7' Пенальти
Бангура Исмаэль
90'+7
-
Для Вас этот матч комментировал Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и пусть Вам сопутствует удача!
-
Свисток главного арбитра встречи Андрея Шандора, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Таврия" (Симферополь) 1:3 "Динамо" (Киев).
90'
Владимир Гоменюк пробил издали, неточно, мяч летит мимо ворот Богуша.
90'
Гиоане пошёл в обыграш сразу на троих соперников и потерял мяч.
90'
"Динамо" спокойно перепасовывает мяч на подступах к штрафной соперника.
90'
Успокоилась немного игра, всё уже ясно сегодня с итоговым результатом.

90'
Три минуты компенсировал во втором тайме арбитр.
90'
Сергей Серенчак опасно выстрелил из-за пределов штрафной площади в правый угол ворот Богуша! Совсем немного не хватило точности для его удара!
90'
Подача с угла поля не принесла успеха хозяевам поля.
89'
Денис Голайдо пробил со штрафного и попал в Диакате, угловой удар для "Таврии".
88'
Особых надежд на то, что в сегодня прервется 16-летняя безвыигрышная серия "Таврии" как не было до начала встречи, так и на данный момент уже нет. Сложно сквитать будет два мяча игрокам "Таврии".
87'
Исправился Милевский за не забитый пенальти.
86'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
1-3!!! Милевский!
Гиоане слева в атаке пробивал по воротам, мяч срикошетил от защитника и попал к неприкрытому Милевскому, тот спокойно обработал мяч и послал его в сетку ворот Бандуры!
86'
Морозюк в борьбе с Голайдо теряет мяч, атака для хозяев поля, неточный пас и футбольный снаряд потерян.
85'
Подача с фланга и Андрюс Йокшас проскакивает мимо мяча.
85'
Владимир Гоменюк слева в атаке заработал угловой.
84'
Гиоане появился на поле в составе "Динамо". Бангура покинул поле.
Не забитый пенальти
83'
Милевский не забивает с 11-метровой точки! По пижонски сыграл Артём, пытался лёгким ударом по середине ворот обмануть голкипера "Таврии", а Бандура не стал прыгать в угол и спокойно забрал мяч в руки!
82'
Пенальти! Милевского сбивают на скорости слева в штрафной!
81'
Васил Гигиадзе справа потерял мяч, после рикошета от его ноги футбольный снаряд улетает за пределы поля.
80'
Любенович уже в атаке, дальний удар приходится мимо рамки ворот соперника.
80'
Малхаз Асатиани мощно пробивает издали, совсем немного не хватило точности игроку "Динамо".
79'
Слободан Маркович выходит на поле в составе "Таврии", игру покинул Андрей Зборовский.
78'
Милевскому совсем немного не хватило удачи, чтобы пробить по воротам, а позиция для удара была отличная.
77'
Против Милевского грубо сыграл Павел Хайдучек, за что и получил заслуженное наказание - жёлтую карточку.
77'
Несмачный отлично сыграл в отборе, пас вперёд на Милевского.
76'
Несмачный не по правилам обошёлся с соперником, арбитр всё видит и фиксирует фол.
76'
Голайдо надёжно играет в защите и отправляет мяч в аут.
75'
Васил Гигиадзе фолит на Милевском в центре поля. Штрафной для гостей.
74'
Навес в штрафную киевлян на Гоменюка, до того мяч не дошёл, защитник отлично сыграл на перехвате.
73'
Дальний удар низом в исполнении Бангура не достиг успеха, мяч пролетел рядом с левой штангой ворот "Таврии".
72'
Морозюк справа исполнил угловой, никто из игроков "Динамо" не сумел пробить по воротам.
71'
Замена в составе "Таврии": Владимир Бурдули появился на поле, игру покинул Александр Артеменко.
71'
Несмачный с Эль Каддури вдвоём сумели прорваться слева, но навес последнего был неточен, мяч за пределами поля.
70'
Желько Любенович с левой ноги выстрелил издали, неточно.
70'
Морозюк ошибается в простой ситуации, неточный пас и мяч потерян.
69'
Навес слева в штрафную "Динамо", Богуш старается и забирает мяч на выходе.
68'
Хозяева поля уже начинают прессинговать соперника, столичный футболисты явно не ожидали такой игры от противника!
67'
Подача с угла поля не принесла успеха "Таврии".
66'
Гоменюк справа пытался пробить по воротам из штрафной, Ерёменко вовремя заблокировал удар соперника.
65'
Исмаэль Бангура с выгодной позиции мажет по воротам соперника, Милевский отдал отличный пас, но Бангура в одно касание не смог попасть в створ ворот.
64'
1-2!!! Идахор!
Голайдо навешивает на 11-метровую отметку, Асатиани проиграл верховую борьбу Лаки Идахору и тот прекрасным ударом головой послал мяч в правый угол ворот Богуша! Вратарь "Динамо" немного не дотянулся к мячу.
64'
Любенович падает возле центрального круга, Морозюк сорвал опасную атаку хозяев поля.
Дождь
63'
Пошёл небольшой дождь в Симферополе. Теперь игроки наверняка чаще начнут бить издали.
62'
Андрюс Йокшас решил проверить голкипера гостей, мяч пролетел совсем рядом с перекладиной ворот Богуша.
61'
Васил Гигиадзе под аплодисменты трибун появился на поле, любят этого игрока местные болельщики, игру покинул Ковпак.
60'
Навес в штрафную "Динамо" на Идахора, чуть неточно.
59'
Милевский рвался к воротам, его опередил голкипер "Таврии" Бандура, который вышел из ворот за пределы штрафной и обыграл нападающего гостей.
58'
Ещё один навес в штрафную "Динамо", и в этот раз защитники "Динамо" играют лучше на втором этаже.
57'
56'
Голайдо исполнил штрафной, до ворот было далеко, игрок "Таврии" запусти свечу, и Богуш вынужден выбить мяч на угловой, тот летел прямо под перекладину его ворот.
55'
Голайдо падает на чужой половине поля, штрафной удар для хозяев.
54'
0-2!!! Милевский!
Бангура слева точно навесил на Артёма, и тот спокойно, без помех со стороны защитников, несильным ударом отправляет мяч в дальний правый угол ворот Бандуры! Не сумел в этой ситуации правильно выбрать позицию Андрей Зборовский, который находился ближе всего к нападающему гостей.
54'
Андрей Зборовский толкал Морозюка, судья фиксирует нарушение правил.
53'
Диакате играет надёжно в обороне, головой выбивает мяч за пределы штрафной.
53'
Морозюк грубовато играет против Голайдо, штрафной для хозяев поля.
52'
Милевский, Эль Каддури и Морозюк пытались до верного разыграть мяч и завести мяч в ворота, но обыграш у Морозюка не получился, защитник сумел выбить мяч.
50'
Идахор на газоне, не по правилам сыграл Огнен Вукоевич.
49'
Желько Любенович получил по лицу, видно, что больно игроку "Таврии".
48'
Денис Голайдо длинным пасом переводит мяч направо, но там его игрок не сумел отдать точный пас в штрафную соперника.
47'
Дальний выстрел у Еременко пришёлся в соперника.
47'
Несмачный слева перевёл мяч через всю штрафную направо.
46'
Милевский пытался обыграть двух соперников, что ему не удалось, мяч отобран.
46'
Двойная замена в составе "Динамо" в перерыве: вместо Милоша Нинковича вышел Николай Морозюк, а Бетао заменил Романчука.
46'
Свисток главного арбитра встречи Андрея Шандора, второй тайм начался!
С центра поля игру начали футболисты "Динамо" и проводят первую атаку.

-
Свисток главного арбитра встречи Андрея Шандора, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Таврия" (Симферополь) 0:1 "Динамо" (Киев).
Команды идут на перерыв, ну и мы немного отдохнём.
45'
Подача с левого угла поля для "Таврии", Богуш ошибается на выходе, но никто из соперников так и не смог воспользоваться ошибкой голкипера киевлян.
45'
Александр Ковпак заработал угловой, удар справа из пределов штрафной пришёлся в защитника "Динамо".
45'
Одну минуту компенсировал Шандор к основному времени первого тайма.
45'
Бадр Эль Каддури издали с левой ноги мощно выстрелил по воротам соперника, чуть неточно!
45'
Гоменюк в офсайде, свободный удар для гостей.
44'
Ерёменко ошибается в передаче, что-то многовато брака стало в действиях обеих команд под концовку первого тайма.
43'
Ошибается Нинкович, не успел сделать пас на Милевского.
43'
Огнен Вукоевич ошибся с пасом на подступах к штрафной соперника, мяч потерян.
42'
Роман Ерёменко справа прострелил в штрафную соперника, передача не получилась совсем, мяч уходит за пределы поля.
41'
Бангура не сумел добраться до мяча, сильный пас на Исмаэля и защитник сумел скинуть мяч своему голкиперу.
40'
Дальний удар у Артеменко, опасно, но немного неточно, мяч летит мимо левой штанги ворот Богуша.
39'
Александр Ковпак слева с острого угла пытался пробить по воротам Богуша, не хватило мастерства игроку "Таврии", мяч летит намного выше ворот.
38'
Малхаз Асатиани сильным ударом выбивает мяч на половину поля "Таврии", мяч у голкипера хозяев.
37'
Роман Еременко пытался прорваться к воротам соперника, Зборовский помешал ему это сделать и отобрал мяч.
36'
Богуш прекрасно играет на выходе, без шансов для нападающих "Таврии".
35'
Папе Диакате получает предупреждение за неспортивное поведение, за такое можно и получить сразу красную карточку. Толкнул соперника игрок "Динамо" уже после окончания борьбы за мяч.
34'
"Динамо" старается атаковать широко, пытаясь растянуть оборону хозяев поля.
34'
Желько Любенович сзади дал по ногам Милевскому. Незамедлительное наказание от арбитра - жёлтая карточка.
33'
Ещё один навес в штрафную на Идахора и Гоменюка, защитники "Динамо" на втором этаже играют без ошибок.
32'
Желько Любенович пытался пробить с левого угла штрафной площади, Диакате блокирует удар соперника.
31'
Голайдо удачно сыграл против Милевского и отобрал мяч.
30'
Дальний навес в штрафную "Динамо", мяч выбит защитником, но сразу же справа следует прострел, снова неточно.
29'
Милевский пошёл на соперника прямой ногой, судья фиксирует нарушение правил.
28'
Угловой слева подал Нинкович, не получилось у гостей пробить по воротам.
27'
Милевский продрался слева в штрафной по линии поля и пробил по воротам, защитник сумел заблокировать удар.
26'
Вратарь "Таврии" ошибся с выносом и отправил мяч за боковую линию.
25'
Навес справа у гостей, Бандура без труда забирает мяч на выходе.
25'
Владимир Гоменюк в нападении толкал соперника, арбитр всё видит и фиксирует нарушение правил.
24'
Бадр Эль Каддури с правого фланга атаки подал угловой, защитники выбивают мяч головой.
23'
Милевский с пяти метров по центру не смог пробить Бандуру! Не совсем получился удар у Артёма, вратарь хозяев сумел среагировать и выбить мяч на угловой.
22'
Серенчак делает перехват, но сразу же теряет мяч.
21'
Бадр Эль Каддури получает предупреждение от Шандора, грубо сыграл игрок гостей против Желько Любеновича.
21'
Владимир Гоменюк пытался прорваться к воротам Богуша по центру, надёжно и спокойно играет Асатиани.
20'
Бадр Эль Каддури в борьбе с Ковпаком падает возле углового флажка, арбитр фиксирует нарушение правил.
19'
Милевский получил по ногам справа в атаке, штрафной для "Динамо".
19'
Кстати, у вратаря киевлян сегодня именины, 25 лет выполнилось Станиславу, с чем его и поздравляем!
18'
Атака для хозяев поля, дальний удар приходится мимо ворот Богуша.
18'
Бангура пробивает издали, вратарь "Таврии" на чеку и парирует выстрел соперника.
17'
Богуш ошибся на выходе, нападающий "Таврии" сумел переиграть его на втором этаже, но вовремя подстраховал Диакате своего голкипера.
16'
Быстрая контратака у хозяев поля, Лаки Идахор был в окружении двух противников и вынужден откинуть назад.
15'
Милош Нинкович простреливает на Бангура, но тот не сумел хорошо обработать мяч и потерял его.
14'
Андрей Несмачный падает слева в атаке, толчок в спину от соперника.
13'
Гости пока владеют территориальным преимуществом, но опасны контратаки "Таврии".
12'
Бангура в офсайде, а пас от Бадар Эль Каддури был довольно неплохой.
11'
Ковпак был на убойной позиции! Немного наверно растерялся он и не сумел пробить по воротам, защитники успели помешать удару.
11'
Подача с угла поля не получилась у киевлян.
10'
Бадр Эль Каддури сыграл в стенку с Ерёменко, в штрафной площади защитник выбивает мяч у него из-под ног.
9'
Идахор залез в офсайд, немного поспешил игрок "Таврии".
8'
Длинный пас на Бангура, неточно, мяч за пределами поля.
7'
0-1!!! Бангура!
Сам же пострадавший пытался реализовать пенальти, но вратарь "Таврии" сумел отбить несильный и по центру выстрел киевлянина, и уже на добивании Исмаэль сумел поразить ворота соперника!
6'
Пенальти! Сбит Бангура! Ворвался в штрафную Исмаэль по центру, заплели ему ноги защитники, ещё и толчок в спину тоже был. Судья незамедлительно показывает на 11-метровую отметку.
6'
Подача в штрафную "Динамо", но никто из нападающих хозяев поля не пошёл на передачу, мяч у Богуша.
5'
4'
Андрей Зборовский с угла штрафной нанёс прицельный удар в дальний угол! Богуш демонстрирует хорошую реакцию, мяч, после его сейва, уходит за пределы поля.
4'
Неточный пас вперёд у "Динамо", мяч уходит за пределы поля, удар от ворот для хозяев поля.
3'
Исмаэль Бангура рвался к воротам соперника, но пас на него был немного сильный, первый у мяча оказался вратарь симферопольцев Бандура.
2'
Навес в штрафную "Динамо", Папе Диакате головой выносит мяч.
1'
У Ковпака мяч забирает Асатиани, аккуратно сыграл в отборе киевлянин.
1'
С центра поля игру начали футболисты "Таврии" и проводят первую атаку.
1'
Свисток главного арбитра встречи Андрея Шандора, первый тайм начался!