1:2
61' Желтая карточка
Мере Хорхе
1:2
62' Не забитый пенальти
Суарес Луис
1:3
78' Желтая карточка
Серхио Бускетс
Канелья Роберто
90'+4
-
Прозвучал финальный свисток. Уверенная победа "Барселоны". С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
90'
Канелья за грубую игру получил жёлтую карточку.

89'
Перехватили игровой снаряд хозяева, передача в центр, где достался мяч Халиловичу, тот по краю отправил в прорыв партнёра, но Адриано не позволил тому пройти к воротам Браво.
88'
Серия ошибок в центре поля у команд, но в конечном итоге остался он у хозяев.
87'
Передача на Халиловича, который с дальней дистанции отправил игровой снаряд выше ворот.
86'
Бартра и Ракитич затеяли перепасовку в центре поля, перевод на левый край последовал, мяч потерян.

85'
Маскерано начал атаку "Барселоны", стадион свистит, темп в матче упал почти до нуля.
84'
Доигрывают матч команды, передача на Куэльяра, который сильно на чужую половину поля отправил игровой снаряд.
83'
С мячом каталонцы, вышли они из обороны. совсем не прессингуют их соперника. 74 на 26 владение мячом в пользу "Барселоны".
82'
Замена у "Барселоны" ещё одна. Бартра вступил в игру вместо Пике.
81'
Замена у "Барселоны". Маскерано вступил в игру вместо Бускетса.
80'
Неймар не стал исполнять свои фирменные замахи, а пробил по воротам! Мимо.
79'
Месси хотел сыграть в стенку с Суаресом, не вышло, уругваец за голову даже схватился. Да не стоит расстраиваться, Луис. В этой игре и без этого паса уже всё ясно.
78'
Канелья пытался по левому краю атаки пройти, но Пике подстраховал партнёра, не дав тому пройти.
77'
Нарушение правил со стороны Бускетса, жёлтую карточку получил.
75'
Очень спокойно проводят встречу команды, ничего опасного на поле не происходит.
73'
Первый корнер заработали игроки "Спортинга". Ничего опасного.
72'
Неймар оказался на газоне возле штрафной площади "Спортинга". Нет свистка.
71'
Замена у "Спортинга". Алекс Барерра вступил в игру вместо Менендеса.
70'
Заброс на Арда Турана, который мягкую скидку на Суареса делал, но чуть-чуть не сумел исполнить. Игровой снаряд ушёл за пределы поля.
69'
Браво и Пике держат игровой снаряд в обороне, не спешит выходить в атаку "Барселона", но чуть добавили и уже в чужой штрафной площади.
67'
Браво с мячом, разыграл с ближним защитником и "Барселона" пошла в атаку. Счёт теперь полностью устраивает гостей, поэтому спешить им некуда.
66'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Суарес!!! Видаль выполнил передачу на Суареса, который обыграл защитника и с левой ноги закрутил мяч в дальний угол! Исправился уругваец за нереализованный 11-метровый.

65'
С мячом Видаль, перевод налево, дальше по флангу покатили, пас Месси, тот через центр за счёт стеночки хотел пройти. Не вышло.
64'
А теперь уже Месси упал в чужой штрафной площади! Второй подряд 11-метровый арбитр не поставил.
63'
Куэльяру за фол, который к пенальти привёл была показана жёлтая карточка.
Не забитый пенальти
62'
Суарес не забил пенальти! Пробил уругваец в правый от голкипера угол, Куэльяр туда же и прыгнул, отразив удар!
61'
Пенальти! Пике длинную передачу выполнил в чужую штрафную площадь, а Неймар был сбит голкипером хозяев. Пенальти без вопросов, повтор это подтверждает.
60'
Полчаса ещё играть, "Барселона" чуть поднажмёт и забьёт. По ощущениям именно так, а пока в свою игру пытаются играть каталонцы.
58'
Перевод к штрафной площади "Барселоны", вышел из ворот Браво, забрал игровой снаряд.
57'
В атаке "Барселона", Пике с мячом, сыграл на Ракитича, тот покатил на Неймара, который не сумел обойти соперника.
56'
Халилович занёс ногу для удара, но в то же время выставил ногу Арда Туран, на газоне оказался игрок "Спортинга". А дело в штрафной площади "Барселоны", но судья на точку не поставил.
55'
Маскарель что есть силы пробил по воротам "Барселоны", Браво на месте.
53'
Халилович снова в центре внимания, от его ноги мяч отлетел в лицо Бускетсу, но всё в порядке. Играем.
52'
Куэльяр в львином прыжке забрал мяч в ногах у Неймара, который рвался к мячу через левый край штрафной "Спортинга".
51'
В атаке каталонцы, нарушение правил против Серхио Бускетса, лежит он на газоне. Требуется ему помощь.
50'
Суарес на газоне, что-то показывает арбитру. Халилович под него грубовато подкатился.
49'
От ворот пробил Куэльяр, борьба в центре поля ожидалась, но мяч достался Суаресу, который дотащил его до чужой штрафной площади.
48'
Разыграли корнер каталонцы, подача на Пике, который через себя пробил по воротам. Слабовато, мяч в руках у Куэльяра.
47'
В атаке "Барселона", передача на Месси, который заработал корнер и сам же его пошёл исполнять.
46'
Начался второй тайм.
-
И прозвучал свисток на перерыв.
44'
Нарушение правил со стороны Алехандро Менендеса зафиксировал рефери. Дело в центре поля происходит. Пике тоже держал соперника, но свисток в другую сторону.
43'
Адриано сорвал атаку у соперника, стадион загудел, прося "горчичник". Без него обошлись.
42'
Передача на Ракитича, который немного мяч не догнал. Но тут же его вернули себе каталонцы, Месси сыграл красиво пяткой на Неймара, чуть сильно.
41'
Нарушение правил со стороны Видаля зафиксировал арбитр. Игрок "Барселоны" пытается оправдаться, но с арбитром не поспоришь.
40'
Пике не позволил контратаку провести хозяевам. Передача на Ракитича, тот сыграл на ближнего.
38'
С мячом Месси, увидел партнёра на правом фланге, все игроки "Спортинга" в обороне. Передача на Бускетса, тот в центр на Месси, дальше на РАкитича, перевод на Адриано, который исполнил безадресную подачу.
37'
От ворот разыграл Куэльяр, сильно вперёд отправил он мяч, подобрали его футболисты "Спортинга", но свою атаку не провели.
36'
"Барселона" продолжает атаковать, перевод налево, пас чуть назад последовал. Неймар и Суарес закрутили соперника, передача на Видаля, который прострел не смел выполнить.
34'
Немар в чужой штрафной площади, убрал двоих, пробил в дальний угол! Рядом со штангой! А как мало место было у бразильца!
33'
Передача назад на Куэльяра, тот сильный заброс в атаку выполнил, подобрали мяч хозяева, прострел не прошёл.
32'
Штрафной удар заработали хозяева на левом фланге, перевод Маскареля направо, мяч вышел за пределы поля.
31'
Месси пробил по воротам из пределов штрафной площади, но красивый прыжок Куэльяра спас ситуацию! Игровой снаряд отскочил к Неймару, который закрутил мяч в дальний верхний угол! Крестовина!
30'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Месси!!! Заброс Месси на Суареса, тот поставил корпус защитнику, откатил под удар Месси, который без замаха с неудобной левой ноги пробил в ближнюю девятку!

29'
В атаке "Барселона", заброс на Месси, тот передачу на Суареса выполнил.
28'
Неожиданно развиваются события, казалось, что "Барселона" начинает свой отруз мячей в чужие ворота, а вышло так, что они пропустили.
26'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Кастро!!! 1:1!!! Разыграли с центра поля хозяева, побежали в атаку, передача на левый край штрафной площади, прострел на дальнюю штангу, где замкнул кросс Кастро! Матьё упустил Кастро, чуть внимательнее ему нужно было действовать.

25'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Месси!!! 0:1!!! С левой ноги с 23-х метров Месси аккуратно пробил в дальний нижний угол игровой снаряд. Бильярдный гол: мяч словно в лузу вошёл.

24'
Очень глубоко опустились игроки "Спортинга", с мячом каталонцы, перевод на правый край, оттуда пас на Месси.
23'
Хорхе Мере вернулся в игру с перевязанной головой. Его партнёры в атаке, но упустили мяч за боковую.
22'
Из углового удара извлечь выгоду не удалось каталонцам. Ещё и правила нарушили.
21'
Неймар увидел "включение" Суареса, который "качнул" Личновски, оторвался от этого защитника и пробил с левой ноги, но точно в ногу Куэльяру.
20'
Двадцать минут прошло в матче, владение мячом у "Барселоны" 75%. Осталось количество перевести в качество.
19'
Мере и Личновски пошли на мяч, последний ногой по уху прошёлся партнёру. Кровь у Хорхе Мере. Врачи на поле, вывели его за пределы.
18'
Смещение Арда Турана с левого фланга, передачу не точную выдал. Партнёры подстраховали, забрали игровой снаряд. Перевод на Адриано, тот подачу в штрафную площадь соперника исполнил.
17'
"Спортинг" пытался пойти в атаку по левому краю, аут заработали каталонцы. Ввели мяч в игру, сделал это Видаль.
16'
Передача на Арду Турана, который оказался в положении вне игры.
15'
Очень медленно развивает свои атаки "Барселона", катает мячик на чужой половине поля, уже довольно долго. Собственно по владению мячом "Барселона" в Ла Лиге лучшая, "Спортинг" худший.
13'
Каталонцы на чужой половине поля, перевод на левый край, передача назад пошла. Матьё сыграл направо.
12'
Матьё с мячом, передача на левый край, пас на Арда Турана, тот догнал мяч, нарушил правила Лора.
11'
Перехватил мяч Видаль, набрал ход, сыграл на Месси, который раскачал соперника, пас не прошёл на партнёра.
10'
Вновь "Барселона" расположилась на чужой половине поля, передача на Неймара, один в один не получилось у него обыграть соперника. Матьё на подборе, перевод направо выполнил.
9'
Халилович набрал ход, прошёл метро 15, выдал передачу на Переса, который пробил в дальний угол. Мяч прошёл рядом со штангой.
8'
Арда Туран с мячом, перевод на правый край, забегание и поадча от Неймара, мяч у Месси, заброс на Адриано в штрафную площадь последовал, сильно. Не успел он за игровым снарядом.
7'
Арда Туран сместился с левого фланга в центр, передачу на правый край покатил, слабо. Однако каталонцы очень быстро себе мяч вернули.
6'
"Барселона" не уходит с чужой половины поля, передача направо, оттуда пас назад пошёл. С мячом Суарес, чуть назад сыграл, по правому краю передача, но подачи в штрафную площадь не последовало.
5'
Первый удар по воротам состоялся, передача с левого фланга, с касание с левой ноги пробил Ракитич. Мимо.
4'
В атаке "Барселона", почти всем составом, кроме голкипера на чужой половине поля. Перевод налево.
3'
"Спортинг" прессингует соперника на чужой половине поля, "Барселона" через три передачи в атаку пошла, мяч на левом фланге, пас на Бускетса, тот назад покатил, не увидев продолжения в атаке.
2'
С центра поля развели хозяева, сразу же побежали в атаку, передача на Кастро, тот не сумел обыграть соперника, упустил мяч за лицевую. От ворот разыграл браво.
1'
Прозвучал стартовый свисток.
-
Пятнадцать позиций  и двадцать четыре очка разделяет команды. Будет ли интересной игра или сколько забьют Месси - Неймар - Суарес?
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Спортинг" - "Барселона". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.

94'
Судья свистит, и матч окончен
93'
Удар от ворот произведет Спортинг Хихон
92'
Месси Лионель из команды Барселона разыграл угловой с правого угла.
92'
Месси Лионель бьет и мяч от рикошета проходит мимо
92'
Неймар из команды Барселона сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
91'
Неймар из команды Барселона разыграл угловой с левого угла.

91'
Мере Хорхе из команды Спортинг Хихон сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
91'
Месси Лионель навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
91'
Канелья Роберто получает желтую карточку.
91'
Канелья Роберто из команды Спортинг Хихон. Это Месси Лионель заработал фол.
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 30% времени, а гости – 70%.
87'
Хони Родригес из команды Спортинг Хихон делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
86'
Удар от ворот произведет Барселона
86'
Халилович Ален бьет из пределов штрафной и упускает момент!
86'
Лопес Исма из команды Спортинг Хихон делает пас партнеру.
82'
82'
Хони Родригес нарушает правила. Ракитич Иван пострадал
81'
Тактическая замена. Пике Херард уходит с поля и его заменяет Бартра Марк
80'
Тактическая замена. Серхио Бускетс уходит с поля и его заменяет Маскерано Хавьер
80'
80'
Неймар бьет из пределов штрафной и упускает момент!
80'
Лопес Исма из команды Спортинг Хихон делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
78'
Серхио Бускетс получает желтую карточку за неспортивное поведение
78'
Касес Начо атакует сзади соперника. Серхио Бускетс пострадал.
77'
Пике Херард из команды Барселона делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
77'
Алекс Баррера из команды Спортинг Хихон нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
77'
Хони Родригес из команды Спортинг Хихон подал угловой слева.
77'
Алекс Баррера из команды Спортинг Хихон попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
77'
Хони Родригес из команды Спортинг Хихон попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
76'
Месси Лионель из команды Барселона делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
74'
Тактическая замена. Менендес Алехандро уходит с поля и его заменяет Алекс Баррера
73'
72'
Арда Туран отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
72'
Вратарь парирует дальный удар, который нанес Неймар и мяч снова в игре
72'
72'
Арда Туран из команды Барселона делает навес прямо в штрафную.
71'
Месси Лионель из команды Барселона делает навес
70'
69'
Месси Лионель нарушает правила. Канелья Роберто пострадал
69'
Тактическая замена. Перес Пабло III уходит с поля и его заменяет Лопес Исма
68'
Тактическая замена. Кастро Карлос уходит с поля и его заменяет Хони Родригес
67'
Видаль Алеш сделал результативную передачу.
67'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Суарес Луис записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
67'
Суарес Луис на финте ушёл от оппонента.
67'
Видаль Алеш из команды Барселона сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
67'
66'
Кастро Карлос из команды Спортинг Хихон делает подножку. Пике Херард заработал фол.
63'
63'
Менендес Алехандро отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
63'
Халилович Ален из команды Спортинг Хихон делает пас партнеру.
62'
Перес Пабло III из команды Спортинг Хихон делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
62'
НЕТ ГОЛА! Суарес Луис пробивал пенальти, но голкипер отразил удар.
61'
Мере Хорхе получает желтую карточку за споры
61'
ПЕНАЛЬТИ! – Куэльяр Иван фолит в штрафной площади. Неймар пострадал
61'
Пике Херард из команды Барселона делает передачу за спину защитников.
57'
Неймар из команды Барселона в офсайде
57'
Месси Лионель из команды Барселона делает передачу за спину защитников.
56'
Неймар нарушает правила. Лора Альберто пострадал
56'
56'
Неймар наносит удар через себя, но мяч проходит мимо
56'
Арда Туран из команды Барселона делает передачу одноклубнику.
56'
Удар-перашют, который нанес Суарес Луис из команды Барселона был чудом вытащен с линии вратарем.
56'
Месси Лионель из команды Барселона сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
55'
После дальнего удара, который нанес Маскарель Омар мяч отбит вратарем
55'
Менендес Алехандро из команды Спортинг Хихон делает пас партнеру.
55'
Серхио Бускетс возвращается на поле, всё в порядке.
55'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
54'
Серхио Бускетс получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
54'
Серхио Бускетс на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
54'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
53'
Халилович Ален из команды Спортинг Хихон попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
53'
Видаль Алеш из команды Барселона делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
52'
Неймар из команды Барселона сыграл в стеночку. Суарес Луис не смог опередить голкипера.
51'
Суарес Луис из команды Барселона в офсайде
51'
50'
Халилович Ален из команды Спортинг Хихон опасно играет. Чуть не пострадал Суарес Луис.
50'
Касес Начо из команды Спортинг Хихон делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
50'
Видаль Алеш из команды Барселона делает навес прямо в штрафную.
49'
49'
49'
Месси Лионель из команды Барселона делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
49'
Маскарель Омар из команды Спортинг Хихон делает подножку. Арда Туран заработал фол.
48'
Пике Херард сумел-таки пробить через себя, но вратарь справился с этим коварным ударом.
48'
Адриано Коррея из команды Барселона делает навес
48'
Месси Лионель из команды Барселона разыграл угловой с левого угла.
47'
Арда Туран бьет и мяч от рикошета проходит мимо
47'
Суарес Луис из команды Барселона сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
46'
Сегодняшная посещаемость составляет 28140 болельщиков
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
47'
Мере Хорхе из команды Спортинг Хихон делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
47'
Видаль Алеш из команды Барселона делает навес
47'
Видаль Алеш из команды Барселона играет в стеночку с партнером по команде. Ракитич Иван это был.
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
Менендес Алехандро из команды Спортинг Хихон. Это Пике Херард заработал фол.
45'
44'
Адриано Коррея получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Халилович Ален.
44'
Видаль Алеш из команды Барселона сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Суарес Луис мяча так и не получил
43'
Месси Лионель из команды Барселона делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
42'
Видаль Алеш из команды Барселона делает подножку. Менендес Алехандро заработал фол.
41'
Канелья Роберто из команды Спортинг Хихон делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
41'
39'
39'
Видаль Алеш из команды Барселона попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
39'
Месси Лионель из команды Барселона делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
37'
37'
Неймар отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
37'
Неймар на финте ушёл от оппонента.
36'
Суарес Луис из команды Барселона делает передачу за спину защитников.
36'
36'
Менендес Алехандро из команды Спортинг Хихон делает навес
35'
Видаль Алеш нарушает правила. Кастро Карлос пострадал
34'
34'
Неймар навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
33'
Касес Начо нарушает правила. Месси Лионель пострадал
33'
33'
ШТАНГА! Неймар попал в штангу! Какой же классный момент для взятия ворот упустил футболист.
33'
Вратарь парирует удар, который нанес Месси Лионель и мяч снова в игре
33'
Месси Лионель из команды Барселона играет в стеночку с партнером по команде. Суарес Луис это был.
32'
32'
Серхио Бускетс из команды Барселона делает подножку. Касес Начо заработал фол.
31'
Суарес Луис сделал результативную передачу.
31'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Месси Лионель записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
31'
Суарес Луис из команды Барселона делает пас партнеру.
30'
После дальнего удара, который нанес Неймар мяч отбит вратарем
28'
Кастро Карлос нарушает правила. Серхио Бускетс пострадал
27'
Менендес Алехандро сделал результативную передачу.
27'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Кастро Карлос записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
27'
Менендес Алехандро из команды Спортинг Хихон делает навес прямо в штрафную.
27'
Канелья Роберто из команды Спортинг Хихон сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
27'
Игроки ФК "Спортинг Хихон" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
25'
25'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Месси Лионель отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
25'
22'
21'
Арда Туран нарушает правила. Касес Начо пострадал
21'
21'
Месси Лионель из команды Барселона подал угловой слева.
21'
Мере Хорхе возвращается на поле, всё в порядке.
21'
Суарес Луис нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
21'
20'
Ракитич Иван из команды Барселона делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
19'
19'
Мере Хорхе получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
18'
18'
18'
16'
Куэльяр Иван вышел из ворот и забрал мяч.
16'
15'
Арда Туран коснулся мяча рукой.
15'
Арда Туран из команды Барселона играет в стеночку с партнером по команде. Суарес Луис это был.
14'
13'
13'
13'
Лора Альберто получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Арда Туран.
10'
9'
9'
9'
9'
Неймар из команды Барселона делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
9'
Маскарель Омар из команды Спортинг Хихон опасно играет. Чуть не пострадал Серхио Бускетс.
8'
Видаль Алеш из команды Барселона делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
7'
7'
7'
Менендес Алехандро из команды Спортинг Хихон делает навес и защитник неудачно выносит
7'
Ракитич Иван из команды Барселона делает навес
5'
Суарес Луис из команды Барселона делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
4'
3'
Ракитич Иван бьет из пределов штрафной и упускает момент!
3'
Адриано Коррея из команды Барселона делает пас партнеру.
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Над стадионом сейчас сгущаются облака.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Спортинг Хихон". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio El Molinón. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!