61' Желтая карточка
Майкон
90'+12
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. Нулевая ничья.
90'
Киву выполнил навес со штрафного, но гости нарушили правила в борьбе за позицию.
90'
Майкон навесил в штрафную на Ибрагимовича, но того опередил Гамберини, выбил он мяч из своей штрафной.
90'
ПЯТЬ минут добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Паццини разбил голову. Наложили ему повязку.

89'
Все идёт к нулевой ничьи, скажу я Вам друзья.
88'
Йоветич стреляет из-за пределов штрафной. Над перекладиной просвистел мяч. Очень опасный удар.
87'
Замена в составе "Фиорентины". Вместо Мануэля Паскуаля на поле вышел Лусиано Заури.
86'
Сантана запустил по флангу Паскуаля, тот с трудом достал мяч, но смог выполнить идеальную передачу в штрафную. Паццини пробивал в упор головой, но по воротам не попал.
85'
Киву выполнял навес со штрафного, но неудачно он это сделал. Легко выбили мяч защитники "Фиорентины".
84'
Гамберини выносит мяч из своей штрафной.
83'
Майкон вбросил мяч в штрафную, но Мело выбил мяч на угловой.
82'
Альмерон навешивал с правого фланга, но снова безупречен Сезар.
81'
Замена в составе "Интера". Вместо Деяна Станковича на поле вышел Рикардо Куарежма.
80'
Не так много времени осталось сыграть в матче. Ключевые десять минут. Вот такой пока "сухой" у нас центральный матч тура.
79'
Гамберини выручает свою команду. Выбил он мяч из-под ног Ибрагимовича.
78'
И едва хозяева не вышли вперёд. Гамберини перепрыгнул Бурдиссо и пробил головой с пяти метров. Мяч пролетел рядом со штангой.
77'
Паццини заработал угловой для своей команды. Это первый угловой для "фиалок".
76'
Вьейра в центре поля нарушил правила.
75'
Замена в составе "Фиорентины". Вместо Пабло Освальдо на поле вышел Стефан Йоветич.
74'
Майкон отдал пас на Киву, тот переложил наряд на левую ногу и сильно пробил с линии штрафной. Над перекладиной просвистел мяч.
73'
После подачи углового мяч пролетел всю штрафную и оказался у Кордоба. Колумбиец не сориентировался в ситуации и потерял момент для удара.
72'
Майкон с фланга сделал точную передачу на дальнюю штангу. Ибрагимович грудью скинул мяч в центр, но Станкович не сумел точно пробить с выгоднейшей позиции.
71'
Паскуаль, практически с центра поля хотел закинуть мяч за шиворот Жулио Сезару, но это у него не вышло.
70'
Замена в составе "Фиорентины". Вместо Здравко Кузмановича на поле вышел Серхио Бернардо Альмирон.
69'
Освальдо в борьбе с Кордоба слишком активно махал руками и нарушил правила.
68'
Майкон отдавал пас на Вьейра, но тот получил мяч уже за пределами поля.
67'
Осальдо получил мяч на фланге, финтом освободился от защитника и пробил с угла штрафной. Мяч ударился в сетку, но с внешней стороны.
66'
Сантана крайне неудачно выполнил навес с фланга. Мяч покинул пределы поля. Сезар будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
65'
Креспо после паса из глубины пробивал в одно касание с острого угла и едва не забил. Фрей с огромным трудом сумел отбить мяч.
64'
Креспо в офсайде.
63'
Освальдо получил мяч в штрафной на левом фланге, уложил одного защитника на замахе, но промедлили с передачей и потерял мяч. Майкон вовремя подоспел в оборону.
62'
Замена в составе "Интера". Вместо Мансини на поле вышел Патрик Вьейра. .
62'
Замена в составе "Интера". Вместо Виктора Обинья на поле вышел Эрнан Креспо.
61'
Кузманович выполнил навес в штрафную, но Освальдо нарушил правила в борьбе с Кордобой.
60'
Навес со штрафного во вратарскую, но мяч прилетел прямо в руки Сезару. Сейчас он начнёт очередную атаку своей команды
59'
Сантана легко на фланге ушел от Майкона и тот сразу же нарушил правила.
58'
Майкон подключился к атаке по флангу. Выполнил он навес на дальнюю штангу. Фрей вышел на перехват, но лишь кончиками пальцев дотянулся к мячу. Снаряд отскочил к Мансини, но тот вместо точного удара запустил мяч в небо.
57'
Освальдо прострелил с левого фланга, но вышел пас прямо в руки Жулио Сезару.
56'
Кузманович после скидки головой Паццини пробивал головой с района полкруга, но удар у Здравко не вышел. Мимо ворот пролетел мяч.
55'
Киву решил пробить издали, но он был неточен. Выслушает сейчас от партнёров, ведь пять интеристов было в штрафной хозяев и ждали навесную передачу.
54'
Пьер Кролдруп за грубую игру против Мансини получил "горчичник". Первое предупреждение в матче.
53'
Не так активно начали команды второй тайм. Мы еще не видели ударов по воротам.
52'
Мансини отдал на Ибрагимовича, но тот не сумел принять мяч. Отскочил снаряд от Златана на несколько метров.
51'
Мело выполнил очень острую передачу с левого фланга, но Кордоба выносит мяч из своей штрафной.
50'
Кузманович с левого фланга после передачи Монтоливо навешивал в штрафную, но Майкон заблокировал этот навес.
49'
Ибрагимович нарушил правила на чужой половине поля.
48'
А вот уже Ибрагимович выполнил сильный прострел с правого фланга, но и на этот раз отбились защитники "Фиорентины".
48'
Максвелл прострелил с левого фланга, но Обинья, не смог остановить мяч в штрафной.
47'
Златан Ибрагимович в глубоком офсайде. на несколько метров он был ближе к воротам Фрея, нежели последний защитник.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Фиорентина" 0:0 "Интер"
45'
Отбились хозяева после подачи углового.
45'
Контратака гостей. Обинья убежал в отрыв, но не смог справиться с последним защитником. Кролдруп выбил мяч на угловой.
45'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
44'
Майкон после затяжной атака "Интера" пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел над перекладиной.
43'
Еще один навес с правого фланга, но Сезар сыграл на выходе и забрал мяч.
42'
Паскуаль классно пробил со штрафного, мимо стенки, но Сезар вытянул, казалось бы мёртвый мяч.
41'
Кордоба выполнял подкат, но Розетти в его действиях усмотрел нарушение. Штрафной с линии штрафной, вот такая тавтология.
39'
Кузманович сумел выцарапать мяч на правом фланге, выполнил прострел, но Освальдо с линии штрафной запустил мяч "по воробьям".
38'
И на этот раз защитники сыграли надёжнее форвардов.
37'
Максвел выполнял навес с левого фланга и заработал угловой.
36'
Паскуаль выполнил навес с левого фланга. но запустил он мяч очень сильно. Футбольный снаряд покинул пределы поля.
35'
Угловой выполнили гости с левого фланга. Уже пятый с начала матча, но и на этот раз не удалось завершить его точным ударом по воротам.
34'
Освальдо запустил свечу над штрафной гостей, но Жулио Сезар вышел из ворот и кулаками выбил мяч из своей штрафной.
33'
Мансини на правом фланге выпустил мяч за пределы поля. Успокоилась немного игра.
32'
Джампаоло Паццини нарушает правила в борьбе за верховой мяч на чужой половине поля.
31'
Мансини обыграл на фланге Паскуале, но точно по воротам пробить не смог.
30'
Подача в центр вратарской, но Фрей кулаками выбил мяч из своей штрафной.
29'
Майкон на правом фланге атаки, но его навес в штрафную заблокировали. Угловой будет.
28'
Освальдо после навеса с правого фланга пробивал головой, но мяч пролетел выше ворот. Снова Максвел даёт выполнить передачу с фланга.
27'
Напомню, что в последних четырёх матчах "фиалки" пропустили всего один мяч, но пока их оборона не впечатляет.
26'
Ибрагимович после дальнего паса сумел опередить Гамберини. Златан переправлял мяч в дальний угол. Фрей уже не мог ничем помочь, но мяч прошёл в сантиметрах от правой стойки ворот.
25'
Майкон вбросил аут в штрафную площадь. Ибрагимович перепрыгнул Кролдрупа и переправил мяч вдоль ворот, но Комотто в последний момент сумел помешать точно пробить по воротам Обинья.
24'
Контратака "Интера". Обинья выполнил пас в штрафную, но Гамберини в подкате прервал этот пас.
23'
Кузманович набрал скорость на правом фланге и выполнил прострел вдоль ворот, но никто к мячу так и не успел. Не справляется Максвел на своем фланге. Все атаки гостей проходят через его зону.
22'
Кордоба блокирует удар Сантаны издали.
21'
Паскуаль выполнял пас в штрафную в надежде на то, что кто-то из его партнёров сумеет переправить снаряд в ворота, но Мело не сумел достать мяч.
20'
Кузманович заработал штрафной. Мяч прямо по центру ворот, но до ворот около 25-30 метров.
19'
Ибрагимович подыграл себе рукой. За такое можно и горчичник схлопотать, или получить дисквалификацию на два матча, как Джилардино.
18'
Мансини на левом фланге отобрал мяч у Освальдо. Всё чисто показывает главный арбитр, хотя на повторе чётко видно, что бразилец нарушал правила.
17'
Удалось хозяева перевести игру в центр поля. Сейчас уже они больше владеют мячом.
16'
Станкович в офсайде.
15'
Сантана отправлял мяч по направлению к Освальдо, но снаряд к тому не долетел. Разобрались защитники миланского клуба.
14'
Кузманович з правого фланга выполнил прострел. Паццини хотел пробить головой в падении, но лишь немного не дотянулся к мячу, а Кордоба свою дуэль проиграл.
13'
Ибрагимович мягко отдавал на Станковича, но того опередили защитники. Кролдруп выбил мяч в аут.
12'
Освальдо пробивает головой после навес от Комотто. Мяч пролетел рядом со штангой, хотя Сезар контролировал полёт мяча.
11'
Владение мячом 37%-64%. Но за преимущество в этом компоненте очков в турнирную таблицу никто не начисляет.
10'
Ибрагимович после дуэли с Кролдрупом оказался на газоне. Держится за нос шведский форвард. Освистывают трибуны такое поведение футболиста "Интера".
9'
Еще одна атака "фиалок" по правому флангу, но на этот раз Сантана не смог выполнить точный навес.
8'
Деян Станкович пробивал издали, но угодил в соперника.
7'
Сантана активный на правом фланге, сумел он выполнить навесную передачу в штрафную гостей. Паццини в борьбе с Кордоба сумел пробить с 11-метровой отметки головой, но мяч прилетел прямо в руки голкиперу "Интера".
6'
Ибрагимович в разрез двух защитников отдал пас в штрафную на Мансини. Тот пробил сходу с острого угла. Мощнейший выстрел, голкипер не успел даже поднять руки, но мяч угодил в перекладину.
5'
Сантана подавал с правого фланга, но у него вышел удар в ближний угол. Жулио Сезар не проспал момент удара и легко словил мяч в руки.
4'
Первая атака хозяев поля, но всё завершилось нарушением правил со стороны Паццини.
4'
В дебюте матча гости владеют преимуществом. Мяч пока больше находится на половине поля "Фиорентины".
3'
Подача на дальнюю штангу, но лучше всех занял позицию Фелипе Мело. Диспетчер "фиалок" выбил мяч из своей штрафной.
2'
Ибрагимович взял на себя инициативу на левом фланге и едва не прорвался в штрафную, но в последний момент Сантана выбил мяч на угловой.
1'
Хозяева играют в синей форме, а футболисты "Интера" в белой.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Интера".
-
Вышли уже команды на поле. Скоро матч начнётся.