65' Желтая карточка
Роланду Жорже
90'+8
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
"Порту" 0:1 "Динамо".
90'
Алиев берет игру на себя и зарабатывает штрафной в центре поля.
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Тарик Сектиуи пробил по воротам, но мяч рикошетом от стенки прилетел в руки Богуша.
88'
Диакате нарушает правила в районе полукруга. Опасный штрафной в концовке матча.

87'
Ерёменко нарушает правила на чужой половине поля. Еще несколько минут выиграли футболисты "Динамо".
86'
Милевский один против троих защитников, но Артём сумел протащить мяч к штрафной и лишь там Раул Мейрелеш отобрал снаряд. Здоров вошел в игру форвард "Динамо".
85'
Контратака "Динамо". Милевский отдавал в штрафную на Алиева, но Роланду перехватил этот пас.
84'
Алиев взял инициативу на себя, но все-таки потерял мяч на правом фланге. Сразу два защитника его атаковали.
83'
Сэпунару пробивает головой с линии вратарской, но снова над перекладиной просвистел мяч. Богуш уже не мог помочь своей команде.
82'
Замена в составе "Динамо". Вместо Нинковича на поле вышел Асатиани. Укрепляет оборону Сёмин.
81'
К банальному навалу уже сводятся атаки "Порту". Масса навесов в штрафную.
80'
Сэпунару выполнил навес в штрафную, но прямо в руки Богушу.
79'
Милевский получил мяч в штрафной, классно прикрыл его корпусом, сбросил под удар на Вукоевича, но тот пропустил его под ногой. Обидная ошибка
78'
Опасно у ворот "Порту". Ерёменко пробивает с линии штрафной. Мяч запутался в ногах защитников и попал к Нинковичу, но тот с 11-метровой отметки пробил выше ворот.
77'
На дальнюю штангу подал Эль-Каддури, но Нуну сумел перевести мяч дальше
76'
Несмачный простреливал с левого фланга и заработал угловой. Лино головой выбил мяч на угловой.
75'
Халк выполнял навес с правого фланга, но попал в флажок. Мяч от него вылетел в ату. Несмачный введет мяч в игру.
74'
В центре штрафной была подача, но Михалик вынес мяч в центр.
73'
От Несмачного мяч покинул поле. Угловой будет.
71'
Лисандро Лопес на замахе убрал защитника и пробил с района полукруга. Мяч опускался внижний угол, но Богуш сумел парировать это удар.
70'
Лино подавал штрафной с левого фланга. Но выполнил его крайне неудачно. Мяч по высокой траектории покинул пределы поля.
69'
Несмачный удачно сыграл на опережение и выбил мяч из-под ног Лино.
67'
Половина второго тайма уже сыграна, а гости по-прежнему ведут в счёте в один мяч. Преимущество у "Порту", но дожать соперника никак не могут.
66'
Замена в составе "Порту". Вместо Мариано на поле вышел Томас Коста.
65'
Роланду фолит на Милевскойм и "зарабатывает" горчичник.
64'
Лучо стреляет из-за пределов штрафной. Но снова мяч упорно не хочет лететь в ворота. Рядом со штангой пролетел мяч.
63'
Замена в составе "Порту". Вместо Кристиана Родригеса на поле вышел Тарик Сектиуи.
62'
Редкая атака "Динамо". Алиев мог пробить из штрафной, но его удар заблокировали.
61'
Замена в составе "Динамо". Вместо Гиоане на поле вышел Ерёменко.
60'
Халк пробивает из-за пределов штрафной. Прямо в руки Богушу.
59'
Милевский протащил мяч метров десять, но Лучо в подкате мяч отобрал.
59'
Милевский нарушает правила на чужой половине поля.
58'
Практически на отбой играют гости, не могут они провести толковую контратаку.
57'
Лисандро Лопес не смог пройти Тараса Михалика, но далеко выбить мяч не удалось. С новой силой продолжают атаковать хозяева.
56'
Лино сделал опасный навес в центра штрафной, но общими усилиями динамовцы вынесли мяч.
55'
Несмачный нарушил правила против Мариано. Неосторожно играет наш капитан, есть уже у него предупреждение.
54'
Алиев выполнил навес на дальнюю штангу, но Михалик к мячу не добрался.
53'
Милевский долго держал мяч на левом фланге. Мариано не выдержал такой наглости и врезал Артёму по ногам. Штрафной удар.
52'
Богуш надёжно играет на выходе и не оставляет шансов для форвардов "Порту".
52'
Халк на левом фланге обошел Вуокевича и вошел в штрафную. Выполнял он прострел низом, но Диакате выбил мяч в поле.
51'
Лисандро Лопес пробивает с левой ноги из-за пределов штрафной, но мяч прилетел прямо в руки Богушу.
50'
На этот раз он пробил в стенку из игроков "Порту". Вторым темпом переправил мяч в штрафную, но мяч у Милевского выбили.
49'
Алиев заработал штрафной в районе полукруга. Еще один шанс для Александра.
48'
Сэпунару после навеса с фланга пробивает головой с лини вратарской, но по воротам не попал. Богуш остался на ленточке.
47'
Гиоане нарушил правила на левом фланге. Очень много игроков побежало в штрафную "Динамо".
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Замена в составе "Динамо". Вместо Бангура на поле вышел Милевский.
-
Замена в составе "Порту". Вместо Фернандо на поле вышел Халк.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Порту" 0:1 "Динамо"
45'
Раул Мейрелеш выполнял навес в центр штрафной, но Богуш кулаками выбил мяч.
44'
Несмачный переводил мяч с фланга на флангу, но вышло прямо на ногу Лино.
43'
Михалик получил небольшое повреждение. Покидает он под свист поле, но должен скоро вернутся в игру.
42'
Лучо снова падает в штрафной в борьбе с защитникам, но снова не пенальти.
41'
Кристиан Родригес пробивает из-за пределов штрафной. Мимо ворот. Богуш будет вводить мяч в игру ударом от ворот.
40'
Кристиан Родригес на правом фланге проскочил двух футболистов "Динамо" и пробил из-за пределов штрафной. Рядом со штангой пролетел мяч.
40'
Бангура получил мяч на линии штрафной, но запутался в ногах и мяч потерял.
39'
Бетао фолит на правом фланге.
38'
Как-то нервно заиграли динамовцы. Эль-Каддури передержал мяч у своей штрафной и едва не привез себе гол, Благо арбитр зафиксировал положение вне игры у Лисандро Лопеса.
37'
Лучо падает в штрафной, но норвежский рефери показывает, что нужно продолжать встречу.
36'
Сбавили обороты футболисты "Порту". Не так рьяно они идут вперёд.
35'
А теперь против Алиева хозяева нарушили правила. Сидит он на газоне. Свистят трибуны, считая, что Александр симулирует.
34'
Кристиан Родригес подавал с левого фланга на линию вратарской, но Михалик выбил мяч.
33'
Эль-Каддури по флангу отдал пас на Бангура, но защитник грамотно оттёр того корпусом.
32'
Несмачный пошел в грубый подкат против Сэпунару и заработал горчичник.
31'
Бетао не успевает на своем фланге. Лисандро Лопес вошел в штрафную и пробивал в дальний угол, совсем рядом со штангой пролетел мяч.
30'
Два подряд угловых подали хозяева, но игрокам "Динамо" удалось отбиться.
29'
Эль-Каддури не попал по мячу в собственной штрафной, но сразу же исправился и выбил мяч на угловой.
28'
Засвистели трибуны. Не нравится им такой ход игры.
27'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Алиев!!! Александр мастерски исполнил штрафной. Легко и непринужденно он послал мяч в верхний угол. Гол-красавец.
26'
Эль-Каддури заработал штрафной. Точка Алиева.
25'
Алиев пошел сразу на трёх защитников, но они довольно легко отобрали мяч.
24'
После подачи со штрафного Фернандо пробил по воротам головой, но Богуш оказался в нужное время в нужном месте.
23'
С помощью длинных пасов пытаются гости вывести на ударную позицию Бангура, но пока мало что из этого выходит.
22'
Проваливается оборона "Динамо". Заброс в штрафную и Михалик упустил Лучо, Богуш не успел перехватить мяч, но помешал пробить по воротам игроку "Порту". Зайдя в глухой угол он отдавал пас в центр штрафной, но Бетао разрядил обстановку и выбил мяч.
21'
Еще одну атаку провели хозяева по правому флангу. На этот раз надёжно сыграл Несмачный.
20'
Лучо отдавал пас на левый фланг, но выполнил пас неточно. Бутао будет вводить мяч в игру из-за боковой линии.
19'
Алиев отдал на Бангура, но тот просто не был готов к пасу. Не смог Исмаэль обработать мяч.
18'
17'
Родригес просочился по левому флангу, Михалик выполнил подкат, но мяч все-таки отлетел к Луче, тот пробивал с острого угла и угодил в ШТАНГУ!!!
16'
Несмачный со своей штрафной выбил мяч в центр. А там Бангура и три защитника. Не было шансов у форварда "Динамо".
15'
Лино выполнил угловой. Но слишком высоко он послал мяч, никто из его партнёров не смог пробить по воротам.
13'
Контратака "Динамо". Алиев задействовал Нинковича на левом фланге, но на того напали сразу два игрока "Порту", а отдавать было некому. Захлебнулась атака.
12'
Вукоевич в центральном круге заработал штрафной. Здорово пока играет Огнен, отдохнул он в последнем туре чемпионата Украины.
11'
Лучо отдавал пас на Мариано в штрафную площадь, но снаряд прилетел прямо в руки Богушу.
10'
Бангура на правом фланге запутал Роланду. Сумел выполнить прострел, но защитников подстраховал Раул Мейрелеш. Вовремя он вернулся в свою штрафную.
9'
Вукоевич после скидки Нинковича пробивает из-за пределов штрафной. Мимо ворот прошел мяч.
9'
9'
Разыграли хозяева угловой, но извлечь выгоду из этого не могли. Отбились динамовцы.
8'
И сразу же ответ хозяев. Навес с правого фланга и Бетао, чтоб не рисковать грудью выбил мяч на угловой.
7'
Алиев выполнил навес в центральную зону, но защитники без проблем выбили мяч.
6'
А вот и контратака "Динамо". Бангура получил мяч на правом фланге, вошел в штрафную, но в последний момент защитник выбил мяч на угловой. Первый корнер в матче.
6'
"Динамо" не может перейти никак половину поля. Громадное преимущество у "Порту".
5'
Лисандро Лопес получил мяч в штрафной, выполнял он навес в центр на Лучо, но снова безошибочно сыграл наш центр обороны.
4'
Лучо пытался после отскока мяча с штрафной пробить з разворота, но Михалик снял мяч с ноги грозного полузащитника "Порту".
3'
Хозяева заработали штрафной на левом фланге атаки. Бетао сфолил. Последовал навес на 11-метровую отметку, но Диакате головой выбил мяч из своей штрафной.
2'
"Динамо" пока владеет мячом. Богуш от своих ворот отправлял мяч вперёд на Бангура, но Бруну Алвеш прервал этот пас. Был неприятный отскок от газона, но футболист "Порту" учёл это.
1'
В первой же атаке Бангура оказался в положении вне игры. Еще не раз мы его там увидим.
1'
Хозяева играют в синих футболках и синих трусах, а гости в белых футболках и белых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Динамо".
-
Звучит гимн Лиги Чемпионов. Совсем скоро начнётся матч.
-
Выходят команды из туннеля.
-
Фактически целый сектор болельщиков "Динамо". Диаспора пришла поддержать футболистов.
-
Пошла у нас картинка. Много свободных мест. Около 60% заполненность стадиона.