Краснодар Каборе Шарль 1 4
Краснодар Енджейчик Артур 1 4
Андерлехт Дефур Стивен 5
Спарта Прага Фрыдек Мартин 5
    Финальный свисток! ПАОК обыграл "Боруссию"! Дортмундская команда завершила групповую стадию на второй позиции.
  • 90'
    Совершенно ничего не получается у "Боруссии". Да, у дортмундцев сегодня были моменты, два попадания в каркас ворот, но тот, кто не забивает, не выигрывает.
  • 90'
    Через боль стоит Гликос. Не думаю, что вратарь симулирует. Дело в том, что у гостей уже не осталось замен. Один из защитников сейчас исполнил свободный. Конечно, это не нравится болельщикам.
  • 90'
    Игра продолжается, но судья должен будет учесть эту минутку. Да, три минуты компенсировано. Скажу, что две из шести замен были в первом тайме, поэтому так мало времени осталось у хозяев.
  • 89'
    Снова Панайотис Гликос испытывает проблемы. Мы видели, как вратарь корчился от боли в начале второго тайма.
  • 88'
    Да, ПАОК всё ближе к главной сенсации этого тура. Ничья в первом матче стала неожиданностью. Сейчас еще более сенсационный результат.
  • 87'
    Матс Хуммельс сделал заброс на Мхитаряна, Генрих в невероятно сложно ситуации попробовал ударить с лёта, но мяч только улетел на трибуны.
  • 86'
    До ворот было метров тридцать, но Мхитарян быстро разыграл мяч. Атака завершилась очень неточной подачей Янузая. На этот раз Гинтера справа в штрафной не оказалось.
  • 85'
    72-28 — "Боруссия" сохранила высокую статистику владения мячом, но кому это интересно, если на табло горят неудовлетворительные цифры? Сейчас всё может измениться, хозяева заработали штрафной
    84'
    Опасный момент! Подача Янузая с левого фланга, Гинтер в одно касание переправил мяч в центр, после Штенцель головой пробил в ближний угол. Гликос выручил!
  • 83'
    Суботич! Хуммельс Матс едва не подарил мяч Родригесу, но Суботич в прекрасно подкате подстраховал своего партнёра по команде.
  • 82'
    Гарри Родригес разогнал хорошую атаку своей команды, но передача направо на Сабо была неточной. У греков, конечно, сейчас будут свободные зоны в центре поля.
  • 81'
    Всё меньше времени у "Боруссии". Тем временем "Краснодар" громит "Габалу" на выезде. Российская команда близка к тому, чтобы выиграть группу C.
    • 80'
      Мхитарян пробил в дальней дистанции, но в ворота не попал. Мне показалось, что некоторые сектора даже начали свистеть.
    • 79'
      Главное для греков — не пропустить. Осталось продержаться всего 15 минут и они станут авторами главной сенсации дня.
    • 78'
      Угловой заработали игроки ПАОКа. Подача с правого фланга оказалась безрезультатной. Впрочем, гости ни на что и не рассчитывали.
      77'
      Вместо Янниса Мистакидиса на поле вышел Гарри Родригес.
    • 76'
      Сейчас случился забавный момент. Один из защитников ПАОКа подошёл к вратарю и похлопал того по щеке, призывая проснуться. В момент удара Обамеянга Гликос даже не дёрнулся к мячу.
      75'
      ШТАНГА! Обамеянг! Подача Мхитаряна, Обамеянг сыграл на опережение, но его удар приняла на себя штанга! После отскока мяч оказался у Пака, защитник сделал прострел, а может даже бил в дальний угол, мяч в руках Гликоса.
    • 74'
      Обамеянг оказался слева, но Малезас выбил мяч за пределы поля. Мяч быстро введён из аута, но это ни к чему не привело.
    • 73'
      Сложно придумать, что может помочь "Боруссии". Последние пять минут команда много держит мяч, но пройти к чужим воротам почти не удаётся. ПАОК большими силами обороняется, свободных зон почти нет.
    • 72'
      Адриан Рамос проиграл верховую борьбу в чужой штрафной. Пока что колумбийский нападающий никак себя не проявил в этом матче. Отмечу, что после своего появления растворился на поле и Обамеянг.
      71'
      Замена в составе гостей. Вместо Бербатова на поле вышел Эрик Сабо.
    • 70'
      Роман Вайденфеллер своевременно выбежал за пределы штрафной и опередил Димитара Бербатова.
    • 69'
      Защитник ПАОКа перехватил мяч после перевода на левый фланг. Правда, Малезасу не удалось удержать мяч в поле.
    • 68'
      Теперь Штенцель неточно пробил с дальней дистанции. Мяч полетел на трибуны. Сперва могло показаться, что был угловой, но нет. Судья правильно поставили свободный.
      67'
      Хозяева заработали угловой на правом фланге. Янузай сделал подачу, верховую борьбу выиграли игроки в жёлтых футболках, но мяч после удара Штенцеля попал в защитника.
      66'
      Есть замена и "Боруссии". Вместо Кагавы Тухель выпустил своего главного нападающего — Пьера-Эмерика Обамеянга.
      65'
      Замена в составе гостей. Вместо Роберта Мака на поле вышел защитник Марин Леовац.
    • 64'
      Если команды продолжает играть в таком ключе, то "Боруссия" вполне может потерпеть первое поражение в этой Лиге Европы. Да, немцы порой взрываются, но этого пока недостаточно, чтобы пробить соперника.
    • 63'
      Янузай! Как же небрежно! Матс Хуммельс пошёл в атаку, делал передачу на Рамоса, но мяч от защитника полетел к Янузаю. У Аднана была хорошая позиция для удара, но он очень неудачно остановил мяч.
    • 62'
      Этой же монетой ответил и Роберт Мак. Нападающий ПАОКа в офсайде после длинной передачи.
      61'
      Кагава оказался в офсайде. Японский легионер "Борусии" на мгновение опередил события.
      60'
      Мхитарян! Классный удар с правой ноги в дальний верхний угол! Гликос застыл на месте, но повезло гостям, что мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
    • 59'
      Рамос сыграл на Пака, кореец плохо обработал мяч, но Адриан сразу включился в борьбу и вернул мяч своей команде.
    • 58'
      Повторили нам опасные опасные моменты дортмундцев в начале тайма. После этого команда Тухеля сбавила обороты.
    • 57'
      Игра в стенку в исполнении Рамоса и Мхитаряна едва не закончилась выходом последнего один на один. Защитник греческой команды успел подставить ногу.
    • 56'
      Контратака ПАОКа, длинная передача Мака на Бербатова, Гинтер чисто отобрал мяч у болгарина. Зрители аплодисментами поприветствовали своего защитника за этот эпизод.
    • 55'
      Хозяева окружили чужую штрафную. Мяч больше находится на левом фланге, куда сместился Мхитарян. Сюда подошёл и Вайгль.
    • 54'
      Подключение Константинидиса левым флангом закончилось нарушением правил в атаке. Досталось Янузаю.
      53'
      Момент после углового! Немцы быстро разыграли мяч, пошла подача на ближнюю штангу, где голову подставил Гинтер. Мяч полетел в створ, но на месте оказался Панайотис Гликос.
      52'
      Крайний защитник "Боруссии" сделал подачу, Кагава нанёс удар головой, вратарь ПАОКа вытащил мяч из-под перекладины! Очень опасно было.
    • 51'
      С выходом Мхитаряна "Боруссия" начала играть более активно впереди. Сейчас Рамос неплохо развернулся, а потом сыграл на Мхитаряна. Генрих дальше на Пака.
      50'
      Угловой "Боруссии" не был опасным. Скажу, что сейчас у вратаря ПАОКа какие-то проблемы, он держится на пах, но продолжает игру.
    • 49'
      После борьбы около лицевой линии Янузай потолкался с одним из защитником. Арбитр за воротами быстро угомонил футболистов.
      48'
      Мхитарян! Комбинация дортмундцев перед чужой штрафной закончилась хорошей передачей на Мхитаряна, который бил метров с тринадцати. Гликос отбил перед собой! Нужно отметить еще то, как Кагава пропустил мяч на партнёра.
    • 47'
      Неожиданная замена Ройса, который в первом тайме был довольно активным впереди. Впрочем, для "Боруссии" не будет большой трагедией, если команда займёт второе место в этом квартете. Немецкий гранд — главный фаворит в борьбе за титул. Любая команда при жеребьёвке будет проходимой.
      46'
      Двойная замена в составе "Боруссии" в перерыве. Вместо Ройса и Бендера на поле вышли Юлиан Вайгль и Генрих Мхитарян.
      46'
      Началась вторая половина матча!
      Завершился первый тайме. Результат довольно неожиданный — 0:1 в пользу ПАОКа. Перерыв.
    • 45'
      Первый тайм подходит к концу. Напоминаю, что вы можете посмотреть всю статистику игры в одноимённом разделе. А пока Кагава делал хорошую передачу на Ройма, вратарь ПАОКа внимательно сыграл на выходе, опередив Марко.
    • 44'
      В параллельном матче "Краснодар" удвоил счёт в матче с "Габалой". Если "Боруссия" сегодня не сможет выиграть, то она финиширует в группе на втором месте.
      43'
      Пенальти? Похоже, что нет. Судья зафиксировал игру рукой со стороны Янузая. Аднан высоко выпрыгнул, но не смог сыграть головой. Вместо этого мяч попал ему в руку. Еще и жёлтая карточка игроку "Боруссии".
      42'
      ШТАНГА спасает гостей! Янузай на скорости убежал от двух соперников, а потом с левой пробил в дальний угол! Панайотис Гликос отбил мяч в сторону, Ройс первым успел сыграть на добивании, но с острого угла попал в штангу!
    • 41'
      ПАОК сейчас отвёл игру от своих ворот и даже подержал мяч в центре поля. Статистика владения мячом уже не такая унизительная — 71-29.
    • 40'
      Суботич без нарушения правил отобрал мяч у Бербатова. Нужно сказать, что после забитого гола плотность игры выросла. Команды стали играть жесче, из-за чего стало больше стыков.
    • 39'
      ОФсайд у Роберта Мака. На повторе было видно, что линейный арбитр перестраховался. На одной линии с защитником был нападающий.
    • 38'
      Ройс сыграл на Рамоса, Адриан пяткой делал ответную передачу, но направил мяч неточно.
    • 37'
      Статистика по ударам — 2-1 в пользу "Боруссии", но хозяева пока ни разу не попали в створ ворот. Слабый тайм в исполнении "Боруссии". Кроме того, что ничего не создано впереди, хозяева еще и пропустили.
    • 36'
      Кагава прекрасно обыграл защитника, а потом на замахе пытался убрать и второго, но потерял мяч. Дортмундцы тут же вступили в отбор.
      35'
      Димитрис Константинидис получил жёлтую карточку за фол против Янузая. Очень далеко до штрафной, хозяева разыграли стандарт.
    • 34'
      Теперь "Боруссия" должна включаться и играть на полную силу. Гранд немецкого футбола уступает команде из Греции на своём поле. Болельщики могут не понять.
      33'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Роберт Мак!
      Ничего себе! ПАОК забивает! Автор гола Роберт Мак, как и в первом матче между этими командами. Провалилась оборона "Боруссии", Мак получил передачу Константинидиса, пробросил мяч мимо Вайденфеллера, а потом с острого угла поразил уже пустые ворота!
    • 32'
      Гинтер вбросил мяч из-за боковой, он Янузай нарушил правила в атаке. Пока что  у молодого бельгийца эта игра не получается. Много активности, но результата нет.
    • 31'
      В первом матче между этими командами была зафиксирована ничья 1:1. В домашней игре ПАОК первым забил, но своё преимущество не удержал.
    • 30'
      Греки попытались организовать быструю контратаку, но Роберт Мак был в офсайде. Повтор только подтвердил правоту арбитра.
    • 29'
      ПАОК неплохо играет в обороне, перекрывая все зоны. Хозяева делают много передач, но никак не могут закрепиться около чужой штрафной.
    • 28'
      В параллельном матче в нашей группе "Краснодар" на выезде обыгрывает "Габалу". Виртуально краснодарская команда поднялась на первое место.
    • 27'
      Этот момент, возможно, разозлит дортмундскую команду. Впрочем, в этом сезоне подопечные Томаса Тухель не склонны к необдуманным решения, а всегда играют очень рассудительно.
      26'
      Мяч в сетке! ПАОК забил, но сделал это из офсайда. Георгиос Цавелас первым касанием не переиграл Вайденфеллера, но потом сыграл на добивании. Гол, правда, справедливо засчитан не был.
    • 25'
      Матс Хуммельс нарушил правила на своей половине поля. Стандарты — это шанс для гостей.
    • 24'
      В последние минуты "Боруссия" начала играть активнее. Снова прошла обостряющая передача в штрафную, но Кагава долго принимал решения и мяч у него забрали.
      23'
      А это уже голевой момент! Кагава сыграл на Ройса, Марко сделал хороший прострел на дальнюю штангу, перед Гинтером был абсолютно открытый угол, но Маттиас в касание пробил выше.
    • 22'
      Момент! Кагава достал мяч после длинной передачи, а потом сделал прострел в центр. Янузай был на мяче первым, но Константинидис пошёл в подкат. Защитник явно к мячу не добрался. Похоже, что тут должен был быть пенальти.
    • 21'
      212-55 — статистика передач после первых двадцати минут. Игроки ПАОКа в среднем делают чуть меньше трёх передач в минуту. Это очень мало. Они просто играют без мяча.
    • 20'
      Команда Тухеля играет с большим запасом. Игроки не стремятся атаковать изо всех сил понимая, что в любой момент смогут добавить.
    • 19'
      В этой игре ПАОКу нужно постараться не пропустить. Если "Боруссия" сможет забить первой, то, с большой долей вероятности, она и выиграет этот матч.
    • 18'
      Гости еще секунд двадцать покатали мяч в центре, а потом допустили ошибку.
    • 17'
      Сейчас греческая команда даже дошла до чужой штрафной, но Эргюс Каце не стал делать подачу. Всё верно, ведь в центре никого не было.
    • 16'
      Ройсу не удалось зацепиться за мяч после диагональной передачи Гинтера. Мяч будет у ПАОКа.
    • 15'
      Не нужно говорить, что дортмундские болельщики создают прекрасную атмосферу на стадионе. Почти на любом матче "Боруссии" собирается почти полный стадион. Сейчас, кстати, я заметил, что за воротами ПАОКа есть много свободных мест, чего на общем плане в начале матча видно не было.
    • 14'
      Паскаль Штенцель хорошо развернулся, а потом сделал перевод налево. Ю-Хо Пак неожиданно выпустил мяч за пределы поля.
    • 13'
      Янузай набрал скорость, но защитник ПАОКа не пустил соперника. Аднан остановился, но судья нарушения не зафиксировал.
    • 12'
      Ю-Хо Пак сделал навес на ближнюю штангу, никто из партнёров в эту зону не побежал. 82-18 — это статистика мячом. Подавляющее преимущество "Боруссии".
    • 11'
      Когда я смотрел составы, с первого раза не увидел там Марко Ройса. В общем, сегодня у "Боруссии" не такой уже и облегчённый состав. Да, Обамеянг и Мхитарян на скамейке, но остальные лидеры команды на поле.
    • 10'
      Есть первый удар по воротам! Ройс сделал классную передачу в центр на Кагаву, Синдзи ударил в ближний угол, мяч после небольшого рикошета попал в сетку с внешней стороны.
    • 9'
      Неточная передача на ход Кагаве, Стелиос Малезас решил просто выбить мяч за пределы поля.
    • 8'
      Гости на моей памяти только один раз перешли в атаку. Всё остальное время мяч находится у дортмундцев.
      7'
      Еще одна фланговая атака хозяев закончилась фланговым навесом Пака Ю-Хо. Мяч от защитника ПАОКа вылетел за пределы поля. После навеса Янузая опасного момента не произошло.
    • 6'
      Гинтер увидел рывок Янузая слева, но после длинной передачи мяч до бельгийца не долетел.
    • 5'
      Игроки ПАОКа сумели забрать мяч, но Штенцель нарушил правила на фланге. После быстрого розыгрыша штрафного гости приблизились к чужим воротами, Цимирот сделал совершенно неточную подачу.
    • 4'
      Янузай ворвался в штрафную с правого фланга, но его передача в центр была неточной. Очень легко "Боруссия" вскрыла оборону соперника, но удара пока что не было.
    • 3'
      Томас Тухель сегодня оставил нескольких футболистов основного состава в резерве. Впрочем, дортмундская "Боруссия" остаётся фаворитом этой игры. С первых минут хозяева забрали мяч под свой контроль.
    • 2'
      Немецкая команда сегодня играет в жёлто-чёрной форме, а греческая — в белой. Ворота Романа Вайденфеллера слева, а его коллега Панайотис Гликос стоит справа.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Боруссии"!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      43'
      Янузай Аднан получает желтую карточку.
      36'
      Константинидис Димитрис получает желтую карточку.
      34'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Мак Роберт.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Signal Iduna Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Боруссия Д 0:1 ПАОК онлайн