0:3
90'+8
-

"Халл Сити" 0:3 "Челси"

Ну вот и всё! "Челси" одерживает уверенную победу над дерзким "Халлом", ставя его на место. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
"Тигры" пытаются что-то организовать, но явно, что уже и желания особо и нет, да и "Челси" не позволит забить им.
90'
Очередная атака "Халла" заканчивается на линии штрафной "Челси", где блестяще играют защитники.
90'
3 минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Вышедший Уиндасс чуть было не поражает ворота Петра Чеха после подачи углового, очень опасно было.
88'
Может быть не стоит мучать Рикардо, пусть идёт в раздевалку, всё равно уже всё ясно. Нам показали эпизод из-за чего он хромает: неудачно врезались на ходу ногу в ногу с Кузином.

87'
И Карвалью получил повреждение, прихрамывает центральный защитник "Челси", а замены то уже кончились.
86'
Иванович появляется на поле, он заменил Жозе Бозингву.
85'
На красоту уже играют подопечные Луиса Фелипе Сколари, пижонят немного, что неудивительно.
84'
Неудачно завершилась атака левым флангом для "Челси", Малуда хотел чуть ли не всю оборону обыграть, естественно он не смог.
83'
Марлон Кинг уходит с поля, его заменяет Уиндасс.
82'
Терри что-то держится за спину. А нам показали болельщиков "Халл Сити", радости в их лицах мало.
81'
Анелька мог забивать второй гол, но на сей раз Майхилл сыграл уверенно и поймал мяч.
80'
Малуда увлёкся атакой и нарушил правила, арбитр не стал выносить за это предупреждение.
79'
Лэмпард! Гости не устают атаковать, вот снова Лэмпард имел отличную возможность пробить,но защитник встал на его пути.
78'
Жеованни пробовал нанести удар, но снаряд попал в кого-то из защитников и ушёл в аут. Опрометчиво давал интервью бразилец о том, что "Халл" победит "Челси".
77'
Замена в составе гостей: Саломон Калу появляется вместо Деку.
75'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!! МАЛУДА! И всё-таки он забил! Молодцом, как говорил известный персонаж! Карвалью оказался на левом фланге, прострелил в штрафную, защитники полагали, что был офсайд остановились, но его не было и Малуда засадил третью "банку" в ворота Майхилла.
75'
Один Анелька "возит" защиту "тигров" как только душе угодно, вот только с точностью ударов проблемы.
73'
Фрэнк Лэмпард пробовал пробить с очень острого угла и попал в сетку! Правда с внутренней стороны ворот.
72'
Гости попробовали провести резкую атаку слева и у них это получилось!! В итоге Анелька был на убойной позиции, решил пробить на точность, но голкипер среагировал.
70'
Замена у "Халл Сити" вместо Марни на поле появляется Гарсия.
69'
"Синие" ослабили своё давление, дали позволить немного и хозяевам поатаковать, а то как-то совсем несолидно.
68'
Однообразно действует "Халл", никакой фантазии в принципе. Дальние подачи в надежде на рывок нападающих пока безсмысленны.
67'
Лэмпард и Малуда наверное сегодня всех воробьёв согнали куда подальше, Фрэнк в очередной раз побеспокоил не голкипера, а птиц.
66'
Что-то невероятно умное, видимо, попытались изобразить игроки "Челси" слева, что сами удивились от того, что они сделали.
65'
Ну не идёт сегодня игра у Малуды: может быть стоит его заменить? Как Вы думаете, мистер Сколари?
64'
Задумчиво смотрит на поле Фил Браун, явно он ожидал более уверенной игры от своих подопечных. Но это ведь "Челси", Фил, не стоит так расстраиваться.
63'
Угловой заработали хозяева поля, однако его исполнение оставляет желать лучшего.
62'
Замена у "тигров": вместа Боатенга на поле появляется Халмоси.
61'
"Халл Сити" что-то совсем перестал атаковать, мяч спокойно перекатывается, никто уже никуда не спешит.
60'
Оригинально разыграли корнер "синие": Лэмпард отдавал пас на линию штрафной на Микела, который наносил удар, но попал в защитника.
59'
Беллетти отрывался в надежде на выход один на один, но Тернер в отличном прыжке отправил мяч на угловой удар.
58'
Жёлтая карточка для Андресона Деку, португалец сфолил очень грубо и получил предупреждение.
57'
Деку попробовал нанести дальний удар с лёта, метров с сорока, мяч полетел "по воробьям".
56'
Полагаю, что скоро на поле может появиться молодой Франко Ди Санто, что будет очень правильным решением.
55'
Сегодня явно не день Малуда! На линии вратарской был Флоран, наносил удар в упор и мимо ворот, удивительно, сложнее было не забить в такой ситуации.
54'
"Челси" уверенно котролирует поединок, не позволяя хозяевам создать ни одного опасного момента.
53'
Жулиано Беллетти появляется на поле вместо неплохо отыгравшего сегодня Джо Коула.
52'
Навес Эшли Коула с левого фланга получился очень сильным, а тем временем готовится первая замена у "Челси".
51'
Теперь похоже всё окончательно ясно у нас, хотя всякое бывает в футболе.
50'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! АНЕЛЬКА!! передача из глубины на француза, который выходил на рандеву с Майхиллом, вратарь опрометчиво вышел и допустил ошибку, в итоге Николя поражал уже пустые ворота.
49'
После подачи углового мяч вернулся к Фрэнку Лэмпардру, полузащитник пробил, очень близко от ворот!
48'
Лэмпард отдал отличнуюю передачу на Джо Коула, тот решил не бить, а прострелить в штрафную! Мяч отскочил на Малуду, Флоран выстрелил, попал в защитника, в итоге угловой.
47'
Без замен вышли команды на вторую половину встречи, пока что очень активно начал "Халл".
46'
Второй тайм начался! Поехали!
-
Перерыв у нас в этой интереснейшей встрече. Отдохнём несколько минут, друзья.
45'
1 минуту добавил арбитр к первому тайму.
44'
ЧЕХ!! Браво, голкипер!! Петр парировал сложнейший удар головой в исполнении Кинга прямо на "ленточке" ворот.
43'
Весёлая у нас концовочка получается!! Микел сфолил вблизи штрафной, Жеованни пробил и Чех в великолепном броске отбивает мяч.
42'
Вот уже и Малуда!! Отличный момент был после углового, Флоран снова им не воспользовался, что-то сбился прицел у франзцузов.
41'
Анелька!!! Шикарный шанс! Джо Коул принял мяч в штрафной площади, скатил под удар Анелька, который пробил намного выше ворот.
40'
Эшби хотел пройти через Джона Терри, врезавшись словно в стену молодой вингер наверно не станет повторять этот трю к дальнейшем.
39'
Успокоилась игра у нас немного, просто "Челси" перестал давить и хозяева возобновили попытки пойти вперёд.
38'
Угловой у ворот "Челси" получился неудачным: дальняя передача Кузина не нашла адресата.
37'
Лэмпард!! Фрэнк не устаёт пробывать забить еще один гол, очередной удар летит чуть выше перекладины.
36'
В основном правым флангом идут атаки "синих", даже Флоран Малуда смещается на не очень привычный ему фланг.
35'
Вот это момент!!! Малуда!! Флоран бил с убойнейшей позиции прямо по центру, но мяч пролетел куда выше цели.
33'
Какая-то домашняя заготовка была: француз слабо отпасовал на ближнюю штангу на Джо Коула, который видимо должен был бить, но не сумел
32'
А вот это может быть очень опасно: Доусон нарушает правила на Фрэнке Лэмпарде на углу штрафной площади, у мяча Флоран Малуда.
31'
Как-то не надолго хватило порыва у хозяев поля, мяч уже минут пять не покидает половину поля "Халл Сити".
30'
Поперечный навес Бозингвы с правого фланга получился немного выше необходимого, о чём и показывает ему Николя Анелька.
28'
Сколари поднялся с тренерской скамейки и что-то активно подсказывает своим подопечным.
27'
Могло получиться очень опасно, если бы арбитр назначил штрафной для "Челси", а не посчитал бы, что гости продолжают атаку.
26'
Ускокоили немного разъярённых "тигров" "пенсионеры"(именно так называют "Челси", а никак не аристократы, я Вам абсолютно точно говорю) и теперь атакуют сами.
24'
Лэмпард решил проверить голкипера на бдительность и выстрелил с дальней дистанции. Майхилл на чеку.
23'
А вот Кузин попал в штангу!! Игрок обыграл Терри и нанёс мощный удар! Лишь левая от Чеха штанга спасает "Челси".
22'
Бозингва!! Вот это удар у португальского защитника! Мяч пролетел в миллиметрах от штанги ворот Майхилла!
21'
Как-то прям синхронно сыграли обе команды: "Челси" аналогично провёл затяжную атаку, которая завершилась потерей мяча.
20'
Долгий розыгрыш мяча игроками "Халла" на левом фланге завершился банальной ошибкой и шустрый Бозингва перехватил снаряд.
19'
Навес в штрафную площадь "Халла" прошёл точно по центру, Малуда в каком-то непонятном прыжке попробовал пробить , естественно неточно.
18'
Опасно могло быть у ворот Чеха! Защитники не уследили за Кингом, ямаец пробил, Чех спас. А потом оказалось, что и вовсе был офсайд.
17'
Очень странное решение арбитра, почти за такой же фол, как совершал 10ый номер "Челси" Жеованни не получил жёлтую, штрафной был назначен метрах в сорока от ворот. Лэмпард мощно пробил - очень близко к воротам.
16'
А вот и Джо Коул!! Правый вингер "Челси" остался не прикрытым возле штрафной площади, нанёс шикарный удар низом, но голкипер был на высоте.
15'
Жеованни пробежал через центра, попытался обыграть Карвалью и , не сумев это сделать, упал как в балете. Рикардо и арбитр посмеялись.
14'
Игра переместилась к центральному кругу, "Халл" вроде бы пытается начать атаку, но пройти дальше у них не получается никак, много фолов в центре. Не грубых, больше для профилактики.
13'
Джо Коул снова в центре внимания, один из самых, если можно сказать мирных игроков "синих" получил "горчичник" за грубый подкат сзади, всё по делу.
12'
Дальняя передача на выздоровевшего Джо Коула получилась немного сильной, ничего, англичанину полезно будет побегать после травмы.
11'
Малуда очень долго финтил на своём фланге у лицевой линии в надежде на угловой, но от ворот пробьёт Майхилл.
10'
Ну вот и "тигры" начинают рычать, хозяева отходят от своей штрафной и пытаются что-то организовать в атаке, пока не очень получается.
9'
Неплохой навес на Тернера, который пробил по достаточно высокой траектории, мяч прицемляется на сетку ворот Чеха, удар от ворот последует.
8'
Рывком на левом фланге Жеованни всё-таки зарабатывает первый угловой в матче, посмотрим что получится у гостей.
7'
Подача Боатенга на Кинга получилась просто ужасная, форвард имеет право покритиковать своего партнёра по команде.
6'
"Тигры" похоже загнаны в очень узкую клетку. "Челси" пока полностью контролирует ход игры, уверенно держа мяч.
5'
Майхилл в панике выбивает мяч в аут, чуть было не ошибся голкипер и не отдал мяч набегавшему Анелька, нервничают хозяева.
4'
Вот Вам и "Халл Сити", не ожидали такого начала?
3'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ЛЭМПАРД!! Блестяще!! Просто блестяще!! Шикарное начало для "Челси"! "Синие" добиваются преимущества уже на первых минутах. Лэмпард пробил в "девятку" с линии штрафной по фантастической траектории!
3'
Очень важный поединок для обеих команды. "Халлу" нужно поддерживать имидж грозы грандов, а для "Челси" необходима победа и только победа, думаю все знаю по какой причине.
2'
Первый фол в матче на счету Джо Коула, который не по правилам остановил Заятте, который начинал атаку "тигров".