79' Желтая карточка
Чечер Вячеслав
90'+6
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Металлист" вырвал победу в концовке матча.
90'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Коэльо Джексона на поле вышел Александр Бабич.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Вырвали харьковчане победу в концовке матча.
89'
Замена в составе "Металлурга". Вместо Константиноса Макридиса на поле вышел Фабиньо.

88'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2!!! Конюшенко!!! Эдмар прострелил с правого фланга, снова провалилась оборона и Конюшенко с угла вратарской переправил мяч в открытый угол.
86'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Тришович!!! Пас с глубины поля. Защитники ошиблись, выполняя искусственное положение вне игры, Тришович выскочил один на один с голкипером и переправил мяч в ворота.
85'
Коэльо наносит удар в створ ворот. Но прямо в руки Дишленковичу.
84'
Ганцарчик выполнил навес с правого фланга, но Чечер выпрыгнул выше всех и выбил мяч.
83'
По одному удару в створ ворот выполнили команды за 83 минуты. О каких забитых мячах может идти речь?
82'
Неплохой пас на Тришовича, тот избежал положение вне игры и скинул мяч на Конюшенко, тот пробил сходу, но мяч полетел выше ворот.
81'
Фернандеш не успел у мячу на фланге.
79'
Валяев выполнил удар со штрафного, но Дишленкович уверенно зафиксировал мяч в нижнем углу.
78'
Чечер завалил Коэльо. Жёлтая карточка. До ворот около 35-ти метров.
77'
Велизар Димитров нарушил правила в центре поля.
76'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Марко Девича на поле вышел Андрей Конюшенко. Защитник вместо форварда. Интересную замену провёл Мирон Маркевич.
75'
Марио Сержио с центрального круга в одно касание переправил мяч на ход Кингсли, но Горяинов разгадал этот замысел, вышел с ворот и ногой выбил мяч далеко в поле.
74'
Положение вне игры у Шищенко.
73'
Ганцарчик навешивал с левого фланга, но в штрафной кроме Дишленковича никого не оказалось.
72'
Валяев в офсайде. Если я не ошибаюсь, то это уже двенадцатый офсайд с начала матча.
71'
Димитров пробивал издали, но выстрел у болгарина не вышел. Мяч прилетел прямо в руки Горяинову.
70'
Контратака "Металлурга", но Макридис далеко отпустил мяч и Папа Гуйе его опередил.
69'
Похоже обе команды устроит ничья.
68'
Тришович активно вошел в игру. Простреливал он со своего левого фланга, но Дишленкович сыграл на перехвате.
67'
Марио Сержио выполнил навес с фланга, но защитники в который раз лучше сыграли за нападающих.
66'
Половина второго тайма прошла. Пока ничего не ясно в нашем матче.
65'
Коэльо Джексон мощно пробил издали, но насколько мощно, настолько и неточно.
64'
Тришович выполнял прострел с левого фланга, но Фернандеш вовремя вернулся в оборону и прервал это пас.
63'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Александра Рыкуна на поле вышел Александр Тришович.
62'
Макридис прошел по левому флангу, вошел в штрафную и откинул под удар на Фернандеша, но то с лини и штрафной не попал по мячу.
61'
Девичу не дали пробить в чужой штрафной. Выбили защитники мяч из-под ног.
60'
Опасный угловой, но Дишленкович сумел среагировать на удар с близкого расстояния в исполнении Коэльо.
59'
Коэльо красиво хотел обыграть Чечера на месте, но защитник "Металлурга" выбил мяч на угловой.
58'
Замена в составе "Металлурга". Вместо Сытника на поле вышел Сергей Шищенко.
57'
Коэльо обыграл Чечера, но не смог выполнить точный пас на Девича.
56'
Ганцарчик навешивал с левого фланга, но Коэльо оказался в положении вне игры. Много у нас офсайдов. Невнимательно играют форварды.
55'
Нарушение правил в центре поля и Валяев открывает счёт жёлтым карточкам в матче.
54'
Кингсли в одно касание отдавал на Димитрова, но боковой арбитр снова зафиксировал положение вне игры.
53'
Кингсли в офсайде.
52'
Девич отдал пас на фланг на Валяева, но тот немного не успел к мячу. Дишленкович будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
51'
Димитров набросил мяч в штрафную площадь, но там никого из игроков "Металлурга" не оказалось.
50'
На этот раз Девич выполнил навес с левого фланга, но Дишленкович снова безупречен.
49'
Ганцарчик выполнил навес с левого фланга, но Дишленкович кулаками выбил еще на один угловой.
48'
Угловой заработали гости.
48'
В тех же составах, что и в первом тайме вышли футболисты на последнюю сорокапятиминутку матча.
47'
Будем наедятся, что второй тайм будет намного интереснее первого, ведь, как-никак это центральный матч тура.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Металлург" 0:0 "Металлист"
45'
Одну минут компенсировал арбитр к основному времени первого тайма.
44'
Фернадеш со штрафного выполнил навес в штрафную площадь, но легко отбились защитники.
43'
Майдана нарушает правила.
42'
Боавентура отдал пас вперед на Кингсли, но тот вынужден был отдать пас назад. Не было вариантов развития атаки.
41'
Разыграли угловой гости, но это ни к чему не привело.
40'
Коэльо Джексон пробивал после флангового навеса и мяч от кого-то из защитников покинул пределы поля. Угловой еще будет.
39'
Переместилась игра ближе к воротам хозяев в концовке первого тайма, но особых моментов нету.
37'
Коэльо Джексон оказался в положении вне игры.
36'
Рыкун пробежал мимо мяча а пробил Коэльо Джексон. Мяч был посла низом и прошел рядом со штангой. Дишленкович контролировал полёт мяча и дал тому выйти за пределы поля.
35'
Вилльям Боавентура настиг Эдмара недалеко от штрафной. И нарушил правила.
34'
Чуть больше десяти минут осталось сыграть командам в первом тайме, а на табло по прежнему ноли.
33'
Девич падает в чужой штрафной, но арбитр решил, что наоборот форвард "Металлиста" нарушил правила в этом игровом эпизоде.
32'
Фернандеш выполнял навес с левого фланга. На дальней штанге Кингсли сумел остановить мяч, но промедлил с ударом и голевой момент был упущен.
31'
Рыкун выполнил навес в штрафную площадь, но игроки "Металлурга" организовано вышли из своей штрафной и сразу четыре игрока харьковского клуба оказались в положении вне игры.
30'
Коэльо Джексон получил по ногам на правом фланге.
29'
Бордиян выполнил подачу от углового флажка с левого фланга, но Чечер надёжно сыграл в защите и выбил мяч из своей штрафной.
28'
Ганцарчик с левого фланга выполнил крученную передачу в штрафную на Девича, но Зотов в подкате перевел мяч на угловой.
27'
Майдана по флангу отдал мяч на Эдмара, но Березовчук довольно легко отобрал мяч у харьковского бразильца.
26'
Макридис нарушил правила в центре поля.
25'
Успокоилась у нас немного игра. Ничего интересного на поле не происходит. Напомню, что в этом туре уже четыре матча закончились со счётом 0:0. Неужели мы станем свидетелями пятого матча?
24'
И третий угловой подряд подал Фернандеш. На этот раз Горяинов кулаками выбил мяч в поле.
23'
На ближнюю штангу подал Фернандеш, но Папа Гуйе выбил мяч снова на угловой.
22'
Фернандеш низом прострелил в штрафную на Димитрова, тот вернул мяч обратно. Португалец пробил сходу, но мяч от игроков "Металлиста" вновь вылетел на угловой.
21'
Марио Сержио подключился в атаку и уже Ганцарчик здорово играет в обороне. Выбил он мяч в подкате на угловой.
20'
Левым флангом провели атаку харьковчане, но Ганцарчик не смог выполнить точную навесную передачу в штрафную. Мяч от Марио Сержио вылетел в аут.
18'
Боавентура на фланге выпустил мяч за пределы поля.
17'
Бордиян в борьбе за верховой мяч получил повреждение и оказался на газоне. Штрафной удар.
16'
Перехватили инициативу хозяева поля. Предпочтительней смотрятся они в эти минуты.
15'
Сытник пробивал головой после флангового навеса с 11-метровой отметки, но пробил выше ворот форвард "Металлурга".
14'
Макридис промчался по правому флангу и откинул под удар на Березовчука. Экс-харьковчанин пробил сходу, но мяч просвистел рядом со штангой.
13'
Положение вне игры у Девича.
12'
Бордиян запустил по флангу Эдмара, тот переправлял мяч в штрафную, но Чечер выбил снаряд в поле.
11'
Первый по-настоящему опасный момент. Димитров подключился в атаку, сумел он протолкнуть мяч на Сытныка в штрафную, Александр пяткой отправил мяч вдоль линии вратарской, но Кингсли лишь на мгновенье не успел.
10'
Днвич получил мяч от Валяева на линии штрафной, но на него набросилось сразу же два защитника и лучший бомбардир прошлого чемпионата не смог пробить по воротам.
9'
Коэльо Джексон фолит в центре поля.
8'
Подолгу команды разыгрывают мяч на своей половины поля. Пока игра проходит без ворот, а соответственно и без ударов.
7'
Контратака "Металлиста", но ничего не вышло. Эдмар отдал неточный пас на Девича.
6'
Боавентура прямой ногой пошел на Бордияна и тот требует помощи медиков.
5'
Коэльо Джексон падает в борьбе с защитниками хозяев, но словенский арбитр дал команду продолжать встречу.
4'
Что ж спокойно начали встречу команды. Напомню, что это 2 и 3 команда чемпионата.
3'
А вот и ответ от "Металлиста". Заброс на Девича, но тот в борьбе с Марио Сержио нарушил правила.
2'
За хозяевами первая атака. Пас на линию штрафной на Сытника, но Папа Гуйе выбил мяч из-под ног у форварда "Металлурга".
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Металлург" в белой, а "Металлист" в жёлтой.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Металлиста".