44' Желтая карточка
Дзаккардо Кристиан
90'+4
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!

-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Байер" выигрывает четвёртую игру подряд со счётом 2:0!!!
90'
Дцеко пробивал головой после флангового навеса, но мяч после его удара угодил в штангу. Повезло хозяевам.
90'
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Замена в составе "Байера". Вместо Транквилло Барнетта на поле вышел Карим Хагги.

87'
Дцеко в одиночку боролся на правом фланге сразу с двумя защитниками и мяч потерял.
86'
Разыграли гости угловой. последовал навес на дальнюю штангу, но там никого из игроков "Вольфсбурга" не оказалось.
85'
Дцеко заработал угловой для своей команды.
84'
Пожалуй, не остался ответ лишь на один вопрос. Прервётся ли голевая серия "Вольфсбурга".
83'
Замена в составе "Байера". Вместо Ренату Аугушту на поле вышел Пирмин Швеглер.
82'
Замена в составе "Байера". Вместо Штефана Кисслинга на поле вышел Теофанис Гекас.
81'
Показали замедленный повтор, когда лопнул мяч. Дежага, аж испугался, эффектный эпизод.
80'
Шафер пробил со штрафного, но мяч угодил в стенку из игроков "Байера". Сразу же после этого арбитр заменил мяч, так как он сдулся.
79'
Штрафной заработали гости. Неплохая позиция для удара.
78'
Хельмес в офсайде.
77'
Дцеко прошел по флангу и пробил с острого угла, но Адлер парировал этот удар.
76'
Шафер выстрелил издали. Как из пушки, зарядил игрок, но мяч ударился в шест, что поддерживает за воротами сетку.
75'
Энрике прервал прорыв по флангу и выбил мяч в аут.
74'
Чуть больше пятнадцати минут осталось сыграть в матче, а у гостей ничего не получается в атаке. С Мисимовичем и без него это разные команды.
73'
Барнетта подал угловой, но гости отбились.
72'
Кисслинг простреливал с правого фланга, но в который раз блестяще в защите сыграл Барцальи, перевёл он мяч на угловой.
71'
Кайуби подыграл себе рукой в центре поля. За такое и горчичник можно схлопотать.
70'
Кисслинг в офсайде.
69'
Двойная замена в составе "Вольфсбурга". Вместо Графите и Кристиана Дзаккардо на поле вышли Ашкан Дежага и Кайуби Франциску.
68'
Энрике получил повреждение. Лежит он на газоне на своей половине поля. Нужна ему медицинская помощь.
67'
Кадлец нарушает правила в центре поля.
66'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Кисслинг!!! После подачи углового Кисслинг перепрыгнул Гентнера и головой переправил мяч в дальний угол.
65'
Барнетта на скорости прошел по флангу, выполнил прострел, но Жосуэ в подкате выбил мяч на угловой.
64'
Графите нарушил правила против Рольфеса в чужой штрафной.
63'
Хельмес на фланге обокрал Ритера и выполнил опасный прострел, Кисслинг пропускал мяч на партнёра, но гости со второй попытки таки вынесли мяч.
62'
Кисслинг головой переправлял мяч на Хельмеса, но Барцальи разгадал эту комбинацию.
61'
Нужно что-то менять Феликсу Магату, с такой игрой увезти очки из Леверкузена не удастся.
60'
На кураже играют сейчас хозяева. Побольше они атакуют.
59'
Очень неудачный навес от углового флажка. Мяч по дуге покинул пределы поля.
58'
Кисслинг получил мяч в штрафной, пытался он расшатать Барцальи, но итальянец выбил мяч на угловой.
57'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Барнетта!!! Швейцарец взял инициативу на себя, сместился с фланга в центр и пробил не входя в штрафную . Бенальо не видел момент удара, поэтому и опоздал с прыжком в ближний угол.
56'
Ренату Аугушту бросает в прорыв Кисслинга, но ситуацию разрядил Бенальо, вовремя он вышел из ворот и выбил мяч ногой.
55'
Ренату Аугушту нашел в штрафной Кисслинга, тот не решился пробить сходу с левой ноги, переложил мяч на правую и пробил в ближний угол. Рядом со штангой пролетел мяч.
54'
Кастро пытался выполнить навес с фланга, но мяч от защитника вылетел в аут.
53'
Еще один опасный момент. С правого фланга последовал навес и Артуро Видаль пробивал головой с линии вратарской, но по воротам не попал. Как же так?
52'
Штрафной заработали гости. Последовал навес, но мяч прилетел прямо в руки Адлеру.
51'
Опасный момент у ворот гостей. Барнетта классно пробил издали, Бенальо отбил мяч перед собой, первым на добивании оказался Кисслинг, но форвард не смог попасть в дальний угол.
50'
Последовал навес со штрафного на 11-метровую отметку, но Графите в момент паса перебывал в положении вне игры.
49'
Ренату Аугушту нарушил правила на левом фланге. Спорное решение арбитра. Не было, по моему мнению там ничего такого.
48'
Гости провели атаку по левому флангу, но навес пришёлся прямо в руки Адлеру.
47'
В тех же составах вышли команды на второй тайм.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Байер" 0:0 "Вольфсбург"
44'
Бенальо хладнокровно на замахе убрал Хельмеса, рисковано играл голкипер.
43'
Дзаккардо за грубую игру против Кадлеца схлопотал "горчичник".
42'
Напомню, что "Вольфсбург" в каждом матче этого чемпионата не покидал поле без забитых мячей.
41'
Гентнер классно пробил издали, но мяч пролетел в каких-то сантиметрах от левой штанги ворот Адлера.
40'
Хельмес и Кисслинг закрутили карусель в штрафной гостей, на небольшом кусочке поля они обыграли двух защитников, но боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
39'
Барнетта выполнил навес прямо в руки голкиперу гостей.
37'
Барцальи на правом фланге без проблем отобрал мяч у Хельмеса и вынудил его нарушить правила.
36'
Неудачный навес выполнил Барнетта, но мяч после ошибки защитников попал к Рольфесу, тот без помех развернулся в штрафной и пробил с семи метров, но мяч попал в ногу кому-то из защитников, а так не миновать бы гола.
35'
Дзаккардо выставил локоть и Кадлец оказался на газоне. Штрафной удар с левого фланга.
34'
Положение вне игры у Кисслинга.
33'
Артуро Видаль сумел пробить после подачи углового по воротам, но Бенальо оказался снова на высоте.
32'
Наконец-то прошел пас от Ренату Аугушту, выдал он мяч между двух защитников на Хельмеса, тот пробивал с острого угла, но Бенальо ногами перевёл мяч на угловой.
31'
Невысокий темп игры. Сказывается усталость, ведь это уже третий матч команд за семь дней. Напряженный график в Бундеслиге.
30'
Ничего интересного не произошло и после этого углового.
29'
Дзаккардо выполнял навес с фланга, но защитники справились с этим пасом. Мяч отскочил на фланг к Графите и тот заработал очередной угловой для "Вольфсбурга".
28'
Графите нарушил правила на чужой половине поля. Влетел он на большой скорости в Кадлеца.
27'
На ближнюю штангу последовал навес от углового флажка. Дзаккардо выходил на эту передачу, но Фридрих выбил мяч подальше.
26'
Дзаккардо выполнил острый прострел с правого фланга, но Энрике в борьбе с форвардом "Вольфсбурга" выбил мяч на угловой.
25'
Энрике со своей половины поля выполнил точный пас.... прямо в руки Диего Бенальо.
24'
Успокоилась у нас игра.
23'
Большими силами пошли вперёд хозяева, но всё завершилось неточным пасом на левый фланг.
22'
Кадлец со своей половине поля послал мяч по направлению Кисслинга, но мяч к форварду "Байера" не долетел.
21'
Графите пытался пройти по центру в штрафную "Байера", но Фридрих и Энрике остановили его прорыв общими усилиями.
20'
Хельмес после скидки от Кисслинга стрельнул с линии штрафной, но мяч просвистел над перекладиной.
19'
Вынужденная замена в составе "Вольфсбурга". Вместо, получившего повреждение, Звездана Мисимовича на поле вышел Макото Хасебе.
18'
Ритер от своей штрафной протащил мяч на крейсерской скорости всё поле. Никто не смог его остановить. Отдал пас на 11-метровую отметку, но Графите неудачно остановил мяч, и этого хватило защите "Байера", чтоб выбить мяч.
17'
Последовала передача на ближнюю штангу, но Саша Ритер выбил мяч.
16'
Хельмес выполнял навес с фланга и Кристиан Дзаккардо от греха подальше выбил мяч на угловой.
15'
Ренату Аугушту пробивал издали. но снова неточно. Бенальо будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
14'
Опасная подача от углового флажка, но Барцальи разрядил обстановку и выбил мяч головой.
13'
Михал Кадлец смачно приложился издали по воротам соперника. Но Бенальо в эффектном прыжке перевёл мяч на угловой.
12'
Затяжная атака хозяев поля. Сначала последовал дальний пас на Хельмеса, но тот вынужден был отдать пас на фланг. Дальше последовал пас в центр штрафной, мяч после рикошета попал к Рольфесу. Полузащитник "Байера" пробивал с убойной позиции, но мяч попал в Барцальи.
11'
10'
Кастро хотел запустить по флангу Кисслинга, но выполнил передачу сильно. Покинул мяч пределы поля. Кисслинг не имел шансов достать мяч.
9'
Штефан Кисслинг нарушил правила на чужой половине поля. Пока что-то вяло идёт наш матч.
8'
Навес с правого фланга на Хельмеса, но Бенальо вовремя покинул "ленточку" и здорово сыграл на выходе.
7'
Сразу два игрока "Байера" выскочили на свидание с голкипером, но Хельмес и Кисслинг находились в положении вне игры. Первый офсайд в матче.
6'
Барнетта нарушает правила в центре поля. Штрафной удар выполнят гости.
5'
Барнетта впервые вступил в игру, но мяч потерял. Напомню, что он пропускал последние игры через травму, но Швеглер заменял его с большим успехом.
4'
Разыграли штрафной, но Ренату Аугушту пробил в стенку из игроков "Вольфсбурга".
3'
Штрафной заработали хозяева. До ворот около тридцати метров. Вполне убойная позиция.
2'
И сразу же ответ "Вольфсбурга", но Графите решил пропустить мяч вместо того, чтобы принять и попытаться нанести удар по воротам из выгодной позиции.
2'
За хозяевами первая атака. С фланга последовал навес в штрафную площадь, но Барцальи выбил мяч далеко из своей штрафной.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Байер" в красной, а "Вольфсбург" в зелёной.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Вольфсбурга".