0:2
29' Желтая карточка
Сенна Маркос
0:2
38' Вторая желтая карточка
Банега Эвер
0:2
44' Желтая карточка
Манише Рибейру
1:2
4:3
83' Гол
Симао Мате
4:4
4:4
Гонсало Родригес
90'+7
-
«ВИЛЬЯРРЕАЛ» - «АТЛЕТИКО» 4:4!

90'
Нет сил уже у "Субмарины", чтоб что-то изменить в этом матче, сбился коллектив на навесы, впрочем иного не дано.
90'
Столичная команда привычно для себя тянет время, чем и занималась весь второй тайм.
90'
Сенна выстрелил издали, Лео Франко уже так парировал мяч, чтоб в случае чего тот ударился в грудь! Угловой.
90'
Напомню, что почти час гости играют в меньшинстве.
89'
Сверхдраматический матч! Агиррэ осушил полуторалитровую бутылку воды похоже, так как она пустая сейчас.

88'
Форлан сыграл в стенку и с левого края штрафной не нашёл решения, едва и пятый гол не случился! Кресло под Агиррэ качалось немилосердно, но всё в который раз встало с ног наголову!
86'
4:4! Мигель!
Навес со штрафного с центра поля от Симау, на линии вратарской Мигель выпрыгнул из-за спины защитника и головой послал мяч в сетку! Фантастика!
86'
Хоть сейчас забегают команды в полную силу. Это была ведь по-сути первая атака "Атлетико" после перерыва.
84'
4:3! Симау!
Симау на центральной линии пробросил мяч себе на ход на оперативное пространство, не дал себя догнать Кани и пробил мимо кипера с линии штрафной!
83'
Один Перния борется до последнего, в отчаянном подкате сумел отобрать мяч на фланге у Хави Венты.
82'
Замена в составе «Вильярреала»: Мати Фернандес вместо Пиреса, который заслужил гром аплодисментов.
81'
Пас вратарю гостей с центра поля, ну это вообще ни в какие ворота не лезет. Где тот "Атлетико", который занял четвёртое место?
80'
Несколько нарушений подряд, по такой игре это сенсация, ведь команды откровенно доигрывают игру после последнего гола.
79'
Перния разобрался с пасом вразрез, зато его партнёр Домингес поскользнулся, упустив мяч за лицевую.
78'
Пирес отправил в забегание Льоренте, который вхолостую с центра поля рванул, довольно спорный офсайд, как по мне.
77'
Странный второй тайм, если судить по развитию событий до перерыва, и полное безволие "Атлетико".
76'
Замена в составе «Атлетико»: Мигель вместо Маниша, которого решил снять Агиррэ от греха подальше.
75'
Сенна побежал в свободную зону на правом фланге, тут же получил мяч и навесил на дальнюю штангу, мяч упал в нескольких сантиметрах от неё!
74'
Пирес с Кани разыграли комбинацию в штрафной, удар последнего с 15-ти метров, намного выше полетел снаряд.
73'
Маниш дважды сзади по ноге врезал Пиресу, которому все шишки достаются. Откровенно пожалел Мальенко экс-динамовца, мог и вторую карточку ему показать.
72'
Домингес неудачно назад пасовал и умело поставил корпус сопернику, который потенциально мог обокрасть его.
71'
Замена в составе «Вильярреала»: Кани вместо Касорлы.
70'
Перния с Росси посоревновались в игре "подними выше ногу", победителя нет, хорошо, что и травмированных также не появилось после такого стыка.
69'
Рано поверили в свои силы футболисты из столицы, полностью провалив второй тайм и не показывая ровным счётом ничего.
67'
4:2! Росси!
Касорла отдал шикарный пас вразрез на Росси, тот по штрафной прогулялся, как по бульвару, уложив соперников на газон и расстреляв уже пустые ворота!
66'
Разминаются активно запасные "матрасники", а там есть кем усилить игру бесспорно.
65'
Могут себе позволить такую роскошь хозяева, покатать мяч по всему периметру поля, стадион давно уже не свистит возмущённо.
64'
Касорла с правого края поля от линии штрафной стрельнул в дальний угол низом, небольшой рикошет, с которым справился вратарь!
63'
Сенна с 30-ти метров со штрафного без раздумий пробил, Лео Франко на этот раз надёжен, перевёл мяч над перекладиной!
62'
Не меняется картина матча даже после трёх голов, тотальное преимущество у хозяев поля, как собирается противник ломать игру - непонятно.
61'
Замена в составе «Атлетико»: Рауль Гарсия вместо Ассунсао.
60'
Небольшая стычка. Перния настучал от души по ногам Касорлы, логично, что соперник не стал терпеть и попытался надавать тумаков обидчику.
58'
3:2! Гонсало!
Вот это развитие событий! Грубая ошибка в создании искусственного офсайда у мадридцев, сразу три соперника в штрафной остались без присмотра, Пирес не пожадничал и дал забить Гонсало!
58'
Росси потерял мяч в штрафной, Домингес дрогнул и выбил его за лицевую, корнер.
57'
Льоренте влетел в штрафную слева и пробил в дальний угол, кипер уже не фиксирует мяч, предпочитая выбить его в поле, хоть и перед собой!
56'
Навес к воротам "субмарины", Гонсало и Домингес столкнулись лбами, угловой будет после того, как футболисты придут в себя.
55'
Симау в контратаке не мог физически убежать в отрыв по флангу, Хави Вента его всё-таки сбил, без карточки.
54'
Хоть этот матч оказался результативным после скучных встреч Примеры, которые закончились час назад.
52'
2:2! Льоренте!
Росси легко вывел Льоренте один на один, а тот так же без проблем запустил мяч мимо голкипера!
51'
Макси с правого угла штрафной низом целил в ворота, Капдевила не дрогнул и отбил мяч подальше.
50'
Макси Родригес и Форлан показали недопонимание, убегая в отрыв, уругваец ждал передачи не в ту зону.
48'
1:2! Сенна!
Ну что так не везёт "Атлетико" с вратарями! Мощный удар Сенны с 33-х метров точно по центру в руки Лео Франко, от рук его мяч вонзился в левую девятку!
47'
Льоренте по центру промчался довольно легко и пробил несильно, но коварно, грудью Лео Франко отбил перед собой, защитники на месте.
46'
46'
Замена в составе «Атлетико»: Антонио Лопес вместо Сейтаридиса. По позиции изменение.
-
Сейчас самое время поговорить о тех кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

«ВИЛЬЯРРЕАЛ»: Виера, Анхель, Фуэнтес, Эдмилсон, Кани, Матиас Фернандес, Гилье Франко, Алтидор.
«АТЛЕТИКО»: Бернабе, Антонио Лопес, Пабло, Камачо, Рауль Гарсия, Луис Гарсия, Мигель, Синама, Агуэро
-
«ВИЛЬЯРРЕАЛ» - «АТЛЕТИКО» 0:2 после первого тайма!
45'
Навес с правого угла штрафной на дальнюю штангу, Пирес отбросил мяч под удар, и от того же француза он покинул пределы поля.
45'
Сенна с 30-ти метров навесил на линию вратарской, Лео Франко уже привычно подобрал мяч, взмывший в воздух.
45'
Маниш на голеностоп Сенны наступил умеренно, ведь мяча рядом не было совсем, жёлтая карточка португальцу.
44'
Совсем без изюминки атакуют игроки "Вильярреала", доставка мяч на фланг и неточный прострел, все уже привыкли.
43'
И снова Хави Вента прострелил в голову первому же сопернику, Пирес с 25-ти метров несильно пробил далеко от правой стойки.
42'
Почему-то максимальное количество всевозможных подач-прострелов защитники гостей блокируют.
41'
Похожий эпизод после прострела Капдевилы слева, на этот раз кипер кулаками отбил мяч вдоль лицевой.
40'
Хейтинга в падении головой прервал прострел в штрафную, Лео Франко не смог оставить мяч в игре, угловой.
Жёлтая и сразу красная
39'
Капдевила на газоне, Банега в нападении нарушил правила (грубый подкат сзади) и получил сразу две карточки! Вот Вам и возвращение мало-мальской интриги!
38'
Снова вратарь в игре после подачи на линию ворот, кулаком Лео Франко выбил мяч в поле, на этом опасность со стороны соперников пропала.
37'
Хави Вента по правому краю поля промчался в контратаке, отдал мяч на Росси, тот с линии штрафной зряче стрелял в дальний угол! Браво, Лео Франко за суперсейв!
36'
Капдевила не левом фланге полузащиты на полдесятка метров забрался в офсайд.
35'
Касорла настолько сильно наносил удар со средней дистанции, что мяч отскочил от оппонента к центральной линии.
34'
Качественный футбол нам показывают участники Лиги чемпионов от Испании и главные претенденты на чемпионство, конечно же после двух грандов.
33'
Вне игры у Росси, на секунду раньше он стартовал перед пасом из глубины на оперативное пространство.
32'
Лео Франко неудачно отбил мяч перед собой после плотного дальнего удара, соперники не смогли разобраться на добивании.
31'
Гудят болельщики весь матч, Домингес решил поспорить после фола на Пиресе. Футболисты также заведены.
30'
Сенна в подкате двумя прямыми ногами бросился в Симау, заслуженно капитан получил "горчичник".
29'
Диего Лопес рискнул пойти в обыгрыш нападающего, который его прессинговал, а если бы не получилось?
28'
Касорла неплохо так стрельнул со средней дистанции в ближний угол, Лео Франко контролировал полёт мяча и зряче не стал его касаться.
27'
Пирес призывает рефери бороться с постоянными ударами по ахиллу, что выводит француза из себя.
26'
Сенна показывал, что соперники покушались на его футболку у правого угла штрафной, Мальенко-Станиславский покачал головой, аут всего лишь для хозяев.
25'
Как же легко и красиво Росси по центру ворвался в штрафную, минуя всех подряд, Домингес в подкате сумел выбить мяч в последний момент!
24'
Довольно неожиданно развиваются события, если анализировать предматчевые расклады, впрочем результат по игре.
22'
0:2! Форлан!
Симау очень легко прошёл по левому флангу с помощью оригинального финта, прострелил в штрафную, неудачно Годин прервал полёт мяча в подкате, Форлан первый на подборе и ударом с 7-и метров с разворота поразил ворота бывшей команды!
21'
С дальним ударом с правого края поля Лео Франко с трудом справился, на добивание никто не успел.
20'
Пирес отобрал мяч в центре поля, заработан аут на правом фланге, могут подтянуть силы партнёры.
19'
Осенний листопад продолжается, Банега увидел перед собой жёлтый свет.
18'
Лео Франко справился-таки со сложнейшим прострелом на дальнюю штангу, рикошета не состоялось, и кипер потащил!
17'
Фамилия Симау во всех графах протокола, разве что кроме "удалений", за фол против Пиреса наказан жёлтой карточкой.
16'
Форлан на левом углу штрафной также упал после контакта с защитником, но в данном случае уругваец поскользнулся.
15'
Перния протащил мяч к чужой штрафной и решил пробить, редко ведь ему удаётся наносить удары ногой, корнер заработал.
14'
Капдевила с 20-ти метров пробил выше ворот, перед ним было много футболистов, но и поднимать мяч, словно в регбийные ворота пробивал, не следовало.
13'
Контакт был, а то, что Росси падала после него, так все бы так сыграли. Игра продолжается, в любом случае.
12'
Росси на левом углу штрафной финтом обыграл Хейтингу и упал, требуя пенальти, Мальенко не поверил!
11'
В чужой штрафной не по правилам играл Росси, пытаясь сохранить мяч, арбитр решительно поставил штрафной в пользу обороняющихся.
10'
Неторопливо играют соперники в первые 10 минут, но резкими ускорениями делают симпатичные выпады.
9'
Лео Франко пришлось ногой выбить мяч в аут из своей вратарской, под прессингом, но довольно спокойно сыграл страж ворот.
8'
Симау уходил в отрыв левым краем, отбросил под удар набегающему Манишу, тот несложно для вратаря пробил по центру с 20-ти метров.
7'
Льоренте финтил на левом фланге и упустил мяч за боковую, довольно легко стали разрушать атаки подопечных Пеллегрини соперники.
6'
Вне игры на правом фланге у хозяев, Пирес немного опередил события.
5'
Очередной навес к воротам гостей, уже справа, Росси было трудно на дальней штанге играть головой, потому удар с 5-ти метров не получился.
4'
Ответили двумя острыми выпадами "подводники", Лео Франко в итоге в прыжке забрал мяч после срезки от защитника.
2'
0:1! Симау!
Хозяева не успели даже мяча коснуться! Ударом с 20-ти метров точно в левую девятку Симау послал мяч с отскоком от перекладины!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Атлетико".
-
«ВИЛЬЯРРЕАЛ»: Диего Лопес – Хави Вента, Гонсало, Годин, Капдевила – Касорла, Бруно, Сенна, Пирес – Росси, Льоренте.
«АТЛЕТИКО»: Лео Франко – Сейтаридис, Хейтинга, Домингес, Перния – Ассунсао – Банега, Маниш, Макси Родригес, Симау – Форлан.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Вильярреал" - "Атлетико". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.