Ибрагимович Златан
0:0
Мотта Тьяго
0:0
60' Вторая желтая карточка
0:0
69' Желтая карточка
Бурдиссо Николас
90'+9
-
"Интер" - "Дженоа" 0:0
С Вами был Руслан Грудцинов. До скорого!
90'
Финальный свисток звучит.
90'
Штрафной пробили игроки "Дженоа" с правого угла штрафной практически. Сезар выручил. Угловой.
90'
Киву совершил дальний заброс со своей половины. Но это всё бесперспективно.
90'
Контратака гостей. Три в три выходили генуэзцы, но нападающий полез в обводку и мяч потерял.
90'
Обина вошёл в штрафную, протолкнул мяч на ход, но был сбит. Пенальти требуют игроки «Интера». Повтора не дают, поэтому сложно понять, так ли это на самом деле.

90'
Угловой у ворот «Дженоа». Почти все «интеристы» в штрафной. Но кто-то нарушил правила в борьбе. Штрафной в сторону «Интера».
90'
Целых 5 минут добавил судья!
90'
Киву бежал по левому флангу, оставлял мяч Балотелли, но пас получился у румына слабый, и его перехватил игрок «Дженоа». Пришлось нарушать правила «интеристу», чтобы не началась атака гостей.
90'
Навес слева на ворота «Дженоа». Крус боролся с голкипером в воздухе и нарушил правила.
89'
Обина слева навешивал, мяч летел прямо на одинокого Круса, но Рубиньо оказался расторопнее и перехватил снаряд в полёте.
87'
Навес со штрафного с центра поля на ворота гостей. Выбивают генуэзцы мяч. Но половину поля не могут перейти. «Интеристы» подбирают все мячи и отправляют своих нападающих вперёд.
86'
Янкович и Кордоба боролись за мяч за левом фланге обороны «Интера». Защитник «нерадзурри» выиграл в этой дуэли.
86'
Против Ивана Кордобы нарушают правила в центре поля. Опасная игра
85'
Ох, уж очень недовольным выглядит тренер хозяев. Чувствую, достанется им в раздевалке, независимо от результата.
85'
Нарушение правил на бровке против игрока генуэзского клуба
84'
Киву тащил мяч по левому флангу. Играл с Балотелли, тот на Обину, после чего следовал навес, и мяч оказался в руках у Рубиньо.
83'
Последняя замена у "Дженоа". Росси уходит, Боччетти выходит.
82'
Не смогли извлечь выгоду из этого штрафного игроки хозяев.
82'
Бежал Ибрагимович поперёк поля мимо линии штрафной и был сбит. Опасный штрафной.
78'
Свело ногу у капитана гостей Ферарри. Лежит он на земле.
78'
Росси тянул за футболку Балотелли. Штрафной.
78'
Замена у "Дженоа". Вместо Диего Милито выходит Янкович.
78'
Санетти оказался в чужой штрафной, но не смог как следует обработать мяч, и удар не получился.
77'
Место слевого фланга забрасывал мяч на партнёра, но офсайд.
76'
Санетти оказался на чужой половине поля, рвался к воротам соперника в кучу игроков, но эту авантюру пресекли защитники генуэзцев.
74'
Милито фолит на Крусе. После удара со штрафного мяч в руках у Рубиньо.
74'
Опять недоволен Моуриньо. Резервный судья его успокаивает.
73'
Станкович отдал в центр на Обину, тот протащил мяч поперёк и отдал Ибрагимовичу, который пробил. Вратарь на месте. Угловой.
72'
Подача слева на ворота Рубиньо. Прямо в руки.
71'
Милито отдал направо на ход Росси, тут же получил передачу обратно, отыгрался в центре с партнёром, но последовал перехват. Обина рвался по левому флангу, сместился в центр, пробил, но выше. Златан показывал, что был свободен.
70'
После прострела Балотелли слева Кришито ценой травмы опережает Ибрагимовича и выбивает мяч на угловой. Будем надеяться, всё в порядке с игроком «Дженоа».
69'
Бурдиссо получил предупреждение за удар по ногам сзади. Это Милито пострадал в центре поля.
68'
Опять сошлись эти игроки там же. На этот раз Место нарушил правила против Майкона.
68'
Место на левом фланге атаки «Дженоа» пытался обыграть Майкона, но не получилось.
66'
Эмоционально ведёт себя тренер хозяев – машет руками и кричит. Особый антураж придаёт новая причёска португальского наставника.
64'
Дальний удар по воротам Сезара. На месте вратарь.
61'
Балотелли рвался по левому флангу, но не догнал мяч. От ворот.
61'
Киву в центре поля нарушает правила.
Жёлтая и сразу красная
60'
Юрич сыграл грубо в центре поля и получил вторую жёлтую карточку. Тяжёло придётся игроками "Дженоа" вдесятером.
60'
Милито бил издали. Неопасно совсем.
59'
В перекладину попал мяч после удара Майкона из пределов штрафной. Из-под двух игроков защитник "Интера" бил в дальний угол.
58'
Ничем опасным эта подача не закончилась.
58'
Опять Скулли на правом фланге что-то пытался придумать. Придумал в итоге угловой для своей команды.
58'
Офсайд у Ибрагимовича.
57'
Скулли на правом фланге навешивал, но добился лишь аута. После вбрасывания мяча из аута опять он пытался что-то придумать, но на этот раз отобран кожаный снаряд у полузащитника.
55'
А Ибрагимович с Тиаго получают по карточке тем временем.
55'
Замена у "Интера". Последняя между прочим. Вместо Мунтари выходит Хулио Крус. Усиляет атаку Моуриньо.
51'
Жёлтая карточка Юричу.
50'
Предупреждение Майкон получает.
46'
Начался второй тайм.
-
Сразу две замены у "Интера". Вместо Адриано вышел Балотелли. А вместо Куарежмы Обина.
-
Сейчас начнётся второй тайм. Давал какие-то указания Моуриньо Станковичу персонально.
-
Мяч в центре поля у игроков "Интера". Вот сейчас судья и решил дать свисток на перерыв. Отдохнём!
45'
Минуту добавляет судья.
43'
Попытались провести быструю атаку гости. Дошли до штрафной, но ничего опасного не смогли соорудить.
43'
В стенку бьёт Златан.
42'
Опасный штрафной в сторону ворот "Дженоа" по центру ворот. У мяча Ибра.
А за нарушение жёлтую карточку получил Феррари.
41'
Скулли по правому флангу рвался, навесил, но слабовато, и мяч оказался у Сезара.
40'
Папастацопулос пытался пройти Киву на правом фланге, но не смог.
40'
Кришито отобрал мяч на левом фланге у Адриано.
39'
Пытались соорудить ответ игроки "Дженоа", но навес на ворота хозяев стал лишь разминкой для Сезара.
38'
Быстрая атака хозяев. Адриано рвался по центру, отдал пас направо в свободную зону на набегающего Ибрагимовича, швед прострелил, но Рубиньо выбил в падении мяч. А на подбор игроки "Интера" не успели.
37'
Нарушение, за которым последовал навес, но защитники "Интера" выбили мяч.
36'
Место пробил издалека, находясь чуть ближе к левому флангу своей атаки. Удар получился сильным, и Сезар выручил.
35'
Ферарри отдал Кришито на левый фланг, тот дальше на Росси и захлебнулась атака.
34'
Куарежма и Папастацопулос сошлись на бровке в борьбе за мяч. Аут в пользу хозяев.
33'
Куарежма слева сместился в центр и пробил. Высоко.
32'
Ибрагимович развернулся по центру и пробил из-за пределов штрафной. Выше ворот.
31'
Майкон пробежал почти всё поле по своей правой бровке, но в итоге отыграли назад, и атака потеряла темп.
30'
Кришито и Росси на левом фланге пытались что-то создать, но не получилось, и мяч оказался на правом фланге атаки "Дженоа". Оттуда последовал навес, но на подборе "интеристы" первые.
29'
Киву лежит на земле. Бежал он и на ровном месте вдруг запрыгал на одной ноге. Оступился, наверно.
29'
Станкович с правого фланга навешивал, но мяч прилетел в руки Рубиньо.
28'
Ибрагимович на половине поля гостей и сразу трое против него. Отыграл назад швед.
26'
Навес в штрафную гостей завершился тем, что игрок гостей, находившийся рядом с Ибрагимовичем, упал. Верховой борьбы не было, была борьба за позицию, в который Златан "бортанул" соперника. Некрасиво.
25'
Кришито наградили предупреждением.
24'
Юрич совершил мягкий заброс на Феррари, но Сезар первый на мяче.
23'
Юрич, Кришито и Росси устроили перепасовку в центре на чужой половине поля. Последовал навес, но неопасно.
21'
Опять Адриано боролся с двумя игроками в центре поля и опять у него мяч отобрали. Правда атаки создать генуэзцам не удалось.
19'
Адриано отчаянно борется с двум игроками "Дженоа" в центре поля, но количеством игроки гостей всё-таки оказались сильнее.
18'
Навес Кришито, но в штрафной кроме Сезара никого.
17'
Куарежма получает по ногам на левой бровке.
17'
Ибрагимович справа отдавал передачу с места на набегающего Адриано, но вратарь первый оказался на мяче.
16'
Юрич делал хороший заброс с центра поля за спины защитников, но Сезар подстраховал и забрал мяч в руки.
15'
Дальний удар Станковича по центру ворот. Слабо и неточно.
12'
Мунтари предупредили за грубую игру.
12'
Майкон защищался на своём правом фланге и выиграл микродуэль у игрока "Дженоа". От ворот.
11'
Адриано на линии штрафной был с мячом, пытался прорваться дальше, но остановили его защитники в рамках правил.
10'
Пытался Мунтари запутать финтами двоих игроков гостей, но выбили у него в аут.
9'
Нарушили правила на Куарежме в центре поля.
7'
Позволили "интеристы" пробить игроку гостей, который находился прямо по центру ворот. Намного выше, но Моуриньо недоволен.
7'
Майкон выполнял длинную диагональ, но она была перехвачена, и чуть в контратаку не убежали гости.
6'
Слева навешивал Милито в штрафную. Мяч нашёл голову партнёра, который скидывал мяч в центр, где игрок "Дженоа" пробил через себя, но не попал по воротам.
6'
5'
Пытался игрок "Дженоа" пройти по левому флангу и навесить, но Майкон отобрал мяч. Даже углового не заработали генуэзцы.
4'
Куарежма двигался по левому флангу, сместился в центр и отдал передачу вразрез на Златана, но не дошёл этот пас - защитник перехватил.
4'
3'
Юрич с Кришито закрутили комбинацию на левом фланге возле штрафной "Интера". Последний навесил, но неопасно.
2'
Слева последовал навес на ворота гостей и Златан бил казалось бы наверняка, но всё-таки выручил вратарь.
2'
Показывают Жозе. Как всегда сосредоточен тренер хозяев. Сегодня он с новой стрижкой - очень мало волос на его голове осталось.
1'
Дошли "интеристы" до чужой штрафной, но отобрали у них мяч.
-
Появились команды на поле. Рукопожатие игроков с судьями.