Офсайды17
Владение мячом, %5050
Предупреждения22

90'
Самарко срубил Тошича у правой боковой линии у своей штрафной. Последний шанс, вратарь пошёл в штрафную.
90'
Станкевичюс по правому краю пошёл вперёд, убив драгоценные секунды. Оборона проспала рывок Диарра после длиннющего паса, но бить уже было тому неудобно с острого угла, потому и промах!
90'
Ботинелли подсел под Тошича, который упал на пятую точку с полутораметровой высоты. Больно, но серб уже на ногах.
90'
Три минуты осталось провести на поле командам.
90'
Тошич обыграл двух соперников и ворвался в штрафную с целью заработать пенальти, не получилось. Кнежевич закончил штурм фолом.

89'
Саммарко вынес мяч за лицевую во время одного из бесчисленных забросов мяча к воротам.
88'
Корнер у ворот итальянцев, упущен футболист "Партизана" на дальнем углу штрафной, но удар с лёта пришёлся в соперника!
87'
Замена в составе «Сампдории»: Форнароли вместо Бонаццоли.
86'
Кастеллацци успел сыграть ногами после неудачного паса от защитника назад, едва не обокрали его, а цена гола сейчас очень высока!
85'
Характерно, что гости не собираются просто так отдавать мяч соперникам, а и сами идут вперёд при каждой возможности.
83'
Не дал арбитр углового итальянцам, ему виднее, конечно.
82'
Саммарко и Бонаццоли в контратаке могли распорядиться мячом эффективнее, а так соперники уже готовят свои наступательные действия.
81'
Милькович с правого края прострелил низом, Ботинелли вынес мяч подальше.
80'
На встречных курсах пошла игра, вратарь "Сампдории" поймал мяч и длинным пасом отправил в отрыв Белуччи, седьмой офсайд.
78'
Милькович издали возвращал мяч в штрафную и со всей силы запустил его, не вовремя лицо Саммарко встало на его пути!
77'
8-3 по угловым, партизаны очень неудачно его выполнили.
76'
Станкевичюс долго не вбрасывал мяч из-за боковой, тянул время, зато послал его во вратарскую, отбились соперники.
75'
Франческини и Дессена обязаны были увеличивать отрыв, пробивая с линии штрафной, кипер и неточность помогли соперникам.
74'
Йованович возмутился штрафным ударом в борьбе с Белуччи.
73'
Замена в составе «Сампдории»: Саммарко вместо Дельвеккио.
72'
Аккарди принял оппонента на бедро, Морейра упал красочно, за что его обидчик наказан карточкой.
71'
Долго готовят каждый штрафной сербы, даже если нарушение было близко к центру поля.
70'
Морейра у чужой штрафной боролся за мяч вместе с Диарра, фол со стороны первого, подыграл себе рукой.
69'
Ответили и гости выстрелом Белуччи со средней дистанции, капитан пустил мяч выше ворот.
68'
Сербы всё активнее осаждают неприятельскую штрафную, но не хватает техники и везения, чтоб наносить хорошие удары.
67'
Станкевичюс разрядил свою пушку с правого угла штрафной, просвистел снаряд у дальней штанги!
66'
Замена в составе «Партизана»: Лазич вместо Фейсы.
65'
Ботинелли пошёл в атаку и такой ударище нанёс, мяч подкрученно летел над самой планкой!
64'
Очередной офсайд у итальянского коллектива, уже пятый при одном подобном нарушении у противника.
63'
Замена в составе «Сампдории»: Белуччи вместо Кассано, капитанская повязка к нему и перешла от Антонио.
62'
Кнежевич срубил с ног Бонаццоли, удивительно, что рефери без карточки обошёлся в этом эпизоде.
61'
Свалка у линии штрафной "Сампдории", но этот штурм ничего не дал партизанам, очень уж мужественно отбивались соперники.
60'
Юка умышленно наступил на ноги сопернику, арбитру пятёрка за внимательность, а хулигану - горчичник.
59'
И тут же свежий Богунович взял игру на себя, потащил мяч к штрафной и ткнул его мимо вратаря с линии штрафной, но и значительно мимо ворот!
58'
Замена в составе «Партизана»: Богунович вместо Пауновича.
56'
1:2! Дессена!
Станкевичюс длинную диагональ отправил в штрафную, Милькович бездарно прервал этот хо точно на ногу Дессене, который в два касания расстрелял ворота с 8-ми метров!
55'
Кассано пофинтил на левом фланге по пути к штрафной, прострелил не лучшим образом, от Йовановича мяч ушёл на угловой.
54'
Диарра завершал атаку, в Станкевичюса мяч попал после рикошета, а Ботинелли во втором тайме очень много ошибается на левом фланге обороны.
53'
Морейра ворвался в штрафную справа, прострелил под удар, и только голова Станкевичюса не позволила соперникам поразить дальнюю девятку!
52'
Станкевичюс постоянно в центре внимания, постоянно на нём фолят, но литовец и сам нарушить правила не прочь, Обрадович в этом убедился.
51'
Итальянцы играют как-то несобранно, передачи отдают невыверенные, лишь бы расстаться с мячом.
50'
Пауновича по правому краю пытались запустить партнёры, вне игры зафиксировано, сербы агрессивно стартовали после перерыва.
49'
Тошич пробил со штрафного левее ворот, но с дальней дистанции поразить ворота было сложно в любом случае.
48'
Морейра немного не успел на последний пас в штрафную после эффектной комбинации в касание.
47'
Йованович сфолил у угла своей штрафной, навес Кассано выполнен неплохо, но партнёры не сыграли.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе «Партизана»: Милькович вместо Стевановича.
-
«ПАРТИЗАН» - «САМПДОРИЯ» 1:1 после первого тайма!
44'
Продолжают команды искать счастья у чужих ворот и на последних секундах, но больше таких опасных моментов не возникает.
42'
Бонаццоли расстреливал ворота с 11-ти метров, находясь левее, небольшой рикошет, и мяч у штанги влетел в сетку с внешней стороны!
41'
Дельвеккио выбрался на ударную позицию в штрафной и с 10-ти метров пробил во вратаря, рикошет и угловой!
40'
Паунович получил отменную диагональ в штрафную, убежал от Станкевичюса и с 10-ти метров с лёта послал мяч намного выше!
39'
Диарра и Морейра очень техничные темнокожие футболисты, которые очень активно играют на острие. Первый заработал угловой.
38'
Кассано с лини штрафной пробил между ног защитника, вот только мяч полетел не туда, куда планировал форвард.
37'
Серия навесов в штрафную гостей ничего не принесла соперникам, но мяч держится, как намагниченный у "Партизана".
36'
Хозяева на крыльях успеха продолжают большими силами оказывать давление, Станкевичюс выбил мяч на угловой.
35'
Юка продолжает дальнюю бомбардировку, на этот раз неопасно, хоть и красиво пробивал серб, вратарь контролировал полёт мяча ,который пролетел у штанги.
34'
1:1! Диарра!
Морейра с центра поля выдал пас на Диарра, тот между трёх соперников проврался в штрафую и переиграл кипера!
32'
Кассано с 20-ти метров низом целил в дальний нижний угол, Божович в очередной раз выручил!
31'
Обрадович оттолкнул сверхактивного Станкевичюса на левом фланге атаки, за точ получил жёлтую карточку.
30'
Угловые гораздо чаще выполняют сербы, уже 5 против одного, но ничем опасным они не заканчиваются.
29'
Юка с 26-ти метров плотно приложился к мячу, но послал его в шиты у правой штанги, симпатичная угроза была.
28'
Бонаццоли забрался в офсайд у линии штрафной. Продолжают гости играть активнее, чем сербский коллектив.
27'
Накаляются страсти, арбитр выпускает игру из своих рук, вовремя не применив власть.
25'
Прострел слева в исполнении гостей, рикошет от защитника, но в ближнюю девятку вовремя прыгнул Божович, показав феноменальную реакцию! Корнер.
24'
Морейра выполнил забегание в штрафную, отдав пас, и получил мяч обратно, а вот пробить ему не дали!
23'
Люччини в подкате напрасно шёл в отбор, не успевал ведь, зато в награду жёлтую карточку получил.
22'
"Партизан" не оставляет попытки фирменным розыгрышем углового обострить игру. На ближней штанге собирается в линию 5-6 игроков и во время прострела все разбегаются. Две попытки неудачны.
20'
0:1! Бонаццоли!
Кассано справа влетел в штрафную, отбросил под удар Дельвеккио, который не попал как следует по мячу, но во вратарской пяткой атаку завершил Бонаццоли!
19'
Станкевичюс с правого фланга делает прострелы и вбрасывания выполняет далеко, но не в этот раз.
18'
Дельвеккио получил по ноге сзади, касание было минимальным, но артистизм сделал своё - фол.
17'
Белградцы очень быстро теряют мяч в попытке доставить мяч в переднюю линию, но и обороняются пока удачно.
16'
Юка дальним пушечным ударом послал мяч на трибуны за воротами, а ведь между ними и полем ещё солидная беговая дорожка.
15'
Взяли соперники первую паузу в матче, не желая весь поединок бегать на сумасшедших скоростях.
14'
Висят на чужих ворот гости с Апеннинского полуострова, но точных ударов как не было, так и нет.
13'
Диарра слишком самоуверенно шёл в штрафную, Люччини без особых усилий его обыграл и был сбит с ног.
12'
Станкевичюс грубо атаковал убежавшего от него соперника, в итоге толкнул его, но арбитр карточки не показал.
11'
Стеванович за пределами поля получает медицинскую помощь, ушиб мышцу бедра он в борьбе.
9'
Ответ сербов изумительный! Фейса с левой боковой линии штрафной прострелил на "пятачок", Диарра в борьбе протолкнул мяч в ближний угол, вратарь пойман на противоходе, но мяч прокатился у штанги!
8'
Станкевичюс мчался правой бровкой к чужой штрафной, но после свистка ,в момент передачи был он в офсайде.
7'
Кассано и Стеванович столкнулись в борьбе за мяч, ныряющий в штрафную, форвард был не прав, по-моему. Оба пострадали, но игру продолжат.
6'
Дельвеккио потанцевал с мячом и прострелил с правого края поля в штрафную, Йованович с риском сыграть рукой сумел остановить атаку.
5'
Гости сразу же начали давить на чужие ворота, показывая, кто здесь сильнее в классе.
4'
Кассано легко обвёл стенку, но запустил мяч рядом с ближней штангой, вратарь был готов выручать!
3'
Юка сбил Бонаццоли в нескольких метрах от левого угла своей штрафной.
1'
-
«ПАРТИЗАН»: Божович – Стеванович, Йованович, Кнежевич, Обрадович – Тошич, Фейса, Юкка, Морейра – Ламине Диарра, Паунович.
«САМПДОРИЯ»: Кастелацци – Станкевичюс, Аккарди, Боттинелли – Люччини, Дессена, Дельвеккио, Франческини, Циглер – Кассано, Бонаццоли,
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Партизан" - "Сампдррия". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.