88' Желтая карточка
Березуцкий Василий
90'+8
-
Прозвучал финальный свисток арбитра, встреча завершилась. Счёт 3:0, спасибо за внимание.
90'
Опасно сейчас было у ворот ЦСКА! После фланговой передачи Феррер выиграл верховую борьбу и пробил по воротам, мимо, ад и арбитр поднял флажок, зафиксировав офсайд.
90'
Гости пытаются забить гол престижа, ЦСКА под конец заметно подустал.
90'
Пошло добавленное время. Три минуты добавил главный арбитр.
89'
Пешком уже ходят футболисты "Депортиво", всем всё ясно в этом матче. А наши, хоть и подустали немного, по-прежнему идут вперёд.
87'
Наши перехватили мяч на своей половине поля, и всё-таки Элвер Рахимич наконец-то оказался в центре событий.

86'
Атакуют по-прежнему гости. Вот сейчас Валерон с мячом, но сил у него уже очень мало, да, теряет он мяч.
85'
Неточно пробил со штрафного футболист "Депортиво". Игорь Акинфеев введёт мяч в игру. Уверенно ведут в счёте хозяева, а остаётся играть около пяти минут.
83'
Замена у ЦСКА. Вместо Юрия Жиркова выходит на поле молодой Георгий Щенников. Последняя замена у нашей команды. Гости пробьют сейчас штрафной.
82'
Жирков подавал угловой, и голкипер гостей отлично сыграл на выходе. Не спеша выходят футболисты "Депортиво" со своей половины поля. Более того, потеряли мяч гости на чужой половине поля.
81'
Адриан Лопес получает жёлтую карточку. Очередной штрафной пробьют наши футболисты. А у кромки поля Щенников. Молодой футболист и очень перспективный. Игнашевич у мяча.
79'
А сейчас уже Валерон нарушил правила против Дейвидаса Шемераса, подустали гости. Вагнер Лав сейчас хотел обработать мяч, но ошибся.
78'
Валерон сейчас потерял мяч на чужой половине поля. А Феррер Мигель Анхель или проще Миста нарушил правила против Сергея Игнашевича. Штрафной удар пробьют наши футболисты.
77'
"Депортиво" контролирует мяч в центральной зоне, наши футболисты позволяют им это делать. Но к своей штрафной площади игроки ЦСКА не подпускают соперников.
76'
Милош Красич подавал угловой с левого фланга, но неудачной получилась подача. Мяч, пролетев через всю штрафную, так и не нашёл футболистов ЦСКА. Гости начинают свою атаку.
75'
Феррер Мигель Анхель угодил в положение "вне игры". Хорошо арбитр разобрался в ситуации, свободный удар пробьют наши футболисты. Около пятнадцати минут до конца матча.
74'
Отправился сейчас в раздевалку автор дубля Алан Дзагоев. Ему тоже в этом матче всё ясно! А у нас мяч после великолепного удара футболиста "Депортиво" угодил в штангу. Отличный эпизод у ворот хозяев.
72'
Не спешат наши футболисты, разыгрывают они мяч в центре поля. Но и в защите отсииваться хозяева явно не собираются. Прессингуют гости москвичей, но пока безрезультатно.
71'
А вот и ответная замена у ЦСКА. Элвер Рахимич появляется на поле вместо подуставшего Евгения Алдонина.
70'
Первая замена у гостей. Феррер Мигель Анхель появляется на поле вместо так ничего и не показавшего Омара Браво.
69'
Теряет мяч Рамон. Кричит ему Газаев: "Помоги своим защитникам". И бразилец сразу же возвращается назад. Но гости потеряли мяч и жёлтую карточку получил Альберто Лопо.
68'
Красич пытается разобраться с Филиппом Касмирским, и делает он это, упал Милош в штрафной площади соперника, но пенальти арбитр не назначил.
66'
Вот-вот у ЦСКА произойдёт вторая замена. Андре Гуардадо пробил по воротам, но это всего лишь разминка для Игоря Акинфеева.
65'
Валерон атаковал Сергея Игнашевича, но нащ защитник всё-таки сумел выиграть борьбу за верховой мяч. Хорошо сыграл футболист ЦСКА.
64'
Да, неудачная подача. Но следует отметить, что наши защитники отлично действуют на втором этаже. Контратаку пытаются организовать хозяева.
63'
А гости по-прежнему атакуют, хотят они забить хотя бы один мяч в этой встрече. Посмотрим, как Рамон сможет себя проявить. Угловой сейчас будут подавать футболисты "Депортиво".
62'
Да, наши футболисты сегодня показывают потрясающий футбол. Рамон выходит на поле вместо блистательно сыгравшего Алана Дзагоева.
60'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-0! Вагнер Лав! Всё-таки забивает свой мяч бразилец! Безусловно, прибавили наши футболисты после перерыва! С правого фланга Милош Красич подавал, Серней Игнашевич в штрафной площади скинул мяч на Вагнера, и тот расстрелял голкипера гостей!
58'
Право на штрафной заработали наши футболисты! Сергей Игнашевич у мяча! Скорее всего, разыграют штрафной наши футболисты.
56'
Великолепную атаку организовали футболисты ЦСКА! Евгений Алдонин отдавал передачу на Вагнера, тот, находясь прямо перед голкипером, пробил в упор, но Даниель Аранзубия спас команду! Угловой будет с правого фланга.
55'
Опасную атаку организовали гости. Последовала проникающая передача на Омара Браво, но первым на мяче оказался Игорь Акинфеев. Хорошо сыграл голкипер!
54'
Классную подачу с правого фланга головой замыкал Вагнер Лав, но голкипер гостей выручил свою команду. Да, хорошая атака получилась у хозяев.
53'
Потеряли мяч гости, и игроки ЦСКА организовали опасную контратаку, которая закончилась ударом по воротам "Депортиво". Юрий Жирков пробил по воротам, но мяч прошёл мимо ворот.
52'
Алексей Березуцкий отдавал передачу на Милоша Красича, но пас получился неточным. Аут будут вбрасывать футболисты "Депортиво" со своей половины поля.
51'
Нет, ничего опасного не произошло. А сейчас уже Дейвидас Шемберас лежит на газоне. Извиняется перед ним соперник, признаёт, что нарушил правила.
50'
Угловой заработали футболисты ЦСКА. Красивую атаку провели хозяева, всё было разыграно в касание. Посмотрим, может быть из этого углового получится что-нибудь интересное.
49'
Мяч сейчас угодил в руку Омару Браво, поэтому арбитр останавлявает встречу. Пятнадцатый фол в матче на счету футболиста "Депортиво", негрубо играют команды.
48'
Василий Березуцкий нарушил правила против Андре Гуардадо в центре поля. Штрафной назначил арбитр, в этот раз нарушение он видел.
47'
Игнашевич внимательно играет, отдал он сейчас мяч на Алана Дзагоева, против полузащитника ЦСКА нарушил правила футболист "Депортиво", но судья фола не заметил.
46'
Итак, начинается у нас второй тайм. Пошли запасные ЦСКА разминаться. Возможно, кто-то из них появится на газоне. Ну что же, пожелаем удачи ЦСКА!
-
Появляются команды из подтрибунных помещений. Замен, как мы видим, нет. Скоро арбитр даст свисток на второй тайм.
-
Всё, первый тайм окончен! Пока всё складывается для нас очень удачно! Москвичи выигрывают со счётом 2:0! Отдохнём пятнадцать минут!
45'
Добавленное время уже пошло, последнюю атаку проводят футболисты ЦСКА.
45'
Жёлтую карточку в концовке первого тайма получил Дейвидас Шемберас. А гости сейчас подадут уже шестой угловой у наших ворот.
44'
Вот и подходит к концу первый тайм. Незаметно пролетели для нас эти сорок пять минут, фантастическую игру демонстрируют наши футболисты.
43'
Алан отдал передачу на Вагнера Лава, но пас получился не очень хорошим, и бразилец потерял мяч. Подустал Дзагоев, нужно ему немного отдохнуть.
42'
Угловой с правого фланга подавал Андре Гуардадо. Очень уверенно на выходе действует Игорь Акинфеев. Сразу же он выбросил мяч на Алана Дзагоева.
40'
Дзагоев отдал превосходную передачу на Вагнера Лава, вырезав мяч, находясь в тяжёлой позиции. Очень красиво играют наши футболисты.
39'
Быстро футболисты ЦСКА потеряли мяч. Гости навязывают жёсткий прессинг нашим футболистам на каждом участке поля, и это приносит результаты.
38'
Снова разыграли угловой игроки "Депортиво". На этот раз справились наши защитники. Захватили инициативу гости за последние минуты.
36'
Угловой подавали футболисты "Депортиво". 3-3 по угловым. Предпочли разыграть на коротке гости, мяч уходит за пределы поля от нашего футболиста. Будет ещё один корнер, уже четвёртый.
35'
Нарушил правила полузащитник "Депортиво" против Василия Березуцкого. В каждом эпизоде наши футболисты дорабатывают до конца, вот это действительно радует.
34'
Дейвидас Шемберас перехватил мяч, хорошо сыграл наш защитник, теперь ЦСКА начинает свою атаку. Интересную игру мы наблюдаем.
33'
Антон Григорьев грубо сыграл против футболиста гостей. Жёлтую карточку показал главный арбитр нашему защитнику. Всё правильно, фол тянул на предупреждение.
31'
Нет, с углового ничего опасного создать не получилось. Пытаются организовать свою контратаку футболисты "Депортиво", посмотрим, что у них получится.
30'
Да, именно так и получилось! Разыграли мяч наши футболисты, и Вагнер Лав отдал фантастическую передачу на Жиркова, но промедлил Юрий, и будет всего лишь угловой! Очень красиво разыграли штрафной москвичи.
29'
Штрафной заработали футболситы ЦСКА. Опасно может получиться, ведь до ворот совсем недалеко. Много наших футболистов у мяча, быть может, сейчас мы увидим домашнюю заготовку.
28'
Практически все свои атаки гости строят через Валерона. Великолепно он видит поле и выдаёт очень хитрые передачи. Следует нашим защитникам повнимательнее отнестись к этому игроку.
26'
Много наших болельщиков сегодня. Активно они поддерживают своих футболистов, нравится им такая игра. Скандируют фанаты фамилии своих кумиров.
25'
Метров с двадцати двух попробовал пробить Игоря Акинфеева футболист "Депортиво", но неудачно. От ворот будет вводить мяч наш голкипер.
24'
Валерон был с мячом, но запутался он в ногах. Кстати, перед матчем тренер гостей Мигель Анхель Лотина говорил, что его команде будет очень непривычно играть на искусственном газоне.
22'
Но всё в порядке с Евгением, сейчас он сможет появиться на поле. В атаке пока что соперники, левым флангом они атакуют. Кристиан с мячом.
21'
Очень надеюсь, что получится у Алана Дзагоева сделать сегодня хет-трик, заслужил это молодой футболист. Алдонину тем временем оказывают помощь, вдесятером пока что ЦСКА.
20'
С левого фланга подавали гости в штрафную площадь ЦСКА, но наши защитники вынесли мяч к центральному кругу. Атакуют футболисты "Депортиво", нужно быть внимательнее защитникам москвичей. Евгений Алдонин сейчас лежит на газоне, неудачно упал футболист.
19'
Не спешат наши футболисты. Алексей Березуцкий сейчас отдал передачу на Милоша Красича. Не видят наши продолжения, и приходится отдавать назад.
17'
Угловой подадут футболисты "Депортиво". На мой взгляд, Юрий Жирков слишком часто уходит в атаку, хотя сейчас надо подумать и об обороне собственных ворот.
16'
В офсайд сейчас поймали соперники футболистов ЦСКА! Да, сколько событий у нас! Уже три голевые ситуации создали гости после двух пропущенных мячей.
14'
Опять опасная ситуация у наших ворот! В центральной зоне проваливаются наши футболисты. Хороший сейчас удар получился у Андре Гуардадо. Если бы мяч прошёл на метр левее, думаю, не избежать бы нас пропущенного мяча!
13'
Ещё одну атаку провели гости. Не нужно только сейчас расслабляться нашим футболистам! А футболисты "Депортиво" перехватили инициативу, и раз за разом приходится вступать в игру нашему голкиперу!
11'
Опасную атаку сейчас провели футболисты "Депортиво". После передачи налево последовал прострел в штрафную площадь, но Игорь Акинфеев отлично сыграл на выходе.
10'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! Алан Дзагоев! Вагнер Лав прошёл по левому флангу, вошёл в штрафную площадь соперника, обыграл Альберто Лопо и отдал превосходную передачу на Алана Дзагоева, и наш полузащитник отправил мяч в сетку, оформив дубль в начале матча!
8'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! Алан Дзагоев исполнял этот штрафной! Поверх стенки направил мяч наш полузащитник, и удар получился просто блистательный! Мяч, перелетев стенку, оказывается в сетке ворот "Депортиво"! Точно в девятку пробил футболист сборной России! Браво, Алан! Великолепный сезон он проводит!
7'
Дейвидас Шемберас взял игру на себя, хотя мог он и сделать передачу. Вблизи своей штрафной площади Антонио Томас грубо нарушил правила против нашего футболиста! Жёлтую карточку получает Томас, а наши зарабатывают право на опасный штрафной.
6'
Вагнер Лав нарушил правила в атаке, толкал он защитника "Депортиво". Арбитр назначил штрафной, а наш форвард не согласен! Разводит руками Вагнер Лав!
5'
Опаснейший момент у ворот ЦСКА! Провалились наши защитники! После подачи с левого фланга последовал удар по воротам Игоря Акинфеева с убойной дистанции, но вратарь сборной России выручил свою команду! Странно, что на левом фланге обороны не оказалось ни одного защитника!
4'
В этот раз получилось менее опасно. Вагнер Лав бил, но мяч прошёл мимо ворот. Опытный голкипер испанцев Даниель Аранзубия начинает атаку своей команды, торопится голкипер.
3'
Первый угловой в матче подавали футболисты ЦСКА. Алан Дзагоев это сделал, и получилось у него весьма неплохо. После удара Василия Березуцкого мяч, отрикошетив от защитника "Депортиво", покинул пределы поля. Будет ещё один угловой.
2'
В первой атаке у футболистов "Депортиво" ничего интересного создать не получилось, и мяч в руках у Игоря Акинфеева. Наш голкипер делает передачу на Сергея Игнашевича, не спешат москвичи.
1'
Итак, главный арбитр сегодняшнего матча Алон Йефет из Израиля дал стартовый свисток, и гости в сине-белой форме разыграли мяч с центра поля.
-
Итак, этим матчем начинается большой футбольный вечер! Болельщиков сегодня немало, примерно тысяч пятнадцать. Ну что же, удачи ЦСКА! Надеемся, что наши футболисты сегодня покажут не менее интересный футбол, чем во встрече с "Амкаром".
-
Здравствуйте, дорогие любители футбола! Сегодня мы с Вами станем свидетелями принципиального матча между ЦСКА и "Депортиво" в рамках групповой стадии Кубка УЕФА. Поединком с испанцами москвичи начинают свой путь в этом турнире. Комментировать эту встречу для Вас буду я, Ердяков Александр!