Паласио Родриго
Дапрела Фабио
79' Желтая карточка
Суагер Эмануэле
83' Вторая желтая карточка
89' Желтая карточка
Йоветич Стеван
1:1
90'+4

Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • "Интер" имея численное большинство и огромное превосходство по игре не смог удержать победу в домашней встрече против "Карпи". Статистика матча во вкладке "Статистика". Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. До новых встреч!
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Устраивает "Интер" финальный навал на ворота соперника, но "Карпи" сейчас всем составом в своей штрафной площади.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ! Ласанья! 1-1! Кевин получил изумительную передачу в разрез от Бьянко и вошел по левому флангу в штрафную хозяев. Рядом уже находился игрок "Интера", поэтому нужно было мгновенно принимать решение! Ласанья пробил практически с угла штрафной площади и поразил дальний угол ворот Хандановича!
    90'
    Дзаккардо хлёстко пробил по мячу после серии отскоков. Ханданович сумел парировать мощнейший выстрел, хотя в этот же момент арбитр зафиксировал офсайд.
    90'
    Четыре минуты добавлено.
    89'
    Угловой для гостей. Один из последних шансов в этом матче!
    88'
    Жёлтая карточка Йоветичу за мелкий фол на чужой половине поля. Но это был срыв контратаки соперника, так что всё по делу.
  • 87'
    Нагатомо не удержал мяч у себя и упустил его за боковую. Аут для гостей.
  • 86'
    Хозяева неспешно катают мяч на своей половине поля. Время сейчас работает на них.
  • 85'
    Да, должен был ставить точку Икарди в этом матче. У "Карпи" пока есть призрачные шансы спасти ничью в этом матче.
    84'
    Икарди получил великолепный пас от партнёра и вышел один на один с голкипером, но очень сильно затянул с ударом. Сзади успел прибежать игрок "Карпи" и выбить мяч из ног у форварда "Интера"!
    83'
    Замена у "Интера". Йоветич вышел на поле вместо Паласио.
    82'
    Жёлтая карточка для Пашиути. Пошёл он в грубый ненужный подкат. Это вторая жёлтая для него. Удаление.
    81'
    ОПАСНО! Сначала Мело головой пробил после подачи с правого фланга. Голкипер отбил перед собой. Паласио на добивании бил с десяти метров! Белек вновь выручил свою команду! Отлично сегодня играет голкипер "Карпи"!
    • 80'
      Дважды пробили игроки "Интера". Сначала Ляич угодил в стенку, а затем на добивании Икарди послал мяч намного выше ворот.
    • 79'
      Опасный штрафной для "Интера". Двадцать два метра до ворот. Арбитр тщательно выстраивает стенку и проводит пеной линию.
      78'
      Суагер получил жёлтую карточку. Снёс он Жуана, который практически вышел на рандеву с голкипером команды гостей.
      77'
      Хозяева владеют игровым снарядом на своей половине поля. "Карпи" приходится фолить при отборе мяча.
      76'
      Замена в команде "Интер". Нагатомо вышел вместо Монтойя.
    • 75'
      Паласио красиво ушёл от двух оппонентов и прострелил слева в центр, но никто из одноклубников добить мяч с короткой дистанции не смог.
    • 74'
      Атака "Интера" закончилась неудачным забросом в штрафную гостей. Белек будет вводить мяч в игру от ворот.
    • 73'
      Мячом поочередно владеют команды в центральной части поля. Острых атак в последние минуты пока нет
      72'
      Третья замена у гостей. Мартиньо уходит с поля. Ди Гаудио вышел вместо него.
    • 71'
      Следует три к ряду подачи с правого фланга в штрафную "Интера". Две первые были отражены защитой, а третья получилась чересчур сильной.
      70'
      Быстро разыграли этот корнер гости, и так же быстро потеряли игровой снаряд. "Интер" устремляется в атаку.
      68'
      Мартиньо ушёл от двух защитников "Интера" и с пятнадцати метров пробил по воротам. Мяч попал в Жуана и улетел на корнер.
      67'
      Замена у гостей. Манкосу покидает поле. Ласанья доиграет этот матч за него.
    • 66'
      Очень быстро прошла половина тайма. Атаки у "Карпи" очень редко проходят. Пока хозяева ближе ко второму голу, нежели гости к первому.
    • 65'
      "Интер" держит мяч возле штрафной площади гостей. Заброс на Перишича на левый фланг, но слишком сильно получилось. Иван остановил мяч уже за пределами поля.
      64'
      Мбакогу вышел один на один с Хандановичем, но боковой рефери фиксирует офсайд.
      63'
      Ничем особенным подача с этого углового не запомнилась. "Карпи" находится в позиционной атаке.
    • 62'
      Угловой в пользу "Интера". Но подачи пока нет. Паласио бодается со своим оппонентом в штрафной площади гостей. Арбитр их уже почти минуту успокаивает.
    • 61'
      Дальний удар от Фелипе Мело. Белек в прыжке парирует удар игрока "Интера".
      60'
      Дапрела вышел на поле вместо Летиции . Именно он оказался травмированным футболистом в том эпизоде.
      58'
      Мбакогу в борьбе за мяч нагло толкнул Фелипе Мело. Можно было бы и жёлтую дать за такой поступок.
    • 57'
      Увели игрока команды гостей за пределы поля. Так и не показали нам его крупным планом. Видно что уже замена готовится. "Карпи" пока в меньшинстве.
      56'
      Получил небольшую травму кто-то из футболистов "Карпи". Бригада медиков на поле.
    • 55'
      Немного притихла игра. "Интер" держит мяч в центре поля.
      54'
      Не смогли гости ничего придумать. "Интер" убежал в контратаку. Паласио вновь в офсайде.
      53'
      Угловой заработали гости. Большими силами пошли они вперёд в штрафную "Интера".
      52'
      Паласио забрался в офсайд. Не очень много офсайдов у нас в матче.
    • 51'
      "Интер" держит под контролем ход матча. Владение мячом достигает почти 80%! Феноменальный показатель.
      49'
      Отличный мощный удар удаётся Перишичу с линии штрафной площади! Белек в красивом прыжке выручает свою команду!
    • 48'
      Монтойя подключился в атаку по правому флангу и совершил прострел в штрафную гостей, но никого из партнёров на подхвате мяча не оказалось.
      47'
      Была произведена замена в перерыве. В составе хозяев вместо Теллеса вышел Миранда.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Ничего за эту минуту не произошло. Свисток на перерыв. Статистика первого тайма во вкладке "Статистика"!
      45'
      Одна минута добавлена.
    • 44'
      "Интер" убивает последние секунды основного времени первого тайма держа мяч на своей половине поля.
    • 43'
      Подходит потихоньку к концу первый тайм. "Интер" выглядел немного лучше своего соперника, хотя опасных моментов было не так уж и много. Счёт по игре в целом.
      42'
      Перишич получил мяч на левом фланге, прорвался практически до нулевого угла и мощно пробил. Мяч облизал сетку ворот "Карпи" с внешней стороны.
    • 41'
      Продолжают игроки "Интера" на волне успеха организовывать новые атаки. "Карпи" полностью в обороне.
      40'
      Пашиути получил свой горчичник за слишком бурное высказывание эмоций.
    • 39'
      Ринулись игроки "Карпи" на арбитра. Пытаются доказать они ему, что был офсайд у Паласио. Как показывает нам повтор, никакого офсайда не было.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Паласио! 1-0! Перишич сдева вошёл в штрафную и не самым лучшим образом пробил. Однако, это обернулось в пользу "Интера". Мяч отскочил от защитника к никем не прикрытому Паласио, и тот расстрелял ворота с пяти метров!
    • 36'
      Игроки хозяев держат мяч на своей половине поля. Ищут они новый путь для атаки.
    • 35'
      Манчини весьма активен на бровке. Постоянно руководит он своими подопечными, но и Фабрицио Кастори тоже пытается не отставать.
    • 34'
      Заброс в штрафную гостей. Белек на выходе берёт мяч в руки
    • 33'
      Монтойя пустился в сольный проход начиная со своей половины поля, но его встретили два защитника "Карпи" на подходах к штрафной площади.
    • 32'
      Продолжает "Интер" давить соперника, но "Карпи" хорошо обороняется. Плюс удача пока на стороне команды гостей.
      31'
      И тем не менее угловой для "Интера". Следует подача. Верховую борьбу выигрывает Мурильо, который пробивает немного левее ворот!
      30'
      У Ляича появился отличный шанс для удара. Пробил со средней дистанции, но мяч задев защитника пролетел в метре от ворот!
    • 28'
      Ничего не придумали хозяева с этого корнера, а вот гости организовали контратаку, но финальный удар Бьянко получился крайне слабым.
      28'
      Последовал хитрый прострел по низу, мяч попал к Икарди, который в касание пробил! Мяч угодил в защитника и улетел на корнер.
      26'
      "Интер" получил право на штрафной на правом фланге возле углового флажка.
    • 25'
      В первые десяти минут преимущество было у хозяев, но ближе к середине тайма "Карпи" начал играть более агрессивно и упорно.
      24'
      Ляич на финтах красиво ушёл от двух оппонентов, но тут сзади настиг его Марко Крими. Не постеснялся он пробить по ногам игроку "Интера". Ещё один горчичник в матче.
    • 23'
      Был отличный стандарт для удара, но решили разыграть этот штрафной игроки "Карпи". Мяч сразу же был потерян.
      22'
      Теллес сносит Манкосу в следующей атаке "Карпи". Жёлтая карточка игроку "Интера".
      21'
      Манкосу по левому флангу вошёл в штрафную "Интера", пробрался между защитниками, сократил дистанцию до десяти метров и пробил! Ханданович спасает!
    • 20'
      Брозович упустил мяч за боковую. Аут будут вбрасывать игроки "Карпи".
    • 18'
      Держат хозяева мяч на чужой половине поля. Раскачивают они гостей перепасовками с фланга на фланг.
    • 17'
      И абсолютно аналогичная ситуация через минуту у ворот ""Интера". Игрок "Карпи" ворвался с мячом в штрафную хозяев, где его в подкате встретил Джейсон Мурильо. Вновь чисто сыграно!
    • 16'
      Перишич отдал пас на Икарди в штрафную гостей,  но к Мауро в ноги бросился в подкате защитник "Карпи". Чистый отбор, нет пенальти!
    • 15'
      Неудачная атака гостей по правому флангу. Мбакогу к мячу не успевает. Мурильо будет вбрасывать из-за боковой.
    • 14'
      А вот сейчас уже поинтереснее! Перишич отважился на дальний удар. Удар вышел хлёстким, но мяч пролетел над перекладиной!
    • 13'
      Фелипе Мело поборолся за мяч с Марко Крими и заработал аут для своей команды.
    • 12'
      Брозович решился на дальний удар, но мяч полетел мимо цели.
      11'
      Первый угловой в матче. Разыграли его хозяева. Ляич попытался навесить, но на пути мяча встал Романьоли.
    • 10'
      "Интер" практически всё время держит мяч у себя. У гостей надолго игровой снаряд не задерживается.
    • 9'
      Неудачно был использован этот стандарт. Гости легко отбились. Однако, мяч по-прежнему у футболистов миланской команды.
      8'
      Атака "Интера". Ляич на левом фланге отдал пас на Икарди, но на нём были нарушены правила. Хороший стандарт для хозяев. До ворот чуть больше двадцати метров!
      6'
      Фол на краю поля. Это Крими нарушил правила на своём оппоненте.
    • 5'
      Есть такое ощущение, что сам падал игрок "Интера". Очень быстрые были скорости. Надо смотреть несколько раз в замедленном повторе.
      4'
      Забили гости гол, но Мбакогу по пути снёс защитника "Интера", так что взятие ворот отменено арбитром.
    • 3'
      Сразу пустились в атаку хозяева, но два заброса с левого фланга ни к чему не привели.
    • 2'
      С центра развели мяч футболисты "Интера". Они сегодня в чёрно-синей форме. Гости - в белом комплекте.
      1'
      Стартовал первый тайм!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!