3:2
65' Желтая карточка
Сальгадо Мичел
3:2
78' Красная карточка
Аморебьета Фернандо
3:2
89' Желтая карточка
Льоренте Фернандо
90'+9
-

"Реал" 3:2 "Атлетик"

Итак, арбитр фиксирует победу "Реала" со счётом 3-2, таким образом отставание сливочных от лидирующей "Валенсии" снова составляет одно очко. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Льоренте попадает в небольшой офсайд, тем самым шансы сравнять счёт уже потеряны.
90'
Касильяс не очень удачно выбивает мяч, благо что Гаго отлично играет в подстраховке.
90'
"Реал" умело держит мяч, не позволяя гостям перехватить его и создать что-то опасное.
90'
Три минуты нам еще играть в этом матче.
90'
Льоренте тоже получает предупреждение за толчок Гути сзади.

89'
Под громогласные аплодисменты Рауль уходит с поля, его заменяет Савиола.
88'
Выход Роббена и Игуаина на Ираисоса был прервал свистком арбитра, офсайд.
87'
Роббен прорывался слева, снова не стал бить сам, отдавал на Гути, который попал в защитника.
86'
Тут же "Реал" ответил контратакой, Диарра каким-то образом стал центрфорвардом, но слишком сильно он сместился влево, что помешало ему точно пробить.
85'
Вот это да!!! Льоренте добежал до линии штрафной и пробил в штангу!! Касильяс явно не доставал до этого мяча.
84'
Марсело подключился к атаке и пробил в дальний угол!! Мяч пролетел в миллиметре от штанги.
83'
Йесте покидает поле, вместо него выходит Сусаета.
82'
Габилондо уходит с поля "Сантьяго Бернабеу", его место занимает Касас.
81'
Гути выдавал шикарную передачу поперек штрафной, но ни Роббен, ни Игуаин не дотянулись до мяча.
80'
Диарра с огромным трудом выносит мяч из штрафной, после навесной передачи игроков из Бильбао.
79'
"Атлетик" начал давить! Похоже дело больше идёт не к увеличению разницы мячей, а к возможной ничье.
78'
Атака Беленсиаги по левому флангу заканчивается на подходе штрафной, где Сальгадо перехватывает снаряд.
77'
Диарра появляется на поле вместо Уэсли Снейдера.
Красная карточка
76'
Удаление!! Ничего удивительно, арбитр вообще потерял нить игры. Аморебьента уходит с поля за ужасный подкат сзади под Игуаина.
75'
"Реал" как-то немного ослабил давление на ворота соперника, гости активизирвоались.
74'
Штрафной получился совсем неудалчным у Атлетико, а тем времнем Диарра готовится выйти на поле.
73'
Клоунада, честное слово! Сфолили против Йесте, Пепе стоял рядом, Льоренте слегка его толнул и такой шкаф сразу свалился, ему самому не смешно? Тоже мне хиляк.
72'
А вот уже Игуаин мог делать хетт-трик, но Гонсало пробил намного выше ворот.
71'
Угловой подали футболисты "Реала, после долго розыгрыша Снейдер бил и попал в штангу!! Просто удивительно!
70'
Контратака "Реала": Роббен отрывается один на один, пробил и.. снова перекладина! Правда на этот раз от руки вратаря.
69'
Так и было! Льоренте отдал пас на Габилондо, который с разворота пробил, мяч от Хайнце улетел на угловой.
68'
Гути нарушает правила в центре поля, гости побежали в чужую штрафную, может получиться опасно!!
67'
"Атлетик" пока что абсолютно не переживает из-за счёта и играет как играл.
66'
Пепе каким-то образом оказался в атаке, пользы от него там не много, по крайней мере навес ему не удался.
65'
Посыпались снова предупреждения: Сальгадо теперь получает его за срыв атаки "Атлетика".
64'
Гути выполнил навес в штрафную, но защитники сумели перевести мяч на угловой, у мяча снова вышедший Гути.
63'
Успокоилась у нас игра совсем, скорости атак "Реала" до безобразия упали. Вот Сальгадо пытался прорваться по флангу, на нём сфолил Орбайс и получил жёлтую.
61'
Снова началась целая плеяда фолов в центре поля, арбитр пока без карточек после перерыва.
60'
Гаго решил попробовать свои силы, пробив издали, не очень у него получилось.
59'
И тут же замена: вместо Ван Дер Ваарта на поле появляется Гути.
58'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2!! ИГУАИН!! Гаго отлично перехватил мяч и отдал передачу на своего партнёра, который поражает ворота после выхода один на один!
57'
Вот это моментище!! Вышедший Гармендия выдавал шикарную передачу на Габилондо, который с десяти метров не попал по воротам, повезло крупно "Реалу".
56'
Тем временем, у нас первая замена: Эчеберрия уходит с поля, вместо него появляется Гармендия.
55'
Роббен с острого угла пробил в ближний угол, голкипер "Атлетика" перевёл мяч на очередной угловой.
54'
Игуаин вошёл в штрафную, сам не решился пробить, отдавал на Рауля, но до капитана мяч не дошёл.
53'
Давить начал "королевский" клуб, но гости пока еще отбиваются, изредка отвечая неплохими контрвыпадами.
52'
Не везет хозяевам поля, снова перекладина!! На этот раз Хайнце с линии вратарской сотрясает рамку ворот.
51'
После затяжной атаки "Реал" зарабатывает первый корнер после перерыва.
50'
Вот это удар!! Роббен пробежал весь правый фланг, казалось, что будет бить сам, но он оставил мяч Игуаину, который пробил в перекладину.
49'
Пока что очень сумбурная игра идёт после перерыва, очень много ошибок со стороны обоих команд.
48'
Лопес оказался один на левом фланге, но уж очень долго он обрабатывал мяч, что когда наносил удар попал в Мичела Сальгадо.
47'
Ну что ж, первая половина подарила нам четыре гола, посмотрим, что нам приготовит второй тайм.
46'
Немного отдохнули и хватит, второй тайм начался!
-
Ну вот и всё, этот весёлый тайм завершился, отдохнём, друзья!
45'
Шустер явно не доволен происходящим на поле, и правда всё идёт по очень странному ходу.
45'
Марсело теперь получает жёлтую карточку, ох и судья, не ту профессию он выбрал.
45'
Арбитр потерял нить игры, очень много нарушений, споров с судьей. Вот уже Снейдер и Эчеберрия схлопотали по "горчичнику".
44'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!! ИРАОЛА! Развёл по углам мяча и голкипера игрок "Атлетика", вот это поворот событий!!
42'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Реала"!! Хайнце ударил в прыжке рукой Льоренте, очень спорный эпизод, не все бы решились такой пенальти назначить. Долго спорят игроки.
41'
Что-то участились фолы в центре поля, нервы немного зашкаливают, я думаю перерыв должен пойти на пользу.
40'
Беленсиага попробовал нанести удар с линии штрафной низом, Касильяс сыграл уверенно.
39'
Последние минуты встречи пока за "Атлетиком", красно-бело-чёрные контролируют мяч.
38'
Наставник "Атлетика" Капаррос очень нервничает и успел неплохо покричать на Шустера, которые шикарным жестом показал, что у его визави явно не все дома.
37'
Гол "Атлетика" явно не был в планах хозяев поля, немного растерянными они выглядят.
36'
Пепе получает жёлтую карточку за очень грубый подкат против Льоренте, по этому поводу очень долго спрорили Гаго и Эчеберрия.
35'
Неожиданно, мягко сказать повернулись события, гол вырос абсолютно из ничего, посмотрим, что будет дальше.
34'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! ЭЧЕБЕРРИЯ!! Грубейшая ошибка обороны "Реала" и капитан "Атлетика" поражает ворота Касильяса, интрига возрождается.
32'
Игра сбилась к долгим перепасовками футболистов в центре поля, "Реал" контрлирует игру.
31'
Сальгадо получает по зубам от Лопеса, но ничего страшного и он продолжит матч.
30'
Успокоились подопечные Шустера после забитого гола, кажется преимущество в два гола их устраивает.
29'
Пока абсолютно непонятно за счёт чего "Атлетик" сможет забить хотя бы один гол.
28'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!2-0!! ИГУАИН!! Какой красавец Ван дер Ваарт, 90% гола сделал голландец, он получил пас в штрафной и одним касанием пятки вывел аргентинца на убойную позицию.
27'
Кажется, "Реал" явно хочет увеличить своё преимущество до перерыва, атаки не прекращаются ни на секунду.
26'
А вот уже Игуаин сделал стремительный рывок к воротам, но пробил как-то совсем высоко.
24'
Роббен убегал один на один, но чуть сильно отпустил мяч от себя, Ираисос оказался первым и выбил снаряд на угловой.
23'
Ван дер Ваарт мог забивать после отличной передачи из глубины! Голландец впрыгнул вперёд, но толком не дотянулся до мяча.
22'
К счастью, Пепе смог выйти на поле, но немного прихрамывает. Немного сбила эта травма стремительный ход событий.
21'
Так и есть, португальца уносят на носилкаХ, видно, что ему очень больно, но не так страшно как казалось сначала, вот кажется он уже становится на ноги.
20'
Пепе, пытаясь помешать пробить получает травму, кажется очень серьёзную.
19'
Шикарная пятиминутка у нас пошла, вот уже Эчеберрия отлично пробил с линии штрафной, мяч пролетел рядом со штрангой.
18'
Вот это игра пошла!! Уже Снейдер бил с убойной позиции, но Ираисос сыграл просто блестяще и парировал сложнейший удар!
17'
Касильяс спас свою команду после удара в упор головой после подачи с корнера Льоренте! Браво, Икер!
16'
Игуаин находился точно на том месте, откуда забивал Снейдер, но его удар пришёлся в защитника.
15'
"Атлетико" немного активизировалось и игроки провели несколько атак, но они абсолютно не опасны.
14'
Ну вот и очевидный гол, я полагаю, что не последний у нас в матче.
13'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! СНЕЙДЕР! Передача Хайнце из глубины поля точно на Снейдера, удар у Уэсли получился очень хлёстким, без шансов для голкипера.
13'
Угловой выполнили гости из Бильбао, но опасности воротам Касильяса не было никакой, удар Йесте пролетел далеко от ворот.
12'
Беленсиага очень часто прорывается по левому флангу и выполняет навесы, в очередной раз защитник навесил, но неудачно и Касильяс поймал этот удар.
11'
Льоренте обыграл Пепе, хотел нанести удар с линии штрафной, но Хайнце не позволил ему этого.
10'
Сальгадо в мужественном прыжке выбивает мяч на угловой, не дав Габилондо пробить с убойной позиции.
9'
Гол!! "Реал" забил гол! Роббен вывел шикарной передачей Игуаина, который послал мяч в сетку, грубейшая ошибка бокового, никакого офсайда там и в помине не было.
8'
Пока что мяч в основном летает вокруг да около штрафной площади "Атлетика", но до акцентированных ударов дело не доходит.
7'
Марсело пытался прорваться по своему левому флангу, чувствуется, что у бразильского защитника сегодня больше дел будет скорее в атаке.
6'
Эчеберрия и Габилондо патались организовать контрвыпад по правому флангу, но Сальгадо очень уверенно сыграл и отнял мяч.
5'
Очень активны "сливочные" в первые минуты, гости пока даже толком и не касались мяча.
4'
Снейдер чуть было не забил мяч с цента поля, голкипера "Атлетика" опрометчиво покинул ворота и снаряд чуть было не залетел ему за шиворот.
3'
Сальгадо получил небольшое повреждение, после того как Беленсиага грубо остановил рывок ветерана по флангу.
2'
В прошлом году встреча на "Сантьяго Бернабеу" завершилась со счётом 3-0 в пользу королевского клуба, посмотрим что будет сегодня.
1'
Итак, все готовы и матч начался! С центра поля разыграли мяч игроки из Мадрида.
-
Заключительный матч тура в Испании начнётся через некоторые мгновения, команды уже стоят в подтрибунном помещении.
-
"РЕАЛ": Касильяс, Сальгадо, Пепе, Хайнце, Марсело, Снейдер, Гаго, Ван Дер Ваарт, Игуаин, Роббен, Рауль.

"АТЛЕТИК": Ираисос, Беленсиага, Аморебьента, Осио, Ираола, Орбайс, Льоренте, Йесте, Габилондо, Лопес, Эчеберрия.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Матч между "Реалом" и "Атлетиком" будет освещён на нашем сайте сегодня. Максим Малюков будет работать для Вас.