполнил, мяч был наброшен на ближнюю штангу, там первым оказался Бензема, который подправил снаряд в дальний угол! 3:4!
70'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФРЕД! Тулалан ворвался в правую зону штрафной, ушёл к центру от защитника и вдоль ворот отдал на свободного Фреда, тот смог себе подработать снаряд и пробил точно в ближний угол! 3:3!
69'
Эмерсон промчался по правому флангу, выкатил по бровке на Жуниньо, тот в центр подал, но там никого из партнёров не оказалось.
68'
Жуниньо исполнил штрафной с правого фланга, Бумсонг в центре площади до мяча добрался, но удар головой толком не получился.
67'
А вот и первая замена в исполнении Пуэля - Фред появился вместо Кейта.
65'
Мариуш Лэкэтуш показывает своим игрокам, что нужно им выдавить "Лион" от своих ворот. Понимает наставник, что так долго продолжаться не может.
64'
Вторая замена в составе румынской команды - Хуан Тоха Вега вышел на футбольный газон вместо Семеду.
63'
Ну такой игры и стоило ожидать, после насыщенного первого тайма. Слишком много эмоций было оставлено обеими командами на газоне до свистка на перерыв.
62'
Парой атак "стелисты" смогли подавить атакующие порывы "Лиона". Сбились с темпа французы. Пора бы уже Пуэлю о заменах подумать.
61'
С правого фланга слёту Кейта пробил, но откровенно не получилось - снаряд срезался с ноги и улетел мимо.
60'
Гоян! Снова "Лион" даёт бить после подачи от углового флажка! Полностью переигрывают румыны гостей на втором этаже! На этот раз мяч от головы Гояна прилетел точно в руки Ллориса.
59'
Пытаются затянуть паузы футболисты "Стяуа", не просто им сейчас, гости подбираются к владениям Запаты всё ближе.
58'
Снова на дальней штанге упустили чужого игрока футболисты "Стяуа", но Крису бить было неудобно, толком ужара и не состоялось...
57'
А вот и первая замена в матче - Гионя появился вместо Петре.
56'
Петре на дальнюю штангу забросил снаряд с левого фланга, туда никто из партнёров не побежал.
55'
Семеду получил снаряд на левом фланге и сходу прострелил вдоль ворот, Крис выставил ногу и отбил "круглого" за боковую.
54'
Жуниньо с 30-ти метров попытался исполнить свой фирменный удар, но мяч даже стенку перелететь не сумел.
53'
Бензема скосили на газон на подступах к штрафной, стандарт для Жуниньо намечается.
52'
Лионцы закрыли соперника на их половине, не могут "стелисты" в эти минуты успокоить ситуацию у ворот Запаты.
51'
Макун слева наносил обводящий удар в дальний угол ворот Запаты, вратарь лишь со второй попытки смог зафиксировать снаряд.
50'
В бешеном темпе продолжается у нас игра, никто успокаивается не собирается, вот это заряженность! Браво, командам!
49'
БЕНЗЕМА! Вот это момент! Из района одиннадцатиметровой ему позволили пробить, удар пришёлся точно по центру ворот, Запата показал чудеса реакции!
48'
По линии штрафной Макун откатил налево на Эдерсона, который в дальний угол попытался закрутить, но немного подвела точность.
47'
Крис отлично голову на фланге подставил и снаряд перевёл за боковую. "Стяуа" мощно начала!
46'
Итак, второй тайм начался!
-
Вот это завершение тайма! "Стяуа" снова выходит вперёд, когда казалось, что французы сами выйдут вперёд! Думаю, что занимательный второй тайм нас ожидает, если эмоции ещё остались у команд…
45'
Арбитр добавил одну минуту!
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПЕТРЕ! Снова угловой с правого фланга пропустили гости, Ллорис до конца выходить не решился, а Петре перепрыгал защитника и послал снаряд в ближний угол! 3:2!
43'
У Ловина срезался мяч с ноги при ударе слёту с линии штрафной, снаряд улетел многим выше перекладины!
43'
41'
Гоян отлично подставился под дальний удар Кейта и снаряд к воротам Запаты не полетел.
39'
С правого фланга Ревейер нанёс сильный удар в дальний угол, но совсем немного не попал!
39'
37'
35'
Наверное, пока самый захватывающий матч этого вечера! Эмоции бушуют! Надеюсь, что команды по дольше продержатся в таком темпе.
33'
Ну что? Румыния - Франция, 2:2! История повторяется?
32'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕНЗЕМА! Непонятно, что делали футболисты "Стяуа", Гроссо из-под двоих с левого фланга сумел подать, на дальней штанге забыли Бензема, который без вопросов расстрелял Запату! 2:2!
30'
Поймали кураж французы атаковать, даже перепасовкой на своей половине не могут хозяева успокоить эмоции.
29'
ВОТ ЭТО ДА! С левого фланга Эдерсон классно прострелил, на линии вратарской совсем немного по мячу не попал Жуниньо, а на дальней неточно замкнул Кейта.
28'
Кейта выводил Бензема один на один, но в последний момент боковой арбитр флажок поднял. Офсайд был.
27'
Тулалан в центре поля вкатился в Самеду, за что и был награждён первой жёлтой карточкой "Лиона" в матче.
26'
Французы перехватили территориальное преимущество, ни на секунду не затихает у нас игра.
25'
А Вашему комментатору показалось, что когда Кейта забивал, то мог и офсайд быть. В перерыве попытаюсь уточнить.
24'
Снова Кейта пропустили в правую зону, игрок нанёс мощнейший удар, Запата показал чудеса реакции и снаряд перевёл на угловой.
23'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КЕЙТА! Из центра Макун набросил в правую зону штрафной, оттуда Кейта слёту вколотил снаряд под перекладину! 2:1!
22'
Эдерсон прокинул снаряд себе на ход по левому флангу, но Орэрару не по правилам заблокировал и сейчас гости штрафной исполнят.
21'
Семеду оказался в положении вне игры, совсем немного поспешил игрок хозяев. Какой настрой с "Стяуа"!
20'
Много суматохи в матче стало в последние минуты, обескураживающее начало для французских футболистов.
18'
Николицэ получил первую жёлтую карточку за фол в центре поля.
15'
Бензема получил мяч у линии штрафной и из-под защитника нанёс сильный удар, Ллорис был готов.
13'
"Лион" похоже собрался с мыслями и взвинтил скорости, "Стяуа" тоже похоже сбавлять темп не думает.
11'
Вот это начало у "Стяуа", напоминает матч Румыния - Франция, тогда всё закончилось со счётом 2:2.
9'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГОЯН! После подачи углового с правого фланга румынский игрок пробил головой, снаряд попал в спину Гояна и отскочил в дальний угол! 2:0!
7'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕРНХАРДТ! Морено с правого фланга мяч передал на линию вратарской, откуда Бернхардт головой в противоход мяч послал Ллорису! Точно в угол! 1:0!
5'
Футболист "Стяуа" с правого фланга штрафной исполнил, снаряд прилетел точно в руки вышедшего Ллориса.
3'
Бензема по правому флангу развивал атаку, но Гоян срубил французского нападающего, будет первый штрафной в матче.
2'
Эдерсон дальний удар нанёс, до ворот Запаты было метров 30, снаряд улетел левее рамки румын.