0'
2:0
90'+3
-
Для Вас этот матч комментировал Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи Вам!
-
Свисток главного арбитра встречи Анатолия Абдулы, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Динамо" (Киев) 2:0 "Заря" (Луганск).
Уверенная победа для хозяев поля и они в 1/4 финала Кубка Украины!
90'
Чернат с любимой левой ноги закидывал мяч в дальнюю девятку! Блестящий сейв у Комарицкого! Вратарь гостей сегодня уже не первый раз спасает свою команду!
90'
Положение вне игры у Диденко.
90'
Две минуты добавил Анатолий Абдула к основному времени матча.
89'
Милевский дважды пробивал по воротам соперника, не очень сильными были удары, и Комарицкий без труда их парировал.

89'
Парит Джихани попал в положение вне игры.
88'
Милевский красиво пяткой обыграл сразу двоих соперников, потом прошёл третьего, но слишком далеко отпустил мяч, голкипер гостей его опережает.
87'
Спал темп игры, команды уже никуда не спешат.
86'
Чернат подал с левого фланга, мяч вылетает за дальнюю боковую линию ворот, слишком сильно отправил мяч Флорин.
85'
Роман Еременко пробил головой, мяч летит выше ворот, ещё и нарушал правила против соперника игрок "Динамо".
84'
Милевский справа в штрафной красиво обыграл двух соперников, но потом его пас был неточен.
83'
Анатолий Диденко с разворота пробивает по воротам Шовковского, чуть неточно.
82'
Чернат пробил издали, неточно, старается этот игрок "Динамо", но пока точности его выстрелам не хватает.
Жёлтая и сразу красная
81'
Игорь Коротецкий сбивает Зозулю, прерывая тем самым опасный выпад киевлян, арбитр встречи без зазрения совести предъявляет игроку "Зари" вторую жёлтую карточку и она автоматически превращается в красную. Гости будут доигрывать матч в меньшинстве.
80'
Атака для гостей, аут слева, Шевчук простреливает в штрафную, там аккуратно играет Асатиани.
79'
Красивейшая комбинация у "Динамо"! Чернат точно навесил в штрафную на Шацких, тот скидывает головой на неприкрытого Милевского, удар Артёма с семи метров по центру ворот приходится немного выше!
78'
Вторая попытка с угла поля не принесла успеха гостям, мяч столичный футболисты перехватили.
77'
Угловой справа у гостей, мяч сначала выносят, на добивании сыграл Луис Жуниор, его выстрел приходится в Саблича, ещё один угловой для "Зари".
76'
Прострел справа у киевлян, Комарицкий на ближней штанге прерывает передачу.
76'
Игорь Коротецкий за грубость против Ярмоленко получает предупреждение от рефери.
75'
Ярмоленко издали мощно стреляет, удар приходится немного выше ворот соперника.
74'
Милевский красиво перекинул голкипера гостей, но боковой арбитр в этом эпизоде высмотрел офсайд.
73'
Серия ошибок в центре поля, в итоге аут справа для гостей.
72'
Чернат немного поспешил и отпустил мяч слишком далеко от себя, в итоге защитники "Зари" его отобрали.
71'
Анатолий Диденко неудачно сыграл на приёме мяча, атака для "Динамо".
70'
Парит Джихани меняет в составе гостей Гомеса.
69'
Шовковский немного оживил игру, обыграл соперника возле своей штрафной голкипер киевлян.
69'
Чернат слева подал с угла поля, Зозуля не дотягивается к мячу, Луис Жуниор выносит мяч.
68'
Шевчук слева ворвался в штрафную соперника и низом пробил в ближний угол. Особой опасности удар для голкипера киевлян не составил.
67'
Милевский в центре слишком увлёкся борьбой за мяч и сфолил против Цимакуридзе.
66'
Снова следует передача в штрафную "Динамо", неточно, мяч у голкипера хозяев поля.
65'
Навес с фланга у "Зари", Шовковский без труда забирает мяч.
64'
Шацких не дотягивается к передаче, но после серии рикошетов мяч снова попадает к нему, и Максим в падении пробил в сторону ворот, немного снова не повезло, выстрел пришелся в голкипера гостей, который уже играл на выходе.
63'
Анатолий Диденко слева попал в офсайд, который искусно "смастерили" защитники "Динамо".
62'
Горан Саблич за игру прямой ногой против соперника получает предупреждение от Анатолия Абдулы.
62'
Шацких не сумел замкнуть фланговый прострел Зозули! А позиция была просто отличная.
61'
Подача со стандарта у киевлян не получилась, защитник выбивает мяч подальше.
60'
Милевский в атаке и слева возле боковой линии получает по ногам, неправ Георгий Цимакуридзе.
59'
Артем Милевский вышел на поле в составе "Динамо" вместо Морозюка.
58'
Зозуля опасно пробил головой по воротам соперника! Вратарь снова демонстрирует потрясающую игру и парирует этот удар! Неплохой навес сделал Морозюк.
57'
Допилка скидывает мяч назад голкиперу под прессингом соперника.
56'
Георгий Цимакуридзе справа с линии штрафной пробил в дальний угол, сильно и немного неточно, мяч летит выше ворот Шовковского.
55'
Два угловых у "Динамо", в первом эпизоде защитник головой отправляет мяч за пределы поля, во втором - Комарицкий выбивает мяч кулаками.
54'
Защитник гостей выбивает в опасной ситуации мяч на угловой удар, мог пробить по воротам соперника Ярмоленко.
54'
Мирко Райчевич в одно касание неточно сыграл на Диденко, атака для хозяев поля.
53'
Чернат снова ошибается с пасом на Шацких, хотел вывести на свидание с голкипером своего игрока.
52'
Чернат имел неплохую позицию, но не смог отдать передачу, мяч потерян.
51'
Шацких слева в штрафной пытался пробить на технику в дальний угол, защитник заблокировал удар, ну и дальше уже Максим нарушил правила, толчок соперника в спину.
50'
Сергей Шевчук слева потерял мяч, атака для хозяев поля.
49'
Сёмин на скамейке запасных чем-то недоволен, высказывает претензии тренер "Динамо" своим игрокам.
48'
Мирко Райчевич справа в атаке неточно отдал по линии поля, мяч у "Динамо".
47'
И снова с мячом в основном хозяева поля, второй тайм начался с атак "Динамо".
46'
У "Динамо" двойная замена: Роман Зозуля вышел на поле вместо Нинковича, а Роман Еременко заменил Гиоане.
46'
Сергей Колесниченко заменил в перерыве Каменюку.
46'
Первая атаку у гостей не получилась, неточный пас вперёд всё испортил.
46'
Свисток главного арбитра встречи Анатолия Абдулы, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Зари" и пытаются провести первую атаку во второй половине встречи.
-
Свисток главного арбитра встречи Анатолия Абдулы, первый тайм закончен!
Спокойно и уверенно играли в первом тайме хозяева поля, пока шансов у гостей нет.
45'
Гиоане зарабатывает угловой слева в атаке, Морозюк подаёт на ближнюю штангу, вратарь гостей Комарицкий отбивает мяч кулаками.
45'
Одну минуту добавил Анатолий Абдула к основному времени первого тайма.
45'
Шевчук подал слева, попытка удара головой у гостей, мяч несильно летит в сторону ворот "Динамо", Шовковский спокойно забирает мяч в руки.
44'
Дальний пас на Диденко, Асатиани умело играет в защите, не дав сопернику добраться до мяча. Шовковский забирает футбольный снаряд.
43'
Гиоане фолит против Жуниора, сам же пострадавший навесил прямо на голову Асатиани.
42'
Стандарт разыграли, затем последовал дальний удар по воротам Комарицкого, неточно.
42'
Против Морозюка нарушают правила, штрафной для "Динамо".
41'
Малхаз Асатиани перехватывает острую атакующую передачу Жуниора, отлично сыграл игрок "Динамо"!
40'
Ярмоленко, получив пас от Шацких, ворвался справа в штрафную и отдал точно обратно на Максима, тот сумел пробить головой, но попал прямо в голкипера гостей!
39'
Дальний навес в штрафную "Динамо", Саблич спокойно перехватывает передачу.
38'
Серия взаимных ошибок в центре поля, команды по очереди обменялись неточными передачами.
37'
Морозюк справа отправляет мяч в штрафную соперника, вратарь гостей в красивом прыжке намертво забирает мяч в руки.
36'
Мяч в основном держится у "Динамо", даже, несмотря на почти резервный состав, хозяева поля имеют ощутимое преимущество.
35'
Луис Жуниор ошибся с пасом, хозяева поля перехватывают мяч.
34'
Саблич играет грубо, штрафной для гостей.
34'
Дальний удар у "Динамо", неточно, мяч летит мимо левой стойки ворот Комарицкого.
33'
Перепасовываются футболисты "Динамо" на своей половине поля, пытаясь немного выманить соперника, плотно осевшего в защите.
32'
Справа гости подали угловой, неудачно исполнен корнер, Шовковский без труда забирает мяч в руки.
31'
Защитники правопорядка уже выводят некоторых болельщиков со стадиона, явно игра для этих людей не является самым главным.
30'
Дальний удар в исполнении Райчевича, неточно.
29'
Каменюка справа в атаке пытался прострелить, Романчук удачно подставил ногу и прервал передачу соперника.
28'
Максим Шацких не смог дотянуться к передаче своего игрока, могла получиться неплохая атака у хозяев поля.
27'
Подача с левого углового флажка, в штрафной соперника фолят игроки "Динамо".
27'
Чернат сильно пробил с метров 25 в правую девятку ворот гостей! Андрей Комарицкий в этом эпизоде играет просто безупречно, красивый прыжок и мяч отбит на угловой!
26'
Подача с фланга, на дальней штанге защитник ногой выносит мяч за пределы поля.
25'
Чернат красиво обыграл двух соперников на подступах к штрафной соперника, но далее пройти не удалось, защитник выносит мяч на угловой.
24'
Алексей Храмцов подкосил Ярмоленко, судья незамедлительно предъявляет игроку "Зари" жёлтую карточку.
23'
Мирко Райчевич фолит на Чернате, штрафной в районе центрального круга для хозяев поля.
22'
Анатолий Диденко слева в атаке попал в положение вне игры.
21'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
2-0!!! Саблич!
Ещё одна подача с угла поля закончилась точным и сильным ударом на дальней штанге головой в ближний угол! Не оставил шансов для голкипера гостей Саблич!
20'
Морозюк справа подал угловой, мяч выбит защитником за пределы поля.
19'
Невысокий тем в игре, столичные футболисты уже открыли счёт, и наверняка не будут сильно нагнетать обстановку, хотя показать свой уровень для главного тренера хочет каждый.
18'
Неточный пас в центре поля у хозяев прервал их атаку, но и футболисты "Зари" не смогли умело распорядиться мячом.
17'
Аут слева у "Зари", мяч бросают в штрафную, там уверенно играют защитники "Динамо".
16'
1-0!!! Андрей Ярмоленко!
Шацких ворвался справа в штрафную и пробил в ближний угол, Комарицкий сумел этот выстрел отразить, но на добивании на ближний штанге удачно сыграл Ярмоленко, голкипер был на газоне и отправить мяч в ворота было делом техники!
15'
Положение вне игры у игрока "Зари" на правом фланге атаки, немного поспешил Сергей Шевчук.
14'
Длинный пас на Романчука не дошёл до игрока "Динамо", защитник разгадал замысел соперника.
13'
Гиоане в верховой борьбе нарушает правила в борьбе с Комарицким в чужой штрафной площади.
12'
Мирко Райчевич оттолкнул своего соперника, штрафной для "Динамо" возле центрального круга.
12'
Романчук слева пытался прострелить, защитник прерывает передачу.
11'
Шовковский первый раз коснулся мяча, защитник отдал пас своему голкиперу.
10'
Андрей Ярмоленко из центра штрафной опасно пробил головой! Вратарь гостей действует безупречно. Стоит отметить неплохую фланговую передачу Морозюка.
9'
Аут слева у гостей, мяч вбрасываю в штрафную, но там нападающий "Зари" толкал своего соперника, штрафной для хозяев поля.
8'
Георгий Цимакуридзе вышел на поле вместо травмированного Половкова.
7'
Николай Морозюк слева исполнил угловой, Андрей Комарицкий неудачно действует на выходе и промахивается по мячу, хорошо, что подстраховал защитник.
7'
Чернат неосторожно сыграл, но сумел сохранить мяч для своей команды.
6'
Шацких справа опасно прострелил, защитник сумел в падении выбить мяч из штрафной площади.
5'
Асатиан умело подставил корпус и соперник был вынужден сфолить.
4'
Малхаз Асатиани отправляет мяч в сетку ворот соперника, но судья на линии фиксирует положение вне игры.
3'
Справа в атаке Морозюк упал на газон, судья фиксирует нарушение правил со стороны гостей.
2'
Александр Половков получил по ногам, врачи выходят на поле для оказания помощи.
2'
"Динамо" играет в белой форме, "Заря" - в красно-чёрной.
1'
Не спеша киевляне разыгрывали мяч на своей половине поля, затем проследовал неплохой пас на Ярмоленко, но у того мяч срезался с ноги и передача не получилась.
1'
С центра поля игру начали футболисты "Динамо" и проводят первую атаку в матче.
1'
Свисток главного арбитра встречи Анатолия Абдулы, первый тайм начался!