Спарта Прага Фрыдек Мартин 5
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!
    90'
    Вот это да! Подача на ближнюю штангу следует, после чего была выполнена скидка на линию вратарской, откуда Седрик Бакамбу умудрился пробить выше цели! Как же так!? Всего четыре метра до ворот было!
    90'
    Рукавина бьёт по воротам, но Новота вновь безупречен! На угловой переводит мяч голкипер "Рапида"! Последний шанс для "Вильярреала"!
    90'
    Штефан Ауэр меняет Штангля. Пожелаем здоровья травмированному футболисту.
    90'
    Травму получает игрок "Рапида"! Штангль очень долго лежал сейчас на газоне, я даже подумал, что он пытается вновь затянуть время, но уж слишком сильно хромает футболист.
    90'
    Дос Сантос классно бил по воротам сейчас, но Новота сыграл просто безупречно, отбив мяч в сторону! Под перекладину летела "сфера" сейчас!
    90'
    Началось дополнительное время, но нам не показали резервного арбитра с табличкой. Предположу, что традиционные три минуты добавлено, не было долгих остановок сегодня.
    89'
    Гваб фолит на Кастильехо, за что получает жёлтую карточку. Довольно много предупреждений сегодня, но кого это волнует, когда такие страсти на поле!
  • 88'
    Совсем разладилась игра в атаке у "Виляьрреала". Судя по всему, "Рапид" своего уже не упустит. "Вильярреал" очень близок к первому поражению в новом сезоне.
    87'
    Дос Сантос выполнил неплохую подачу на Кастильехо, но тот пробил мимо цели. Новота теперь будет очень долго выполнять удар от ворот.
  • 86'
    Баптистао вновь бьёт по воротам, но и на этот раз футболист "Вильярреала" угодил в защитника! Очередной корнер назначается.
  • 85'
    Болельщики чувствуют запах победы! Вы бы видели, как они сейчас радуются на трибунах! Если австрийцы всё же одержат победу, но в Вене будет настоящий праздник!
  • 84'
    Всё меньше и меньше времени остаётся у "Вильярреала", а "Рапид" даже не намерен отдавать сопернику мяч. Очень грамотно сейчас действуют австрийцы.
    83'
    Массированная атака была в исполнении испанцев, но Матиас нарушил правила против Павелича. "Рапид" продолжает тянуть время.
      82'
      Срджан Граховац фолит против Кастильехо. Очередная жёлтая карточка показана, "Вильярреал" потянулся вперёд большими силами.
    • 81'
      Очень молодой игрок появился на поле в составе "Вильярреала". Аргентинцу Матиасу всего восемнадцать лет, но сейчас нужна свежая кровь! Кто знает, может именно он и сумеет забить победный мяч или отдать голевую передачу.
      80'
      Последняя замена в составе гостей. Науэль Матиас меняет Дениса Суареса.
      79'
      Рукавина не по правилам сыграл против Шаберсбергера, после чего незамедлительно увидел перед собой "горчичник".
    • 78'
      Все полевые игроки сейчас находятся на половине поля "Рапида", но по-прежнему не получается у "Вильярреала" доставить мяч в штрафную площадь соперника. А ведь там три форварда ждут своего часа.
      77'
      Ещё один корнер заработали гости. Вновь дос Сантос подавал, но футболистам "Рапида" удалось отбиться. Подбор остался за испанской командой.
      76'
      Дос Сантос долго устанавливал мяч, как будто готовится выполнить самую важную подачу в своей жизни. В итоге мы не увидели даже удара по воротам.
    • 75'
      Теперь Кастильехо пробивал по воротам, но удар был заблокирован игроком обороны! Угловой назначается в пользу испанской команды!
    • 74'
      Сразу же побежали в ответную атаку футболисты "Рапида", но в завершающей стадии Шваб нанёс неточный удар. Мог бы дубль оформить Швефан сейчас.
      73'
      Баптистао вновь оказывается один в штрафной площади! Наносит удар форвард "Вильярреала", но Новота вновь играет безупречно!
    • 72'
      Хофманн выполнил очень неточную передачу метров на пятьдесят. Но сейчас главное не это, ведь хозяева поля очень долго разыгрывали штрафной, выиграв ещё около минуты.
      71'
      Бонера в очередной раз нарушил правила в районе центрального круга. Прозеник пострадал сейчас от него. "Рапид" не торопится со вводом мяча в игру, чего и следовало ожидать.
    • 70'
      Двадцать минут остаётся до завершения матча без учёта компенсированного времени. "Рапид" действует довольно уверенно, испанцы же постепенно начинают опускать руки.
    • 69'
      Если я не ошибаюсь, то на игру в три форварда перешёл Гарсия Тораль. Посмотрим, принесёт ли это успех "Вильярреалу", который пока выглядит в атаке довольно блекло.
      68'
      Ещё одна замена в составе "Вильярреала". Вместо Адриана Лопеса в игру вступил Седрик Бакамбу.
    • 67'
      "Рапид" старается немного успокоит игру. "Вильяррел" же старается помешать этому, но пока именно австрийцы диктуют свои условия. У испанской команды получается далеко не всё.
    • 66'
      Болельщики просто не находят себе места! Ликуют зрители, но рано радоваться! Есть ещё более двадцати минут у "Вильярреала", чтобы спасти встречу.
      65'
      Первая замена в составе "Рапида". Вместо Шауба на поле появился Филипп Шаберсбергер.
    • 64'
      Давят испанцы, но очень мало ударов доходит до цели. Нужно более ответственно отнестись к голевым моментам, иначе "Вильярреал" уедет без набранных очков.
    • 63'
      Так оно и есть. Дос Сантос закрутил на линию вратарской, откуда Виктор Руис пробивал по воротам, но "сфера" пролетела над перекладиной.
      62'
      Хофманн нарушил правила против Баптистао. Неплохая позиция для того, чтобы выполнить хорошую подачу в штрафную площадь.
      61'
      И ещё момент! Баптистао пробивал метров с десяти сейчас, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от "штанги"! Давят испанцы!
    • 60'
      Настоящий футбол начался! "Вильярреал" атакует большими силами, в результате чего у "Рапида" возникают возможности для контратак. Что-то мне подсказывает, что е щё будут голы сегодня!
      59'
      Момент у "Вильярреала". Провалилась оборона хозяев поля, после чего Рукавина оказался в убойной позиции, но игрок гостей пробил мимо цели!
    • 58'
      Говорил я в начале встречи, что матч получается довольно скучным, но что творится в Вене сейчас! Сейчас там что-то просто невероятное происходит. Болельщики стали куда более активными!
    • 57'
      Как быстро всё меняется у нас! Ещё совсем недавно "Вильярреал" вёл в счёте, а "Рапид" не имел ни одного точного удара по воротам. Сейчас же австрийцы ведут в счёте! Фантастика!
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! ШТЕФФЕН ХОФМАНН!!!
      Хофманн пробил в правый от себя угол, а Барбоса начал заваливаться в противоположную сторону! "Рапид" повёл в счёте!
      55'
      Пенальти в ворота гостей! Вот это да! Рукавина нарушил правила против Прозеника, а шведский арбитр сразу же указал на "точку".
      54'
      Гости сразу же попытались забить в ответ и вновь выйти в лидеры, но Адриан Лопес забрался в офсайд.
    • 53'
      Отметил я, что большими силами "Рапид" побежал в атаку на старте второго тайма. Следовало этого ожидать, ведь австрийцам нужно было отыгрываться. Посмотрим, как будут развиваться события далее.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ШВАБ!!!
      Штеффен Хофманн подал на дальнюю штангу, откуда Швефан Шваб переправил мяч в ворота! Счёт снова равный!
      51'
      Даниэле Бонера грубо сыграл против Флориана Кайнца сейчас, за что получил справедливую жёлтую карточку. 0-2 по "горчичникам" стало.
      50'
      Вновь Штангль оказывается на ударной позиции! Пробил защитник "Рапида" по воротам, но Барбоса грамотно выбрал позицию в воротах и поймал игровой снаряд.
      49'
      Штефан Штангль пробивал сейчас по воротам, но удар был заблокирован. Шаубу предстоит выполнить ещё одну подачу.
    • 48'
      "Рапид" сразу же побежал большими силами в атаку и сумел заработать угловой. Луис Шауб будет подавать.
      47'
      В перерыве в составе "Вильярреала" произошла замена. Саму Гарсия отправился отдыхать, а его место на поле занял Самуэль Кастильехо.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      разу же звучит свисток на перерыв!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! БАПТИСТАО!!!
      Кто-то это ожидал? Рукавина побежал в атаку, после чего выполнил подачу с правого фланга, ряд игроков пробежал мимо мяча, но на дальней штанге оказался никем не прикрытый Баптистао! Лео головой переправил мяч в ворота!
    • 44'
      новь основные события развиваются в центре поля. "Рапид" старается организовать штурм ворот в концовке тайма, но "Вильярреал" очень надёжен в обороне.
      43'
      Максимилиан Хофманн подавал в штрафную площадь, но довольно легко отбилась испанская команда. Тем не менее, подбор остался за хозяева поля.
    • 42'
      Теперь "Рапид" ещё и угловой заработал. Поторопился я, сказав, что "Вильярреал" постепенно перехватывает инициативу.
      41'
      Попытались австрийцы убежать в контратаку, но Луис Шауб забрался в положение "вне игры". Гости быстро ввели мяч в игру.
    • 40'
      Последняя пятиминутка первого тайма стартовала. "Вильярреал" постепенно перехватывает инициативу, но ничего серьёзного у ворот Новоты пока не возникло.
    • 39'
      Немного оживилась игра после удара Суареса с линии штрафной площади. Болельщики тоже активизировались к перерыву.
    • 38'
      Ну вот и дождались мы чуда! Даже точный удар увидели уже! Авось и в ворота мяч залетит разочек такими темпами!
      37'
      Точный удар! Денис Суарес на подступах к штрафной площади обыграл защитника, после чего пробил по воротам, но мяч полетел точно в руки голкиперу!
      36'
      Теперь уже Баптистао идёт в грубый подкат против Хофманна. Первую жёлтую карточку показал арбитр из Швеции.
      35'
      Адриана Лопеса сбили сейчас в районе центрального круга. "Вильярреал" быстро ввёл мяч в игру.
    • 34'
      "Рапид" имеет небольшое территориальное преимущество, да и смотрятся австрийцы немного интереснее, но толку от этого пока совершенно никакого.
      33'
      Корнер зарабатывают австрийцы, но очередная подача Хофманна получается не точной. Не ладится игра на стандартах у "Рапида".
      32'
      Рукавина нарушил правила на своей половине поля. Австрийцы быстро ввели мяч в игру и устремились в очередную атаку.
    • 31'
      Менее пятнадцати минут остаётся до свистка на перерыв. Может одна из команд решится на так называемый штурм ворот? Может стоит попытаться забить "гол в раздевалку"?
    • 30'
      Вновь успокоилась игра. "Рапид" владеет территориальным преимуществом, но очень мало ударов по воротам. В створ и вовсе ещё не били команды.
      29'
      Только отличился Прозеник чем-то положительным, как сразу же футболист "Рапида" нарушил правила. "Вильярреал" не торопится со вводом мяча в игру.
      28'
      Удар! Мы увидели удар по воротам! Прозеник пробивал по воротам из очень неплохой позиции, но "сфера" полетела мимо цели! Так глядишь и в створ бить начнут!
    • 27'
      Практически полчаса позади, а команды не создали ни одного голевого момента. Не балуют футболисты местную публику. Очень скучный матч мы наблюдаем.
      26'
      Теперь "Вильярреалу" удалось заработать угловой. Хонатан дос Сантос подавал в штрафную площадь, но получилось точно на голову сопернику. Вновь мы не увидели удара по воротам.
      25'
      Филипп Прозеник нарушил правила против Бояна Йокича. Очередная пауза возникла в матче, которая негативно сказывается на его зрелищности.
      25'
      Теперь Луис Шауб выполнял подачу в штрафную площадь, но получилось безадресно.Барбоса выполнит удар от ворот.
      23'
      Штеффен Хофманн разыграл стандартное положение с партнёром по команде. Довести дело до удара так и не вышло, но был заработан ещё один корнер.
    • 22'
      Угловой! "Рапид" заработал угловой, а это значит, что мы в праве ожидать как минимум обострения ситуации.
    • 21'
      Приходится рассуждать о делах команды во внутренних чемпионатах, об их физической готовности. Вынужденная это мера, так как ни один из коллективов не может даже добраться до чужой штрафной площади. О голевых моментах говорит не приходится.
    • 20'
      Что касается "Вильярреала", то у него дела складываются немного лучше. В чемпионате Испании подопечные Тораля стартовали ничьей с "Бетисом", после чего обыграли "Эспаньол" и "Гранаду".
    • 19'
      Напомню, что в чемпионате Австрии дела у "Рапида" складываются не лучшим образом. Да, представители Вены всего на одно очко отстают от "Адмиры", но нельзя не отметить, что последние две игры "Рапид" проиграл с общим счётом 2:6.
    • 18'
      По-прежнему осторожничают команды. Можно их понять, ведь на кону стоит очень многое. Любая ошибка в каком-то конкретном матче может лишить команду путёвки в плей-офф турнира.
    • 17'
      Очень активен сейчас Гарсия Тораль, который раз за разом что-то подсказывает своим подопечным. Посмотрим, изменится ли в связи с этим игра испанцев.
    • 16'
      Четверть часа позади уже, а мы увидели только неточный удар в исполнении Баптистао. Хочется наблюдать за более ярким футболом, болельщики хотят видеть голы!
    • 15'
      "Рапид" окончательно завладел территориальным преимуществом. "Вильярреал" навязывает сопернику высокий прессинг, но австрийцы довольно легко из-под него выходят.
      14'
      Марио Павелич неожиданно подключился к атаке, но игрок австрийской команды забрался в положение "вне игры". Повезло сейчас гостям.
    • 13'
      Местные режиссёры крупным планом показали нам болельщиков сейчас. Довольно внушительная поддержка у представителей Вены сегодня, что не может не радовать. Слаженно они поддерживают "Рапид".
    • 12'
      Попытались футболисты "Рапида" убежать в атаку, причём довольно большими силами. Всё закончилось безупречным подкатом в исполнении Йокича.
    • 11'
      Если команды продолжат действовать в том же ключе, то забитых голов может и вовсе не быть. Очень закрытый футбол демонстрируют оба коллектива.
      10'
      Продолжают фолить команды, продвижения вперёд нет совсем. Тем не менее, "Вильярреал" чуть больше владеет мячом в последние минуты.
    • 9'
      Ни одной из команд не удаётся завладеть территориальным преимуществом. Много борьбы в центре поля, а вот ударов по воротам совсем нет.
      8'
      Серия нарушений правил последовала в районе центрального круга. Арбитр из Швеции пока не торопится раздавать жёлтые карточки.
    • 7'
      Следует отметить, что далеко не самая сильная группа, в которую попали "Рапид" и "Вильярреал". Помимо этих команд в группе Е участвуют минское "Динамо" и "Виктория" из Пльзени.
    • 6'
      Не самые высокие скорости демонстрируют команды на старте поединка. Хочется верить, что ещё разбегаются футболисты. Не хочется наблюдать за скучными нулями на табло.
    • 5'
      В ответную атаку побежали футболисты "Вильярреала". Лео Баптистао нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но получилось неточно. Новота выполнит удар от ворот.
      4'
      Угловой удар заработали футболисты "Рапида". Штеффен подал в штрафную площадь, но до удара дело так и не дошло. Отбились испанцы.
      3'
      Сразу же представлю Вашему вниманию судейскую бригаду. Обслуживают сегодняшнюю встречу шведские арбитры во главе со Стефаном Юханнессоном. Помогают ему Фредерик Нильссон и Магнул Шеблом.
    • 2'
      Хозяева вышли на матч во всём зелёном, гости же одеты в жёлтые цвета. С капитанскими повязками Штеффен Хофманн и Бруно Сориано.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      45'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Баптистао Лео.
      36'
      Баптистао Лео получает желтую карточку.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Ernst Happel Stadion. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Рапид Вена 2:1 Вильярреал онлайн