89' Желтая карточка
Давидсон де Оливейра
90'+5
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. Боевая ничья 1:1.
90'
Положение вне игры у Пашаева.
90'
Белецкий закидывал мяч в штрафную на Косырина, но Старцев вовремя вышел из ворот и завладел мячом.
90'
Замена в составе "Днепр". Вместо Сергея Назаренко на поле вышел на поле вышел Виталий Каверин.
-
Три минуты добавлено к основному времени матча.

89'
"Горчичник" схлопотал Давидсон.
88'
Давидсон на фланге не смог обыграть Хименеса. Еще и правила нарушил.
87'
Замена в составе "Черноморца". Вместо Альваро Мельо на поле вышел Пабло Вити.
86'
Около пяти минут осталось сыграть в нашем матче.
85'
Предупреждение Васкесу за грубую игру против Ротаня.
84'
Назаренко набрасывал мяч в штрафную Коноплянке, но Гришко четко сыграл и выбил мяч из штрафной.
83'
Лёпа совершил слаломный проход по левому флангу, но видимо хотел завести мяч в ворота. Выбили защитники мяч.
82'
Ротань получил мяч от Холека, но пробить по воротам Руслан не смог. Заблокировали его сразу же защитники.
81'
Нижегородов подал на Косырина, но Старцев вышел из ворот и кулаком выбил мяч.
79'
Корнев пробил с района полукруга. Лишь немного мяч разминулся со стойкой ворот.
78'
Лёпа выполнил навес на дальнюю штангу, но Ширяев сыграл на выходе и завладел мячом.
77'
Нижегородов сбил Денисова на фланге.
76'
Корнев за нарушение правил против Давидсона схлопотал "горчичник".
74'
Молодой коноплянка взял инициативу на себя. Обыграл он двух защитников и пробил с района полукруга. Мяч просвистел рядом со штангой. Классный удар.
74'
Косырин казалось обыграл Русола, но капитан "Днепра" в последний момент выбил мяч.
72'
Мельо остановил мяч в штрафной, но защитники не дали пробить по воротам Старцева. Перехватили инициативу гости.
71'
Угловой подали хозяева поля, но ударом по воротам эта атака не завершилась.
70'
Какой МОМЕНТИЩЕ!!!! Косырин пробивает из-за пределов штрафной. Старцев потянул мяч и переправил его в штангу!!! Первым на добивании оказался Мельо, пробивал уже казалось наверняка, но Денисов, каким-то чудом успел выбить мяч с линии ворот. Повезло гостям.
69'
Очень долго на своей половине поля держат гости мяч. неужели их устраивает ничья?
68'
Нижегородов нарушает правила против Ротаня. Устали игроки "Черноморца".
67'
Корнев пробил издали, но мяч от Русола покинул пределы поля.
66'
Левига достал мяч у самой кромки поля и выполнил прострел на 11-метровую отметку, но Косырин не смог прицельно пробить по воротам.
65'
Давидсон прошел на фланге Белецкого, но Нижегородов подстраховал левого защитника и выбил мяч из-под ног бразильского легионера "Днепра".
64'
Альваро Мельо за нарушение правил против Лёпы заработал "горчичник".
63'
Лёпа подает с правого фланга, но мяч рикошетом от защитника прилетел прямо в руки Ширяеву.
62'
Лёпа пытался просочиться по правому флангу, но Хименес выбил мяч в аут.
61'
Замена в составе "Днепра". Вместо Андрея Воробья на поле вышел на поле вышел Евгений Коноплянка.
60'
Перемудрил Назаренко, не поняли его навеса одноклубники.
59'
Теперь уже против Лёпы нарушили правила. Фактически та же точка, что минутой ранее была у "Черноморца".
58'
Левига пробил с острого угла в ближний угол, но Старцев сумел перегруппироваться и парировать этот удар.
57'
Штрафной заработали гости на левом фланге. Совсем рядом с линией штрафной.
56'
Замена в составе "Днепра". Вместо Максима Калиниченко на поле вышел Холек.
55'
Ротань пробил с угла штрафной. Очень классный вышел удар, но мяч "лизнув" перекладину покинул пределы поля.
54'
Ширяев подстраховал своих защитников. вовремя он вышел из ворот и ногами выбил мяч в аут.
53'
Пашаев по флангу прошел сразу двух игроков "Черноморца", но точно подать в штрафную не смог. Не оказалось его партнёров на дальней штанге.
52'
Корнев забросил мяч в штрафную на Косырина, но не смог перебросить Лисицкого. Центральный защитник "Днепра" выбил мяч головой из штрафной.
51'
Хименес переводил мяч на правый фланг, но Косырин оказался в положении вне игры.
50'
Максим Белецкий выполнил навес в штрафную площадь гостей, но Денисов со второй попытки выбил мяч в центр поля.
49'
Калиниченко на левом фланге нарушил правила против Хименеса.
48'
Спокойно начали команды и второй тайм.
47'
Косырин нарушил правила на чужой половине поле. Свободный удар пробьет Старцев.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Черноморец" 1:1 "Днепр"
45'
Одну минуту компенсировал к основному времени первого тайма Владимир Сиренко.
44'
Давидсон проходит по правому флангу, но Белецкий легко отобрал у него мяч.
43'
Русол в офсайде. Остался он в штрафной хозяев после стандарта.
42'
Назаренко выполнял навес на дальнюю штангу, но там никого из днепропетровцев не осталось.
41'
Назаренко прострелил со штрафного на 11 метровую отметку, но Пашаев не попал по мячу. Нужно было реализовывать такой момент.
40'
Денисов прошел по левому флангу, вошел в штрафную, но Нижегородов в подкате мяч отобрал.
39'
Васкес нарушил правила в центре поля.
38'
Пашаев пробил сходу из-за пределов штрафной, но мяч пролетел вдалеке от ворот.
37'
Белецкий в подкате выбил мяч у Давидсона.
36'
Белецкий отдал на фланг на Косырина, но тот оказался в положении вне игры.
35'
Лёпа заработал штрафной для своей команды.
34'
Гости провели атаку, но всё завершилось неточным ударом по воротам. Ширяеев будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
33'
Мельо нарушает правила на чужой половине поля.
32'
Успокоилась немного игра. Последнее время мяч находится в центре поля.
31'
Калиниченко получил повреждение. Оказывают ему помощь за пределами поля.
30'
Ротань навесил с левого фланга на Воробья, но Ширяев на это раз надёжно сыграл на выходе.
29'
Лёпа подал угловой с правого фланга. Ротань боролся за верховой мяч, но не хватило роста Руслану.
28'
Назаренко стреляет из-за пределов штрафной, но мяч от головы Нижегородова вылетел на угловой.
27'
Назаренко выполнил угловой с левого фланга. Ширяев снова неуверенно сыграл на выходе, но Хименес подстраховал своего голкипера и выбил мяч из штрафной.
26'
Воробей отправил мяч на Ротаня и тот заработал угловой.
25'
Левига выполнил навес в штрафную площадь со штрафного, но Старцев удачно сыграл на выходе и прибрал мяч к рукам.
24'
Штрафной заработал Белецкий на правом фланге атаки.
23'
Лёпа вбросил аут прямо в штрафную. Ширяев небрежно сыграл на выходе и выпустил мяч из рук, но Калиниченко не смог переправить снаряд в пустые ворота.
22'
Ротань простреливал с правого фланга, но защитники заблокировали и мяч не долетел к штрафной.
21'
Давидсон прошел по правому флангу, вошел в штрафную, но с острого угла не смог попасть в створ ворот.
20'
Еще одна атака в исполнении "Черноморца", но Левига не смог на фланге переиграть Денисова.
19'
Пашаев пошел вперед, но ничего в атаке он не смог сделать. Легко отбились футболисты "Черноморца".
18'
После подачи корнера Мельо пробивал головой, но Старцев снова на месте.
17'
Очередной провал в обороне "Днепра". После флангового навеса Корнев оказался с мячом в штрафной площади, но немного промедлил с ударом. Защитник успел помешать и этого хватило Старцеву, чтоб перевести мяч на угловой.
16'
Вот такой интересный у нас матч. Не ждал я лично много забитых мячей, но футболисты пока радуют.
15'
Пашаев нарушает правила на чужой половине поля.
14'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Косырин!!! Сравнивает "Черноморец" счёт. Калиниченко обрезался в центре поля. Мяч доставили к Косырину, тот пройдя несколько метров пробил из-за пределов штрафной и мяч по дуге залетел в дальний верхний угол.
13'
Давидсон отдавал пас вперед на Калиниченко, но выполнил его неточно.
12'
Косырин на газоне, но арбитр дал команду продолжать встречу. Считает он, что у лучшего бомбардира "Черноморца" отобрали мяч чисто.
11'
Назаренко подал в центр штрафной, но Ширяев кулаками выбил мяч из своей штрафной.
10'
Ротань отдал на фланг на Назаренко и тот в борьбе с Нижегородовым заработал угловой удар.
9'
Шандрук ошибся в обороне. Подарил он мяч Воробью, но тот с угла вратарской не смог попасть в створ ворот.
8'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Воробей!!! Калиниченко пробивал издали по воротам, но попал в Воробья. Казалось бы момент уже исчерпан, но Максим подобрал мяч и между двух защитников отдал на того же Воробья. Форвард "Днепра" вошел в штрафную и низом послал мяч в дальний угол.
7'
Калиниченко запустил по флангу Давидсона, но тот не смог выполнить навесную передачу. Не совладал защитник со своей же скоростью.
6'
Лёпа заработал штрафной удар в центре поля.
5'
Воробей не смог остановить мяч после паса из глубины поля от Лисицкого.
4'
Ротань и Назаренко разыграли быструю двухходовку и последний выполнил прострел вдоль ворот на 11-мтеровую отметку. Калиниченко пробивал сходу, но мяч срезался с ноги.
3'
Косырин получил мяч на левом фланге, пошёл он в обыграш сразу на двух футболистов, но защитники справились с голеадором "Черноморца".
2'
Гости провели первую атаку в матче. Лёпа прошел по правому флангу, сделал прострел в центр штрафной, но Нижегородов выбил мяч и тот от головы Калиниченко покинул пределы поля.
1'
Хозяева играют в тёмно-синей форме, а гости в белой форме.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Днепра".