Кассани Маттиа
Эрнанес Лима
Хедира Сами
Карбонеро Карлос
90' Красная карточка
Мойсандер Никлас
90'+5

Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Сампдория" не сумела спасти ничью в домашнем матче с "Ювентусом". Окончательный счёт встречи - 1:2.
    90'
    Угловой удар ещё один успели заработать хозяева, но подачу с фланга Кассано никому замкнуть не удалось.
    90'
    Майсандер напоследок получил прямую красную карточку за грязный подкат против Дзадзы.
    90'
    Куадрадо разгонял контратаку на пустые ворота соперника, но его ценой жёлтой карточки сумел остановить Карбонеро.
    90'
    Дальний удар Муриэля был блокирован - на угловой ушёл мяч. На подачу "корнера" подключился Вивиано, но отбились туринцы.
    90'
    Хедира потерял мяч в центре поля, после чего тут же врезал сопернику по ногам - это жёлтая карточка.
    90'
    Последняя замена в составе "Ювентуса": вместо Пауло Дибалы на поле вышел Стефано Стураро. Немного остаётся потерпеть чемпиону.
    90'
    Фернандо со стандарта остро подал в гущу набегающих футболистов, откуда головой пробивал Жуканович - над перекладиной.
    90'
    Четыре минуты компенсировано.
    89'
    Жёлтую карточку получил Эрнанес за фол на Кассано на левом фланге обороны "Юве". Перспективный штрафной удар для "Сампдории".
  • 88'
    Кассано с Кассани комбинировали мяч на правом краю атаки, но Маттиа слишком по-пижонски пытался сыграть пяткой.
  • 87'
    Кассано из глубины поля выполнял "черпачок" в чужую штрафную площадь, но получилось слишком сильно - подарок для Буффона.
    86'
    Замена в составе хозяев: вместо Мартинса Эдера на поле вышел Алехандро Родригес. Это была последняя замена от Монтеллы.
    85'
    Здорово сейчас мяч под контролем удаётся держать гостям. Нервничают генуэзцы, которые никак не могут отобрать игровой снаряд. Дважды они сфолили в течении минуты.
    • 84'
      Муриэль пытался элегантно пяткой пробросить мяч между ног Кьеллини, но с опытным защитником "Юве" такие трюки проходят редко.
    • 83'
      Сами туринцы не очень усердствуют в атаке, выжидая когда соперник пойдёт ва-банк, по всей видимости.
    • 82'
      По-прежнему не удаётся подобраться генуэзцам на ударное расстояние к воротам соперника. Всё под контролем футболистов "Юве".
      81'
      ОПАСНО! Эвра с левого фланга выполнял мощную прострельную передачу в центр штрафной площади, но мяч от ноги защитника рикошетил в ближний нижний угол ворот - Вивиано среагировал.
      80'
      Эдер открывался на левом фланге, на него последовала передача, но здорово против нападающего отыграл корпусом Ругани, против которого нападающий сумел только правила нарушить.
      79'
      Замена в составе "Ювентуса": вместо Альваро Мораты на поле вышел Симоне Дзадза.
    • 78'
      На левом фланге атаки комбинировали мяч хозяева поля, но сыграли там не слишком аккуратно, и мяч был выпущен за лицевую линию.
      77'
      Заброс на левый край штрафной площади прошёл на Погба, который снова принимал мяч на грудь и пробивал левой ногой с лёта, но не поймал он мяч на ногу совершенно в этот раз.
    • 76'
      Катаются мяч гости поперёк поля, стараясь заставлять соперников побольше бегать без мяча, зазря тратя остатки сил.
      75'
      Замена в составе "Сампдории": вместо Эдгара Баррето на поле вышел Луис Муриэль.
      74'
      Дибала теперь нарушил правила против Кассано. Участились фолы в матче. Более нервной стала игра. Туринцы стараются растягивать все паузы в игре.
      73'
      Кьеллини неожиданно пошёл в дриблинг на чужой половине поля и два соперника сумели его остановить только опрокинув на газон.
      72'
      Дибала в центре поля умело поставил корпус двум соперникам и заработал штрафной удар для своей команды. Не торопится он подниматься с газона.
    • 71'
      Вынуждены всё же хозяева поля взять небольшую паузу в активных действиях. Большими силами отошла "Сампа" в оборону, дабы немного передохнуть.
    • 70'
      Серьёзно завелись болельщики на трибунах, многие из которых после гола не присаживаются на свои места, болея за своих любимцев стоя.
      69'
      Жёлтую карточку получил Кассани за срыв атаки "Ювентуса". Никто не спорит с решением арбитра - карточка здесь абсолютно по делу.
      68'
      ОПАСНО!!! Фернандо с дальней дистанции стрелял по воротам - мяч просвистел в миллиметрах со штангой. Опешивший Буффон лишь взглядом мяч провожал.
      67'
      Замена в составе "Ювентуса" произошла: вместо Штефана Лихштайнера на поле вышел Хуан Куадрадо.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Антонио Кассано!!!
      Закончился всё-таки голом развесёлый отрезом матча. Кассано обыгрался с Карбонеро, после чего с линии штрафной площади пробил идеально в левый нижний угол ворот.
      66'
      ОПАСНО! После подачи углового отбились хозяева, но пошла атака вторым темпом: Эрнанес здорово подал в штрафную и Мората пробивал головой - рядом со штангой.
      65'
      ОПАСНО! Дибала убежал в контратаку через центр. Не стал он дожидаться поддержки партнёров и сам пробил с 23-х метров в левый нижний угол ворот - Вивиано протащил.
    • 64'
      Громкую ракету болельщики взорвали на трибунах. После трагедии в Париже в таких случаях невольно вздрагиваешь.
    • 63'
      Отличный шанс упустили хозяева поля. Могла обостриться интрига в матче, однако не реализован был реальный голевой момент. Вот поэтому такие победы и называют победами на классе.
      62'
      ОПАСНО!! Кассано с правого фланга выдал отличный кросс на дальнюю штангу, куда набежал Эдер и пробивал головой в противоход Буффону, но рядом с дальней штангой мяч прошёл.
      61'
      ОПАСНО! Здорово комбинировали мяч туринцы на подступах к чужой штрафной площади и с дальней дистанции пробивал Эрнанес - рядом со штангой.
    • 60'
      Погба разогнал контратаку своей команды через центральную ось. Было у него несколько вариантов для продолжения атаки, но решил он взять игру на себя, но удар с 24-х метров у него не получился на полном ходу.
    • 59'
      С такой игрой полевых игроков "Юве" у ДжиДжи Буффона совсем нет работы. Так и уснуть можно стражу на посту №1.
    • 58'
      В спокойном темпе игра протекает в эти секунды в центральной зоне. Никаких идей нет у "Дории" как можно вскрыть организованную оборону "Ювентуса".
    • 57'
      Сами Хедира уже на правом фланге атаки забегал в свободную зону, но сейчас передача в его адрес вышла слишком сильной - мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 56'
      Кассано пытался выдать свою разрезную передачу, но не прошёл замысел. Тут же Антонио стрелял с дальней дистанции - очень неточно.
      55'
      А генуэзцы толком не могут зацепиться за мяч сейчас. Погба на левом фланге атаки сейчас сражался с тремя соперниками, но сумел только правила нарушить.
    • Дождь
      54'
      Дождь быстро усиливается и превращается уже практически в ливень. Что в таких условиях смогут придумать генуэзцы?
    • 53'
      Погба здорово забрасывал мяч за спины защитников на забегание Дибалы, но всё-таки чуть сильно получилось и раньше к мячу успел Вивиано.
    • 52'
      Дибала и Хедира на левом фланге пытались разыграть комбинацию, но аргентинец сыграл достаточно топорно и в итоге мяч был потерян.
    • Дождь
      51'
      Снова дождь пошёл в Генуе. Осложняет это командам жизнь, так как поле при такой погоде значительно быстрее разбивается и тяжелеет.
    • 50'
      Активно у кромки поля ведёт себя Массимилиано Аллегри, который понимает, что расслабляться рановато и нужно продолжать игру с максимальной концентрацией внимания.
    • 49'
      Вновь после пропущенного гола генуэзцы активно побежали вперёд большими силами, но готова к этому "старая синьора", которая не подпускает соперников на ударную позицию.
      48'
      Погба на своей половине поля грубо сыграл в подкате, явно опаздывая сыграть по мячу. Жёлтую карточку получил француз.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Сами Хедира!!!
      Очень быстро гости облегчают себе жизнь. Прекрасную разрезную передачу выдал Дибала на Хедиру, который вышел 1 на 1 с вратарём и спокойно покатил мяч в цель мимо Вивиано.
      46'
      Первый тайм окончен! Минимально выигрывает пока что туринская команда, благодаря голу Поля Погба.
    • 45'
      С дальней дистанции по воротам стрелял Карбонеро, но не лёг ему мяч на ногу как следует и улетел значительно левее створа ворот.
      45'
      Две минуты компенсировано.
    • 44'
      Доигрывают гости первый тайм. Пока счёт на табло их полностью устраивает. Так сказать, первый шаг к итоговой победе сделан.
    • 43'
      Дибала своей активностью заработаю угловой для "Юве" на левом фланге. Разыграли его накоротке, после чего Эрнанес неудачно выполнил кросс - мяч приземлился на ворота.
    • 42'
      Расстроен Винченцо Монтелла. Всё-таки для классных исполнителей подобные штрафные удары сродни пенальти, но таких исполнителей у него в обойме, к сожалению, нет.
    • 41'
      После долгих приготовлений Фернандо пробил ужасно - прямо в центр "стенки" из футболистов "Ювентуса".
      40'
      ОПАСНО! Фернардо протащил мяч в полукружие чужой штрафной площади, где его сбил Бонуччи. Жёлтая карточка защитнику и опаснейший штрафной для хозяев.
      39'
      Реджини в подкате скосил пробросившего мяч вперёд Лихштайнера, после чего активно негодовал, утверждая, что соперник симулировал.
      38'
      Так и есть: вместо травмированного капитана "Сампдории" Роберто Сориано, на поле вышел Давид Иван.
      37'
      У Сориано продолжаются проблемы - снова с ним общаются врачи. По всей видимости, парню понадобится замена.
      36'
      Очередной угловой удар был разыгран на левом фланге "старой синьорой", но с этой позиции им никак не удаётся обострить игру со стандарта.
      35'
      ОПАСНО! Штрафной удар на правом фланге заработали "бьянконери". Острая подача последовала в гущу футболистов, где удалось кому-то срезать мяч в дальний угол, но Вивиано в броске мяч достал.
      34'
      Кассано пытался апеллировать к арбитру, мол, была рукой у кого-то из защитников "Юве". Интересно, что его даже не поддержали в этом болельщики на трибунах. Померещилось Антонио.
      33'
      Ещё один угловой слева был подан футболистами "Ювентуса", но Кьеллини перестарался в верховой борьбе и было зафиксировано нарушение правил с его стороны.
      32'
      Угловой удар на левом фланге заработали туринцы, но безрезультатно подали этот стандарт. Подбор, что правда, остался за ними же.
      31'
      Досталось по голове Сориано - ему нужна медицинская помощь. Негодует Монтелла, считая, что против его игрока правила нарушали.
    • 30'
      Катают мяч туринские футболисты поперёк поля, абсолютно никуда не торопясь. Им придумывать ничего не надо уже - активничать нужно проигрывающим.
    • 29'
      Попытались контратаковать гости, но не хватило им динамики сейчас. Успели вернуться "домой" генуэзцы и мяч был перехвачен.
      28'
      Снова угловой справа подали игроки "Сампдории", но снова была слишком низкая подача, которую прервали защитники "старой синьоры".
      27'
      На правом фланге теперь "корнер" заработали хозяева. На ближнюю штангу пошла подача, но там надёжен Ругани, который в два действия мяч отбил.
      26'
      Первый угловой удар заработала "Сампа". С левого фланга подавал Фернандо, но защитники "Юве" мяч отбили на безопасное расстояние.
    • 25'
      Успокоились немного генуэзцы, уже не так рьяно стараясь обострять игру на чужой половине поля.
      24'
      Эрнанес рискованно пошёл в обыгрыш через центральную ось. Была угроза обрезки, но без нарушения правил мяч у него отобрать не сумели.
      23'
      Сами Хедира на правом краю чужой штрафной площади забрался в положение "вне игры", после чего пробил по воротам. Арбитр устно предупредил немца больше так не делать.
      22'
      Выжидают туринцы возможностей для контратак. Сейчас могло что-то получиться, но в самом зародыше "контру" сорвали хозяева, аккуратно сфолив против Хедира.
    • 21'
      Активно старается играть в подыгрыше Кассано, но здорово держат оборону "бьянконери", перекрывая абсолютно все зоны для обостряющих передач.
    • 20'
      Отошли немного назад туринцы чтобы сдержать всплеск активности соперника, который в ярости старается как можно скорее счёт сравнять.
      19'
      Побежали вперёд хозяева, заработали штрафной удар в 40-ка метрах от ворот соперника. Последовала подача, продление головой от Кассано, но дальше уже защитники "Юве" разобрались.
    • 18'
      Вот так из ничего могут создаваться голы. Это признак класса. Классным командам достаточно даже полумомента для того чтобы забить гол.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Поль Погба!!!
      А им многого и не надо! Из глубины поля прошёл заброс в штрафную площадь на Погба, который принял мяч на грудь и с разворота, с лёта, пробил левой ногой в правый нижний угол ворот. Получилось не сильно, но предельно точно - Вивиано спасти не сумел.
    • 17'
      "Юве" в последнее время забивал очень много. В последних четырёх играх было забито 13 голов, но пока обострить игру у ворот Вивиано не выходит.
    • 16'
      Болельщики на трибунах тоже начали скучать, поэтому подняли они оглушительный свист сейчас, дабы хоть как-то завести главных действующих лиц матча на активные действия.
    • 15'
      Очередная попытка позиционной атаки от команды Монтеллы закончилась ничем. Скучновато пока что следить за этим поединком.
    • 14'
      В контратаку побежали хозяева, но бензин словно закончился у них, так что игру обострять не стали, а просто вернули мяч назад и принялись катать снаряд поперёк поля.
      13'
      Эвра заработал ещё один угловой удар на правом фланге для "Ювентуса". Пошла подача в район 11-метровой отметки, но и там воздух удалось выиграть защитникам "Дории".
    • 12'
      Бонуччи забросил длиннющую диагональ на левый край штрафной площади соперника, но туда и близко никто из его партнёров не забегал.
    • 11'
      Хозяева перешли в позиционное наступление. Долго они катали мяч на чужой половине поля, пока не ошиблись в простой ситуации. Повезло, что на контратаку не нарвались.
      10'
      Ещё один угловой удар с левого фланга подали туринцы, но снова без особых дивидендов. Атака вторым темпом закончилась дальним ударом от Погба - несильно и прямо по центру ворот.
    • 9'
      В случае победы "Юве" сегодня сможет переместиться на второе место в таблице, но для этого нужно сломить сопротивление команды Винченцо Монтеллы.
    • 8'
      Ничего интересного на поле не происходит. Мяч вязнет в центральной зоне, либо на флангах, где туринцы стараются обострять игру, но не позволяют им соперники разогнаться.
    • 7'
      Хотя и у "Сампы" также имеется победная серия - из двух игр. Скромненько, но всё равно редкость для нынешней "Сампдории".
    • 6'
      Отличная выигрышная серия у "Ювентуса" в Серии А из восьми матчей подряд. Конечно же, команда Массимилиано Аллегри постарается продлить эту приятную серию.
    • 5'
      Генуэзцы постарались организовать первую контратаку, однако всё закончилось уже в центральном круге, где удачно в отборе сыграл Поль Погба.
    • 4'
      На трибунах "Луиджи Феррарис" отличная атмосфера. Болельщики активно поддерживают своих любимцев, зажигают дымовые шашки, взрывают петарды.
    • 3'
      Подача на ближнюю штангу была ликвидирована защищающимися, но подбор остаётся за чемпионами и они продолжают осаждать штрафную площадь соперника.
      2'
      Тяжеловатый газон в Генуе, так как целый день сегодня шёл дождь. Гости сразу пошли в атаку и заработали угловой на левом фланге.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Ювентуса".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!