Краснодар Каборе Шарль 1 4
Краснодар Енджейчик Артур 1 4
Андерлехт Дефур Стивен 5
Спарта Прага Фрыдек Мартин 5
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
    Финальный свисток! "Краснодар" упустил ничью в Дортмунде. Отличный матч краснодарской команды, но, к сожалению, положительный результат выскочил из рук нашей команды.
  • 90'
    Каких-то девяносто секунд не хватило "Краснодару", чтобы удержать ничью в матче с дортмундской "Боруссии". Эх, как же обидно.
    90'
    ГОЛ. 2:1! Ну что же это такое? Пак Чу Хо забивает уже в добавленное время.
    Никто из дортмундцев не хотел делать решающую подачу. Мяч дошёл до правого фланга, там Гинтер вырезал мяч на ближнюю штангу, но Рамос пробить не сумел. Защитники "Краснодара" остановились, а нужно было сыграть до конца, ведь на дальней штанге был Пак Чу Хо.
  • 90'
    Ари нарушил правила в атаке. Хозяева моментально разыграли штрафной, мяч уже на левом фланге. Пак готов подавать, но решил отдать это право Янузаю. Этот тоже не стал навешивать.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр к этому матчу.
  • 89'
    У Гранквиста свело ногу, но капитан "Краснодара" быстро поднялся. Думаю, что вполне мог и полежать на газоне Андреас. Правда, стадион гудел очень громко.
  • 88'
    Начался последний штурм "Боруссии". Всеми силами защищается "Краснодар". Только Фёдор Смолов немного впереди остальных.
    87'
    Дикань на месте! Гинтер классно обыграл Мамаева, а потом с левой ноги пробил по воротам! Мяч полетел точно по центру, Андрей Дикань сперва потушил силу удара, а потом поймал мяч.
  • 86'
    Опасно было! Дикань на выходе сыграл не очень удачно, но сумел разрядить ситуацию! После перчатки Диканя мяч полетел в центр, но там оказался только Леон Лаборде, который сумел развернуться и заработать штрафной.
    85'
    Илкай Гюндоган за простой фол в центре поля получил жёлтую карточку. Израильская бригада арбитров сегодня отработала неплохо.
  • 84'
    Меньше десяти минут вместе с добавленным остаётся до конца матча. Очень близко "Краснодар" подобрался к сенсации. Ждём, чем закончится этот прелюбопытнейший матч.
    83'
    Неплохо! Гости выбежали в контратаку, Смолов перевёл мяч на Ари, тот подключил Лаборде. Леон прошёл Пака и смог прострелить во вратарскую, но там были только защитники. Эх, Смолов не пошёл на этот мяч. Не прочувствовал ситуацию Фёдор.
  • 82'
    "Краснодар" играет от обороны, "Боруссия" ничего не может поделать с защитой краснодарской команды. Очень достойная игра от подопечных Олега Кононова.
    81'
    Вместо автора единственного гола "Краснодара" Павла Мамаева на поле вышел Феррейра Ари. Отмечу, что у Павла Мамаева сегодня день рождение. Полузащитнику "быков" исполнилось 27 лет. Голом в ворота "Боруссии" отпраздновал свой день рождения Павел.
    • 80'
      Опасно было! Пак делал прострел с левого фланга, Рамос открылся на ближнюю штангу, но Сигурдссон помешал пробить сопернику.
      79'
      Небольшими силами пошли на этот стандарт краснодарцы. Мамаев решил подавать, Гранквист пробить не смог.
      78'
      Второй угловой для Дортмунда не был опасным, а вот "Краснодар" побежал в контратаку. Смолову не позволили принять мяч в штрафной. Теперь корнер для нашей команды.
      77'
      Опасный момент! Прошлая атака "Боруссии" завершилась голевым моментом у Рамоса, Адриан уже обыграл Диканя и переправлял мяч в пустые ворота с очень острого угла, Сергей Петров выбил мяч почти с линии!
    • 76'
      Дикань спасает, но ошибается! Гюндоган решил бить по воротам, Андрей Дикань отбил мяч прямо перед собой. Хорошо, что вратаря подстраховали защитники.
      75'
      Янузай сделал плохую подачу, краснодарцы отбились, но на подборе немцы. Енджейчик нарушил правила на левом фланге. Опасный штрафной получили хозяева.
    • 74'
      Опасно было! Енджейчик провалил зону на фланге, острейший прострел в центр, Гранквисту удалось опередить Рамоса и выбить мяч на угловой.
      73'
      Ничего себе! Лаборде пошёл в очень опасный подкат, просто срубив Аднана Янузая. Даже Тухель схватился за голову, переживая за своего игрока. Но с бельгийцем всё нормально.
      72'
      Нет, не угадали мы. Адриан Рамос вышел на поле вместо Пьер-Эмерика Обамеянга.
    • 71'
      Неточная передача Пака по флангу на Мхитаряна. Извиняется кореец. У "Боруссии" готовится выйти на поле Адриан Рамос. Возможно, что как раз Пак Чу Хо отправится отдыхать.
      70'
      Вместо Шарля Каборе на поле вышел Юрий Газинский. У Каборе уже была жёлтая карточка, да и центральная зона начала проседать у "Краснодара".
    • 69'
      Сразу два игрока "Краснодара" присели на газон. Мяч за боковой. Похоже, что всё нормально, все игроки российской команды могут продолжать этот матч.
    • 68'
      В прошлом эпизоде у Смолова был вариант сыграть на Лаборде, но Фёдор эту передачу не отдал. Теперь Леон пошёл в сольный проход и не стал отдавать на Смолова, который бежал рядом.
    • 67'
      Ответная атака "Краснодара" завершилась ударом Фёдора Смолова из-за пределов штрафной. Слишком слабо полетел мяч, Вайденфеллер ошибки не допустил.
      66'
      Дикань спасает! Опасно! Мхитарян на Кагаву, тот в центр на Янузая.  Аднан с разворота пробил в дальний угол, Дикань отбил мяч в сторону! На подборе оказался Обамеянг, с его ударом справились защитники!
    • 65'
      Снова есть свободные зоны перед игроками "Краснодара". Мамаев подумал-подумал и сделал слишком жёсткую передачу на Смолова. Фёдор обработать мяч не смог.
    • 64'
      Не удалось "Боруссии" ударом завершить эту контратаку, которая постепенно перешла в позиционное наступление. Дикань введёт мяч со свободного.
    • 63'
      Борьба в центре поля между Каборе и Гюндоганом, мяч останется у "Краснодара". Правда, Каборе моментально мяч потерял, хозяева побежали в контратаку.
      62'
      Неплохо! Смолов! Фёдор готовил себе удар, тут как тут перед его ногами возник Лаборде. Леон сделал плохой пас в центр, но мяч отскочил обратно к Смолову. Фёдор с левой пробил в ближний, но не попал.
      61'
      А вот и замены в составе обеих команд. Вайгль заменил Кастро, а у "Краснодара" вместо Маурисио Перейра вышел Леон Лаборде.
    • 60'
      Классная атака "Краснодара", Артур Енджейчик получил мяч на правом фланге, но сделал поспешную подачу. Перед нашим защитником была свободная зона, а подача на Смолова была не слишком удачной.
    • 59'
      Опасно! Пьер-Эмерик Обамеянг на скорости обошёл Гранквиста, но своего капитана подстраховал Андрей Дикань, который на выходе забрал мяч.
    • 58'
      Юлиан Вайгль готовится выйти на футбольное поле. Олег Кононов пока что никаких замен не готовит.
    • 57'
      Борьба Янузая и Гранквиста около углового флажка завершилась в пользу нашего капитана. Аднан нарушил правила, фол зафиксировал помощник арбитра.
    • 56'
      Опасно! Мхитарян не попадает! Янузай сделал хороший пас на Генриха, тот убрал мяч под себя, после чего с правой бил по воротам. Мхитарян пытался обвести Диканя, но в створ не попал.
    • 55'
      Не удалось команде Томаса Тухеля смять "Краснодар" в начале второго тайма. Правда, позиционное преимущество у хозяев весь серьёзное.
      54'
      Дортмундцы быстро разыграли угловой. Оператор не успел нам показать весь розыгрыш, но ничего опасного у ворот Диканя не произошло.
    • 53'
      Неплохая атака гостей правым флангом, Гинтер не стал подавать. Мяч уже слева, пошла подача Кагавы, Каборе головой выбил мяч на угловой.
    • 52'
      Янузай не смог пройти Каборе, но Шарль не устоял на ногах и подарил мяч бельгийцу. У "Краснодара" сработала подстраховка, перед Янузаем "вырос" Гранквист, который не пустил Янузая дальше.
    • 51'
      Всё хорошо с нашим вратарём. Отмечу, что эта пауза пошла на пользу "Краснодару". "Боруссия" отошла на свою половину поля и защитники краснодарской команды могут вздохнуть спокойно.
      50'
      После этого эпизода и Мхитарян, и Дикань присели на газон. Если Мхитарян сможет продолжить игру, то Андрею Диканю сейчас нужна медицинская помощь.
    • 49'
      Снова опасно! Андрей Дикань неуверенно сыграл на выходе, но всё-таки смог снять мяч с головы Мхитаряна. Мяч отскочил к Кагаве, который не стал бить опасаясь накладки Ахмедова.
    • 48'
      Фёдор Смолов решился на удар с дальней дистанции. Не самое плохое решение, ведь рядом никого из партнёров не было. Удар получился неточным.
      47'
      Опасно было! Янузай! Гинтер сыграл вперёд на Янузая, тот с левой пробил по воротам, мяч после двойного рикошета полетел точно на голову Мхитаряна, Генрих в борьбе с Сигурдссоном не смог попасть по воротам.
      46'
      В составе "Боруссии" в перерыве произошла замена. Вместо Шмельцера на поле вышел Синдзи Кагава.
      46'
      Свисток на перерыв! "Краснодар" получил крайне обидный "гол в раздевалку". Счёт после первого тайма 1:1. Перерыв.
    • 45'
      "Боруссия" как на крыльях полетела забивать второй, но времени у немцев практически не остаётся.
      45'
      ГОЛ! 1:1! Матиас Гинтер!
      Исправился Гинтер за свою ошибку в обороне. Пак Чу Хо сделал подачу из-под Артура Енджейчика, Сергей Петров упустил Гинтера, который головой пробил в противоход Андрею Диканю.
      45'
      Мамаев возвращается на поле. Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Что там случилось? На носилки положили Павла Мамаева. С левой ногой проблемы у полузащитника "Краснодара". Павел о чем-то переговорил со своим врачом. У Мамаева была гримаса боли на лице, но его реакция на происходящее меня немного успокоила.
      43'
      Какие-то проблемы у Павла Мамаева. После верховой борьбы Сократис приземлился на ногу нашему полузащитнику. Боюсь, что повреждение может оказаться серьёзным.
      42'
      Опасно было! Прострел Пака с левого фланга, мяч пролетел мимо Диканя и двух центральных защитников и только Павел Мамаев на дальней штанге сыграл на вынос. Получилось на угловой, но хоть так, ведь за спиной был соперник. На этот раз Мхитарян исполнил стандарт, отбились россияне. "Быкам" даже удалось провести контратаку, но подача Мамаева на Смолова была совершенно неточной.
    • 41'
      Контратака "Краснодара"! После выноса мяча Фёдор Смолов едва обогнал Вайденфеллера. А ведь было очень опасно! Похоже, что Фёдор еще и нанёс повреждение вратарю соперника. Но Роман Вайденфеллер может продолжать.
      40'
      С другого фланга Янузай решил исполнить подачу на ближнюю штангу, там Каборе сыграл головой. Шарль опасно сбросил мяч в центре, но на подборе никого из немцев не оказалось.
      39'
      Опасно! Янузай вновь сделал пас на дальнюю, Обамеянг отклеился от своего опекуна и ногой пробил в ближний! Андрей Дикань сумел отбить мяч за пределы поля. Сейчас будет третий угловой.
      38'
      Офсайд у Енджейчика на правом фланге. Редкое подключение Артура к атаке завершилась безрезультатно. Петров вперёд ходит чуть чаще. В ответной атаке Гранквист сумел перехватить передачу на Кастро. Угловой для немцев.
    • 37'
      Быкам нужно успокоиться, что и делает Енджейчик. Артур выждал положенные десять секунд, прежде чем ввести мяч из-за боковой. Отмечу, что стадион начал петь намного громче, чем это было в начале матча. Немецкие болельщики понимают, что нужно завести свою команду.
    • 36'
      "Краснодар" сейчас слишком прижался к своей штрафной. В концовке тайма "Боруссия" активизировалась и хочет сравнять счёт до перерыва.
      35'
      Очередной неудачный стандарт от Аднана Янузая. Бельгиец навесил на дальнюю, Гинтер поборолся за мяч, но точную скидку сделать не смог.
      34'
      Дикань спасает! "Боруссии" удалось за счёт коротких передач войти в штрафную, Мхитарян оказался один на один с Диканем, Генрих бил низом, Андрей ногами отбил мяч!
      33'
      Мамаев сделал передачу с углового на ближнюю штангу. Краснодарцам не удалось реализовать эту комбинацию, ведь никто из наших не побежал бороться за этот мяч.
    • 32'
      Смолов! Не удалось Фёдору пройти Хуммельса! Нападающий "Краснодара" сумел качнуть защитника, но Хуммельс успел сориентироваться и пойти в подкат. А ведь там на дальней штанге ждал прострела Перейру.
    • 31'
      Первая по-настоящему дортмундская атака удалась хозяевам. Янузай сыграл на Гинтера, тот прострелил в центр, Гонсало Кастро с левой ноги пробил очень неточно. Опорные полузащитники "Краснодара" сейчас не доработали с Кастро, который выполнял свободный удар.
    • 30'
      Быстрый ответ немецкой команды завершился подачей Пьер-Эмерика Обамеянга с правого фланга, у Мхитаряна не было шансов в борьбе на "втором этаже" с Гранквистом.
    • 29'
      Петров сыграл на Каборе, Мхитарян отработал на оборону. Дортмунды потеряли мяч на своей половине поля, Каборе сыграл на Смолова, Фёдор против Сократиса, передача в центр на Мамаева, мяч попал в ногу защитнику. Эх, не удалось повторить голевую комбинацию.
    • 28'
      Сократис заигрался в атаке и решил нарушить правила на Каборе, чтобы "Краснодар" не убежал в контратаку.
      27'
      Передача Каборе на Смолова, тот выиграл борьбу у Хуммельса и уже готов был вырваться один на один, но судья поднял флажок. Офсайд.
    • 26'
      Хуммельс жёстко встретил Мамаева на левом фланге. После розыгрыша мяча гости продолжили катать мяч на чужой половине поля.
    • 25'
      "Краснодар" очень уверенно играет против лидера чемпионата Германии. Игроки Олега Кононова без дрожи в коленках вышли на этот матч.
      24'
      Неудачный стандарт от Аднана Янузая. Правда, уже следующая атака "Боруссии" завершилась ударом по воротам. Шмельцер сыграл на Мхитаряна, тот подал в штрафную, Кастро в борьбе с Петровым неточно пробил головой.
    • 23'
      Опасно было! Янузай в падении успел отбросить мяч на Пака, тот далее на Шмельцера. Марсель решил в касание с правой ноги пробить по воротам, мяч угодил в спину Сигурдссону и полетел на угловой.
    • 22'
      Борьба Мамаева и Кастро завершилась в пользу игрока "Боруссии". По мнению арбитра мяч покинул поле от россиянина.
    • 21'
      Контратака "Краснодара", Фёдор Смолов снова оказался один на один против Гинтера. На этот раз нападающий не стал идти в обыгрыш, а решил сыграть надёжно, отбросив мяч на Мамаева.
      20'
      Артур Енджейчик пошёл в довольно опасный подкат на левом фланге. Досталось Пак Чу Хо. Падение вышло очень эффектным, но на самом деле наш защитник едва задел соперника.
    • 19'
      "Боруссия" пока еще не переключилась на вторую скорость. Мхитарян, который в этом сезоне стал одним из лидеров дортмундской команды, пока незаметен.
      18'
      Смолов в офсайде после передачи Перейры. Тут положение "вне игры" более очевидное, чем в эпизоде с Мхитаряном.
    • 17'
      Хозяева закрепились на нашей половине поля, после чего Сократис сделал неудачную передачу на Обамеянга. Гранквист сыграл на перехвате, после чего "Краснодар" побежал в контратаку. Смолов остался один на один с Хуммельсом, но пройти того не сумел.
    • 16'
      Отмечу, что "Боруссия" участвовала в квалификации Лиги Европы. Дортмундцы смогли отыграться со счёта 0:3 в матче с норвежским "Одд Гренландом".
    • 15'
      Роман Вайденфеллер справился с непростой передачей назад. "Быки" заставляют нервничать соперника, ведь прессинг гости начинают довольно высоко.
    • 14'
      Посмотрим, как будет отвечать "Боруссия". Россиянам нужно быть особенно внимательными около своих ворот. Немецкая команда очень результативно играет в этом сезоне.
    • 13'
      Мхитарян исполнил совершенно непонятный удар по воротам с дальней дистанции. Похоже, что эта попытка даже в статистику не пойдёт.
    • 12'
      Очень хорошее начало матча для "Боруссии". Смолов, конечно, просто великолепно сыграл на своём фланге.
      11'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! ПАВЕЛ МАМАЕВ!
      Есть забитый мяч! Смолов на левом фланге очень легко разобрался с Гинтером, Фёдор внешней стороной стопы сделал прострел на ближнюю штангу, после чего Мамаев в одно касание низом послал мяч в ближний угол! Вайденфеллеру осталось только вытащить мяч с сетки своих ворот.
    • 10'
      Андрей Дикань легко забрал мяч после подачи Кастро с левого фланга. Вратарь "Краснодара" быстро ввёл мяч в игру, но организовать контратаку краснодарцам не удалось.
    • 9'
      Подача Янузая со штрафного, сразу несколько игроков выбежали на этот мяч, но никто ударить так и не смог. В любом случае, Матс Хуммельс, который был ближе всех к мячу, был в офсайде.
      8'
      Петров делал длинный пас на Перейру, Маурисио даже не побежал за этим мячом. А что тут? Первая жёлтая карточка. Шарль Каборе придержал Кастро, а главный судья этого матча Лиран Лиани сразу решил показать жёлтую карточку.
    • 7'
      У "Краснодара" не держится мяч в начале этого матча. "Быкам" непросто выходить из обороны, ведь соперник сразу начал прессинговать. Вот сейчас российская команда перешла центр поля, но хозяева вынудили наших вновь отойти в центр.
    • 6'
      Мхитарян оказался с мячом в штрафной, но почему-то бить не стал. Передача дальше налево на Шмельцера, тот отдал под удар Гюндогану, Илкай пробил по воротам очень неточно.
    • 5'
      Янузай принял мяч справа, а потом сумел отдать на Кастро. Гонсало сделал рывок к мячу, но Страндберг его опередил и сыграл на вынос.
    • 4'
      Пьер-Эмерик Обамеянг побежал прессинговать Диканя, Андрей выбил мяч, но перед этим поскользнулся, заставив понервничать своих болельщиков.
    • 3'
      Ничего интересного в начале этого матча не происходит. "Боруссия" забрала мяч под свой контроль. Мхитарян уже побывал в офсайде. Генрих раньше времени рванул за передачей из глубины.
    • 2'
      Дождит сегодня в Дортмунде. Правда, Томаса Тухеля это пока не очень волнует. Тренер "Боруссии" стоя следит за началом этого матча. Олег Кононов тоже стоит, но под навесом.
    • 1'
      Дортмундская "Боруссия" сегодня играет в жёлто-чёрной форме, а "Краснодар" — в зелёно-белой. Ворота Романа Вайденфеллера слева, а Андрей Дикань стоит справа.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Краснодара"! Фёдор Смолов и Павел Мамаев сделали первые касания.
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      45'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Гинтер Маттиас.
      20'
      Енджейчик Артур получает желтую карточку.
      12'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Мамаев Павел.
      8'
      Каборе Шарль получает желтую карточку.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Signal Iduna Park. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Боруссия Д 2:1 Краснодар онлайн