-
Завершился поединок, очень жаль, но мы остались без медали. Счёт 1:2. Спасибо за внимание!
40'
ГОЛ! 1:2... Ассис получил пас на правом фланге и спокойно перебросил Зуева, который далеко вышел из ворот, и вот уже мяч оказался в сетке ворот.
40'
Моргадо пробил по воротам с довольно острого угла, голкипер сборной России сыграл надёжно!
Жёлтая и сразу красная
40'
Около минуты осталось до конца основного времени матча, а у нас УДАЛЕНИЕ!!! Шаякметов грубо сфолил на левом фланге, за что получил вторую жёлтую карточку и был отправлен с площадки.
39'
Могучий удар по воротам провёл Грана, мяч прошёл в метре от левой штанги!
38'
После удара со стандарта мяч попал в россиянина, обидно, теперь уже все бегут в оборону.

37'
Право на штрафной удар получили россияне! Душкевич находится у меча.
36'
Катают мяч наши на своей половине площадки, не получается в последнее время у них приблизиться к штрафной площади соперника.
34'
Грана вовремя отправился в подкат и сумел прервать атаку сборной России. Всё меньше и меньше времени остаётся до конца основного времени матча.
33'
Пула сделал отличное открывание и ухитрился пробить по воротам, мяч в створ так и не пошёл.
32'
Вновь хорошую возможность упустил Камадиев, не везёт, наши продолжают атаковать!
31'
Камадиев мог вырваться на рандеву с голкипером, однако промедлил с ударом, в итоге отличная атака завершилась ничем.
30'
Нора хлёстко пробил по воротам с левого фланга, мяч промчался совсем рядом с каркасом!
29'
Пула промчался по флангу, итальянец сыграл довольно грубо, но арбитр нарушения правил так и не зафиксировал.
28'
Россияне стали больше атаковать и владеть мячом, хотелось бы, чтобы мы забили ещё один мяч!
27'
ДА!!! ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Отличную атаку провели россияне! После передачи с правого фланга в исполнении Камадиева, Душкевич сыграл на опережение и вколотил мяч в сетку ворот соперника.
26'
Угловой на левом фланге заработали итальянцы, последовал пушечный удар по воротам практически от боковой линии, наш голкипер вновь сыграл надёжно!
25'
Фоглиа вырвался один на один с голкипером, но Зуев сумел спасти команду и забрал мяч у соперника.
24'
Заметно активнее начали играть россияне во втором тайме, может и сумеют забить наши ребята.
23'
Пула пробил со стандарта, мяч просвистел совсем рядом с левой штангой!
22'
Кобзар не сумел переиграть опекуна на левом фланге, а могла получиться перспективная атака.
21'
-
Маевский пробил по воротам, и прозвучала сирена, первый тайм завершился. Счёт 0:1.
20'
Ещё одну атаку провели россияне, но плотный выстрел пришёлся в сетку с внешней стороны!
19'
Шаякметов попал в штангу после отличного розыгрыша аута! Какой момент упустили россияне!
18'
Кобзар попытался отобрать у соперника, но сперва нарушил правила, а потом только сумел добраться до сферы.
17'
Нора пробил по воротам с семи метров, но умудрился послать мяч намного выше цели!
16'
Баптистелла на всех парах прошёл по правому флангу и пробил по воротам, вновь повезло россиянам! Сейчас наши играют отвратительно...
15'
Грана промчался на всех парах по правому флангу и пробил в дальний угол ворот, мяч прошёл в сантиметрах от штанги!
14'
Пауза небольшая в матче у нас, травму получил Прудников, сейчас врачи оказывают ему помощь.
13'
Заработали россияне угловой на левом фланге, но до удара по воротам дело так и не довели.
13'
Шаякметов вновь "отличился", за что мгновенно получил жёлтую карточку.
12'
Юбански от души пробил по воротам со стандарта, но попал точно в спину своего же футболиста.
11'
Шаякметов грубовато сыграл против соперника, отправив того на площадку, арбитр подумал и показывать жёлтую карточку не стал.
10'
Моргадо рвался по левому флангу и уже собирался пробить по воротам, однако попал точно в россиянина.
9'
Пула чуть было не подарил мяч сопернику, сделав пас поперёк площадки.
8'
Продолжают атаковать номинальные гости, россияне всем составом находятся на своей половине площадки.
7'
ГО-О-ОЛ! 0:1! Фоглиа получил отличный пас и мощно пробил по воротам, наш голкипер дотянуться не сумел.
5'
Итальянцы активизировались и проводят всё новые и новые атаки на ворота нашей национальной команды.