Вне игры, Сычёв нервничает, ведь передача в разрез выполнена была не лучшим образом.
Две минуты компенсировано, гости давят.
90'
Замена в составе «Амкара»: Сикимич и Афанасьев вместо Кушева и Пеева.
89'
Одемвингие подарили пространство на левом краю, зрячий прострел вдоль линии вратарской, как Билялетдинов не забил? Непонятно!
88'
Баша сзади в ноги Жиляеву прыгнул, открыв счёт жёлтым карточкам в РПЛ.

87'
Билялетдинов подключил Янбаева к атаке, но защитник поскользнулся и упал с риском повреждение получить.
86'
Одемвингие пробил низом в стенку, подобрал мяч и запустил его в небо повторным выстрелом.
85'
Сычёв свален своей тенью Дуймовичем в нескольких метрах от линии штрафной. Последний шанс для "Локомотива"?
84'
Футболисты дружно потолкались, рефери продолжается сверхмирно себя вести. Дринчич был не прав.
83'
Прорывы левым краем Жиляева и Одемвингие закончились одинаково - ничем. Второй тайм хороший у нас!
82'
Затянулось наступление гостей, Сенников со средней дистанции пробивал, но уж очень неопасно это было.
81'
Кочиш справа от лицевой прострелил, Одемвингие отскочил от корпуса Дуймовича. Некоторые арбитры могли и пенальти поставить. Небольшой повод был.
80'
Пеев на Жиляева выполнил заброс в штрафную, но партнёру не хватило стартовой скорости.
79'
Дальний удар Сычёва - намного выше ворот. Не получит футбольный подарок Дмитрий, скорее всего, мало времени осталось.
78'
Жиляев справа навесил на Пеева, болгарин головой с 7-ми метров послал мяч рядом с дальней штангой, Тут же Пеев с горя едва не разломал ворота в щепки!
77'
Белоруков за разговоры с арбитром наказан карточкой, также не поедет во Владивосток, вспоминается такое же поведение московских динамовцев перед дальней поездкой.
76'
Правым краем пермяки активно атакуют, вот только прострелы выполняются, не глядя, потому и эффективность нулевая.
75'
Нарубин своим поведением показывает, что его команда будет довольна и ничейным счётом.
74'
Замена в составе «Локомотива»: Сенников вместо Камболова, получившего травму. Как бы многочисленные изменения, которые сейчас начнутся, не убили напрочь темп встречи.
73'
Пеев продолжает терзать оборону соперников по правому краю, Жиляев в недодачу сыграл на Сиракова, потеря.
72'
Одемвингие Белорукова обставил эффектно на левом фланге и уже в штрафной его остановили подстраховавшие защитники.
71'
Тут же мгновенный ответ соперников, Гришин после перевода с правого края вместо мяча пробил в падении по Камболову, "железнодорожнику" оказывают помощь.
70'
Сычёв в штрафную запустил Билялетдинова, капитан вместо удара в упор поскользнулся!
69'
Дринчич по дуге послал мяч на линию ворот, Чех кулаком выбил его, а Дуймович был готов внести мяч в сетку!
68'
Пеев с правого фланга выполнил навес совершенно безадресный, Федорив по левому краю промчался и угловой заработал.
67'
Нарубин царит в воздушном пространстве своей вратарской, все эти навесы с угловых пока совсем не опасны по ранее указанной причине.
66'
Билялетдинов отличный пас на Одемвингие выполнил в штрафную, тот не стал бить сразу же с 7-ми метров, двух соперников накрутил и пробил в кипера!
65'
На встречных курсах заиграли команды, это уже намного веселее! Пеев и Сираков по флангу промчались, Родолфо помешал.
64'
Прострел Кочиша на ближнюю штангу, Одемвингие продолжил комбинацию, отбросив мяч под удар, но кому?
63'
Одемвингие с угла вратарской головой стрельнул после прохода партнёра справа, у ближней штанги Нарубин накрыл мяч!
62'
Нарубин с головы оппонента снял мяч после навеса с угла поля Билялетдинова!
61'
Сычёв получил повреждение, штрафной удар назначен не был, так как атака продолжилась, угловой.
60'
Билялетдинов прострелил на Кочиша вдоль линии вратарской, Федорив вовремя подставил голову, активизировались-то как гости!
59'
Жалко, что нет иконки "Полуопасный момент", так как последние два события на полновесные голевые моменты не тянули, но на безрыбье...
58'
Белоруков грубо обрезался в центре поля, контратака соперников притормозилась, Билялетдинов с левого края штрафной пробил в сетку ворот с внешней стороны!
57'
С правого угла штрафной Сычёв без помех стрелял. но запустил мяч рядом с ближней девяткой!
56'
Сычёв от левого углового флага прострелил в штрафную, Дуймович вынес мяч подальше, выиграв борьбу у партнёра Дмитрия по атаке.
54'
Билялетдинов около минуты готовил штрафной, на дальнюю штангу навесил не лучшим образом, Новакович сыграл.
53'
Сычёв сыграл на Одемвингие, а вот ответный пас юбиляр получить не смог, Белоруков его сбил у левого угла штрафной.
52'
А сейчас команды посоревновались в вертикальных ударах в воздух у штрафной гостей.
51'
Чеху пришлось экстренно вылетать из ворот после не самого сильного паса от защитника, Жиляев не сумел обокрасть кипера!
50'
Дуймович скрытый пас на Пеева выполнил в штрафную, корпус успел поставить болгарину Янбаев.
49'
Словно в теннисбол играют соперники, серия перебрасываний мячом через центральную линию.
48'
Гришин уже с противоположного фланга прострелил, защитники гостей всё читают легко пока.
47'
Правым краем пермяки давили, Жиляев разрезал оборону соперников пасом в штрафную, никто его не понял.
46'
-
«АМКАР» - «ЛОКОМОТИВ» 0:0 после первого тайма!
45'
С грустью можно смотреть на действия команд в концовке тайма, эффективности от действий никакой.
44'
Глушаков пробил довольно сильно и совсем рядом с левой девяткой, не менее красивый прыжок Нарубина вхолостую - мимо полетел мяч!
43'
Сычёв фолом остановлен, Белоруков не дал ему пройти на ударную позицию, с 30-ти метров можно и стрельнуть.
42'
Глушаков пробросил мяч себе же на рывок в штрафную и после малейшего касания Новаковича рухнул - нарушения не было.
41'
Много борьбы у центральной линии, но почти все передачи вперёд - сопернику.
40'
Гришин неудачно послал мяч по левому флангу длинным пасом. Совсем уснули команды на поле.
39'
В коробочку взяли Гришина соперники на левом фланге, когда тот пытался что-то организовать.
38'
Сираков с правого фланга доставил мяч на линию штрафной, Пеев не смог мяч удобно принять.
37'
Глушаков на правом углу штрафной столкнулся с Федоривом, свисток в пользу защитника, спорный момент к слову.
36'
Янбаев и Глушаков по левой бровке прошли к лицевой, последний прострелил в сетку ворот с внешней стороны у ближней штанги.
35'
Редкий выпад "Локомотива", Сычёв получил пространство у штрафной, продолжения атака не имела.
34'
Баша больно получил по плечу в борьбе за мяч у своей штрафной с Кушевым.
33'
Привычно показывает уговаривающего игроков Ковалёва, футболисты и не думают останавливаться, фолят и фолят.
32'
Жиляев пяткой сыграл на Пеева, болгарин не успел опередить соперников в штрафной, чтоб продолжить наступление.
31'
Кушев влетел в штрафную, получив пас со штрафного с правого фланга, надо по свистку было бить, показывает рефери.
30'
Треть матча ушла в историю, можно о ней забыть, ничего сверхопасного так и не было.
29'
Дуймович принял мяч на грудь спиной к воротам на линии штрафной и с разворота пробил, зрелищно, но неэффективно - в руки вратаря.
28'
Белоруков зацеплен локтем Одемвингие в попытке не пустить нигерийца к воротам, снова приходится Ковалёву читать лекции. Лаюшкин уже бы поудалял по полкоманды.
27'
Заведены болельщики равно как и наставник, приходится режиссёру телетрансляции приглушить шумовики.
26'
"Граф Монтенегро" у бровки высказал всё, что думает об арбитре, недовольный его решением в центре поля.
25'
Сычёв отработал в полузащите, Глушаков тут же Одемвингие запустил в отрыв, но тот не смог зацепиться за мяч.
24'
По-прежнему игра без ворот у нас, борьбы много, угроз и опасных моментов - мизер.
23'
Гришин смело пошёл в борьбу с Башей, умудрился прострелить, въехав в ноги оппонента, Чех на месте.
22'
Нарубин ногой выбивал мяч в поле, едва не внесли его форварды соперников в сетку. Обошлось для "Амкара".
21'
Свисток в пользу провинившихся, рывок Пеева сорван свистком за фол, секундой ранее со стороны гостей.
20'
Гришин наказан жёлтой карточкой, выходной получит хавбек в следующем туре.
19'
Гуренко на удачу запустил мяч подальше, Одемвингие рвался к воротам, но мяч угодил ему в затылок.
18'
Камболов уронил Жиляева, но свистка не последовало, штрафной с левой бровки в полузащите пермяки не выполнят.
17'
Федорив нашёл лазейку в центральной части построений соперников и с 35-ти метров сильно пробил над дальней девяткой.
16'
Баша затылком отбрасывал мяч Чеху, угловой. Дринчич заставил разочарованно выдохнуть болельщикам "Амкара" на трибунах. Мяч передел всех.
15'
Сычёв получил отменный пас вразрез, Нарубин сумел опередить юбиляра, к тому же вне игры у форварда.
14'
Команды играют с желанием, опаснейшая атака пермяков, но ни Кушев, ни Жиляев не попали по мячу с 5-ти метров!
13'
Фолы: 5 - 2. Многовато, как мне кажется. Пеев на правой бровке снёс Глушакова. Навес не удачный.
12'
Пока небольшая пауза, связанная с затянувшимся вводом мяча из-за боковой Камболовым, скажу о тактических схемах. Они похожие: 4-4-2.
11'
Дуймович сзади зацепил ногу Билялетдинова, продолжает Ковалёв читать лекции, полагая, что так удастся успокоить футболистов.
10'
Пришлось хавбеку уже с другого края поля выполнять такой же стандарт, Билялетдинов лучше всех сыграл в штрафной.
9'
Дринчич с углового не смог повторить свой гол в ворота "Крыльев", Чех ждал резанного удара!
8'
Сычёв прошёлся по ногам Дринчича, в честь юбилея арбитр пожалел форварда, без карточки закончился эпизод.
7'
Аналогично и новые подопечные Рахимова поступили, сорвав потенциально острый проход Гришина.
6'
Увязли соперники в центральной части поля. Кушев получил на орехи от арбитра за удар сзади по ноге Баше.
5'
Дуймович жёстко сыграл против Родолфо, которому в последнее время много достаётся шишек, травма была недавно.
4'
Нарубин уверенно сыграл на выходе после подачи углового, кулаками выбит мяч далеко в поле.
3'
Одемвингие получил мяч на правом углу штрафной после длинного перерода, а вот продолжить атаку точным пасом не смог.
2'
Активнее стартовали пермяки, несколько сольных проходов в рамках правил остановили гости.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Амкара".