2:0
Мондрагон Фарид
90'+7
-
Матч для Вас комментировал Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы.
До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Михаэля Вайнера, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Байер" 2:0 "Кёльн".
90'
Карим Хагги меняет на последней минуте Аугушту.
90'
Одну минуту добавляет Михаэль Вайнер к основному времени матча.
90'
Видаль фолит на своей половине поля.
89'
Артуро Видаль отдал отличный пас направо, но передача получилась немного сильной, не смог догнать мяч игрок "Байера".

88'
Саша Дум выходит на замену вместо Швеглера.
87'
Немного начинают нервничать обе команды, а ведь в матче уже практически всё ясно.
86'
Видаль получает предупреждение за грубость, и сразу же Мондрагон за разговоры с арбитром.
85'
Кисслинг пробивает издали, рикошет и мяч уходит за пределы поля.
84'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
2-0!!! Гекас без проблем пробивает голкипера гостей с 11-метровой отметки, отправляя мяч в левый от Мондрагона угол!
84'
Геромель за нарушение в штрафной площади получает предупреждение.
83'
Пенальти для хозяев! Пирмин Швеглер натыкается на защитника и падает, судья фиксирует нарушение правил!
83'
Кисслинг мог поразить ворота соперника, Мондрагон спасает свою команду от гола, демонстрирую прекрасную реакцию!
82'
Рода Антар в очередной раз стреляет издали, неточно.
81'
Кевин Маккенна выходит на замену в составе "Кёльна", на скамейку отправился Кевин Пеццони.
80'
Воме под прессингом соперника вынужден не глядя отдать вперёд, неточно.
79'
Замена в составе хозяев поля: Теофанис Гекас появился на поле, игру покинул Патрик Хельмес.
78'
Кевин Пеццони за грубую игру получает горчичник.
78'
Мишо Бречко пробивает издали в ближний угол, Адлер играет надёжно.
77'
Чихи теряет мяч, но и пас у соперника тоже неточен.
76'
Неманья Вучичевич обыграл на подступах к штрафнолй одного соперника, но на удар не решился, а позиция была неплохой, потом Фридрих отобрал у него мяч.
75'
Пока хозяева поля не собираются отходить в защиту, атаки их могут принести опасность.
74'
Ренату Аугушту отдал неточный пас на партнёра, а ведь трое игроков "Байера" выходили на троих защитников, можно было сыграть и лучше.
73'
Дальний удар по воротам Адлера, Антар пытался поразить ворота соперника, вратарь "Байера" на месте.
72'
Первая замена у гостей: Адиль Чихи выходит на поле вместо Эрета.
71'
Быстрая контратака у хозяев поля не получилась, неточный пас прервал её.
70'
Рода Антар после подачи Бречко опасно пробивает по воротам, Адлер с трудом парирует удар соперника!
69'
Гости пошли в атаку, надо отыгрываться.
68'
Ошиблись защитники в этом эпизоде, позволил сыграть они на втором этаже и Рольфесу, и Фридриху.
67'
1-0!!! Фридрих!
Рольфес после подачи с углового скинул головой мяч на линию вратарской и Фридрих без проблем отправляет головой мяч в левую девятку ворот Мондрагона!
66'
Атака хозяев поля, Михал Кадлец слева опасно прострелил, но Мохамад надёжен, мяч выбит на угловой.
65'
После повтора видно, что боковой судья ошибся, было положение вне игры.
65'
Воме навесил в штрафную точно на Антара, тот пробил головой, мяч летит рядом с левой штангой ворот Адлера!
64'
Против Неманья Вучичевича справа получает по ногам, штрафной для гостей.
63'
Воме немного посмешил публику броском с аута.
62'
Артуро Видаль головой опасно скидывает во вратарскую, но там защитник в подкате выносит мяч.
61'
Недоволен решение арбитра капитан "Кёльна", высказывает он свои претензии Михаэлю Вайнеру, за что и получает предупреждение.
61'
И снова Миливойе Новакович в офсайде.
60'
Ренату Аугушту теряет мяч вблизи штрафной соперника, опасная контратака может быть у "Кёльна".
59'
Артуро Видал фолит в центре поля, толкал соперника в спину игрок "Байера".
59'
Миливойе Новакович в очередной раз попадает в положение вне игры.
58'
Энрике Бус со своей половины поля длинным пасом отправляет мяч на половину поля соперника, неточно, мяч у "Кёльна".
57'
Патрик Хельмес после серии рикошетов в штрафной пробил по воротам, Мондрагон спасает свою команду, отличная реакция у вратаря "Кёльна".
56'
Фарид Мондрагон опасно сыграл, решив обыграть Кисслинга.
55'
Длинный пас на половину поля хозяев, защитник головой прерывает передачу.
54'
Рода Антар пытался прорваться к воротам, но Фридрих умело оттеснил его корпусом.
54'
Штефан Кисслинг в атаке нарушает правила, штрафной для гостей.
53'
Симон Рольфес оказывается на газоне, Рода Антар на фланге заплёл ему ноги.
52'
Энрике Бусс хорошо сыграл в защите, вынудив нападающего противника нарушить на нём правила.
51'
Навес слева у хозяев поля, Воме головой выносит мяч, на подборе мяч подхватил Кадлец, но точно отдать на партнёра не смог.
50'
Юссеф Мохамад за игру прямой ногой получает предупреждение от Михаэля Вайнера.
49'
Патрик Хельмес ворвался в штрафную, Мондрагон выходит из ворот, удар игрока "Байера" не получился, мяч летит выше ворот, а ведь позиция была просто убойная!
49'
Интересный факт, что "Байер" уже не может забить дома целых три тайма.
48'
Миливойе Новакович в атаке нарушает правила и апеллирует к арбитру, по его мнению он играл без фола.
47'
В центре поля фолят хозяева поля, штрафной у "Кёльна".
47'
Фарид Мондрагон будет вводить мяч в игру ударом от ворот.
46'
И сразу же неточный пас вперёд, мяч у гостей.
46'
Свисток главного арбитра встречи Михаэля Вайнера, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Байера" и проводят первую атаку.

-
Свисток главного арбитра встречи Михаэля Вайнера, первый тайм закончен!
Счёт нашей встечи "Байер " 0:0 "Кёльн".
Не увидели мы голов в первом тайме, откровенно говоря, скучноватая игра, но, зная немецкий чемпионат, можно предположить, что второй тайм будет намного интереснее, и мы увидим красивые комбинации, и конечно же голы.
45'
Подача с фланга не вышла у "Кёльна", мяч выбит из штрафной.
45'
Воме в очередной раз бросает аут, на этот раз далеко бросать не стал, а отдал на Неманья Вучичевича, тот пытался прострелить, пас заблокировал защитник, угловой для гостей.
45'
Две минуты добавил арбитр матча Михаэль Вайнер к основному времени первого тайма.
44'
Угловой справа у хозяев поля, подача на ближнюю штангу, защитник выносит мяч ногой.
43'
Дальний удар у "Кёльна", неточно, мяч летит далеко от рамки ворот Адлера.
42'
Аугушту падает на линии штрафной площади, свисток судьи молчит, по его мнению, Мохамад сыграл в рамках правил.
41'
Воме снова далеко вбрасывает аут, но неточно, игрок "Байера" головой прерывает передачу.
40'
Фабрис Эрет длинным пасом пытался вывести своего нападающего на свидание с голкипером гостей, немного сильно отдан пас, мяч у Адлера.
39'
Артуро Видаль справа потерял мяч.
38'
Гонсало Кастро пытался проверить голкипера гостей ударом издали, мяч летит выше ворот.
37'
Угловой у "Кёльна" слева, Вучичевич точно навесил на ближнюю штангу, Кевину Пеццони совсем немного не хватило точности в ударе головой, мяч пролетает чуть выше ворот.
36'
Воме слева в атаке зарабатывает угловой аут. Он же вводит мяч в игру сильным броском в штрафную, но там игрок гостей нарушает правила, толчок в спину.
35'
Серия взаимных ошибок в центре поля.
34'
Михал Кадлец справа неточно навесил в штрафную, хозяева поля потеряли мяч.
33'
С трибун полетели какие-то предметы на поле, это болельщики "Кёльна" за что-то невзлюбили бокового судью. Михаэль Вайнер останавливает игру. Вратарь гостей жестами пытается успокоить зрителей.
32'
Прострел с левого фланга не получился у "Байера", мяч у Мондрагона, вратарь гостей начинает атаку своей команды.
31'
Мишо Бречко прострелил со штрафного, защитник хозяев поля первый оказался у мяча и выбил его подальше.
30'
Миливойе Новакович красиво обыграл Фридриха, защитнику "Байера" ничего не оставалось, как сбить соперника почти на линии штрафной.
29'
Хельмес в атаке играет рукой, судья всё видит и фиксирует нарушение правил.
28'
Неманья Вучичевич попадает в положение вне игры.
27'
Пока не показывают команды высокие скорости, да и совсем мало точных ударов по воротам.
26'
Неманья Вучичевич на правом фланге пошёл в обыграш сразу на двоих игроков соперника, сделать задуманное ему не удалось, мяч отобрали.
25'
Антар немного поспешил и попал в положение вне игры.
24'
Рене Адлер начинает атаку своей команды, длинный пас на Кисслинга неточен.
23'
Подача с фланга не принесла успеха игрокам "Байера", защитник головой выбивает мяч из штрафной.
23'
Хельмес слева в атаке опасно прострелил на Кисслинга, но защитник вовремя сумел выбить мяч из-под ног игрока "Байера", угловой для хозяев поля.
22'
Воме слева пошёл в атаку и неточно отдал на своего нападающего.
21'
Рода Антар пробил с правого угла штрафной площади, немного выше ворот приходится выстрел игрока "Кёльна".
20'
Фабрис Эрет слева в атаке теряет мяч, атака для "Байера".
19'
Кадлец слева пытался пройти по флангу, но отпустил мяч слишком далеко, соперник выбивает футбольный снаряд на аут.
18'
Воме бросает мяч из аута прямо в штрафную соперника, мяч выносят, но на добивании играет Бречко, его выстрел попадает в защитника хозяев поля.
17'
Немного больше начали владеть мячом хозяева поля.
16'
Ещё одно нарушение правил у "Байера", Артуро Видаль теперь уже неправ.
15'
Антар в районе центрального круга получает по ногам, штрафной у гостей.
14'
Михал Кадлец пробил с левой ноги, мяч попал в стенку. После отскока игроки "Байера" нарушают правила.
14'
Юссеф Мохамад грубо обошёлся с Кисслингом, опасный штрафной может быть для хозяев.
13'
Навес в штрафную хозяев поля, Адлер без труда перехватывает передачу.
12'
Фридрих справа в обороне выбивает мяч у соперника, аут для "Кёльна".
12'
Кисслинг немного оттянулся назад для получения паса от своего игрока.
11'
Миливойе Новакович попробовал пробить по воротам Адлера, удар совсем не вышел, мяч пролетел далеко от рамки ворот соперника.
10'
Михал Кадлец слева в обороне нарушает правила, толчок в спину соперника судья не пропустил.
9'
Пока не показывают команды больших скоростей, игра происходит в небольшом темпе.
8'
Ренату Аугушту справа поборолся с двумя противниками и заработал аут для своей команды.
8'
Гонсало Кастро вынужден отдать пас назад под прессингом соперника.
7'
Энрике Бусс слева потерял мяч в простой ситуации.
6'
Пьерр Воме ошибается с пасом на нападающего, игрок "Байера" перехватывает передачу.
5'
Бусс отдал на левый фланг, там его партнёр не сумел грамотно распорядиться мячом, аут для гостей.
4'
Швеглер рвался к воротам соперника, Мохамад умело поставил корпус и дал возможность своему вратарю забрать мяч.
3'
Ренату Аугушту получил повреждение, врачи на поле оказывают ему помощь. Грубовато сыграл Воме.
2'
Первый опасный выпад "Байера", Штефан Кисслинг пробил по воротам из пределов штрафной, выстрел сильным не получился, Мондрагон без труда поймал мяч.
1'
Хозяева играют в красно-чёрной форме, гости - в белой.
1'
Первая атака у гостей не получилась успешной, неточный пас вперёд, мяч потерян.
1'
С центра поля игру начали футболисты "Кёльна" и проводят первую атаку.
1'
Свисток главного арбитра встречи Михаэля Вайнера, первый тайм начался!