1:1
61' Желтая карточка
Ямбере Седрик
2:1
86' Вторая желтая карточка
90'+6

Спарта Прага Фрыдек Мартин 5
    ВСЁ! Матч окончен! "Рубин" не смог переиграть в Бордо одноимённый клуб и теряет шансы на продолжение борьбы в Лиге Европы. 2:2 у нас сегодня.
  • 90'
    Атака "Бордо", Сони попытался с разворота пробить с линии штрафной площади, мимо.
  • 90'
    Канунников на правом фланге прокинул мяч мимо Пундже, смог навесить от лицевой, Приор справился. Не сразу, но всё-таки поймал мяч.
  • 90'
    Пундже по левому флангу прорывался к воротам соперника, Устинов выбивает мяч в аут.
  • 90'
    Три минуты есть у "Рубина", но удалось сейчас отодвинуть хозяевам поля игру от своей штрафной площади.
  • 90'
    Сбегали французы в контратаку, Сони из-за пределов штрафной площади отважился на удар, но поспешил. Мяч с ноги свалился и улетел за лицевую линию.
    90'
    Пять минут переиграют команды, остановок было много у нас, поэтому всё справедливо.
    90'
    Ещё один угловой у ворот "Бордо", Георгиев навесил справа, мяч отлетел к Девичу на линию вратарской площадки, но тут плотно сыграл защитник, так и не дали Марко пробить.
    89'
    Угловой у ворот "Бордо". Хорошая подача справа, немного не дотянулся Дядюн до мяча.
  • 88'
    Подача справа в штрафную площадь "Бордо", до Дядюна мяч не доходит, выносит Ямбере.
  • 87'
    Что интересно, первую карточку Гильберт получил тоже за фол на Оздоеве. Ну что, надо поднажать "Рубину", тем более, что казанцы сейчас осадили штрафную площадь соперника. Надо дожимать и смотреть, как там "Сьон" с "Ливерпулем" играет.
    86'
    А у нас вторую жёлтую карточку получает Фредерик Гильберт. Сфолил сзади против Оздоева. Удаление зарабатывает молодой защитник "Бордо", даря небольшой шансик казанцам.
  • 85'
    Дядюн решил через себя ножницами пробить, но по мячу попасть не удалось. Что ж, по крайней мере старался!
    • 84'
      Георгиев справа со штрафного навесил поближе к воротам "Бордо", выносят хозяева.
      82'
      Замена в составе "Бордо". Решил Саньоль не рисковать Роланом, заменил его. Энцо Кривелли появляется на футбольном поле минут на 10.
      81'
      Камболов не успел за Роланом, и зацепил того сзади за ногу. Помощь врачей понадобилась игроку "Бордо", пауза у нас.
      80'
      Навес слева в штрафную площадь "Бордо", Канунников в попытке добраться до мяча правила нарушает.
    • 79'
      Да, надолго запомнится нам этот гол Устинова! Мало того, что только что вошёл в игру защитник, так практически первым же касанием умудрился переправить мяч в створ из-за того, что поскользнулся.
      78'
      Прошла передача в штрафную площадь "Рубина", Телин пробил головой, но угодил в стойку! Но тут арбитр уже успел поднять флажок. Офсайд.
      77'
      Опа-на! Вот это замена у "Рубина". Динияр Билялетдинов покидает пределы поля через минут 30 после появления. Полный ноль показал Динияр, по мнению Чалого, и теперь Владимир Дядюн вместо него.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Виталий Устинов! 2:2!
      Вот это да! Устинова подключили по правому флангу, он вошёл в штрафную площадь, увидел на дальней штанге Девича, а при попытке навесить поскользнулся, и мяч залетел по дуге в дальнюю девятку!

75'
      Привстал Кузьмин, но на ногах держаться трудно. Носилки на поле. Пожелаем Олегу здоровья, вместо него сейчас выйдет Виталий Устинов.
    • 74'
      Не может пока встать Кузьмин. А повтор показал, что Телин там вообще очень грубо сыграл. Кулаком он попал в висок Олегу. Не думаю, что это намеренно было, но надо осторожнее играть!
      73'
      Вновь Кузьмин получил по голове. Теперь Телин в него врезался. Напомню, в первом тайме уже требовалась помощь капитану "Рубина" после столкновения головами. Пауза у нас в игре.
      72'
      Вторая замена в составе "Бордо". Вахби Хазри вышел на поле вместо Гаэтана Лаборда.
      71'
      Двадцать минут осталось у казанцев, был хороший момент у "Рубина", Билялетдинов навесил с правого фланга, Оздоеву надо было бить, а он решил поискать скидкой Девича, который был в офсайде.
    • 69'
      Даже и не скажешь, что именно "Рубин" борется за выход в плей-офф, а не уже лишившийся всех шансов "Бордо". Вот уже Поко врывался в штрафную площадь, его потеряли, но повезло, что Андре на приёме ошибся.
    • 68'
      Половина тайма в распоряжении "Рубина". Нравилась мне местами игра казанцев в первом тайме, а вот после перерыва что-то непонятное, да ещё и в обороне невнимательно действуют.
    • 66'
      На этот раз Девич исполнял штрафной удар, перевешивал стенку, а попасть в ближнюю девятку не удалось. Над перекладиной пролетел игровой снаряд.
      65'
      Ещё один штрафной исполнят казанцы! Пундже фолит перед самой штрафной площадью, практически на её линии.
      64'
      Замена в составе "Бордо". Кевен Сони вышел вместо Абду Траоре.
      63'
      Гол. Диего Ролан. 2:1.
      Ошибся Кузьмин, в итоге Ролан и Поко убежали вдвоём против одного Камболова, Диего ворвался в штрафную, Руслан начал смещаться к Поко, а его партнёр в этот момент эффектно переиграл выбежавшего Рыжикова, перекинув через него снаряд.

• 63'
      Мощный удар Оздоева, пытался полузащитник пробить стенку, но в неё в итоге и угодил!
      61'
      Девич хорошую скорость набрал по центру, а Ямбере перед самой штрафной площадью Марко завалил. Хороший шанс для "Рубина"! Мяч стоит левее центра, но до линии штрафной около метра всего.
    • 60'
      Да, дело плохо. Не досмотрели в обороне, да и вообще, слишком опрометчиво засели в обороне во втором тайме игроки Чалого. Такой счёт казанцев не устраивает, надо идти вперёд. Да и не забывать о тех самых пресловутых коэффициентах УЕФА, как никак с французской командой играем.
      58'
      Гол. Гаэтан Лаборд. 1:1.
      Вада справа от флажка выполнил штрафной удар, навесил на дальнюю штангу, и Лаборд с угла вратарской сходу отправил мяч в дальний нижний угол. Не удалось казанцам перехватить снаряд, да и форварду дали без препятствий пробить.

• 57'
      Спокойно развивается игра, трибуны устроили перекличку. Фанаты "Бордо" сбились в одну кучку, это чёрное пятно сейчас располагается за воротами "Рыжикова".
    • 55'
      Вада выполнил подачу со штрафного, казанцы выбили, а Пундже решил издали слёту проверить Рыжикова, но мяч на ногу как следует не лёг и по причудливой дуге улетел совсем в сторону от ворот.
      54'
      Набиуллин получает карточку. Жёстко Эльмир на фланге влетел в корпус сопернику. Это Маулуну досталось.
    • 52'
      Да, контролируют мяч игроки "Бордо" во втором тайме. Не рановато ли присели казанцы к своим воротам? Хотя, можно на контратаке попытаться поймать соперника.
    • 50'
      Ролан получил мяч в штрафной площади, Кверквелия в опасном подкате стелется, но не смог форвард хозяев перекинуть снаряд через ноги Соломона.
    • 49'
      Маулун пробивал с подступов к штрафной площади, Камболов спрятал на всякий случай руки за спину и принял мяч на себя.
    • 48'
      Георгиев неплохо вывел мяч из обороны в центр, могла контратака получиться, но плотно сыграли против Оздоева, передача не получилась.
    • 47'
      Активнее "Бордо" начинает второй тайм, Вада вот уже попытался пробить из-за пределов штрафной площади, накрыли его казанцы.
      46'
      Начался второй тайм! С центра поля игру продолжили французы.
      Замена в составе "Рубина". Динияр Билялетдинов вышел на поле вместо Сергея Кисляка.
      Ничего за минуту не произошло, команды уходят отдыхать. На табло 0:1, минимальное преимущество "Рубина", благодаря голу Канунникова. Перерыв, друзья!
      45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Вновь заброс в штрафную площадь "Рубина", теперь со штрафного, Ямбере головой удалось ткнуть мяч в сторону ворот, не опасно получилось, Рыжиков всё держал под контролем.
    • 43'
      Навес в штрафную площадь "Рубина", Телин тут выиграл верховую борьбу, но ударить точно в створ у него не получилось. Рыжиков забрал мяч.
    • 42'
      Последняя пятимитнутка первого тайма у нас идёт, "Бордо" немного оживилось к перерыву, а вот казанцы наоборот, после гола присели к своим воротам.
    • 40'
      Молодой Вада довольно резво сегодня действует, вот уже он врывался в штрафную площадь под передачу Телина, но немного не дотянулся до мяча, и Рыжиков забрал снаряд в руки.
      39'
      Олег Кузьмин получил карточку. Нарушил правила капитан "Рубина" против Лаборда у самой бровки. Подкат весьма жёсткий получился, и по мячу попасть не удалось.
    • 37'
      Траоре издали попытался нанести удар, но мяч улетел куда-то в сторону углового флажка, совсем неточно.
      36'
      Угловой у ворот "Рубина", подача Вады справа, выносят казанцы мяч. Подбор за "Бордо", атака французов продолжается.
    • 35'
      Игроки "Бордо" сейчас могли 4 в 2 убежать, но вовремя накрыли Телина!
      33'
      И ещё следом удар по воротам "Рубина"! Вада исполнил справа угловой, и Ямбере из центра штрафной площади пробил головой, точно в руки Рыжикову. Повезло, отбились!
      32'
      И сразу Рыжиков спасает свою команду! Маулун издали сходу наносит удар, мяч рикошетит от спины защитника и летит по дуге под перекладину, но голкипер в красивом броске переводит его на угловой!
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Максим Канунников! 0:1!
      Отлично! Эдуардо со штрафного запустил по правому флангу Кузьмина, Олег зрячий навес в центр штрафной площади выполнил, и Канунников в эффектном падении боковым ножницами переправил мяч в угол ворот Приора!

30'
      Первая карточка в нашем матче. Фредерик Гильберт не очень аккуратно сыграл в подкате, задел в подкате ногу Оздоева. До ворот далековато, ближе к 40 метрам.
    • 29'
      Быстрая атака "Бордо" после того, как Приор выбросил мяч, Вада по центру набежал, не стал что-то придумывать, мощно пробил издали, Рыжиков выручил.
    • 28'
      Хороший момент у "Рубина", Карлоса Эдуардо вывели на удар, но его заблокировали.
      26'
      Навесил Вада от левого флажка к линии вратарской площадки, Кверквелия смог вынести мяч. Поко попытался вернуть его в штрафную площадь, но получилось в руки Рыжикову.
    • 25'
      Вада довольно опасно навешивал со штрафного, мяч рикошетом от игрока "Рубина" улетел на угловой.
      24'
      "Бордо" сбегал в атаку, навес с правого фланга в штрафную, казанцы отбиваются. А затем Маулун в борьбе за подбор нарушил правила. Рыжиков введёт снаряд в игру.
      23'
      Кисляк довольно грубо в подкате правила нарушил, арбитр решил без карточки обойтись.
      21'
      Угловой не получился у "Рубина", но подбор остался за казанцами, и атака гостей продолжается.
      20'
      Опасный момент! Кузьмин сделал классную проникающую передачу в штрафную площадь на Георгиева, тот пробил справа в дальний угол, Приор в прыжке смог зацепить мяч и перевести его на угловой рядом со штангой!
    • 19'
      Саньоль неторопливо прогуливается вдоль бровки поля, а "Рубин" пытается правым флангом атаковать. Кузьмин низом отдавал в штрафную площадь, Ямбере опередил Канунникова.
      17'
      Угловой заработали казанцы, навес от левого флажка на ближнюю штангу, выносит Поко мяч из своей штрафной площади.
    • 17'
      Вновь удар по воротам Рыжикова! Ролана не пустили в штрафную площадь, но он подключил Ваду, и тот сходу в створ пробил. Выручает голкипер "Рубина"!
    • 16'
      Вада неплохой разбег исполнил, пробил, но мяч на себя приняла казанская стенка.
      15'
      Лаборд довольно резво рванул по центру поля к чужой штрафной площади, и Камболов правила против форварда нарушил. Весьма опасно может получиться.
    • 14'
      Отодвинули игроки "Бордо" игру от своих ворот, и уже смелее хозяева идут вперёд.
    • 12'
      Ну вроде всё в порядке, к счастью. Кузьмин продолжает встречу, арбитр разыграл спорный мяч, играем дальше.
    • 11'
      Кузьмину сейчас досталось. В борьбе за верховой мяч Пундже по голове ударил нашего защитника. Нарушения правил не было, игровое столкновение, арбитр просит врачей появиться.
    • 10'
      Неплохо сейчас игроки "Бордо" разыграли комбинацию, Телин сыграл в касание, и Маулун сходу пробил из-за пределов штрафной площади. Рыжиков на месте. Удар получился неплохой, весьма плотный.
    • 9'
      Пытаются взвинтить темп игроки "Рубина", Ямбере сейчас решил не рисковать и под прессингом двух футболистов соперника выбил мяч в аут.
    • 8'
      Передача направо на Кузьмина, защитник "Бордо" сыграл на опережение, выбил снаряд в аут.
    • 7'
      Неторопливо команды начали встречу, но преимущество целиком и полностью на стороне "Рубина". Жаль, что пока точности не хватает игрокам гостей.
    • 5'
      Ещё один момент в исполнении "Рубина", после подачи с фланга мяч отскочил к Георгиеву, который слёту пробивал с линии штрафной площади, выше перекладины.
    • 4'
      Хорошая атака "Рубина"! Карлос Эдуардо получил мяч на правом фланге, выполнил зрячий прострел на линию штрафной площади, откуда сходу пробил Оздоев! Точно, но не очень сильно, потому Приор без проблем снаряд забрал в руки.
    • 3'
      Камболову доверили исполнять штрафной удар, Руслан от души зарядил, точности не хватило. Привет фанатам "Бордо" получился, именно они расположились за воротами Приора.
      2'
      "Рубин" пытается идти вперёд, Девич получил мяч, Маулун форварда руками хватал. До ворот далековато, но в принципе можно и пробить.
      1'
      Поехали! Игра началась! "Рубин" начал с центра поля, надо побеждать российскому клубу!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      39'
      Кузьмин Олег получает желтую карточку.
      31'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Канунников Максим.
      30'
      Гильберт Фредерик получает желтую карточку.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Nouveau stade de Bordeaux. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!