Владение мячом, %5347
Предупреждения00

Трансляцию для Вас провёл Руслан Ситяшенко. Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Хоть что-то, похожее на штурм, удалось провести "дачникам", но соперники играют уже просто - на вынос, несколько раз.
90'
Аничебе сфолил на правом углу поля, а вот за жест: палец у виска, - показанный лайнсмену мог и карточку увидеть.
90'
Теперь пришла очередь тянуть время уже "ирискам", что получается отменно у хозяев.
90'
Замена в составе «Фулхэма»: Невланд вместо Дэвиса, последний ход Ходжсона.
89'
Вне игры у Джонсона, не клеится игра у гостей, не успевают они отойти от шока, вовремя же Саа начал забивать за новый клуб.

88'
Замена в составе «Фулхэма»: Демпси вместо Геры.
86'
1:0! Саа!
Осман с правой бровки навесил в центр штрафной, Саа упустили, и тот с 7-ми метров головой сильно пробил над руками кипера!
85'
Замена в составе «Эвертона»: Фон вместо Якубу, больше у Мойеса не осталось ни замен, ни нападающий на скамейке.
84'
Замена в составе «Фулхэма»: Баирд вместо Булларда.
83'
Мяч после длинного паса верхом влетел в сетку ворот гостей, но мгновением ранее Якубу оттолкнул вратаря, не дав тому поймать мяч! Не засчитано!
82'
Продолжают гости играть опасно после подач с угла поля, Гера головой пробил по центру.
81'
Навес Мёрфи, Лескотт с угла штрафной отбросил головой мяч вратарю, то тне успел его поймать, корнер.
80'
Аничебе справа прострелил совсем не туда, Саа не успел оставить мяч у команды, пришлось Лескотту на другом краю поля его отбирать.
79'
Под конец встречи гости осмелели, сил, похоже, осталось больше у команды из столицы. Буллард пристрелялся, но Ховард на месте.
78'
Замора после подачи Булларда с угла поля переиграл опекуна и ногой пробил выше с 7-ми метров.
77'
И сразу же громадная дыра в средней линии, на подборе капитан Мёрфи, который не смог с 25-ти метров опасно пробить.
76'
Замена в составе «Эвертона»: Аничебе вместо Пиенаара. Это уже игра ва-банк, очередной форвард ослабляет полузащиту.
75'
Мойес готовит очередную замену, Ходжсон пока доволен теми ребятами, которые на поле отстаивают ничейный результат.
74'
По штангам команды "пробили верх", вот только счёт не размочен до сих пор, что не радует болельщиков команд.
73'
Не ошибся я, так и случилось! Буллард перебросил стенку, но Ховард справился с ударом и слепящим солнцем! На добивании никто не помешал Заморе, но тот с левого угла вратарской пробил в дальнюю штангу!
72'
Йобо сбил Джонсона, который пробросил мяч в сторону в 24-х метрах от ворот прямо по центру. Самый реальный шанс для "дачников".
71'
Нэвилл заработал угловой, после этого всё привычно: воздух за "Фулхэмом", на подборе хозяева.
70'
Буллард продолжает пугать ливерпульских воробьёв, стреляя при первой же возможности.
69'
Серия передач по воздуху в штрафной гостей, замысел Кэхилла не поняли партнёры. Осман получил микротравму, играть будет.
68'
Ягилка, знатный универсал, очень грамотно играет в центре обороны, полностью выключив Замору из игры. Форвард в офсайд попался в последнем эпизоде.
67'
Кэхилл сзади по ноге врезал Булларду с таким выражением лица, за которое надо было удалять сразу с поля его. Арбитр не наказал карточкой.
66'
Артета с левого угла штрафной привычно для себя выполнил мягкий заброс на линию вратарской, Шварцер там хозяин.
65'
Всё в порядке с кипером. Тут же в чужой штрафной Замора локтями несколько раз ударил в корпус Йобо, борясь за позицию. Фол.
64'
Якубу подсел под вратаря, который с высоты своего громадного роста рухнул оземь, небольшое повреждение у австралийца.
63'
Схема "Эвертона" с 4-4-1-1 изменилась на чистую 4-4-2. Лескотт на левом углу поля невнимательно сыграл, вне игры.
62'
Замена в составе «Эвертона»: Саа вместо Феллайни, который проводит пока не лучшие матчи, надо всё-таки адаптироваться. Форвард вышел вместо него.
61'
Джонсон сумел добиться углового в борьбе с Османом, Пейнтсил на ближней штанге бы первым после навеса, удар головой в "молоко".
60'
Пейнтсил головой несильно сбросил мяч голкиперу, Якубу едва того не обокрал, столкнулись игроки, но без травм, к счастью.
59'
Прибавили и гости, сразу же затрещала по всем швам оборона соперников, с трудом справились хозяева.
58'
Атака не закончилась, в итоге Джонсон издали низом послал мяч далековато от створа.
57'
Перекладина сотряслась после удара головой Геры с 3-х метров после повторного навеса в штрафную! Ягилка не уследил за оппонентом.
56'
Нэвилл ошибся, выполняя горизонтальный пас в центре поля, владение мячом после перерыва: 70% - 30%.
55'
Джонсон много работает на правом фланге, он немного позади Заморы находится. Максимум, чего добивается - аутов.
54'
Пока кипер гостей вводил мяч в игру ударом от ворот, режиссёр успел показать тренеров, вратарей и болельщиков.
53'
Феллайни снова не реализовал свой шанс, отличный мягкий навес он завершил ударом головой мимо, к тому вне игры у бельгийца.
52'
Артета долго готовил удар с 20-ти метров, позиция уже не была такой перспективной, в итоге мимо левого угла просвистел мяч.
51'
Шварцер кулаками на выходе сыграл, а вот Буллард по бровке мяч так и не протащил, тот в аут укатился.
50'
Пейнтсил смог прервать сольный проход Якубу, угловой удар, по которым большой перевес у хозяев.
49'
Хангеланд и Якубу в центре поля оказались на газоне, не прав "дачник". Навес слева и самый реальный шанс упустил Кэхилл, после паса Лескотта он послал головой мяч с 6-ти метров над планкой!
48'
Хьюз запаниковал у своих ворот, это уже давление соперников сказывается. Поактивнее заиграли хозяева после перерыва.
47'
Серия навесов в штрафную гостей, Кэхилл в итоге пробил головой мимо дальнего угла. Отмечу, что все подборы были за игроками из Ливерпуля.
46'

-
«ЭВЕРТОН» - «ФУЛХЭМ» 0:0 после первого тайма ,который прошёл при перевесе хозяев, хотя и минимум опасных моментов было.
45'
Одну минут компенсировал главный арбитр встречи.
44'
Пиенаар с левого фланга навесил в центр штрафной, Шварцер на выходе поймал несложный мяч.
43'
Джонсона всё-таки тепло приветствуют болельщики, его рывок правым флангом был неудачным.
42'
Артета и Нэвилл долго пытались что-то сделать на правой бровки, в итоге аут для соперников.
41'
Не хватает игрокам "Эвертона" уверенности, точности и какой-то хладнокровности в завершающей стадии построения наступательных действий.
40'
Замора подтолкнул Ягилку в борьбе за позицию и недоволен свистком арбитра, который таким образом сорвал атаку.
Анонс
40'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу.
39'
Феллайни снова не хватило голевого чутья, как же можно было так бездарно принять мяч на линии вратарской после навеса слева?
38'
Первый корнер лондонцев, Ховард очень надёжен сегодня, поймал мяч после подачи и начал новую атаку.
37'
Мёрфи стрельнул издали, Ягилка не пожалел своего здоровья, подставил голову, спас команду.
36'
Пиенаар точно навесил на голову самого громкого приобретения клуба, Феллайни не смог пробить сразу же, к тому же в офсайде был.
35'
Первый жёсткий стык в матче, неудачный подкат Дэвиса, Пиенаар получил по ноге, хотя мог её и убрать.
34'
Замора не смог опередить голкипера после подачи справа, а Джонсон неумело распорядился мячом на добивании, удар от ворот!
33'
Кэхилл получил пас на правом краю штрафной, но мяч в поле не сохранил, обострили игру хозяева, от чего болельщики активизировались.
32'
Артета на правом углу штрафной сделал лишний, к тому же плохой пас на Пиенаара, сорвано наступление.
31'
Очередной навес с угла поля подряд, Лескотт грамотно выбрал позицию, но удар головой не был опасным, к тому же и в створ не попал защитник сборной Англии.
30'
Артета отменно подал на линию вратарской, подбор за Османом, не трудный удар с 15-ти метров, рикошет и третий корнер в матче.
29'
Хорошая атака хозяев по левому краю, прострел Лескотта с трудом прерван соперниками, корнер!
28'
Феллайни с линии штрафной низом послал мяч в ближнюю штангу! А Якубу уже центрбэки не дали занести мяч в сетку!
27'
Форварды гостей разыграли комбинацию, помогли Булларду нанести удар, но снова прицел не настроен у хавбека - выше со средней дистанции.
26'
Своим ходом покинул поле правый защитник "Фулхэма", что означает скорое его возвращение на поле.
25'
Повторную атаку не смогли довести до конца ливерпульцы, а на газоне долго лежит Пейнтсил, который пострадал, не давая Якубу пробить по своим воротам.
24'
Якубу таранил защитников в штрафной, все попытки обострить игру провалились, а ведь рядом были партнёры.
23'
Буллард получил мяч на хорошей позиции и издали отважился на удар - неточно. Этих украшений матча очень и очень мало сегодня.
22'
Осман помог Лескотту получить пространство в штрафной, на долю секунды Шварцер опередил защитника "Эвертона", забрав мяч!
21'
Замора отменный пас получил с центра поля низом, но снова немного не успел к мячу, Ховард в игре.
20'
И ещё раз австралийский страж ворот гостей в игре, прервал несложный навес с левого края полузащиты соперников.
19'
Артета нанёс удар низом, рикошет от пятки Мёрфи, и мяч полетел в самый угол, браво Шварцер! Угловой.
18'
Фол на Якубу, с 30-ти метров можно и выстрелить, тем более, что нарушение точно по центру ворот. Пока по этому показателю: 1 - 3.
17'
Замора не успевал на передачу на оперативное пространство, зато кипер соперников размялся, накрыв мяч, сыграв на опережение.
16'
Кончески и Гера не смогли сохранить мяч у себя в трудных позициях, которые им создали партнёры.
15'
Не самый высокий темп встречи, всё-таки трудный календарь у обеих команд в последнее время, и силы не бесконечны.
14'
Отличный пас по дуге от Пиенаара по вертикали на Якубу, тот не мог иначе, как в касание бить, этот сложный выстрел не удался!
13'
Феллайни запустил Лескотта по левому флангу, Пейнтсил в подкате сыграл надёжно, удар от ворот.
12'
Джонсон отменным пасом разрез нашёл на линии штрафной Геру, но тот не смог пробить мимо подоспевшего защитника.
11'
Гера красиво подал в центр штрафной, где не менее эффектно сыграл Йобо. Быстрая контратака, в полукружии штрафной Османа обезмячили.
10'
Не рассказал я ещё о тактических схемах. 4-4-2 у обеих команд. Артета с правого фланга точно подал на голову Пиенаара, который не смог придать мячу ускорения с 7-ми метров. Неопасно.
9'
Нэвилл с правого угла поля вырезал мяч на линию вратарской, где голкипер сыграл очень надёжно.
8'
Пиенаар, который не блещет, если сравнивать с тем южноамериканцем, который играл за "ирисок" на правах аренды. Неточный пас сорвал хорошую атаку.
7'
Якубу получил мяч в штрафной и хитрым пасом пытался забросить его за спины защитникам на Кэхилла, не получилось.
6'
Джонсон врывался в штрафную и был остановлен в красивом подкате Лескоттом, пока непонятно, как встречает публика экс-форварда команды.
5'
Йобо пасом через полполя попытался искал у чужих ворот Якубу, которого грамотно оттёрли от мяча защитники.
4'
Пока команды не впечатляют, присматриваются к сопернику. Сплошные ауты по ближней от точки показа бровке.
3'
Лондонцы ответили затянувшейся атакой по левому флангу, но ничего опасного так и не создали.
2'
"Тоффис" сразу же забросали мячами чужую штрафную, Кэхилл был ближе всех к нанесению последнего удара, но не сложилось.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Фулхэма"
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча «Эвертон» - «Фулхэм». За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.