0'
1:0
14' Гол в свои ворота
Качар Гойко
2:0
4:0
68' Желтая карточка
Прёдль Себастьян
4:1
80' Желтая карточка
Фрингс Торстен
90'+4

-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Арбитр решил не продолжать мучения берлинцев и сразу по истечении 90 минут игрового времени дал финальный свиток. Матч окончен.
89'
Напомню, что совсем скоро харьковский "Металлист" встретится с "Гертой" в розыгрыше кубка Уефа, но думаю с этой игры не стоить делать много выводов. Всё-таки мы увидели нетипичную "Герту".
88'
Замена в составе "Вердера". Вместо Диего на поле вышел Юрица Враньеш.
87'
Пиццаро после флангового навеса пробивал сходу, но Гэнг кулаками отбил мяч.

86'
Вот такой вот дебют у голкипера "Герты" в Бундеслиге.
85'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 5:1!!! Пиццаро!!! Отобрали бременцы мяч у Воронина и провели быструю атаку, Диего отдал на фланг Бауманну, тот выполнил навес и Пиццаро головой в падении срезал мяч в дальний угол.
84'
Быструю атаку провели хозяева. Диего отдал в штрафную на Пиццаро, но Шимунич успел выставить ногу и выбить мяч.
82'
Воронин пытался в одиночку пройти в штрафную, но ничего у него не вышло. Два защитника без проблем отобрали мяч у Андрея.
81'
Замена в составе "Вердера". Вместо Маркуса Розенберга на поле вышел Бубакар Саного.
80'
Диего отдал классный пас на Розенберга, но тот с острого угла не смог попасть по воротам.
79'
Фрингс схлопотал горчичник за грубую игру в центре поля.
78'
Замена в составе "Герты". Вместо Максимилиана Ницу на поле вышел Валери Домовчийски.
77'
Сисеро пробивал с угла штрафной, но мяч срезался у него с ноги и вылетел ....в аут.
Дождь
76'
Дождь пошёл в Бремене.
75'
Замена в составе "Вердера". Вместо Месуат Оцила на поле вышел Аарон Хунт.
74'
Диего пробивает с линии штрафной после паса Розенберга, но мяч прошел рядом со штангой.
73'
Что же, не так много и времени осталось сыграть в матче. Странно, что Томас Шааф, не дает отдохнуть своим ключевым игрокам, в преддверии игры в Лиге Чемпионов.
72'
Замена в составе "Герты". Вместо Гойко Качара на поле вышел Фабиан Лустенбергер.
71'
Пантелич стреляет издали, но мяч прилетел прямо в руки Визе.
70'
Снова Воронин отдал классный пас в штрафную, но Качар наступил на мяч и упал.
69'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:1!!! Сисеро!!! Воронин выполнил навес со штрафного на дальнюю штангу и Сисеро без помех со стороны защитников головой переправил мяч в ворота.
68'
Прёдль за нарушение правил против Пантелича заработал горчичник. Кстати, первый в нашем матче.
67'
Диего вышел один на один с голкипером "Герты", но Гэнг бросился в ноги бразильцу и сумел прервать этот проход. первый раз выручил молодой кипер гостей.
66'
Последовал навес в штрафную площадь, но Гэнг на этот раз не ошибся.
65'
Фридрих нарушает правила недалеко от своей штрафной.
64'
Пасанен пробил из-за пределов штрафной, но Гэнг без проблем справился с этим ударом.
63'
Пантелич выполнял прострел с фланга и мяч рикошетом от Налдо полетел в штангу. Мог быть автогол.
62'
Замена в составе "Герты". Вместо Марка Штайна на поле вышел Кака.
61'
Пиццаро после скидки Диего пробивал сходу, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
59'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:0!!! Пиццаро!!! Розенберг перехватил мяч на правом фланге, отдал в центр на Диего, тот одним касанием принял мяч, а другим отправил мяч между двумя защитниками на Пиццаро. Перуанец с угла вратарской переправил мяч в ближний угол ворот.
58'
Розенберг перехватил мяч в центре поля, запустил по флангу Оциля, то навесил в штрафную. но снова на высоте оказался Штайн.
57'
Диего подавал с левого фланга, но Розенберг не смог пробить по воротам в борьбе со Штайном.
56'
Оциль по центру вошел в штрафную, но далеко отпустил от себя мяч и Фридрих отобрал мяч.
55'
Воронин выполнил навес с правого фланга. Качар скинул под удар на Пантелича, но тот с 11-метровой отметки пробил мимо ворот.
54'
Прёдль на газоне. Качар нарушил правила в этом игровом эпизоде.
53'
Фрингс выполнил навес на дальнюю штангу и буквально полметра не хватило Розенбергу, чтоб замкнуть этот прострел.
52'
После подачи углового Воронин возвратил мяч в штрафную с левого фланга, но Пантелич нарушил правила в борьбе с Пасаненом.
51'
Воронин получил мяч в районе полукруга и сделал пас в штрафную на Качара, но защитники "Вердера" организованно вышли и игрок "Герты" оказался в положении вне игры.
50'
Сисеро подавал с левого фланга, но снова выше всяческих похвал сыграл Мертезакер, выбил он мяч из своей штрафной.
49'
Качар и Ницу не поняли друг-друга на чужой половине поля, и как результат атака захлебнулась.
48'
Диего пробивал на технику из-за пределов штрафной, но она то его как раз и подвела. Далеко от ворот пролетел мяч.
47'
В тех же составах, что и в первом тайме вышли команды на поле.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Вердер" 3:0 "Герта"
45'
Налдо пробил со штрафного. Хороший и сильный удар вышел у защитника, но Гэнг сумел отбить мяч перед собой, а на добивание никто не успел.
45'
Шимунич нарушил правила против Пиццаро. Штрафной удар.
44'
Пиццаро отдавал в штрафную на Оциля, но Чахед в последний момент выбил мяч из-под ног игрока "Вердера".
43'
Воронин в офсайде. Хотя, как показал нам повтор ошибся линейный арбитр.
42'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0!!! Розенберг!!! Хозяева снова забили после корнера. Мертезакер выиграл верховую борьбу и переправил мяч по направлению к воротам, первым на отскоке оказался Розенберг, который с двух метров переправил мяч в ворота. Снаряд пролетел между ног голкипера.
41'
Фрингс навешивал с флангу в сторону Пиццаро, но мяч от защитника вылетел на угловой.
40'
Пицарро пробивает с пределов штрафной, но мяч прилетел прямо в руки Гэнгу.
39'
Активизировались гости, но после навеса с фланга пробить Пантелич не смог.
38'
Контратака "Герты". Пантелич и Воронин в одно касание обыграли нескольких защитников, но последний пас, после которого. Андрей бы выбежал на рандеву с Визе не прошел. Пер Мертезакер в подкате сумел перехватить мяч.
37'
Чахед выполнял навес с левого фланга на 11-метровую отметку, но Визе сыграл на выходе и без проблем завладел мячом.
36'
Продолжают бременцы контролировать ход поединка, хотя темп игры упал заметно.
35'
Пантелич сместился на левый фланг, получил он там мяч, но Прёдля обыграть не смог. К тому же еще и правила нарушил, пытаясь вернуть футбольный снаряд обратно.
34'
Диего подхватил мяч недалеко от центрального круга, пробежал с ним несколько метров и пробил издали. Свалился мяч с ноги полузащитника "Вердера".
33'
Клаудио Пицарро пробивал с района полукруга, но Фридрих бросился под мяч и принял удар на себя.
32'
Диего и Розенберг разыграли простую комбинацию "стеночка" и последний выполнял прострел на 11-метровую отметку, но Шимунич перехватил этот пас.
31'
За тридцать минут гости так и не нанесли хотя бы одного удара по направлению к воротам Визе.
30'
Диего запустил по флангу Прёдля, но тот не сумел достать мяч. Ударом от своих ворот введёт мяч в игру Гэнг.
29'
Диего отдал пас в штрафную на Фрингса, но Фридрих сумел опередить капитана "Вердера", который еще и правила нарушил в этом моменте.
28'
Чахед выполнил навесную передачу с правого фланга, но никто из форвардов так и не смог пробить.
27'
Оциль на фланге отобрал мяч у Воронина.
26'
Налдо совершил рывок от своей штрафной, протащил он мяч к воротам соперника, но отдать точный пас не смог, видать силёнок не хватило.
25'
Фрингс ошибся в центре поля, раскручивал контратаку Качар, но Налдо перехватил его пас на Пантелича.
24'
Панталич залез в офсайд.
23'
Контратака бременцев. Розенберг перевёл мяч на правый фланг, Прёдль пытался расшатать защитника и пробил с острого угла, но мяч прилетел прямо в руки голкиперу.
22'
Последовал навес в штрафную площадь, но Мертезакер выбил мяч из своей штрафной.
21'
Воронин заработал штрафной для своей команды.
20'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Диего!!! Вот кого не хватало бременцам в последних матчах. Оциль накинул мяч в штрафную площадь, Диего принял мяч на грудь и ножницами через себя перекинул голкипера, который вышел немного из ворот.
19'
Контратака "Вердера". Фрингс, как в молодые года, промчался по правому флангу и прострелили на Розенберга. Шведский форвард пробивал с убойной позиции, но мяч пролетел над перекладиной.
18'
Совсем пока незаметны форварды "Герты". Воронин и Пантелич играют без мяча.
17'
В середине поля против Фрингса гости нарушили правила.
16'
Дардаи пытался пройти по правому флангу, но Мертезакер отдал пас на своего голкипера и Визе выбил мяч в аут.
15'
Клаудио Пицарро мощно выстрелил из-за пределов штрафной, но Гэнг на этот раз не ошибся и намертво зафиксировал мяч.
Гол в свои ворота
14'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Качар!!! После первого же стандарта забили хозяева, вернее гости, но в свои ворота. Диего подал от углового флажка, Гэнг ошибся на выходе и переправил мяч в своего партнёра. Снаряд от плеча Качара залетел в угол ворот.
13'
Пасанен подключился к атаке. Мяч после его навеса попал в руку Ницу и вылетел за пределы поля. Угловой нас ждёт.
12'
70%-30%. Вот такое соотношение во владении мячом после пятнадцати минут матча. Гигантское преимущество "Вердера", но материализовать они его пока не могут.
11'
Не такая уж и интересная игра. Команды начали матч вяло, хозяева особо и не бегут вперёд.
10'
А вот и первый удар в створ ворот. Диего освободился от опекуна и пробил с района полукруга, но мяч полетел прямо по центру ворот и Гэнг без проблем парировал этот удар.
9'
Еще один навес с правого фланга от Прёдля, но на этот раз он сильно послал мяч. Никто не смог пробить по воротам.
8'
Пока показывали повтор нарушения Фрингс успел пробить по воротам со стандарта, но так как Гэнг будет вводить мяч ударом от своих ворот, можно предположить, что попытка Торстену не удалась.
7'
Ницу врезался в Фрингса. Штрафной удар.
6'
Прёдль промчался по своему правому флангу и сумел выполнить навес в район 11-метровой отметки, но Фридрих опередил Пицарро и выбил мяч из своей штрафной.
5'
Пантелич впервые с начала матча получил мяч на левом фланге, но далеко с ним не смог пройти. Бауманн легко отобрал мяч у форварда "Герты".
4'
И снова Диего заработал для своей команды штрафной. Но всё это в центре поля.
3'
Диего прикрыл мяч корпусом в центре поля и получил по ногам от Чахеда. Штрафной удар.
2'
Пицарро в офсайде. Поторопился он с рывком к воротам противника.
2'
Прёдль со своей половины поля отправлял мяч по направлению к Пицарро, но защитники справились с первым выпадом со стороны бременцев.
1'
Хозяева играют в бело-зелёной форме, а гости в черных футболках с белой полосой посредине.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Герты".