0:2
2:3
90'+7
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Интер" на последних минутах вырывает победу.
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:3!!! Кордоба!!! После навес от углового флажка мяч прилетел к Кордоба и тот с угла вратарской ногой переправил мяч в дальний угол ворот.
90'
Бурдиссо в центре пол сбил Корради.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Ибрагимович решил пробить штрафной, но лучше бы он этого не делал. Златан пробил бесхитростно, прямо в стенку из игроков "Реджины".

88'
Косенца нарушил правила против Вьейра. Опасный штрафной с района полукруга.
87'
Тогноцци прошел по левому флангу. Пробивал он с острого угла, но Сезар сумел среагировать на этот удар и спас свою команду от верного гола.
86'
Обинья ошибся, выполняя пас в штрафную.
85'
Контратака "Интера". Креспо собрал возле себя трёх защитников, отдал на левый фланг на Балотелли, но то не смог выполнить точный навес на дальнюю штангу.
84'
Виджиани прострелили с фланга, но мяч попал в Майкона и тот вторым касанием выбил мяч из штрафной.
83'
Обинья пришел помочь своим защитникам, но сыграл рукой недалеко от своей штрафной и привёз совсем ненужный штрафной.
82'
Замена в составе "Реджины". Вместо Франко Бриенца на поле вышел Лука Тогноцци.
81'
Замена в составе "Интера". Вместо Рикардо Куарежма на поле вышел Виктор Обинья.
79'
Куарежма классно вырезал мяч на дальнюю штангу. Креспо пробивал головой в высоком прыжке, но каким-то чудом не попал в дальний угол.
78'
Куарежма подавал в центр штрафной площади, но Компаньоло уверенно сыграл на выходе.
77'
Замена в составе "Интера". Вместо Киву, который получил повреждение, на поле вышел Николас Бурдиссо.
76'
Замена в составе "Реджины". Вместо Маурицио Ландзаро на поле вышел Франческо Косенца.
75'
Могли забивать хозяева. Киву лишь ценой травмы прервал удар Бриенца.
74'
Ибрагимович выиграл верховую борьбу у Чирилло. Златан пробивал с линии вратарской, но по воротам не попал.
73'
Угловой выполнили миланцы, но по воротам пробить не смогли.
72'
Ибрагимович отдал в штрафную на Балотелли, то при помощи финтов ушел от защитника и мощно пробил с острого угла, но Компаньоло отбил мяч ногами. Выручил голкипер "Реджины".
71'
Кстати, Давиде де Дженнаро воспитанник "Милана" - злейшего "врага" "Интера".
70'
Замена в составе "Реджины". Вместо капитана Франческо Коцца на поле вышел Давиде де Дженнаро.
69'
Куарежма на фланге обокрал соперника, но Креспо выключился из борьбы и не был готов принять мяч.
68'
Чирилло в центральном круге без нарушения правил отобрал мяч у Ибрагимовича.
67'
Балотелли навесил с правого фланга, Компаньоло ошибся на выходе и не добрался к мячу, но Златан с нескольких метров не смог попасть уже в пустые ворота.
66'
Контратака "Интера". Куарежма на фланге легко ушел от опекуна, отдал вперёд на Ибрагимовича. Златан выполнил навес в штрафную, но Креспо не смог дотянутся к мячу.
65'
Навес с левого фланга, но прямо в руки Сезару.
64'
Максвелл, наверное, впервые подключился к атаке, выполнял он навес в штрафную, но Чирилло перехватил этот пас.
63'
Балотелли прошел по правому флангу и выполнил навес в центр штрафной. Креспо пробивал головой, но после отскока от газона мяч смягчил свой полёт и Компаньоло легко парировал этот удар.
62'
Чирилло и Креспо столкнулись в центре поля. Рефери считает, что неправ был аргентинский форвард.
61'
Положение вне игры у Корради.
60'
Киву пробил с левой ноги, но сделал это крайне неудачно. Намного выше ворот пролетел снаряд.
59'
Замена в составе "Интера". Вместо Мансини на поле вышел Эрнан Креспо.
58'
Штрафной заработали гости. Мяч совсем рядом с линией штрафной.
57'
Быстрая атака удалась "Интеру". С правого фланга Санетти выполнил прострел. Балотелли пробивал с 11-метровой отметки, но пробил прямо в руки голкиперу.
56'
Бернардо Корради в борьбе с Кордобой выставил локоть. На газоне колумбиец.
55'
Бриенца пяткой отдал на Коцца, капитан "Реджины" мощно пробил издали, но удар на себя принял Киву.
53'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2!!! Бриенца!!! !!! Баррето отдал вперед на Бриенцу, тот получил мяч в районе полукруга, развернулся и мощно пробил в дальний угол. Сезар не смог выручить команду.
52'
Корради выполнял прострел с фланга, мяч от ноги Майкона отлетел на линию штрафной. Бриенца пробивал сходу, но Сезар без проблем парировал удар в ближнем углу.
51'
Осторожно начали команды второй тайм. Рефери снова усмотрел нарушение правил со стороны Корради.
50'
Подача с фланга, но Корради в который раз нарушил правила в борьбе с Кордоба.
49'
Балотелли пробивал ножницами в падении через себя, но мяч пролетел над перекладиной. Красивый, но неточный удар.
48'
Балотелли c правого фланга выполнил навес на Ибрагимовича, но Златан немного не дотянулся к мячу.
47'
Андреа Коста нарушил правила на фланге против Куарежмы. Штрафной удар.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Реджина" 1:2 "Интер"
45'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
45'
На ближнюю штангу выполнил навес Коцца, но Сезар кулаками выбил мяч в поле.
44'
Коцца стреляет издали, но мяч от ноги кого-то из защитников покинул поле. Угловой будет.
43'
Виджиани выполнял передачу с фланга, но сделал ее слишком неточно.
42'
Марио Балотелли в офсайде.
41'
Ибрагимович послал мяч в сетку, но боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
40'
Контратака "Интера", но Куарежма ошибся, выполняя пас вперёд.
39'
Опасная подача с левого фланга, но Киву опередил Корради.
38'
Кордоба грубо сыграл против Корради. 1:1 по предупреждениям..
37'
Куарежма выполнил навес, но мяч долетел лишь до линии штрафной. Вынесли защитник мяч подальше от своих ворот.
36'
Баррето опасно пошел в подкат. Первый "горчичник" в матче.
35'
Бриенца опасно пробил со штрафного. Мяч просвистел рядом со штангой.
34'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! Коцца!!! Нестандартно разыграли угловой футболисты "Реджины". Последовал пас на линию штрафной. Коцца принял мяч и мощно пробил в дальнюю девятку. Жулио Сезар был прикрыт своими защитниками и не увидел момент удара.
33'
Корради в борьбе с Киву заработал угловой для своей команды.
32'
Контратака "Интера". Четыре на четыре выходили они на ворота Компаньоло, но мяч был перевед1н на правый фланг и темп атаки был сбит. Подоспели хозяева в оборону.
31'
Ничего не выходит у хозяев в атаке.
30'
Мансини отдавал пас на Ибрагимовича, но Чирилло опередил грозного форварда "Интера".
29'
Коцца закручивал мяч на дальнюю штангу, но Жулио Сезар очень уверенно сыграл на выходе и поймал мяч.
28'
Майкон нарушил правила против Виджиани. Не так и далеко к линии штрафной.
27'
Коцца не смог выполнить навес от углового флажка, покинул мяч поле еще в полёте.
26'
Коцца пробивал издали, но мяч от Кордобы вылетел на угловой.
25'
Корради нарушает правила на чужой половине поля.
24'
Вот так вот быстро "Интер" фактически снимает вопрос о победителе в этом матче.
23'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2!!! Вьейра!!! снова провалился левый фланг обороны хозяев. Куарежма отдал пас между двух защитников и Вьейра с той же зоны, что и Майкон расстрелял голкипера "Реджина". Мяч пролетел между ног у Компаньоло.
22'
Пас из глубины поля на Корради, но Сезар вовремя вышел из ворот и завладел мячом. Корради врезался в голкипера, пора бы уже этого грубияна наградить "горчичником".
21'
Куарежма на правом фланге завозился с мячом выпустил его за пределы поля.
20'
Корради получил мяч в штрафной, но не смог развернутся и пробить по воротам. Кордоба выбил мяч из-под ног форварда "Реджины".
19'
Марио Балотелли в очередной раз выполнил стандарт своей команды. С левого фланга он навешивал в штрафную, но никто из игроков так и не сумел прикоснутся к мячу и тот прилетел в руки Компаньоло.
18'
Похоже, что гости взяли небольшую паузу после столь удачного начала встречи.
17'
Куарежма нарушает правила в центре поля.
16'
Корради нарушил правила на чужой половине поля. Выставил локоть Бернардо, нельзя так играть. Пока рефери обошелся устным предупреждением.
15'
Всё в порядке с молодым игроком "Интера". Продолжил он встречу.
14'
Небольшая пауза в игре. Оказывается помощь Балотелли. получил он повреждение в борьбе за верховой мяч.
13'
Франческо Коцца решил пробить издали со штрафного, но по воротам он не попал. Рядом со штангой прошел мяч.
12'
Вьейра в центре поля сбил Виджиани.
11'
Хозяева сразу же бросились отыгрываться, но после навеса с фланга Кордоба был первый на мяче.
10'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Майкон!!! прекрасную контратаку провели гости. пас из глубины поля, Ибрагимович грамотно оттёр противника корпусом и получил пространство на правом фланге. Златан выполнил прострел с фланга и Майкон, который вбежал в штрафную на скорости, сходу вколотил мяч в ближнюю девятку.
9'
Бернардо Корради на чужой половине поля нарушил правила против Вьейра.
8'
Бриенца снова стреляет издали и Сезар накрыл мяч в ближнем углу.
7'
Коста подавал с левого фланга, но Киву выбил мяч за пределы поля.
6'
Куарежма пробивает после неуверенных действий защиты с угла штрафной. Компаньоло остался не удел, но на выручку пришла стояка - именно она приняла на себя выстрел португальца.
6'
Бриенца пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел высоко над перекладиной.
5'
Майкон классно бросил аут. Мяч долетел к вратарской и отсчкочил от газона по замысловатой траектории, Компаньоло с огромным трудом достал мяч.
4'
Куарежма подавал с правого фланга, но защитник заблокировал этот навес.
3'
Ибрагимович заработал штрафной для своей команды. Балотелли выполнил навес с фланга, Златан сумел достать мяч у самой линии, но точным пас у него не вышел.
2'
Активно начали хозяева эту встречу. Уже в первой атаке Виджиани пробивал с линии штрафной, но Сезар за счёт правильно выбранной позиции поймал мяч.
1'
Хозяева играют в красной форме, а футболисты "Интера" во всём белом.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Реджины".