83' Гол
Симао Мате
90'+4
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!

Звучит финальный свисток. Матч окончен.
90'
Риера фолит на чужой половине поля.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Подача от углового флажка, но Доссена выбил мяч из своей штрафной.

88'
Маскерано выносит мяч на угловой.
87'
Кёйт прострелил с фланга. Бабель выскочил на ударную позицию, пробивал он в падении головой, но каким-то чудом не попал по воротам.
85'
Мигель после подачи с фланга пробил с лету. Но Рейна продемонстрировал чудеса реакции и вытащил мяч с ближней девятки.
84'
Вот так вот. "Ливерпуль" в этом сезоне много побед вырвал на последних минутах, а тут пропускает гол за семь минут до завершения матча.
83'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Симао!!! Полузащитник "Атлетико" вошел в штрафную по левому флангу и неотпорно пробил в дальний угол. Мяч был послан сильно низом. Рейна не смог спасти свою команду.
81'
Рауль Гарсия отдал в штрафную на Манише, но тот перебывал в положении вне игры.
81'
Коне попытался прорваться к воротам соперника, принял мяч и уже пробросил себе на ход, но голкипер рванул из рамки и в падении забрал сферу.
80'
Чуть больше десяти минут осталось сыграть в нашем матче. Все меньше шансов у "Атлетико", чтоб сравнять счёт в матче.
79'
Серхио Агуэрро не может просто зацепиться за мяч. Явно он не в лучшем расположении духа.
78'
Симао скидывал головой мяч на фланг, но Антонио Лопес не поддержал атаку. Всё приходится начинать с начала.
76'
Лукас отдал классный пас на Кёйта, но тот поскользнулся и упал, не смог он выйти на ударную позицию.
75'
Замена в составе "Атлетеки". Вместо Флоран Синама-Поньолль на поле вышел Мигель Барбера.
74'
Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Шаби Алонсо на поле вышел Лукас Лейва.
73'
Форлан ошибается в чужой штрафной. Не смог он принять мяч в штрафной.
72'
Замена в составе "Атлетико". Вместо Игнасио Камачо на поле вышел Рауль Гарсия.
71'
Антонио Лопес выполнил опасную передачу с левого фланга, но никто так и не смог пробить.
70'
Удалось гостям сбить темп игры. В начале тайма очень активно действовали футболисты "Атлетико". Сейчас их пыл приутих.
68'
Шаби Алонсо выполнил навес от углового флажка, но Лео Франко кулаками выбил мяч из своей штрафной.
67'
Шаби Алонсо пробивает с района полукруга. Совсем рядом от штанги пролетел мяч.
66'
Симао делал заброс в штрафную на своих форвардов, но ни Форлан ни Агуэрро к мячу не успели.
65'
Симао обокрал Масчерано в центре поля и тот нарушил правила. Много мелких фолов во втором тайме.
64'
Доссена, как-то неуверенно пошел вперёд и мяч у него сразу же отобрали.
63'
Манише грубо пошел в подкат. Пожалел его арбитр, мог показать вторую карточку, которая автоматом превратилась бы в красную.
62'
Риера фолит против Сейтаридиса. Штрафной удар.
61'
Замены с прицелом на матч с "Челси". Наверно так стоит расценить эти замены Бенитэса.
60'
Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Стивена Джеррарда на поле вышел Райан Бабель.
59'
Симао выполнил диагональ на Синама, тот откидывал мяч назад под удар на Форлана, но защитники выбили мяч.
58'
Синама-Поньолль опасно вырезал мяч в штрафную, но Форлан и Агуэрро пробежали мимо мяча.
57'
Симао пробил сходу из-за пределов штрафной с левой ноги, но мяч угодил в дальнюю стойку.
56'
Продолжает чудить боковой арбитр. На этот раз он взмахом флажка отменил чистый гол Форлана.
55'
Бенаюн выскочил фактически на свидание с голкипером, но промедлил с ударом.
54'
Риера помог своей команде в обороне и выбил мяч после подачи корнера.
53'
Антонио Лопес выполнил навес с левого фланга. Мяч пролетел всю штрафную и прилетел к Синама-Поньолль, тот вернул его в штрафную, но Аггер выбил мяч на угловой.
53'
Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Робби Кина на поле вышел Дирк Кёйт.
52'
Против Агуэрро гости нарушают правила. Напомню, что у него и так небольшое повреждение.
51'
И снова чудит датская бригада арбитров. Очередной непонятный офсайд. На этот раз у Форлана.
50'
На своей половине поля комбинируют "матрасники". Такое ощущение, что они ведут в счёте.
49'
Бенаюн отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал положение вне игры. Вернул он должок "Атлетико". Не было вне игры на этот раз.
48'
Переа отдавал пас на своего голкипера, но сделал это весьма неосторожно. Кин мог перехватить этот пас.
47'
Доссена подключился к атаке. Но защитник "Ливерпуля" выпустил мяч за боковую линию на несколько сантиметров.
46'
Замена произошла в перерыве матча. Вместо Луиса Гарсия на поле вышел Серхио Агуэрро.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Атлетико" 0:1 Ливерпуль"
45'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
45'
Манише карточка. Как и Риера хотел он выпросить пенальти.
44'
Активизировались хозяева под занавес первого тайма. Симао падает в районе полукруга, но арбитр дал команду продолжать встречу.
43'
Симао пробил с очень острого угла, но не вышел у него удар, Рейна легко справился с этим ударом.
42'
Арбелоа за грубую игру на фланге.
41'
Камачо после углового пробивает в падении через себя, но мяч прилетел прямо в руки Рейна.
40'
Форлан заработал угловой для своей команды.
39'
Форлан стреляет из-за пределов штрафной. Классный удар вышел у уругвайца, но мяч просвистел над перекладиной.
38'
Снова падает Риера и снова без реакции со стороны арбитра.
37'
Риера упал в чужой штрафной и заработал жёлтую карточка. "Горчичник" за симуляцию.
36'
Пассивно выглядят хозяева, не чувствуется у них большого желания сравнять счёт в матче. Симао старается на левом фланге, но этого мало.
35'
Аггер мягко набрасывал на Джеррарда на правый фланг, но мяч покинул пределы поля.
34'
Джеррард отдавал мяч в штрафную на Кина, но далеко мяч отскочил от газона. Острый уже был угол для удара.
33'
Антонио Лопес залез в положение вне игры.
32'
Кин отдавал в штрафную на Бенаюна, но у того мяч отобрал Антонио Лопес.
31'
Арбелоа решил создать опасный момент у своих ворот. Головой он неосторожно скидывал на Рейна и того едва не опередил Форлан.
28'
На линию вратарской последовал навес, но Лео Франко сыграл на опережение и перехватил пас.
27'
Шаби Алонсо отправил мяч на фланг. Риера остановил мяч в штрафной, пытался он выполнить прострел, но защитник заблокировал пас. Угловой будет.
26'
Антонио Лопес выполнил навесную передачу с левого фланга, но это лишь разминка для Рейна. Уверенно он сыграл на выходе и завладел мячом.
25'
Бенаюн нарушил правила на левом фланге атаке. Симао на газоне.
24'
Масчерано у своей штрафной отобрал мяч у своей штрафной и Луис Гарсия врезал тому сзади по ногам.
23'
Стивен Джеррард сделал идеальную передачу с правого фланга. Отрезал он двух защитников. Кин пытался пятой перевести мяч в ворота, но по мячу не попал, а задумано было красиво.
22'
Кин подсел под защитника. Это штрафной удар.
21'
Шаби Алонсо пробивал из-за пределов штрафной, неплохой удар вышел у сипанца, но мяч просвистел над перекладиной.
20'
Аггер неудачно выбил мяч из своей штрафной, но благо хозяева не смогли воспользоваться оплошностью защитника "Ливерпуля".
19'
Мяч попал в руку Масчерано, но игры рукой не было. Продолжаем играть, говорит жестами арбитр.
18'
Аггер страхует своих партнёров и просто выбивает мяч в аут.
17'
Риера простреливал с левого фланга, но защитник сумел заблокировать этот пас и выбил мяч в аут.
16'
Положение вне игры у Диего Форлана.
15'
Вы знаете, а в этом эпизоде нужно было фиксировать положение вне игры. Небольшой, но офсайд был.
14'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Кин!!! Джеррард выдал пас между двумя защитниками. Кин выскочил на свидание с голкипером и спокойно отправил мяч в ближний угол.
14'
Опасно было у ворот Рейна. Антонио Лопес пробивал головой, но мяч пролетел над перекладиной.
13'
Луис Гарсия на правом фланге атаки легко прошел Доссена, но тот остановил его при помощи рук. Штрафной удар.
12'
Бенаюн подыграл себе рукой в чужой штрафной. Бо Ларсен уверенно зафиксировал нарушение правил.
11'
Десять минут прошло, друзья. А команды не нанесли еще ни одного удара по направлению к воротам.
10'
Форлан грудью скидывал мяч на ход Синама-Поньолль, но Каррагер оказался в нужном месте в нужное время. Прервал он этот хитрый пас.
9'
Хозяева пытались провести первую осмысленную атаку, но у них ничего из этого не вышло. Мяч покинул пределы поля. Рейна будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
8'
Джеррард отдал в штрафную на Кина, но тому немного не хватило, чтобы выскочить на свидание с Лео Франко.
7'
Риера опасно прострелил с левого фланга на линию вратарской. Лео Франко к мячу не дотянулся, но его подстраховали защитники и Камачо выбил мяч из своей штрафной.
6'
Риера находится под плотной опекой двух защитников на фланге. Максимум, что он мог выжать с этого эпизода это аут.
5'
Джеррард с центрального круга перевел мяч на Риеру, но тот не смог остановить мяч у боковой линии.
4'
Маскерано фолит в центре поля против Манише. Очень осторожно начали команды.
3'
Бенаюн нарушил правила на чужой половине поля. Руками он придержал соперника.
3'
Вяло команды начали встречу. Территориальным преимуществом пока владеют гости. Держат они мяч в основном на своей половине поля.
2'
Со своей половины поля Аггер отправлял мяч вперёд на Кина, но защитники легко справились с первым выпадом "красных".
1'
Хозяева играют в полосатых красно-белых футболках и синих трусах, а гости в синих футболках и чёрных трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Атлетико".
-
Антонио Лопес и Стивен Джеррард разыграли мяч и ворота.
-
Звучит гимн Лиги Чемпионов.
-
Команды выходят из туннеля. Скоро начнётся матч.
-
Появилась у нас картинка. Заполнен "Висенте Кальдерон".