1:0
56' Желтая карточка
О'Хара Джейми
1:0
57' Вторая желтая карточка
1:0
63' Желтая карточка
Бэйл Гарет
1:0
76' Желтая карточка
Д'Агостино Гаэтано
1:0
83' Желтая карточка
Исла Маурисио
2:0
90'+4
-
«УДИНЕЗЕ» - «ТОТТЕНХЭМ» 2:0! Обе команды отыграли на высочашем европейском уровне, но победила сильнейшая на сегодняшний день!

90'
Пепе сейчас уже имеет право потанцевать с мячом на левом фланге, спокойно итальянцы ждут свистка, контролируя игру.
90'
Две минуты всего добавил главный арбитр.
89'
Модрич красиво сыграл на правой боковой линии штрафной и был тут же сбит с ног, стандарт для гостей.
88'
Замена в составе «Удинезе»: Паскуале вместо Луковича.
87'
Замена в составе «Удинезе»: Флорес вместо Пепе.

85'
2:0! Пепе!
Квальярелла упал, но сумел отдать точный пас в штрафную в ответной атаке, Пепе технично остался без опеки и с 11-ти метров пробил в правую штангу, от которой мяч отскочил в сетку!
84'
Джиованни протащил мяч по правому краю и умудрился прострелить из сложного положения, Бент с 6-ти метров головой пробил под перекладину, кипер выручил!
83'
Бент сыграл головой во вратарской после вбрасывания мяча из-за боковой, но сфолил на опекуне перед этим.
82'
Редкий в последнее время прострел, Бенту не хватило немного роста, что его замкнуть.
81'
Модрич технично входил в штрафную по центру, но классная команда через эту зону никого не пропустит.
80'
Инлер вернулся на поле и затянул с пасом, Ди Натале успел на полтора метра забраться в офсайд.
79'
Инлер и Дженас до последнего не убирали ноги, ужасный стык, ноги удинца пострадали больше, медики колдуют над ними.
78'
Замена в составе «Удинезе»: Пепе вместо Санчеса.
77'
Дженас мало того, что гирал лёжа, так ещё и по ногам Инлера надавал от души, арбитр ограничился устным выговором.
76'
Зокора оставил мяч вратарю, не увидев за спиной Ди Натале, Гомес вовремя в ногах соперника накрыл мяч!
75'
Джиованни в первом эпизоде локтем зацепил лицо оппонента, а затем его сольный проход остановил ДАгостино с фолом.
74'
Ди Натале попытался перебросить вратаря, мяч упал на сетку ворот после рикошета, угловой ещё раз выполнят полосатые!
73'
Гомес сыграл на выходе, выпустил мяч, поиграл в волейбол, Инлер тут же с 13-ти метров запустил свечу, рядом со штангой!
72'
На ближней штанге за мяч боролся Кода, вставил ногу, повторный корнер.
71'
Бэйл срывал атаку соперников и отпустил мяч за лицевую, грубая ошибка стоила углового.
70'
Серия потерь мяча в центре поля, в последние минуты доминирует на поле итальянский коллектив, не оставляя шансов на перехват инициативы.
69'
Квальярелла простил соперников, с линии штрафной не пробив Гомеса, это уже из офсайда было, но ведь мяч угодил в руку Зокора после удара Ди Натале, пенальти нет!
67'
Продолжают команды "летать", иногда мяч носится по полю, как шайба в хоккее, не уследить за перемещением.
66'
Ди Натале забрался в положение "вне игры", на долю секунды стартовав раньше, чем следовало.
65'
Сразу же экс-каталонец взял игру на себя и в центре штрафной в последний момент у него мяч выбили.
64'
Замена в составе «Тоттенхэма»: Дос Сантос вместо Вудгейта.
63'
Бэйл перебросил всех футболистов навесом с углового, приходится его партнёрам возвращаться обратно ни с чем.
62'
Бэйл получил жёлтую карточку, хромает дисциплина у команды испанского наставника.
61'
Дальний заброс на Ди Натале, форвард отклеился от опекуна и напрасно перебрасывал кипера вместо удара на силу или технику, Гомес умудрился вытащить мяч из-за спины!
60'
Рамос пока замен не готовит, всё-таки удалённый не был защитником, и критически оголённых зон не оставил.
59'
Инлер получил по ногам от Дженаса и попытался сразу ответить, британец на провокацию на поддался.
58'
А первую карточку получил лондонец минутой ранее, вот так за 6 секунд сразу три разноцветных карточки!
57'
И тут же провалилась оборона "Шпор", Гомес отразил опаснейший удар Ди Натале в упор"
Жёлтая и сразу красная
56'
Ещё один фол О`Хары, снёс от всё того же Санчеса и был удалён с поля за вторую жёлтую карточку! Когда он первую получил, сейчас попытаюсь выяснить.
55'
О`Хара грубо атаковал Санчеса, со штрафного хозяева ничего выжать не смогли.
54'
Лукович пытался в падении выбить мяч на перехвате и неудачно это сделал, потянул мышцу, матч продолжит.
53'
ДАгостино хитрым ударом пытался запустить мяч в левую девятку, заметив, что вратарь далековато от ленточки, не попал в створ!
52'
После перерыва от громадного перевеса "Удинезе" не осталось и следа, островитяне прибавили довольно серьёзно и желают отыграться побыстрее.
51'
Аналогично мяч выцарапан уже гостями, Модрич с правого края штрафной не смог найти щель между защитников, угловой.
50'
Ди Натале в подкате отобрал мяч у чужой штрафной и сам же выстрелил в ближний угол с 20-ти метров, Гомес справился! Корнер.
49'
Зокора рванул вперёд и красиво упал, споткнувшись о ноги соперника, Бэйл снова пробил не лучшим образом, только на этот раз совершенно не опасно.
48'
О`Хара сыграл высоко поднятой ногой, но картинно рисовать смертельные муки Санчесу не следовало, так как контакта не было вовсе!
47'
Вудгейт на правом углу вратарской сфолил во время навеса к воротам "Удинезе", потому добивать уже нет смысла.
46'
46'
Замена в составе «Тоттенхэма»: Модрич вместо Бенуа Ассу-Экотто.

-
«УДИНЕЗЕ» - «ТОТТЕНХЭМ» 1:0 после первого тайма!
44'
Подустали команды в таком темпе отбегать тайм, но по-прежнему скорости не падают ощутимо.
43'
Бент уже на своей половине поля отбирает мяч, делает это с нарушением правил, очередной навес готовится.
42'
Что творят хозяева! Масса свободных зон в обороне соперников! Лукович завершил затяжную опасную атаку неточным навесом!
41'
И этот стандарт закончился привычно, хоть и низом стреляли итальянцы, стенка не рассыпалась и отразила угрозу.
40'
Тут же Вудгейт оседлал Квальяреллу в 30-ти метрах от ворот, штрафной уже у ворот Гомеса.
39'
Ханданович грубо ошибся на выходе, О`Хара без опеки оказался на дальнем углу вратарской, но вместо удара через 3 секунды отбросил мяч назад, дальний выстрел - выше!
38'
Стенка приняла на себя всю силу удара, угловой только и всего.
37'
Итальянцы привычно много нарушают правила, Бент на классе заработал штрафной в 23-х метрах от ворот по центру!
36'
Шикарная диагональ на 40 метров, на правом углу штрафной Санчеса остановил свисток, небольшой офсайд.
35'
Многовато всё-таки технического брака у английского клуба, хотя, как для команды, занимающей последнее место, они играют сверхздорово!
34'
У левого края владений Хандановича назначен штрафной, Бэйл подкрутил мяч в дальнюю девятку, кипер был готов отразить угрозу но мяч перелетел рамку!
33'
На высоких скоростях летают соперники, последние две минуты всё же без обострений прошли.
31'
Долго мяч не покидал штрафную гостей, наконец-то с трудом обороняющиеся перешли в контратаку, Леннон у штрафной сам упал по мнению судьи.
30'
Мотта с дальней дистанции разрядил свою пушку, Гомес с трудом отразил удар, отбив мяч перед собой, угловой в итоге!
29'
Постоянное давление полосатых сказывается, О`Хара решил выбить мяч на угловой, хотя рядом никого не было.
28'
Угловой у ворот "Шпор", Гомес на выходе сыграл безобразно, выпустив мяч из рук в простой ситуации, но успел его поймать, прежде чем соперники сообразили.
27'
Алексис влетал в штрафную справа и налетел на Бенуа Ассу-Экотто, удар от ворот, так как форвард слишком уж картинно падал.
26'
Домицци продолжает играть на грани фола, к его счастью арбитр был доволен обещанием больше не не грубить.
24'
1:0! Ди Натале!
Ди Натале уверенно реализовал пенальти! Кипер хоть и угадал направление удара, но до мяча не дотянулся! Сколько уже голов на совести новичка "Тоттенхэма", чем он лучше Робинсона?
23'
Гомесу и Квальярелле по жёлтой карточке!
22'
Гомес привёз пенальти в свои ворота! Неловко принял мяч в штрафной, пошёл в обводку зачем и сбил Квальяреллу!
21'
Арбитр прервал свистком отменный пас вразрез в исполнении итальянцев, вне игры было.
20'
Леннон с семи метров пробил точно в руки голкипера, самый реальный шанс открыть счёт упущен!
19'
Последовал навес в штрафную, несколько секунд мяч был в центре штрафной, всё это завершилось дальним неточным ударом О`Хары.
18'
На правом углу поля Домицци прихватил Бента, штрафной удар для англичан.
17'
Ди Натале на левой боковой линии штрафной получил мяч и прострелил вдоль ворот, на какой-то метр Квальяреллу опередил Гомес!
16'
Бэйл по центру влетал в штрафную, но был быстро обезмячен в чистом подкате.
15'
Горячо у ворот удинцев! Дженас не воспользовался выверенной подачей слева, а повторную угрозу легко отразил страж ворот!
14'
На Ди Натале следовала подача с левого угла поля, Гомес сыграл на выходе уверенно, киперы каждую минуту практически касаются мяча.
13'
Хозяева смущаются под прессингом противника, немедленно теряется мяч, но и те не могут хоть что-то интересное впереди организовать.
12'
Квальярелла своей активностью уже замучил защитные порядки соперников, в последнем эпизоде во "вне игры" забрался.
10'
Дженас простреливал с правого фланга низом, но до единственного форварда мяч не долетел.
9'
Какая-то спешка в действиях итальянского коллектива наблюдается, это очень мешает при организации атак.
8'
Гомес надёжно сыграл на выходе, кулаками вынеся мяч в поле, не обманывает наших ожиданий этот матч!
7'
Кинг едва не отметил возвращение в строй ударом автоголом, в попытке отбить мяч подальше в борьбе с Квальяреллой он послал мяч головой рядом со штангой!
6'
4-3-3 и 4-5-1 - тактические схемы противников, Санчес по правому флангу забрался в офсайд.
5'
Квальярелла навесил в гущу игроков, кто-то подставил голову, мяч прокатился у дальней штанги!
4'
Ди Натале и Лукович получили по ногам за последнюю минуту по разу, Вудгейт своим фолом дал шанс для удара.
3'
Фабио Квальярелла принял мяч на грудь, врываясь в штрафную и по инерции зацепил немного Эурелио Гомеса, без травмы, к счастью для кипера.
2'
Обменялись неплохими атаками соперники, что показывает отменный настрой их на борьбу!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Удинезе".