63' Гол
Goikoetxea
90'+13
-
Всё, прозвучал финальный свисток, хозяева поля одержали победу, счёт 3:2. Спасибо за внимание, с Вами был Николай Усатов.
90'
Мендьета за затяжку времени получил "горчичник".
90'
Замена в стане гостей, вместо Игуаина теперь будет играть до финального свистка Педро Парада.
90'
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90'
Марсело получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
89'
Хорошо сыграл на перехвате Снейдер и начал атаку своей команды, однако ничем особым она не завершилась.

88'
После заброса на дальнюю штангу в игру вступил голкипер и выбил мяч на угловой.
87'
Штрафной на левом фланге заработали хозяева поля.
86'
Савиола сумел на скорости переиграть сразу двух опекунов и уже собирался пробить по воротам, но в самый последний момент игрок "Юниона" успел в подкате заблокировать выстрел.
85'
Пять минут, всего пять минут есть у гостей, чтобы спасти ситуацию.
84'
Корнер завершился ударом по воротам, однако мяч полетел намного правее цели.
83'
Домингес пробил по воротам из-за пределов штарфной площади, мяч угодил точно в защитника и улетел на угловой.
82'
Футболисты "Юниона" провели неплохую атаку, никуда теперь не торопятся уже хозяева поля, их всё устраивает.
80'
Хозяева поля уже всем составом находятся на своей половине поля и отвечают только контратаками, которые намного опаснее затяжных атак "королевского клуба".
79'
Очередной рывок совершил по флангу Дренте, однако на этот раз поехала нога у футболиста и мяч улетел намного выше ворот.
78'
Игуаин опасно атаковал соперника сзади в центре поля, арбитр был рядом и в туже секунду прописал провинившемуся жёлтую карточку.
77'
Сальгадо хорошо сыграл на перехвате на правом фланге обороны и сумел выбить мяч за боковую линию.
76'
Меньше пятнадцати минут уже осталось у гостей осталось у гостей, чтобы хотя бы сравнять счёт, напомню, счёт 3:2 в пользу футболистов "Юниона".
75'
Дренте убежал на правый фланг, пробросил себе мяч на ход и столкнулся с соперником, сейчас два футболиста лежат на газоне, врачи оказывают им помощь...
74'
Дудек хорошо сыграл на выходе и разрядил обстановку вблизи своих владений.
73'
Пошла игра на встречных курсах, однако вновь гости очень медленно проходят центр поля.
72'
Последовала навесная передача на линию вратарской, но главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил со стороны атакующей команды.
71'
Угловой заработали хозяева поля на правом фланге.
70'
Замена произошла в составе гостей, вместо Диарра теперь будет играть Снейдер.
69'
Опасную атаку провели гости левым флангом, последовал удар по воротам, но вновь мяч просвистел совсем рядом с каркасом.
68'
Намного быстрее проводят в последние минуты атаки хозяева поля, по сравнению с футболистами "Реала Мадрида", которые в основном строят свои выпады через левый фланг.
67'
Дренте совершил внушительный прорыв по левому флангу, но защитник "Юниона" отлично сыграл в подкате и сумел без особого труда выбить мяч из-под ног соперника.
66'
Затяжную атаку провели хозяева поля и заработали аут практически у самого углового флажка на правом фланге.
65'
Дренте продолжает полировать бровку, однако пока у футболиста вообще не получаются точные передачи.
64'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Вот это и ответик! После прострельной передачи с правого фланга Гоикоетья оказался в гордом одиночестве на дальней штанге и спокойно замкнул передачу!
63'
Диарра в который раз забрался в положение "вне игры".
62'
Продолжают атаковать гости, футболисты "Юниона" прижались к своим воротам и даже голову поднять не могут.
61'
Дренте неудачно приземлился после столкновения с соперником, но суме самостоятельно подняться.
60'
После подачи от углового флажка, мяч полетел на ближнюю штангу, где дежурил футболист "Реала Юниона".
59'
Очередной угловой заработали гости на левом фланге атаки.
58'
Массированную атаку провели гости по центру, Диарра получил пас на линии штрафной площади, выскочил один на один с голкипером, но попасть в створ не сумел, да и боковой арбитр поднял флажок.
57'
Игуаин слегка поторопился и забрался в офсайд.
56'
Продолжают атаковать гости, заметно выросли скорости в матче, возможно, футболисты "Реала Мадрида" сумеют выйти вперёд впервые по ходу матча.
55'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 2:2!!! После подачи углового мяч прилетел точно на Савиолу, который с левой ноги пробил в дальний верхний угол ворот, гол получился классным!
54'
Дренте промчался по левому флангу, сумел продавить соперника и пробил в ближний угол ворот, голкипер парировал на угловой.
53'
Савиола после передачи из глубины поля мог выйти один на один с голкипером, но вновь хорошо разобрался в эпизоде Отермин и сумел опередить соперника.
52'
Сальгадо получил мяч на правом фланге и прострелил на линию штарфной площади, однако пас перехватил футболист "Реала Юниона".
51'
Савиола принял мяч у самой лицевой линии, но потом нарушил правила на сопернике, да и сам ради приличия упал на газон.
50'
Возобновилась игра, однако особого изменения не произошло, погода безветренная, облако дыма не рассеивается даже.
49'
Остановил игру главный арбитр встречи, вообще ничего не видно на половине поля "Реала Юниона".
48'
Затянуло поле дымом, это болельщики развлеклись с перотехникой.
47'
Угловой на левом фланге заработали хозяева поля, но разыграли они его неудачно.
46'
Все футболисты появились на поле, продолжаем встречу!
-
Первый тайм закончился!
45'
Домингес опасно сыграл против Игуаина, за что также получил жёлтую карточку.
45'
44'
Хави Гарсия как косой ударил по ногам сопернику и отправил того на газон, жёлтая карточка и штрафной.
43'
Дренте совершил внушительный рывок по левому флангу и навесил в штрафную площадь, голкипер вышел из рамки и спокойно забрал мяч в перчатки.
42'
Катают мяч на своей половине поля футболисты "Реала Мадрида", пытаясь найти продолжения.
41'
Подросли скорости под занавес первого тайма, но пока опаснее намного ,причём, действуют хозяева поля!
40'
После розыгрыша стандарта последовал могучий удар по воротам в исполнении Куеро из-за пределов штарфной площади, мяч просвистел совсем рядом с левой стойкой!
39'
Хайнце продолжает калечить всех соперников подряд, вновь лежит на газоне игрок "Юниона", но сумеет он самостоятельно подняться.
38'
Стандарт гости разыграли просто отвратительно, все футболисты находились на линии штрафной площади, а пас пошёл на дальнюю штангу.
37'
Гути показывает, что против него грубо сфолили и нужно показать карточку провинившемуся, но рефери успокаивает только Мария.
36'
Хорошая могла получиться атака у хозяев поля после прострельной передачи с правого фланга, но чуть-чуть мяч полетел не туда.
35'
Перестарались гости, нарушили правила на чужой половине поля, именно "отличился" Хайнце.
34'
Дренте получил мяч на левом фланге, но потом выдал совершенно неточный пас на противоположный фланг.
33'
Счёт мог стать и 3:1!!! Вновь провал в центре обороны, футболист "Юниона" получил спокойно мяч, пробежал пару метров и от души приложился, в считанных сантиметрах над перекалдиной прошла сфера!
32'
Сейчас игры полностью контролируют футболисты "Реала Юниона", гости отвечают только контратаками, которые пока ничего опасного не представляют.
31'
Агирре грубо сыграл в центре поля, за что мгновенно получил от главного арбитра жёлтую карточку.
30'
Игуаин пробил по воротам из-за пределов штарфной площади, мяч попал точно в руки голкипера.
29'
Гути сильно прострелил со стандарта, последовал удар по воротам и гол, но боковой арбитр вновь зафиксировал офсайд.
28'
Теперь уже гости получили право на довольно перспективный штарфной.
27'
По информации испанской газеты "Марка", у Рубена де ла Реда случился обморок, пожелаем ему здоровья и побыстрее восстановиться.
26'
В офсайд забрался футболист "Реал Мадрида", боковой арбитр сразу же поднял флажок.
25'
Ничего не смогли создать интересного хозяева поля после розыгрыша стандарта, мяч полетел намного выше цели.
24'
Диарра перестарался на правом фланге и нарушил правила, очередной стандарт сейчас разыграют футболисты "Реала Юниона".
23'
Савиола мог вырваться на рандеву с голкипером, но Отермин сумел опередить соперника и забрал мяч в падении.
22'
Гути получил по ногам в центре поля, арбитр был рядом и сразу же назначил штарфной удар.
21'
Вновь гости оказались в роли догоняющей команды, посмотрим, сумеют ли они отыграться до конца первого тайма.
20'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! В две передачи провели атаку хозяева поля, после того, как грубо ошибся в центре Метцельдер, футболист "Юниона" промчался по правому флангу и навесил в штрафную, где находился совершенно открытый Домингес, последовал мощный удар, с которым Дудек справиться не сумел.
19'
Замена в составе гостей, вместо Де ла Реда теперь будет играть Хави Гарсия.
18'
Последовал плотный удар по воротам со стандарта, Дудек в шикарном прыжке сумел перевести мяч на угловой.
17'
Право на довольно опасный штарфной получили футболисты "Реала Юниона".
16'
Возобновилась игра, однако гробовая тишина стоит над ареной, болельщики молчат, шок у всех после увиденного.
15'
Уносят Рубена на носилках с поля...
14'
Футболист "Реала Мадрид" упал на газон и не движется, все врачи появились на поле... Кажется, это де ла Ред. Контакта с соперником не было.
13'
После навесной передачи с Игуаин пробил по воротам, но в створ не попал.
12'
Хозяева поля после пропущенного мяча не стали садиться в оборону, а продолжают действовать довольно активно.
11'
Дренте получил мяч на левом фланге, пробежал метров пять и прострелил в штрафную, однако перестарался.
10'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Быструю атаку провели гости, Игуаин получил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную и уложил мяч точно в дальний нижний угол ворот.
9'
Виллар попытался пройти по левому флангу и даже пробил по воротам, но мяч полетел намного выше цели.
8'
Довольно сумбурная идёт игра на поле, футболисты очень много ошибаются и никак не могут наладить точные пасы.
7'
Берро за споры с арбитром получил жёлтую карточку, всё по делу.
6'
Рубен де ла Ред задел соперника по лицу, ток упал, показывая, что ему чуть голову не оторвали, арбитр просит футболиста подняться.
5'
Хозяева поля провели атаку левым флангом, последовала прострельная передача в штарфную, но там хорошо сыграл Дудек.
4'
Гости бросились отыгрываться и уже успели организовать пару атак, которые завершились ударом по воротам, однако в створ мяч пока не летит.
3'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Вот так и начало! Провалилась оборона футболистов "королевского клуба", Сальгадо проиграл борьбу сопернику и выпустил Домингеса один на один с голкипером, последовал прицельный удар в дальний угол ворот, и счёт открыт!
2'
Хайнце сразу же получил повреждение в борьбе за мяч, не успели даже футболисты и пяти метров пробежать.
1'
Прозвучал стартовый свисток, встреча началась.