Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
    2'
    Замена в составе команды "Милана": Лука Антонини вышел вместо Дженнаро Гаттузо.
    2'
    Угловой заработали футболисты "Аталанты" у ворот "Милана". Мяч от защитника гостей покинул лицевую линию.
  • 2'
    Остаётся играть совсем мало времени, а футболисты "Аталанты" пытаются сравнять счёт. Если честно, то счёт не по игре.
    2'
    Столкнулись на поле два 11 номера. Алессио Черчи с Марко Боррьелло. Последний лежит на газоне. Медицинская бригада на поле.
    2'
    Замена в составе команды "Аталанты": Алессио Черчи вышел на поле вместо Симоне Падоина.
    2'
    Замена в составе команды "Аталанты": Джайме Вальдес вышел на поле вместо Адриано Феррейра Пинто.
    2'

0:1! Кака!

Получил мяч в центре штрафной Кака и спокойно перебросил кипера, который вышел на выходе. Браво.

• 2'
    Навес со стандарта в штрафную гостей, но на втором этаже первым оказался футболист "Милана".
    2'
    Марек Янкуловски грубо сыграл против Пинто и за это получил жёлтую карточку. Штрафной исполнят футболисты "Аталанты".
  • 2'
    Алешандре Пато ловил мяч на левом фланге, но не сумел догнать снаряд он. Мяч укатился за лицевую линию. Удар от ворот.
  • 2'
    На носилках так и унесли с поля футболисты "Аталанты". Видимо, что-то серьёзное. Будем надеяться, что всё обойдется.
    2'
    Замена в составе команды "Аталанты": Диего Де Асентис вышел на поле вместо Лука Чигарини.
    2'
    Чигарини уносят с поля на носилках. Судья показывает жёлтую карточку Чигарини. Удивительно.
      2'
      Алешандре Пато столкнулся в центре с Чигарини. Медицинская бригада появилась на поле. Диего Де Асентис разминается активно
      2'
      Нарушают правила футболисты "Аталанты" на правом фланге своей половины поля.
      2'
      Замена в составе команды "Милана": Алешандре Пато вышел на поле вместо Роналдиньо.
    • 2'
      Удар со штрафного наносил Роналдиньо, но футбольный снаряд полетел высоко выше цели. Удар от ворот.
    • 2'
      Замена готовит тренер "Милана". Разминают футболисты гостей.
      2'
      Роналдиньо совершал сольный проход по центру, накрутил одного защитника, но второй нарушил правила против него. Штрафной исполнят гости.
    • 2'
      Кака пробежал по центру, сместился чуть правее и нанёс удар по воротам "Аталанты". Мяч пролетел мимо дальней штанги.
    • 2'
      Дони получил мяч у линии штрафной гостей, обработал его и нанёс удар по воротам. Вновь на высоте кипер «Милана» Аббьяти.
      2'
      Кака перехватил мяч в центре, быстро сделал навесную передачу на Амброзини, но боковой арбитр показывает положение "вне игры". На повторе видно, что Амброзини не был в офсайде.
    • 2'
      Кака ворвался в штрафную хозяев, накрутил одного защитника, но встретил дальше на своём пути двух игроков "Аталанты". Выбили сферу игроки хозяев.
    • 1'
      Кака навешивал на правый фланг на Дзамбротту, последний скидывал сферу головой на Роналдиньо, но защитник опередил бразильца.
    • 1'
      Кака по левому флангу попытался пройти, но упустил мяч за боковую линию. Аут вбрасывают футболисты "Аталанты".
      1'
      Кака увидел набегавшего в штрафную хозяев Дзамбротту и сделал на него передачу. Вновь в игру вступил боковой арбитр. Офсайд.
      1'
      Коппола от своих ворот закинул сферу на Дони, последний скинул головой мяч на Пинто, но боковой арбитр показал флажок. Положение "вне игры".
    • 1'
      Эмерсон с центра делал навес в штрафную на Дзамбротту, но не сумел обработать мяч футболист "Милана". Удар от ворот.
      1'
      Бонера за грубый подкат на левом фланге против Флоккари получает жёлтую карточку. Штрафной исполнят футболисты "Аталанты".
    • 1'
      Много брака в передачах наблюдается у команды "Милана". Гаттузо делала передачу на Кака, но перехват совершили игроки "Аталанты".
    • 1'
      Боррьелло получил сферу в центре, сместился на левый фланг, ворвался в штрафную и пробил по воротам. Мимо цели прошла сфера.
    • 1'
      Дони прорывался по левому флангу, но Дзамбротта сумел выбить сферу из ног нападающего. Аут.
      1'
      Навесная передача с левого фланга на Пинто, обработал сферу и нанёс удар по воротам. Отбил снаряд кипер гостей.
    • 1'
      Кака по центру начинал атаку своей команды, но упустил мяч из ног. Чигарини подхватил сферу и начинал атаку своей команды.
    • 1'
      Пинто сделал передачу по центру Гаричу, и последний сделал навес в штрафную, но первым на мяче оказался Аббьяти.
      1'
      Эмерсон на первых минутах второго тайма нарушает правила на своей половине. Дони оказался на газоне.
      1'
      Свисток судья и футболисты "Аталанты" начинают второй тайм с центра поля.
      1'
      Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи.
      1'
      Роналдиньо нарушает правила в центре поля. На бедро взял он Чигарини. Штрафной исполнят хозяева.
      1'
      Штрафной на правом фланге заработали футболисты "Милана". Не по правилам сыграл Падоин.
      1'
      Гаттузо за разговоры с боковым судьёй получает жёлтую карточку.
    • 1'
      Не приносит результата штрафной удар гостям. Мяч попал в стенку и отлетел на правый фланг.
      1'
      Кака прорывался по центру, но столкнулся с Манфредини. Судья показывает, что правила нарушал Манфредини. Гуаренте не доволен решением арбитра, и судья показал ему жёлтую карточку.
      1'
      Флоккари в центре поля нарушает против футболисты "Милана". Штрафной исполнят гости.
    • 1'
      Навес в штрафную "Милана" на Дони, но Дзамбротта в прыжке просто сносит соперника. Трибуны не довольны, игрок лежит на газоне. Судья вновь не показывает на точку.
      1'
      Роналдиньо делал длинную передачу к штрафной хозяев на Боррьелло, но вновь футболист оказывается в положении "вне игры".
    • 1'
      Флоккари врывался в штрафную "Милана" с правого фланга, в штрафной его на газон повалил Мальдини. Не даёт пенальти судья. Удар от ворот.
    • 1'
      Навесная передача на дальнюю штангу и игрок "Аталанты" не смог пробить точно по мячу головой. Выбили сферу футболисты "Милана".
      1'
      Штрафной заработали футболисты "Аталанты" на левом фланге половины поля гостей.
    • 1'
      Дони получил мяч у линии штрафной гостей, обработал его и откатил дальше по линии под удар Гуаренте. Не получился удар. Мяч перехватили игроки "Милана".
      1'
      Замена в составе команды "Милана": Эмерсон вышел на поле вместо Матьё Фламини.
    • 1'
      Роналдиньо со стандарта решил пробить по воротам. Далековато было для удара, но он решился. Мимо ворот прошёл футбольный снаряд.
      1'
      Кака набирал скорость и проход по центру, но сзади по ногам получил он от Чигарини. Судья делает устное предупреждении.
      1'
      Фламини срывает атаку своих соперников в центре поля. Жёлтую карточку требуют хозяева.
    • 1'
      Навес в штрафную со стандарта и Амброзини выбил мяч головой, но попал в своего игрока, первым на подборе также оказался Массимо и выбил ногой мяч за боковую.
      1'
      Кака нарушает правила рядом со своей штрафной. А это может получиться уже опасно. Штрафной исполнят хозяева.
      1'
      Массимо Амброзини нарушает правила на своей половине поля. Не по правилам сыграл он. Штрафной удар исполнят футболисты "Аталанты".
    • 1'
      Янкуловски с Роналдиньо на левом фланге попытались пройти, но защитники уверенно сыграли и перехватили мяч.
    • 1'
      Навес в штрафную со стандарта, и защитники "Милана" на втором этаже оказались выше и выбили сферу из зоны.
      1'
      На левом фланге половины поля "Милана" гости нарушают правила. Штрафной исполнят футболисты "Аталанты".
    • 1'
      Каким-то вялым выглядит "Милан" в начале матча. Видимо сказывается усталость после Кубка УЕФА.
      1'
      Дони с правого фланга получил в центре штрафной "Милана" мяч и с разворота пробил, но его накрыл защитник гостей, мяч отлетел к Беллини, у которого удар не получился.
    • 1'
      Беллини с левого угла штрафной гостей сделал передачу в центр на Дони, но Дони не пробил, а вернул обратно снаряд. А Беллини был уже в офсайде.
    • 1'
      Беллини с мячом пробежал по левому флангу, сделал навесную передачу в штрафную гостей на Пинто, но последний не побежал за мячом. Выбили сферу защитники "Милана".
    • 1'
      Янкуловски сделал передачу по флангу на Роналдиньо, последний ворвался в штрафную, но переиграть защитника "Аталанты" не смог. Выбили сферу.
    • 1'
      Пинто решился на дальний удар по воротам "Милана", но футбольный снаряд не лёг на ногу футболиста. Выше ворот пролетела сфера.
    • 1'
      Дони получает мяч с левого фланга в штрафной гостей, но не смог грамотно обработать его. Выбили сферу защитники "Милана". А момент хороший был.
      1'
      Роналдиньо с центра поля сделал длинную, навесную передачу на левый фланг, на Боррьелло, но вновь в игру вступает боковой арбитр. Офсайд.
      1'
      Кака получил мяч у линии штрафной хозяев, собрал около себя трёх футболистов соперника и сделал передачу в разрез на Боррьелло. Офсайд фиксирует боковой судья.
    • 1'
      Пока на поле лучше выглядят футболисты "Аталанты". Чаще атакуют и неплохо играют в обороне.
      1'
      Фламини находится за пределами поля. Медицинская бригада оказывает ему помощь. Проблемы с левой ногой у него.
      1'
      Дзамбротта в борьбе с Тиберио Гуаренте сыграл не по правилам. Толкнул он соперника руками. Штрафной пробьют хозяева.
      1'
      Фламини нарушает правила в центре поля. На газоне оказался Манфредини. Штрафной исполнят футболисты "Аталанты".
      1'
      Падоин получил передачу на правом фланге штрафной гостей, обработал сферу и сделал навес в цент штрафной, где набегал Дони, который пробил по центру ворот головой. Вратарь на месте.
    • 1'
      Амброзини, получив мяч с центра поля, сделал передачу на левый фланг, но партнёры от побежали за мячом. Аут.
      1'
      Свисток судьи и футболисты "Милана" начинают матч с центра поля.
    • Трансляцию для Вас подготовил и провел комментатор Станислав Варфоломеев.
      Свисток судьи означает окончание матча!

"Аталанта" – "Милан" 0:1!

• Команды выходят из раздевалок.
      Судья сигнализирует об окончании первого тайма. Перерыв!

Карло Анчелотти
    • Здравствуйте уважаемые любители и поклонники Чемпионата Италии по футболу. Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между командами "Аталанта" - "Милан".
      Вместе с вами за ходом матча будет наблюдать комментатор Станислав Варфоломеев.
    Где смотреть матч Аталанта 0:1 Милан онлайн