4:0
90'+7
-

"Челси" 5:0 "Сандерленд"

Ну вот и всё! Лондонцы одерживают блестящую победу над "Сандерлендом" со счётом 5-0! Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Лэмпард отдавал пас на набегавшего Дрогба, но снова в офсайде нападающий.
89'
Две лишние минуты нам еще играть в этой очень интересной встрече.
88'
Снова Минейро в центре внимания, на этот раз опорник был зафиксирован в положении "вне игры".
87'
А у Минейро то скорость очень даже не плохая, в его возрасте так бешать - очень здорово, прямо-таки Райт-Филлипс в будущем.
86'
Ричардсон пробежал добрую половину поля и в итоге упустил мяч в аут.

85'
Длинющая передача на Сиссе оказывается бессмысленной, так как форвард был в офсайде.
84'
Бозингва и Микел очень долго пасовались, что режиссер решил показать нам по пояс голого болельщика "Сандерленда", который что-то кричал.
83'
Фол в атаке был зафиксирован: это увлёкшийся Дрогба сфолил на Уайтхеде.
82'
Всё, совсем скисла у нас игра, что не очень радует болельщиков, которые начинают иногда свистеть.
81'
Минейро пока играет на месте Эсьена, бразилец и внешне и по манере игры напоминает велилепного Макелеле.
80'
Нет, "синие" лишь просто тянули время, похоже попытка Микеля пробить была последним выстрелом в обоиме "Челси".
79'
Очень долго разыгрывают мяч подопечные Сколари, видимо готовят основательную атаку.
78'
Сиссе пробовал навесить с левого фланга, однако в штрафной не было ни одного "кота".
77'
Микел!! Сильнейший удар нигерийца принимает на себя Сиссе, давят "синие".
76'
Что-то мне подсказывает, что "Челси" еще отличится в этом матче, уж очень яро атакуют хозяева.
75'
Лэмпард попал в совсем небольшой офсайд, Деку был ассистентом.
74'
Вот это момент!! Бозигва отдавал пас на Дрогбу, Дидье пробил, снаряд попал в защитника и отлетел Бриджу, который тут же встрелил, Фюлоп неудачно отразил мяч на Дрогба, который пытался добить снаряд, но тут уже голкипер зафиксировал мяч.
73'
А вот и первое появление на поле Минейро, он вышел вместо Анелька.
71'
Малуда пробовал отдать передачу на убегавшего Дрогба, но точности не хватило французу.
70'
Тайнио и Маккартни долго перепасовывались в центре поле, в итоге юркий Деку перехватил мяч у них.
69'
6-0! Могло бы быть, но Малуда, забивший мяч находился в достаточно большом офсайде.
68'
Деку пробовал отдать пас на Дидье, но мяч снова был прерван защитником, мяч у гостей.
67'
Дрогбу закрывают сразу три игрока, ивуарийцу пока не дают даже вздохнуть спокойно.
66'
Ну вот и момент у ворот Чеха!! Сиссе отлично освободился от защитников, пытался обыграть Петра, но голкипер своими длинными руками забрал мяч из-под ног нападающего.
65'
Решили перевести дух игроки "Челси", спокойно перекатывают мяч около центрального круга, атака пока не задействована.
64'
Пока что ни Диуф, ни Сиссе не создали ни одного мало-мальского момента у ворот Чеха, даже к штрафной подойти не могут.
63'
Какие люди!! Восстановившийся Дидье Дрогба появляется на поле, он заменил отлично сыгравшего Джо Коула.
62'
"Челси" делает всё что душе угодно, благо соперники позволяют это делать, мяч полностью под контролем "синих".
61'
Рой Кин уже кому-то звонит, что-то мне подсказывает, что сэру Алексу Фергюсону, а может и Бенитезу.
60'
Микел! Не хочет мяч лететь в ворота шестой раз!! А момент был шикарный, удаар нигерийца едва не попал в сетку.
59'
Малуда!! Счёт должен быть 6-0, однако Флоран не смог пробить точно, мяч пролетел в сантиметрах от перекладины!
58'
Джонс покидает поле, его заменяет Джибриль Сиссе. Посмотрим, что сможет сделать француз.
57'
Деку пробовал отдать пас на Бриджа, однако Уэйн попал в небольшой офсайд.
56'
Шимбонда попробовал навесить в штрафную, мяч легко поймал Чех, у которого сегодня не было работы в принципе.
55'
Поёт "Стэмфорд Бридж", а "Челси" продолажает давить, бедный Кин, он наверно готов провалиться под землю.
54'
Отличный подарок своим болельщикам сделали "синие" после поражения дома от "Ливерпуля!
3 гола - хет-трик!
53'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5-0!! АНЕЛЬКА!! Хетт-трик!! Вот это игра! Терри вывел в отрыв на левом фланге Малуду, который прострелил на Анелька, Николя пробил в голкипера и уже от него по высокой дуге снаряд упал за ленточку.
51'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0!! ЛЭМПАРД!! Джо Коул восхитительно обыграл защитника на правом фланге, ворвался в штрафную и сделал идеальную скидку на Лэмпарда, который головой пробил Фюлопа! Разгром, друзья мои, тотальный разгром.
50'
Диуф каким-то образом оказался в защитите и остановил рывок Малуды по левому флангу атаки.
49'
Ничего себе!!! Арбитр - купи очки! Уж простите за несдержанность, но это уму не постижимо, когда сначала Анелька, а потом и Джо Коула останавливают такими подкатами, что ноги могли бы отделиться от игроков и нет свистка... Не понимаю я.
48'
Интересно, смогут ли "коты" отвквитать хотя бы один гол или "Челси" так и продолжит избиение младенца.
47'
Диуф и Хендерсон вышли на поле вместо Уогорна и Мальбранка соответственно.
46'
Итак, вторая половина началась!
-
Свисток на перерыв! Отдохнём немного, друзья, не уходите далеко!
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!! АНЕЛЬКА!! Шикарная комбинация сейчас была сыграна!! Лэмпард великолепной передачей вывел Малуду на убойную позицию, Флоран не пожадничал и отпасовал Анелька, который бил уже в пустые ворота.
45'
Лишь одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
44'
Джо Коул получил не плохой пас в двадцати метрах от заветной рамки, но слишком намудрил с дриблингом и потерял мяч.
43'
Дальний заброс на Анелька завершается в руках голкипера "Сандерленда", француз тем не менее аплодирует партнёру.
42'
Микел попытался отправить в прострел Жозе Бозингву, однако португалез не поддержал партнёра в этом намерении.
41'
Рой Кин очень грустно смотрит на происходящее на поле, чернее тучи, которая сейчас льёт над "Стэмфорд Бридж".
40'
Игра спокойно движится к перерыву, никто особо не обостряет в данный момент игру.
39'
Бридж и Малуда не поняли друг друга, в итоге защитник отдал пас совсем в другую зону, а не куда побежал француз.
38'
Очень грубый фол Теему Тайнио против Джо Коула, удивительно, но предупреждения нет.
37'
Вышедший Бридж сразу попытался выполнить навес в штрафную "Сандерленда", мяч приземлился точно в руках голкипера.
36'
А вот и вынужденная замена: Уэйн Бридж всё-таки появляется вместо травмированного Эшли Коула, пожелаем здоровья защитнику "синих".
35'
Пока что очень спокойный темп игры мы наблюдаем: "Челси" добился комфортного преимущества и больше не спешит.
34'
Показали нам немного прихрамывающего Эшли Коула, будем надеяться, что всё в порядке с ним, однако уже побежал разминаться Уэйн Бридж.
33'
Сразу серия фолов в центре поля в исполнении игроков одной и другой команды мы видели.
32'
Ричардсон пробовал вывести партнёра на рандеву с Чехом, но передача получилась прямо сказать отвратная.
31'
Гости, несмотря на такие изменения в счёте, продолжают гнуть свою оборонную линию.
30'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! АНЕЛЬКА! Розыграли корнер игроки "синих", после розыгрыша Лэмпард врывается в штрафную и простреливает, Алекс снова мог забивать, но слабовать ударил, Анелька для верности решил сам вкололить этот мяч. Неужели будет разгром?
29'
Угловым завершился этот стандарт, подавать пошёл естественно Лэмпард.
28'
Антон Фердинанд фолит на правом фланге, будет очередной штрафной, нам показывают уже отличившегося Алекса.
27'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! АЛЕКС!! Джо Коул пробил с острого угла по воротам, гокипер пропусти мяч под рукой, а бразильский защитник уже вколотил мяч в пустые ворота. Счёт открыт!
25'
Продолжается давление на ворота Фюлопа, пока что удается защитникам сдердать напор атакующих.
24'
Второй угловой с протвоположного фланга получился немного по опасней, но всё равно удара по воротам мы не увидели.
23'
Деко отправлял в отрыв по правому краю Жозе Бозингву, который заработал корнер для "Челси".
22'
Снова горячо у ворот гостей!! Джо Коул блестящей передачей выводил на ворота Николя Анелька, голкипер оказался на считанные секунды быстрее.
21'
Тайнио остановил не по правилам Джона Оби Микела, который сам же разыграет этот стандарт.
20'
Ну вот что-то похожее на атаку мы видели в исполнении "Сандерленда", на завершающей стадии был Ричардсон, но ничего у него не вышло.
19'
Чуть было не доигрались Шимбонда и Носворти около своей штрафной, совсем немного и Анелька мог перехватить мяч у этих ребят.
18'
За прошедший отрезок времени "коты" так и не показали своих когтей, они только обороняются.
17'
Деку!!! Натурализованный португалец нанёс сумасшедший удар, который приняла на себя перекладина.
16'
Флоран Малуда снова пробил с линии штрафной, в этот раз мяч попал в ворота, но и Фюлоп оказался на готове!
Дождь
15'
А у нас на поле уже не маленький дождь, а настоящий лондонский ливень.
14'
Лэмпард на этот раз решил пробить, ударил он точно в "стенку", на добивании был Микел, который тоже не отличился точностью.
13'
Очередной фол вблизи штрафной, на газоне оказался Николя Анелька.
12'
Снова Джо Коул терзал оборону "Сандерленда", защитники пока мужественно отбиваются.
11'
Мальбранк хотел пройти рейдом по правому флангу, но не тут то было, он наткунлся на Алекса и игрок "Челси" перехватил снаряд.
10'
Вот это момент!!! Анелька получил мяч в штрафной, скинул на Эшли Коула, который должен был забивать с трёх метров, но упустил снаряд, Шимбонда выбил мяч.
9'
Деку отлично отрезал передачей двоих защитников "котов", правда Лэмпард не ожидал такого подарка и момент был исчерпан.
8'
Джо Коул на большой скорости отрывался по правому флангу, попробовал сделать навес, но не очень удачно это у него вышло и мяч улетел за лицевую.
7'
Бразилец наносил удар, однако попал точно в защитника, стоявшего в "стенке".
6'
Против Деку были нарушены правила в тридцати метрах от ворот, у мяча Лэмпард и Алекс.
5'
"Сандерленд" пока почти всей командой обороняется, изредка пасуя мяч далеко к воротам Петра Чеха.
4'
Малуда нанёс отличный удар издали, снаряд пролетел рядом со штангой!
3'
Активно начали "синие", ещё бы, им как никогда нужна победа, проигрыш на своём поле "Ливерпулю" сыграл важную роль в подготовке к сегодняшней встрече.
2'
Угловой заработал "Челси" и сразу же возникла опасность у ворот Фюлопа, Анелька попробовал пробить, но защитники помешали ему.