1:1
65' Желтая карточка
Кисенков Владимир
2:1
90' Вторая желтая карточка
90'+7
-
«ШИННИК» - «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» 2:1!
Первую победу на домашней арене добились ярославцы с мая месяца!

Жёлтая и сразу красная
90'
Ну и на посошок вторую карточку получил Амисулашвили, а за нею и третью, уже красную!
90'
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
89'
Нальчане всё-таки вернули мяч, хотя с другой стороны Фелипе мог и попытаться пройти к воротам, ведь фэйр-плэй вроде как есть, но его как бы и нет.
88'
Яшин вместо контратаки выбил мяч за боковую линию. Джорджевич держится за ключицу.
87'
Красножан торопит своих ребят, показывает на часы, время неумолимо уходит вместе с потенциальной победой.

86'
Яшин набросил мяч на дальний угол штрафной, Бояринцев не смог пробросить мяч на рывок мимо Кисенкова.
85'
Хомич вынес мяч подальше, Фелипе так и не смог зацепиться за мяч, упустив его за лицевую.
84'
Песьякова торопит арбитр, кипер совсем уж медленно вводит мяч ударом от ворот в поле.
83'
Гости провели неплохую позиционную атаку, но без особого эффекта.
82'
Замена в составе нальчикского «Спартака»: Бикмаев вместо Гогуа.
81'
Кисенков продолжает сбивать всех подряд на своей половине поля, Бояринцев заработал неплохой стандарт.
80'
Нальчане серьёзно убавили в активности после перерыва, зато соперники летают.
79'
Хомич бросился в ноги Бояринцева и на самой линии штрафной успел накрыть мяч и не выскочить с ним за её пределы.
78'
Замена в составе нальчикского «Спартака»: Патяк вместо Филатова.
77'
Рикардо на линии вратарской едва не достал мяч после скидки Хазова. Большое желание у защитника отличиться, что привело к нарушению с его стороны.
76'
Половинчук по левой боковой линии умчался вперёд и заработал угловой удар.
75'
Семочко продемонстрировал сильный удар, примерно метров с 40-ка со штрафного мяч пущен рядом с дальней девяткой!
74'
Песьяков вышел на перехват мяча, защитник страховал его, поставив корпус, но Самсонов всё-таки налетел на вратаря, все живы-здоровы, к счастью.
73'
Дальний навес в исполнении нальчан, Песьяков из-под перекладины потащил мяч!
72'
Замена в составе «Шинника»: Хазов вместо Монарёва, забившего наверняка самый красивый мяч тура.
71'
Замена в составе нальчикского «Спартака»: Фелипе вместо Гошокова, ждали этого великана болельщики команды.
70'
Кисенков рискует и вторую карточку получить. Необязательный фол у своей штрафной.
68'
2:1! Кудряшов!
Монарёв неожиданно получил мяч, но убежать не смог к воротам, Бояринцев помог Кудряшову выйти уна ударную позицию, тот с 15-ти метров между ног Кисенкова послал мяч в противоход вратарю!
68'
Замена в составе «Шинника»: Олексич вместо Лайзанса, который получил травму в боевой пятиминутке.
67'
Бояринцев с разворота с 20-ти метров пробил высоковато.
66'
Кисенкову показана карточка жёлтого цвета. Надо бы успокоиться футболистам. А то скоро и красные прямоугольники начнёт Егоров доставать.
65'
Джудович завершил метания мяча у вратарской соперников мощным выстрелом куда-то вертикально вверх!
64'
Яшин был не прав в последнем эпизоде. Пока больше пауз чем футбола.
63'
Матч продолжился, Гогуа теперь уже нуждается в помощи врача команды.
62'
Очередной жёсткий стык, приглашены медицинские бригады. Рикардо грубо сыграл против Гошокова.
61'
Амисулашвили за неспортивное поведение после свистка также показана карточка.
60'
Бузникин в центре поля в подкате сзади в Кисенкова въехал, за что увидел перед собой жёлтый свет.
59'
Бояринцев принял мяч на грудь в штрафной, явно пытался заработать пенальти, но максимум, что удалось - это угловой.
58'
"Шинник" сумел-таки прижать соперников к воротам, разнообразно доставляя мяч в штрафную.
57'
Гогуа со штрафного разрядил свою пушку в выскочившего Бояринцева. Подбор за Гогитой, но дальше потеря мяча.
56'
Семочко в 26-ти метрах от своих ворот явно завалил Самсонова, получив за это по справедливости жёлтую карточку.
55'
Домашняя заготовка команды Павлова, но в штрафной слишком много футболистов было, чтоб довести дело до конца.
54'
Кисенков сбил Бузникина, который на всех парах мчался к штрафной, умышленно не фолил нальчанин.
53'
Прибавили ярославцы, гол вдохнул новые силы, несколько забросов к воротам Хомича без эффекта.
52'
Мяч заметался по штрафной гостей, в итоге всё-таки нанесён удар с 17-ти метров, корнер. А Гошоков наказан карточкой. Надеюсь, момент нарушения нам покажут.
51'
Гогуа повторил свой пас, как в моменте с голом, Амисулашвили прикрыли, но пробить головой не помешали, мимо!
50'
Джорджевич уронил соперника на своей половине и поля и сам не поверил, что можно играть. Только через 2 секунды прозвучал свисток.
48'
1:1! Монарёв!
Слаломный проход правым краем Яшина, теперь уже выверенный навес на Монарёва, тот принял мяч на грудь и с правого боковой линии вратарской ударом в падении через себя забил феноменальный мяч!
47'
Свалился мяч с ноги у правого хавбека "Шинника", вместо навеса выполнен пас вратарю, который упустил мяч за лицевую. Удар от ворот.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

«ШИННИК»: Правкин, Бруно, Олексич, Вьештица, Кудряшов, Бурченко, Хазов.
«СПАРТАК-НАЛЬЧИК»: Радич, Шумейко, Патяк, Бикмаев, Кажаров, Фелипе.
-
«ШИННИК» - «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» 0:1 после первого тайма!
Предлагаю на следующие 15 минут переместиться в раздел "Комментарии".
45'
Вне игры на левом краю поля у нальчан. Одну минуту добавил судья.
44'
0:1! Сирадзе!
Гогуа навесил на дальний угол вратарской, где абсолютно неприкрытый Сирадзе принял мяч на грудь и расстрелял Песьякова!
43'
Бояринцев высоко поднял ногу в борьбе за мяч в 30-ти метрах от своих ворот и очень недоволен решением арбитра зафиксировать фол. Самсонов на газоне лежит долго.
42'
Лайзанс грамотно на Самсонове нарушил правила, чтоб не получить контрвыпад за спину.
41'
Ятченко с правого фланга прострелил немного назад, но совершенно никто не набегал под удар, партнёры были у ворот.
40'
Небольшой штурм ворот Хомича, все попытки прострелов и ударов отражены гостями, которые сразу бросились в быструю ответку.
39'
Бузникин на самом углу штрафной упал в борьбе с Кисенковым. Стандарт может быть довольно опасным!
38'
Яшин выплеснул напряжение, пробив мячом по рекламному щиту от души после того, как не смог его сохранить в игре на правой бровке.
37'
Самсонов раньше времени выскочил навстречу мячу и заблокировал удар Семочко с дальней дистанции.
36'
Лайзанс рванул к чужим воротам и был сбит с ног Машуковым, жёлтая карточка нальчанину в итоге.
35'
В 20-ти метрах от чужих ворот сфолил Лайзанс на Гогуа, тут же нанесён удар по воротам без свистка, мимо!
34'
Бояринцев дважды навесил в штрафную. И ещё один гол "Шинника" отменён, как показал повтор, офсайд был на самом деле, протестовать незачем.
33'
Половинчук по левому флангу мчался к воротам, убрал мяч под себя и столкнулся с Сирадзе, нарушение усмотрел арбитр.
32'
Замена в составе «Шинника»: Кудряшов вместо Бочкова. Это невынужденное изменение состава, здоров ушедший игрок.
31'
Хороший пас в касание Машукова на Сирадзе, угловой удар назначен.
30'
Бузникин почему-то не пробил со средней дистанции, хотя никто не мешал это делать нападающему.
29'
Гогуа много финтил на левом углу штрафной, сумел-таки подать, но мяч угодил в лицо оппонента, хотя Гогита показывал, что в руку.
28'
Гогуа взял игру на себя, с центра поля пробрался почти к штрафной, а вот дальше атака сорвана была, Самсонов неудачно пошёл в обыгрыш.
27'
Ответили ударом и нальчане, с линии штрафной мяч был запущен далеко от правого верхнего угла, но всё-таки.
26'
Семочко издали запустил мяч довольно опасно, Хомич для порядка прыгнул в угол, но удар всё-таки был неточным.
25'
Песьяков поймал мяч в руки у своих ворот после свечи от своего же защитника.
24'
Монарёв по центру рвался к воротам и низом с 22-х метров послал мяч точно по центру, без проблем Хомич справился!
23'
Маловато опасных моментов, зато борьбы хоть отбавляй, мяч путешествует между штрафными.
22'
Как ни странно, Песьяков очень долго готовился вводить мяч в игру. Неужели ярославцы смирились с вылетом?
21'
Неточный навес с правого фланга в исполнении гостей. Машуков оправдывается перед партнёрами.
20'
Рикардо в штрафной после второго навеса лёжа пытался ногами затолкнуть мяч в сетку, Лайзанс добивал - но в небо запустил мяч!
19'
Многовато нарушений в первой части тайма. Долго Бузникин возился с мячом в чужой штрафной, корнер.
18'
Свисток в пользу провинившихся, вернут мяч на половину поля гостей, хотя мяч уже был у штрафной.
17'
Машуков сфолил, не успев остановиться, игра переместилась в центральную часть поля. Без спешки действуют соперники.
16'
Нальчане ответили массированной атакой, но взломать плотные оборонительные построения не удалось.
15'
Снова будет скандал, ярославцы не раз жаловались на "отобранные" голы арбитрами.
14'
Половинчук с левого угла поля навесил на линию вратарской, Яшин головой пробил с отскоком от земли! Хомич на линии поймал мяч, хотя повторы не показывают, пересёк ли мяч линию! Не засчитано взятие ворот!
13'
Соперники согрелись и снова упали в спячку, вяленько передвигаясь по полю. Сирадзе взял игру на себя, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, неточно!
12'
Длинный перевод на правый край у "Шинника" не получился. Комбинационной игры по-сути пока нет.
11'
Кисенков легко прошёл Бузникина и с 30-ти метров по центру пробил, вратарь размялся, хотя удар и был коварным.
10'
Джудович отбил мяч головой, пущенный издалека, повторная попытка доставить мяч в штрафную не получилась.
9'
Команды резво начали противостояние,одна из причин, чтоб не замёрзнуть, а вот запасным и тренерам не позавидуешь.
8'
Крайне неудачно пробил издали со стандарта Кисенков, показалось, что был рикошет. В любом случае удар от ворот.
7'
Гошоков принял мяч на грудь у чужой штрафной и тут же был сбит с ног Половинчуком, позиция ударная.
6'
Первый корнер в нашем матче, по правому флангу ярославцы проявили активность. Розыгрыш закончился дальним ударом выше ворот Бочкова.
5'
Аналогичный ответ Самсонова, защитники совместными усилиями отбились, но мяч у соперников остался.
4'
Монарёв получил мяч на левом краю поля, продвинулся к штрафной и легко для вратаря навесил.
3'
Семочко жёстко сыграл сзади, пытаясь отобрать мяч у Гогуа. Кудесник мяча из Нальчика не пострадал особо.
2'
Не прошло и минуты, как Павлов вскочил на ноги и направился к бровке. Помогло, команда перешла в первую атаку.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Шинника".
-
Появились команды на поле в полной тишине. Надеемся, что игрой они опровергнут мнение местных любителей футбола, которые проигнорировали этот матч.
-
Прохладно в Ярославле, и столь же прохладно отнеслись болельщики к этому матчу.
-
«ШИННИК»: Песьяков, Семочко, Джорджевич, Рикардо, Половинчук, Бояринцев, Лайзанс, Яшин, Бочков, Монарёв, Бузникин.
«СПАРТАК-НАЛЬЧИК»: Хомич, Филатов, Кисенков, Амисулашвили, Джудович, Ятченко, Машуков, Гогуа, Самсонов, Гошоков, Сирадзе.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Шинник" - "Спартак-Нальчик". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.