0:0
Краснопёров Олег
90'+3
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
90'
Краснопёров получил жёлтую карточку за задержку времени.
90'
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Замена в составе "Ворсклы". Вместо Сачко на поле вышел Янузи.
87'
Фанаты "Арсенала" повернулись к футбольному полю спиной. Таким образом они выразили недовольство той игрой, которую показывает столичный клуб.

86'
Рева сильно выбил мяч в штрафную соперника, но футболисты "Ворсклы" выбили мяч.
85'
Хозяева провели неудачную атаку и Долганский будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
84'
Кравченко отдал пас в центр штрафной площади. Даллку пробивал сходу, но мяч застрял в ногах футболистов, которые сконцентрировались во вратарской.
83'
Чичиков заработал штрафной на правом фланге. Симоненко нарушил правила на подступах к штрафной.
82'
Замена в составе "Арсенала". Вместо Закарлюки на поле вышел Валерий Заваров. Своего сына выпустил на поле главный тренер "канониров".
81'
Бито прорвался по правому флангу, но не смог выполнить точный пас на Лисенко. Вышел пас на ближнюю штангу, а там кроме Долгаснкого никого не оказалось.
80'
Ярмаш пытался перекинуть мяч на Кравченко, но Старгородский выбил снаряд в аут.
79'
Не так много времени осталось сыграть в нашем матче. Все идёт к нулевой ничьи. Напомню, что последних два матча "Ворскла" уже завершила в ничью.
78'
Старгородский подключился к атаке, но не смог он точно выполнить передачу вперед на своих форвардов.
77'
Замена в составе "Арсенала". Вместо Жоземара на поле вышел Олейник.
76'
Симоненко пробил со штрафного, но на этот раз он даже не попал по воротам.
75'
Против Бито гости нарушили правила. До ворот далековато, но можно и пробить по воротам.
74'
Стараются канониры вырвать победу в концовке встречи. Владеют они инициативой.
73'
Подача на дальнюю штангу, но Литовченко в борьбе за верховой мяч нарушил правила, да и пробил он выше ворот.
72'
Бито заработал угловой для своей команды.
71'
Бито вступил в игру, но пока лишь он отработал в обороне. Форвард выбил мяч в подкате.
70'
Симоненко выполнил удар со штрафного. По непонятной траектории летел мяч, но Долгаснкий со второй попытки зафиксировал мяч.
69'
Медведев нарушил правила против Жоземара.
68'
Кравченко пробил издали. Над девяткой просвистел мяч. Опасный был удар.
67'
Лисенко активно действует на фланге, но максимум, что он смог заработать это аут.
66'
Левым флангом провели атаку хозяева, мяч был послан в центр штрафной, но Даллку выбил мяч.
65'
Замена в составе "Арсенала". Вместо Кузнецова на поле вышел Бито.
64'
Главина решил пробить по воротам. Закручивал он мяч в дальнюю девятку, но мяч полетел намного выше ворот. Высказали, все что про него думают одноклубники Дениса.
63'
Симоненко нарушил правила на правом фланге. Опасный штрафной.
62'
Деспотовски во второй уже раз ищет счастья в дальних ударах, но и на этот раз мяч прошел мимо ворот. Стоит заметить, что во второй попытке он был намного ближе к цели.
61'
Кравченко простреливал с правого фланга, но никто не вышел на эту передачу.
60'
после бурного начала второго тайма успокоилась немного игра.
59'
Кравченко пробил издали по воротам Ревы, но в эти самые и ворота он не попал. Рева будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
58'
Горчичник получил за это нарушение форвард "Арсенала".
57'
Лисенко грубо сыграл против Ярмаша.
56'
Подача на ближнюю штангу, но Долганский уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч из собственной штрафной.
55'
Угловой заработали хозяева. Есть возможность отличиться со стандарта.
54'
Симоненко перевел мяч с фланга на фланг, но на Мандзюка сразу набросилось два игрока "Ворсклы" и тот вынужден был отдавать снаряд на Реву.
53'
Главина простреливал с левого фланга, но защитники выбили мяч. Первым на подборе был Деспотовски. Македонец мощно пробил из-за пределов штрафной, но мяч прошел над перекладиной.
52'
Главина в офсайде.
51'
Хозяева активней играют в начале второго тайма.
50'
Хомин получил мяч у углового флажка. Но под прессингом игроков "Ворсклы" вынужден был отдать мяч на Закарлюку, а то еще дальше в центр поля.
49'
Опаснывй момент у ворот Долгаснкого. Симоненко выполнил навес в штрафную, небольшая паника, но переправить снаряд в ворот никто так и не смог.
48'
Ярмаш за грубую игру в центре поля получил горчичник.
47'
Счёт по прежнему 0:0. Мы особо и ничего с Вами не пропустили.
46'
Замена в составе "Ворсклы". Вместо Есина на поле вышел Чичиков.
46'
Второй тайм начался. Мы приносим извинения, по независящим от нас причинам трансляция была прервана.
37'
Замена в составе "Ворсклы". Вместо Цурри на поле вышел Деспотовски.
23'
Красноперов отдавал пас вперед на Сачко, но тот не смог остановить мяч и снаряд прилетел прямо в руки голкиперу "Арсенала".
22'
Кравченко выполнил навес с фланга. Сачко поборолся за мяч и тот от него полетел в дальний верхний угол, но Рева не растерялся и сумел достать мяч с девятки ворот.
21'
Литовченко про помощи подножки остановил Кравченко на фланге.
20'
Подача с правого фланга. Кравченко пробивал с ближней штанги, но по воротам не попал.
19'
Распопов в подкате выбил мяч на угловой.
18'
Хомин подыграл себе рукой. Штрафной удар.
17'
Цурри выстрелил с района полукруга, но мяч прошел рядом со штангой. Рева контролировал полёт мяча.
16'
Активнее начали встречу футболисты "Ворсклы". Ведут они себя на поле, как хозяева.
15'
Кравченко протащил мяч практически с центрального круга и пробил с района полукруга. Рева с огромным трудом отбил мяч перед собой, а защитники выбили его уже дальше.
14'
Хомин пробил издали, но мяч пролетел намного выше ворот. Удар для статистики.
13'
Подача на дальнюю штангу, но никто из игроков не смог дотянутся к мячу. Сфера по дуге покинула пределы поля.
12'
Угловой заработали гости. Кравченко выполнит корнер с левого фланга.
11'
Кузнецов ошибся, выполняя пас вперед.
10'
Ярмаш выполнил навесную передачу в центра штрафной, но никто к мячу не успел.
9'
Кузнецов получил мяч в штрафной, но слишком долго принимал решение и потерял момент для удара.
9'
Сачко классно пробил издали, но Рева в броске вытянул мяч с нижнего угла.
8'
Ярмаш навесил с правового фланга, но удар головой у Сачко не вышел.
7'
Левым флангом провели атаку гости. Главина выполнил прострел с фланга и Сачко немного лишь не успел.
6'
Кравченко пробивал из-за пределов штрафной. Мяч по пути к воротам "нашел" заащитника "Арсенала" и отскочил на левый фланг. К мячу едва не успел Маркоски, но того опередил Рева.
5'
Кравченко выполнил навес в штрафную площадь на 11-метровую отметку, Цурри выходил на эту передачу, но Мандзюк оказался расторопней и выбил мяч.
4'
Против Кравченко хозяева нарушили правила.
4'
Мандзюк, который проводит первую встречу после травмы, выполнял пас вперед по флангу, но никого из партнёров там не оказалось.
3'
Встреча проходит на НТК им. Банникова. Неплохая, небольшая арена.
2'
Симоненко пробил издали по воротам Долганского, но не вышел у него удар. Мимо ворот пролетел мяч.
1'
Хозяева играют в красно-синей форме, а гости в зеленой форме.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Ворсклы".