0:0
70' Желтая карточка
Чигринский Дмитрий
0:0
89' Вторая желтая карточка
90'+8
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк. До новых встреч на футбольных полях Украины, до свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Олега Орехова, матч закончен!
Счёт нашей встречи ФК"Харьков" 0:0 "Шахтёр".
90'
Фернандиньо навесил со штрафного в штрафную хозяев, защитник хозяев выбивает мяч в поле.
90'
Городов выходит на последние минуты матча, Сучков покидает поле.
90'
Фернандиньо навешивает на дальнюю стойку, вратарь хозяев поля на высоте.
90'
Виллиан простреливает справа, там защитники уже попадают мячом один в одного.

90'
Срна со штрафного попадает в стенку. Последний штурм ворот соперника для «Шахтёра».
90'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
Красная карточка
89'
Брандао получает красную карточку, арбитр посоветовался с помощником и выгнал с поля игрока «Шахтёра», рукой попал в лицо сопернику Брандао.
88'
Козоризу разбили лицо, много крови на лице у игрока ФК «Харьков».
87'
Срна еле достал мяч справа и перевёл его на другой фланг, слишком сильно, мяч уходит на аут.
86'
Гладкий фолит в районе центрального круга.
85'
Фернандиньо навешивает в штрафную соперника, Стойко пока играет без ошибок и забирает мяч в руки.
84'
Стойко спокойно забирает мяч на выходе, опережая двух игроков гостей.
83'
Фернандиньо сыграл грубовато против соперника, попал рукой по лицу игроку ФК "Харьков".
82'
Срна подаёт справа со штрафного, и снова хозяева поля играют лучше головой.
81'
Паньковец навешивает в штрафную соперника, защитник головой выбивает мяч.
80'
Милько падает, неправ Дуляй, штрафной удар для хозяев поля.
79'
Виллиан издали стреляет, немного неточно.
78'
Селезнёв принимает мяч на грудь, разворачивается и с линии вратарской не смог поразить ворота соперника, блестяще действует Стойко!
77'
Очередная атака гостей заканчивается неточным пасом, спешат футболисты "Шахтёра".
76'
Довольно продолжительная атака у хозяев поля закончилась точным ударом Рибейро, удар вышел не очень сильным, Пятов без особого труда парирует этот выстрел.
75'
Морено покидает поле, не везло ему сегодня в попытках поразить ворота соперников, Гладкий появился на поле.
74'
Опасный прострел издали слева у ФК "Харьков", Пятов уверенно играет на выходе и в падении забирает мяч в руки.
73'
Виллиан ошибается с пасом на Селезнева.
72'
Рибейро вступает в игру и теряет мяч, атака для гостей.
71'
Рибейро выходит на поле вместо Платона.
70'
Морено мог отличиться, но не смог попасть в ворота!
70'
Чигринский получает предупреждение.
69'
Замена в составе "Шахтёра", Виллиан выходит вместо Жадсона.
68'
Стойко получает предупреждение за задержку времени.
67'
Селезнев с левого угла штрафной мощно выстрелил по воротам соперника, мяч летит выше ворот!
66'
Касьянов головой почти с лини вратарской пробил выше ворот! Немного не повезло хозяевам поля.
65'
Платон не сумел обыграть Езерского, умело поставил корпус игрок "Шахтёра".
64'
Всё больше атакуют гости, но футболисты ФК "Харьков" самоотверженно обороняются.
63'
Прострел в штрафную хозяев поля справа, защитник в последний момент выбивает мяч, чуть не повезло Селезнёву.
62'
Замена в составе гостей: Селезнев появился на поле вместо Левандовски.
61'
Платон приблизился к штрафной и пробил с левой ноги, мяч летел прямо по центру ворот и Пятов без труда парировал этот выстрел.
60'
Срна не успел подработать мяч, защитник сумел выбить у него футбольный снаряд из-под ног, опасная контратака для хозяев поля.
60'
59'
Пятов после навеса со штрафного безошибочно играет на выходе и забирает мяч в руки.
58'
Езерский слева в защите толкнул Козориза, судья назначает штрафной удар.
57'
Брандао не смог догнать мяч, защитник умело поставил корпус и мяч вышел за пределы поля.
56'
Брандао за грубую игру получает предупреждение.
55'
Срна мягко навешивает в штрафную, Левандовски головой из отличной позиции снова бьёт слишком несильно, вратарь без труда забирает мяч в руки.
54'
И всё-таки Фернандиньо получает предупреждение, игра рукой и арбитр незамедлительно показывает горчичник.
53'
Врачи команд оказали помощь игрокам, арбитр матча не наказывает никого из игроков.
52'
Орехов консультируется со своим помощником по поводу столкновения Фернандиньо с соперником.
51'
Ещё одна подача с фланга закончилась ударом Чигринского по воротам, мяч летит немного выше.
50'
Срна навешивает с угла поля, по воротам пробивает Морено, вратарь спасает команду, отбивая мяч на угловой!
49'
Срна подаёт справа, Стойко в борьбе с Морено забирает мяч, а судья ещё и усмотрел нарушение правил со стороны игрока гостей.
48'
Подача с левого угла поля, Стойко удачно играет на выходе.
47'
Брандао перевёл мяч направо на Срну, тот отдал в штрафную на Фернандиньо, прострел пришёлся в защитника, угловой удар.
46'
Шевчук неточно отдаёт вперёд на Брандао, защитник головой мяч выбивает.
46'
Свисток главного арбитра встречи Олега Орехова, второй тайм на красивом стадионе "Юбилейный" начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Шахтёра" и проводят первую атаку.

-
Свисток главного арбитра встречи Олега Орехова, первый тайм закончен!
Команды уходят на перерыв, ну и мы немного отдохнём.
45'
Дуляй стреляет издали, слишком неточно.
45'
Арбитр добавляет 1 минуту к основному времени первого тайма.
45'
Шевчук делает прострел слева, вратарь хозяев поля на месте.
44'
Козориз получил пас от Иванова, сместился чуть ближе к центру и пробил издали по воротам, но мяч летит мимо.
43'
У Иванова срезается мяч с ноги, не получился удар по воротам соперника.
42'
Фернандиньо ошибается с пасом на партнёра, аут для хозяев поля.
41'
Фол со стороны гостей, Касьянов навешивает на дальнюю стойку, там удар у Гунчака не получается, на добивании выстрелил Панковец, но теперь уже защитник заблокировал удар.
40'
Брандао слева в атаке немного поспешил и оказался в положении вне игры.
39'
Фернандиньо прокидывал себе мяч на ход, его задерживает Гунчак, арбитр за срыв опасной атаки получает предупреждение.
38'
Атака у хозяев поля не получилась, неточный пас на Платона, "Шахтёр" организовывает быструю контратаку.
37'
Долго выстраивалась стенка, Фернандиньо пробивает по воротам, защитник блокирует мяч уже во вратарской, далее мяч пасуют на Брандао, и тот с убойной позиции, почти по центру, не попадает по воротам соперника!
36'
Милько фолит на сопернике возле своей штрафной площади, очень опасный стандарт может быть для гостей.
35'
Брандао слева в атаке, попытка навеса не получилась совсем, мяч срезается с ноги и уходит за пределы поля.
34'
Навес в штрафную гостей, Чигринский выносит мяч головой, опасная атака может быть у "Шахтёра".
34'
Пытаются игроки "Шахтёра" прессинговать соперника уже на чужой половине поля.
33'
Получил Стойко в этом эпизоде микроповреждение, врачи выходят на поле для оказания помощи.
32'
Шевчук слева отлично прострелил во вратарскую, Стойко действует просто красиво, забирает мяч в ногах у Брандао голкипер хозяев.
31'
Шевчук пробивает издали, не получился удар у игрока гостей.
30'
Срна то ли прострелил, то ли бил по воротам, не получилась эта попытка у игрока "Шахтёра".
29'
Комарницкий сфолил на Брандао, щтрафной для "Шахтёра".
28'
Дуляй ошибается в атаке, контратака для ФК "Харьков", Платон не смог точно отдать направо на Козориза.
27'
Фернандиньо справа в атаке блокировал пас соперника, аут для хозяев поля.
26'
Жадсон ошибается с пасом, опасная контратака хозяев поля. Чеберячко чуть не вышел на рандеву с голкипером "Шахтёра", но Пятов вовремя вышел из ворот и выбил мяч ногой.
25'
Морено, после точного паса Жадсона, не смог поразить ворота соперника из удачной позиции! Его удар головой оказался чуть неточным, мяч пролетает в считанных сантиметрах от левой стойки ворот соперника.
24'
Снова Платон один ничего не может сделать возле штрафной соперника.
23'
Жадсон навешивает на дальнюю штангу со штрафного, вратарь ФК "Харьков" не ошибается и забирает мяч на выходе.
22'
Дуляй за фол против Сучкова получает горчичник, задержал соперника руками и сорвал опасную атаку игрок гостей.
22'
21'
Положение вне игры у Платона, отлично сыграли центральные защитники гостей в этой ситуации.
20'
Жадсон неточно отдал в штрафную, никто из его партнёров не понял его замысла, мяч у Стойко.
20'
19'
Чигринский довольно жёстко атаковал Платона, тот упал на газон на линии штрафной, по мнению арбитра всё было в пределах правил.
19'
Жадсон в атаке, удар по воротам, вратарь хозяев на месте.
18'
Срна мощно выстрелил в дальний угол, но Стойко умело выбрал позицию и отбил этот выстрел соперника.
17'
Левандовски падает вблизи штрафной соперника, опасный стандарт для гостей.
16'
Иванов грубо сыграл против Фернандиньо справа в обороне и получает предупреждение от рефери.
16'
Жадсон слева вошёл в штрафную и пытался обыграть защитника, это ему не удалось.
15'
Длинный пас на Платона, Чигринский без труда перехватывает передачу и отдаёт своему голкиперу.
14'
Морено слишком активно поборолся с защитником, судья фиксирует фол, толкал в спину соперника игрок "Шахтёра".
13'
Фернандиньо теперь уже низом справа простреливает, неточно. Пока гости атакуют больше правым флангом.
12'
Жадсон отдавал на Шевчука в разрез, защитник разгадал замысел противника и перехватил мяч.
11'
Фернандиньо пытался справа ворваться в штрафную, но обыграть двух защитников ему не удалось.
10'
Комарницкий выбивает мяч из своей штрафной подальше после очередного прострела гостей.
9'
Срна справа делает навес, защитник выбивает мяч подальше, прижаты к своим воротам пока хозяева поля.
8'
И снова Левандовски имел неплохой шанс для взятия ворот! Морено скинул ему головой и Мариуш тоже пробил головой, но удар сильным не получился, Стойко парировал удар.
7'
Фернандиньо справа прорвался по флангу и навесил на Брандао, чуть неточно, защитник первый успел к мячу.
6'
Срна на газоне, но арбитр матча Орехов показывает, что борьба была в пределах правил.
5'
Левандовски подключился к атаке и пробил по воротам, совсем немного не хватило игроку гостей для открытия счёта в этом матче!
4'
Пятов вовремя вышел из ворот и опередил нападающего соперника.
3'
Угловой у ворот хозяев поля, защитник выбивает мяч головой, но недалеко от штрафной.
2'
Первая атака ФК "Харьков" закончилась не совсем точным пасом на подступах к штрафной соперника, Чигринский перехватывает передачу.
1'
С центра поля игру начали футболисты ФК"Харьков" и проводят первую атаку.
1'
Свисток главного арбитра встречи Олега Орехова, первый тайм начался!