90'+13
-
«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» - «ВЕСТ ХЭМ» 2:0!

90'
Руни у левого углового флага на своей половине поля оказался и заработал штрафной. Уэйн разве что на линии своих ворот ещё не был сегодня.
90'
Роналду по диагонали выводил Тевеса один на один, аргентинцу не хватило стартовой скорости.
90'
Стандартные 3 минуты добавлено.
89'
Беллами продолжает обстрел болельщиков, вертикально вверх полетел мяч после попытки нанести удар с лёта с 20-ти метров.
88'
Эвра выскочил на оперативное пространство, дал отменный шанс для Роналду оформить хет-трик, но удар с линии штрафной по центру отразил Грин!

87'
Ди Микеле вхолостую пробежал четверть поля, так как по последней рекомендации УЕФА офсайд фиксируется в последний момент.
86'
Бербатов, который после перерыва потерялся, в касание отправлял в отрыв Тевеса, аргентинец не остановил мяч.
85'
Руни можно заметить на любом участке поля, его непривычно лысая голова бросается в глаза сразу же.
84'
Болельщики понемногу покидают трибуны, а операторы тем временем обращают внимание на оптимистического Дзолу, который с интересом следит за игрой.
83'
Боа Морте сделал всё, чтоб навес с левого края поля на Илунгу состоялся, подбор снова за Руни.
82'
Роналду не так заметен после перерыва, лишь время от времени попадая в объектив камер, именно он в офсайд забрался.
81'
Замена в составе «Манчестер Юнайтед»: Невилл вместо Рафаэля да Силвы, которого болельщики проводили громкими аплодисментами.
80'
Фобер дважды простреливал низом с правого фланга, Руни подхватил мяч из запустил Роналду в отрыв, за снос которого наказан карточкой Коллинз.
79'
Боа Морте продолжает фолить, а за удар по мячу после свистка мог и карточку получить.
78'
Вторая попытка Руни не так опасна, хотя и с более близкого расстояния наносился удар - выше.
77'
Руни с 30-ти метров коварно послал мяч в дальний угол, Грин отбил мяч кулаками в сторону, грамотное решение!
76'
Видич придержал Сирса у левого угла своей штрафной, Боа Морте опасно подавал, Фердинанд сумел головой отбить мяч.
75'
Боа Морте дали убежать на оперативное пространство и получить длинный заброс в штрафной, удар в касание, Кущак справился!
74'
Руни получил мяч из глубины от Каррика и с 15-ти метров без помех вместо удара решил перебросить Грина, ошибочное решение.
73'
Редко можно увидеть рефери, шнурующего бутсы, именно из-за Уолтона команды отдохнули полминуты.
72'
Беллами пробил издали выше ворот. Есть второй удар в активе гостей! Стадион веселится.
71'
Андерсон разгоняет массу атак своей команды, а вот завершает реже, сейчас был именно такой момент, но мяч выше полетел.
70'
Замена в составе «Манчестер Юнайтед»: Каррик вместо Флетчера и заметно облысевший Руни вместо Нани. "Олд Траффорд" поприветствовал восстановившегося Майкла и блестящего Уэйна, который блестит в лучах прожекторов в обеих смыслах слова.
69'
Замена в составе «Вест Хэма»: Сирс вместо Бойера.
68'
Первая красивая атака ребят из Лондона, Ди Микеле не смог пробить головой после навеса, на этом и закончилось всё.
67'
Флетчер неудачно сыграл головой после не самого удобного навеса с левого угла штрафной. По-прежнему игра в одни ворота у нас.
66'
Флетчера в полукружии штрафной явно сбили соперники, судья слишком либеральный сегодня. Фола нет.
65'
Коллисон попытался в подкате помешать Эвра. но только лишь сбил с ног оппонента. За труды получил в награду жёлтую карточку.
64'
Беллами пытался ворваться в штрафную и наткнулся на широкую спину соперника, о пенальти речь не шла.
63'
Беллами с 40-ка метров попытался забросить мяч за шиворот Кущаку, было довольно опасно, перелёт составил какой-то метр!
62'
Андерсон нарушил правила на Боа Морте, готовится навес, это реальный шанс по такой игре.
61'
Илунга уже привычно завершил атаку своих партнёров, вне игры. Слова Дзолы о желании добыть три очка оказались простым замыливанием глаз. Его команда стоит.
60'
Эвра влетел в штрафную, сыграв в стенку, прострелил в ноги Бербатова, который не смог пробить сходу, отброшен мяч Нани, который с 15-ти метров запустил снаряд очень высоко!
59'
Боа Морте с левого фланга навесил, в центре штрафной одинокий Эвра спокойно пресёк все попытки обострить игру.
58'
Тевес заработал корнер, Нани дважды простреливал, Грин сыграл на перехвате кулаком, а затем на сумасшедшей скорости накрыл мяч, едва не вылетев за пределы штрафной.
57'
Бойер надавал по ногам Нани, это в центре поля произошло, потому на развитие событий не очень повлияло.
56'
Тевес под конвоем с двух сторон влетал в штрафную и рухнул словно подкошенный, просьбы поставить пенальти пролетели мимо ушей арбитра!
55'
Эвра чаще находится в атаке, чем выполняет прямые обязанности. Коллисона именно француз обидел, арбитр заметил.
54'
Роналду с правого фланга стрельнул в руки вратаря. Внимание! Статистика ударов (ударов в створ): 14 - 0 (8 - 0)!
53'
Роналду от лицевой точно прострелил на Тевеса, последний пяткой пробросил мяч себе под удар, но тут его опередили!
52'
Беллами забрался в сантиметровый офсайд, получая мяч на левой бровке, но чуть-чуть не считается.
51'
Пока нет и в помине тотального перевеса "Красных дьяволов", более того соперники начинают играть активно.
50'
Боа Морте явно был схвачен за руку, но свистка не последовало, не соглашусь с арбитром.
49'
Рафаэлю не хватило опыта на правом углу поля разобраться с Илунгой, пришлось уже партнёрам фолить, подстраховывая в его зоне.
48'
Обычно таймы мало похожи в матчах, подобных нашему, хочется верить, что ребята Фергюсона не будут сбавлять обороты.
47'
Роналду тут же получил по ногам от Боа Морте, такой себе аккуратный, но сильный удар, хромает Криштиану.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
-
Сейчас самое время поговорить о тех кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

«МЮ»: Фостер, Невилл, Руни, Гиггз, Парк, Каррик, О’Ши.
«ВЕСТ ХЭМ»: Лаштувка, Лопес, Дэвенпорт, Рейд, сирс
46'
Замена в составе «Вест Хэма»: Коллисон вместо Этерингтона.
-
«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» - «ВЕСТ ХЭМ» 2:0 после первого тайма!
45'
Тевес пробил в соперника, неразбериха в стане гостей, ещё Флетчер попытался нанести удар, но не получилось.
45'
Тевес выиграл верховую борьбу (!) у двух соперников после навеса слева Эвра и головой послал мяч под правую стойку, Грин среагировал!
45'
2 минуты компенсировано, хотя остановок было на большее время.
44'
Замена в составе «Вест Хэма»: Боа Морте вместо Бехрами, вынужденный ход тренерского штаба "молотобойцев".
43'
Носилки появились, а вместе с ними шансы у Валона вернуться в игру резко уменьшаются, даже не поднимается травмированный.
42'
Как показывают повторы, француз не зацепил серьёзно соперника, скорее всего подвернулась нога, Дзола серьёзно обеспокоен.
41'
Травму получил Бехрами, болезненный удар по ноге ему нанёс Эвра, медики уже колдуют над швейцарцем.
40'
Апсон и Беллами получают на орехи от арбитра, валлиец играл с риском нанести травму польскому стражу ворот.
39'
Кущак вовремя вышел немного за пределы поля и ногой вынес мяч подальше от своих владений, своевременно, кстати.
38'
Роналду пофинтил на правом углу поля и навесил на дальнюю штангу на Тевеса, мяч в полёте пересёк линию ворот.
37'
Редкая позиционная атака "Вест Хэма", Этерингтон очень невнимательно сыграл на левой бровке. По офсайду имеют команды в пассиве.
36'
Роналду в штрафной выполнил прострел наудачу, эта коварная дама отвернулась от португальца в данном эпизоде.
35'
Понемногу оттесняют соперников лондонские футболисты от своей штрафной, но ни намёка не показывают на попытку переломить ход противостояния.
34'
Выстрел Андерсона с 40-ка метров по такой игре - это лишнее. Хотя понять опорника можно, ведь пробить и ему хочется.
33'
Рафаэль получил устный выговор от Питера Уолтона, правильно поступает рефери, воспитывает футболистов, а не раздаёт карточки.
32'
Бербатов грамотно прочитал ситуацию у линии штрафной и отдал мяч свободному Флетчер, прострел которого едва не замкнули Тевес и Роналду!
30'
2:0! Роналду!
Отличный пас в штрафную на Бербатова, тот на лицевой изысканно пробросил мяч мимо Коллинза и прострелил на набегавшего Роналду, которому осталось с метра не промахнуться!
29'
Нани зато стал играть, как Роналду раньше, не замечает партнёров совершенно.
28'
Бехрами отобрал мяч в центре поля, Рафаэль показал класс, не дав Этерингтону принять мяч у штрафной и обогнав на скорости Ди Микеле, спешащего на подбор.
27'
Затянулась атака хозяев, серия великолепных финтов на подступах к штрафной и малозаметный толчок со стороны Нани, фол.
26'
Такой футбол хочется смотреть и любоваться, искромётная игра не может не радовать многочисленных болельщиков "МЮ".
25'
Флетчер пяткой вернул мяч набегавшему по лицевой слева Эвра, но француз прострелил неудачно!
24'
Эвра пришлось выслушать длиннющую лекцию о правилах поведения на поле, а в итоге жёлтая карточка.
23'
Роналду запустил Нани левым краем штрафной, тот возвращал мяч соотечественнику, но перехват!
22'
Тевес и Рафаэль убежали в отрыв правым краем, прострел бразильца точно в гущу защитников, которые успели вернуться.
21'
Андерсон подключился к атаке и с 20-ти метров по центру низом пробил, Грин начинает творить привычные для себя чудеса!
20'
Фердинанд хладнокровно прервал очередной прострел из пределов штрафной под удар набегавшим лондонцам.
19'
Тевес едва не обокрал зазевавшихся соперников. Обошлось для гостей.

Флетчер готовил удар издали, Беллами сзади выскочил и легко отобрал мяч, Фердинанд с трудом остановил контрвыпад у своих ворот!

Эвра выскочил в штрафную по левому флангу, был-таки офсайд, потому удар через вратаря с риском для здоровья был лишним!

Бербатов в штрафной получил мяч и чудом продрался мимо четырёх защитников, но в последний момент мяч с ленточки был выбит!

1:0! Роналду!
Андерсон мгновенно отдал мяч на левый угол штрафной, где одинокий Нани прострелил параллельно воротам, а Роналду в касание послал мяч в дальний угол!

Нани продолжает разрывать соперников по левому флангу, получил мяч на оперативное пространство, притормозил, обыграл защитника и с 15-ти метров послал мяч у самой дальней стойки!

Бехрами ударил по ногам Тевесу, когда аргентинец финтом пытался пройти оппонента, очень мало нарушений в поединке.
6'
Тотальный перевес хозяев на каждом клочке поля, а Дзола обещал ведь, то команда будет играть на победу, пока не похоже.
5'
И тут же Нани с левого края штрафной разрядил свою пушку, послав сферу куда-то далеко за дальнюю штангу!
4'
Рафаэль прострелил с правого фланга, Нани в центре штрафной пяткой несильно катнул мяч в сторону ворот, неопасно, конечно же.
3'
Доказывает Роналду на деле, что посерьёзнел и начал играть на команду, сразу несколько передач от него получили партнёры перед штрафной.
2'
Сразу же Бербатов упустил реальнейший шанс забить очередной мяч в красной футболке нового клуба, но с 10-ти метров послал снаряд выше!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "МЮ".
Победный финальный кубок
-
Перед началом встречи хавбеку "МЮ" Криштиану Роанлду вручили приз лучшему игроку мира по версии FIFPro, а также "Золотую бутсу" лучшего голеадора прошлого евросезона!
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча «Манчестер Юнайтед» - «Вест Хэм». За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.

«МАНЧЕТСТЕР ЮНАЙТЕД»: Кущак – Рафаэль, Фердинанд, Видич, Эвра – Роналду, Флетчер, Андерсон, Нани – Тевес, Бербатов.
«ВЕСТ ХЭМ»: Грин – Фобер, Коллинз, Апсон, Илунга – Бехрами, Бойер, Маллинс, Этерингтон – Ди Микеле, Беллами.