1:0
68' Желтая карточка
Сидибе Мамади
2:0
77' Красная карточка
Фабрегас Сеск
90'+15

Удаления01

90'
Крессвелл и Фабрегас получили по жёлтой карточке за ссору после офсайда у "Стока".
90'
Замена в составе «Сток Сити»: Китсон вместо Сидибе.
90'
2:1! Клиши!
Вот это удар! Гаэль метров с 30-ти хлёстко пробил в левый угол, Сёренсен остался не у дел! Но уже поздно, проиграли "канониры"...
90'
4 минуты компенсировано.
90'
Уолкотт серьёзно повредил ногу, гости заканчивают матч вдевятером.

90'
Делап сбил Уолкотта, сколько уже "горчичников" на нём заработали хозяева.
88'
"Сток" включил прессинг на чужой половине поля, но опытные соперники в конце концов избавились от плотной опеки.
87'
"Арсенал" заработал штрафной удар в опасной близости от чужих ворот. Навес Фабрегаса на дальнюю штангу, где караулил Бендтнер, Хиггинботтам выбил мяч подальше.
86'
Уже Бендтнер отработал у своих ворот после очередного вбрасывания из-за боковой Делапом.
85'
Замена в составе «Сток Сити»: Ричард Крессвелл вместо автора гола Фуллера, овации болельщиков трудно передать.
84'
Уолкотт выполнил угловой, заставив болельщиков канониров разочарованно выдохнуть, мяч просто перелетел всех игроков.
83'
Туре из-за пределов штрафной стрельнул, небольшой рикошет и угловой с правого фланга для команды Венгера.
82'
Уолкотт продолжает разрывать всех и вся нас правом фланге, навес на Фабрегаса, удар испанца головой легко парирован кипером.
80'
Вратарь готов продолжить матч, но тут же Фуллер получил повреждение, очередная пауза.
78'
Замена в составе «Сток Сити»: Уилан вместо Диао, теперь и наставник новичков начинает тасовать состав.
Красная карточка
77'
Удаление на ровном месте! Ван Перси зачем-то атаковал вратаря, нанеся тому травму, заслуженно голландец отправлен в раздевалку!
76'
Уолкотт прошёл правым краем и прострелил, Соренсен сегодня поймал кураж и ничего не отдаёт у своих ворот!
74'
2:0! Олофиньяна!
Всё-таки эти ауты Делапа закончились голом! Шоукросс продлил полёт мяча после вбрасывания из-за боковой, Олофиньяна на дальней штанге делает шансы соперников на позитивный результат призрачными!
73'
Замена в составе «Арсенала»: Вела вместо Адебайора.
72'
Давят очень серьёзно канониры, Уолкотт завершал атаку пасом вперёд, но точно в руки стража ворот.
71'
Фабрегас продолжает бомбардировать штрафную соперников бесконечными навесами, но те столь же стойко отбиваются.
70'
Сидибе грубо сыграл против Туре, и это парень карточку получил.
69'
Стандарт ничего не дал хозяевам, удар от ворот.
68'
Делап снова вбросил далеко, Диао выиграл борьбу за мяч и пробил низом в правый угол, чудо-сейв Альмуньи - угловой!
67'
Хиггинботтам продолжает бить по ногам Уолкотта, может и доиграться.
66'
Замена в составе «Арсенала»: ван Перси вместо Денилсона.
65'
Опасный навес Фабрегаса с этого стандарта, Шоукросс постоянно выигрывает воздух.
64'
Хиггинботтам уронил молодого вингера "Арсенала", за что и получил жёлтую карточку.
63'
Уолкотт пытался навесить от правой боковой линии, уже привычно безуспешно.
62'
Туре заработал штрафной удар, Фабрегас подал в штрафную, Шоукросс выиграл борьбу на втором этаже, отбились противники.
61'
Сеск навесил на ближнюю штангу, где Туре без помех сыграл головой, кипер негодует из-за того, что упущен был соперник.
59'
Добавил скорости команде Уолкотт, именно его проход и попытка навеса завершилась угловым, Хиггинботтам смог заблокировать манёвр.
58'
Уолкотт сразу же приступил к прямым обязанностям, с его паса Фабрегас издали пробивал, далековато от рамки.
56'
Нечасто хозяева переходят центр поля, но всё это безуспешно, да и не надо "Стоку" идти вперёд.
55'
Замена в составе «Арсенала»: Уолкотт вместо Санья.
53'
Думаю, недолго хватит терпения у Венгера, и сейчас начнутся замены, благо, выпускать есть кого.
52'
Фуллер забрался в офсайд, получая передачу из глубины, хотя домашняя публика негодует, решение правильное.
51'
Первый выпад "Стока" после перерыва, навес Файе на правый угол штрафной на Фуллера, который не справился с трудным мячом. Альмунья подобрал мяч.
50'
"Арсенал" продолжает давить, но всё это безуспешно.
49'
Файе головой выбил мяч подальше после навеса Адебайора с левого края поля, мяч пока не покидает половину хозяев.
48'
Заработан первый угловой канонирами, Фабрегас подачу выполнил, Соренсен уверенно сыграл на выходе.
47'
Выражение лица Венгера словами не передать, понятно, что его ребятам пришлось выслушать много нового о себе, сразу же пошла его команда вперёд.
46'

-
«СТОК СИТИ» - «АРСЕНАЛ» 1:0 после первого тайма!
45'
Делап вбросил аут, Клиши отбил мяч подальше, всё привычно. А дальний удар хозяев неточен, не близко от левого угла ворот.
45'
Две минуты компенсировал арбитр.
45'
Атака левым краем и удар Адебайора из пределов штрафной, рядом с дальней штангой!
45'
Туре со штрафного с дальней дистанции выстрелил неудачно, Диао получил повреждение, но игру продолжит.
44'
Навес Делапа, Сильвестр переиграл Фуллера на втором этаже и помог Альмунье его накрыть.
43'
Навес Гриффина прерван Фабрегасом, угловой справа заработали хозяева поля.
42'
Сейи Джордж Олофиньяна пострадал в борьбе за мяч с Клиши на левом фланге полузащиты, будет штрафной удар, скорее всего, навес.
41'
Адебайор сфолил на Шоукроссе, арбитр в ответ показал жёлтую карточку тоголезцу.
40'
Бесконечные навесы гостей не приносят им никакого результата, очередная попытка Клиши найти голову Бендтнера завершилась провалом, виной тому кипер.
38'
Денилсон и Фабрегас в пас прошли центр поля и первый нанёс удар низом с 27-ми метров, Соренсен в кошачьем броске накрыл мяч в правом от себя углу!
37'
Прострел с угла поля также направлен в расчёте на действия Сидибе, удар которого заблокирован, контратака соперников.
36'
Делап вбросил на Сидибе, которого тут же обезмячили, угловой всё-таки хозяева заработали.
35'
Аут слева для "Стока" недалеко от углового флага, ждём мощного вбрасывания Делапа.
34'
Примерно равная игра у нас сейчас, небольшой перевес гостей присутствует, но счёт-то в пользу другой команды.
33'
Бендтнер отменным пасом получил мяч в чужой штрафной, попытался его опустить на землю, выполнил это неудачно, тут же Соренсен и сыграл надёжно!
31'
Снова гости атакуют правым флангом, передача в центр на Фабрегаса прервана Делапом, в итоге вынос.
30'
Санья прошёл правым краем и искал пасом голову Бендтнера, защитник со звучной фамилией Шоукросс показал как надо справляться с навесами.
29'
Игроки "Сток Сити" заработали право выполнить штрафной удар с 30-ти метров, Делап подал слишком сильно, мяч никого не коснулся и улетел за лицевую линию.
28'
Диаби с 32-х метров стрельнул довольно далеко от левой штанги в гущу болельщиков домашней команды.
26'
Денилсон в центре поля обокрал соперника и тут же отдал мяч к линии штрафной на Адебайора, удар которого не был достаточно сильным, чтоб Соренсен с ним не справился, прыжок влево, и угроза ликвидирована.
24'
Шоукросс в красивом подкате лишил мяча Адебайора во время наступления левым краем поля.
23'
Навес на дальнюю штангу, Сонг головой вернул его, повторный навес на Фабрегаса, который не добрался до мяча, будет удар от ворот.
22'
Контроль мяча лондонцами без обострений, Диаби с правого фланга получил право выполнить угловой удар.
21'
Делап сыграл после вбрасывания из-за боковой, мяч у соперников, которые не так опасны в данный момент.
20'
"Сток получил право на опасный штрафной левее штрафной, Делап выиграл борьбу за мяч во время навеса и пробил, Клиши практически с ленточки вынес мяч за боковую!
19'
Денилсон верхом доставлял мяч в поиске форвардов, не получилось обострить игру.
17'
Гриффин навесил справа, вынос Сильвестра, прибавили заметно хозяева поля, ох и интересный же матч нас ждёт!
16'
Фуллер на правом углу поля обыграл Сильвестра и навесил на партнёра по атаке, но мяч перелетел Делапа, отбились противники.
15'
Фабрегас попытался найти Адебайора в штрафной длиннющим пасом, не было шансов у форварда добраться до мяча, Соренсен в игре.
14'
С новыми силами канониры бросились штурмовать ворота соперников, посмотрим, что из этого получится.
12'
1:0! Фуллер!
Делап навесил на Фуллера, который из пределов вратарской открывает счёт ударом головой!
12'
Соперники ответили выпадом, Сидибе и Фуллер прорвались правым краем.
11'
Не хватает гостям последнего паса для завершения атак, что характерно для команды.
9'
Сразу несколько симпатичных навесов выполнили лондонцы, пока Клиши не запустил мяч за пределы поля.
8'
Подопечные Венгера первыми освоились на поле, завладели преимуществом и строят свои атаки.
7'
Данни Хиггинботтам принёс соперникам право выполнить первый корнер в матче, на выходе уверенно сыграл голкипер, поймавший мяч в руки.
6'
Санья помог Фабрегасу выйти на ударную позицию, тот сразу же пробил с 25-ти метров, рядом с левой штангой!
4'
Пока очень сумбурно протекает ход встречи, никаких шансов для команд из-за неслаженности.
3'
По левому краю мчались "канониры", Бендтнер не успел на передачу, удар от ворот назначен.
2'
Сидибе не смог выиграть борьбу за мяч в штрафной после навеса, но Делап его подхватил, открыть счёт не удалось!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Арсенала".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча «Сток Сити» - «Арсенал». За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.