83' Желтая карточка
Воробей Андрей
90'+7
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Днепр" одерживает победу.
90'
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Положение вне игры у Мотуза.
88'
Бартулович подал со штрафного, но со второй попытки отбились защитники "Днепра".
87'
Костишин на газоне. Нарушили против него правила в центре поля.

86'
Не большая потасовка у нас на поле, но до рукоприкладства дело не дошло.
85'
Денисов пострадал. Сбили его на фланге.
84'
Продолжают атаковать хозяева, не могут прийти в себя игроки "Кривбасса" после пропущенного мяча.
83'
Воробей заработал карточку. Грубо он пошел в подкат.
82'
Еще один опасный момент у ворот гостей. Калиниченко подал со штрафного. Белик немного не дотянулся к мячу, но тот после отскока от газона летел в дальний угол, но Куслий с огромным трудом словил мяч.
80'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Воробей!!! Холек выполнил навес с правого фланга. Воробей пробил головой с 11-метровой отметки и мяч влетел в ворот в притирку со штангой.
79'
Калиниченко выполнил навес со штрафного, но в очередной раз защитники выбили мяч из штрафной.
78'
Опря скосил Воробья. Штрафной удар.
77'
Замена в составе "Кривбасса". Вместо Игоря Рожкова на поле вышел Анатолий Опря.
76'
Много борьбы в матче, но мысли крайне мало. Такие техничные игроки, как Назаренко, Калиниченко и Ротань ничего не могут сделать.
75'
Замена в составе "Днепра". Вместо Давидосна на поле вышел Марио Холек.
74'
Назаренко после скидки от Денисова подавал в штрафную, но Грановский мяч выбил.
73'
Белик скинул мяч на Воробья грудью, но Андрей непонятно куда отдал мяч.
72'
Не так много времени осталось сыграть командам, а забить хотя бы один гол никто не смог. Кстати, если матч так и завершится, то это будет первая нулевая ничья в туре.
71'
Мотуз нарушил правила на чужой половине поля.
70'
Шагойко грубо сыграл против Белика. Первый горчичник в нашем матче на счету игрока "Кривбасса".
69'
Мелащенко получил мяч в штрафной, успел развернутся и пробил с правой ноги. Над девяткой прошел мяч. Очень опасный момент.
68'
Максим Пашаев сильно пробил издали. Классный удар, но мяч просвистел над перекладиной. Близок был к цели Максим.
67'
Бартулович пробивал издали, но не смог толком положить корпус. Не вышел удар у легионра "Кривбасса".
66'
Положение вне игры у Калиниченко.
65'
С правого фланга подали угловой, но защитники "Днепра" вынесли мяч куда-подальше.
65'
Классную атаку провели гости, но Русол подстраховал партнёров и выбил мяч в подкате на угловой.
64'
Положение вне игры у Белика.
63'
Воробей на правом фланге прокинул мяч мимо защитника, вошел в штрафную, но от толчка защитника плечо в плечо упал.
62'
Последовал навес в штрафную площадь, но никто к мячу так и не дотянулся. Снаряд прилетел в руки Старцеву.
61'
Штрафной заработали гости на правом фланге атаки.
60'
Ротань пробивал с района полукруга, но мяч срезался с ноги у Руслана.
59'
замена в составе "Кривбасса". Вместо Константина Балабанова на поле вышел Сергей Мотуз.
58'
Калиниченко потерял мяч на правом фланге и высказывает недовольство линейному арбитру.
57'
Много пауз в игре у нас. Мяч все больше находится за пределами поля, нежели в игре.
56'
Шагойко подключился к атаке, но не смог выполнить точную передачу в штрафную площадь.
55'
Калиниченко с правого фланга навесил на 11-метровую отметку, но Грановский перепрыгнул Белика и не дал тому пробить по воротам.
54'
Максим Пашаев в центре нарушил правила против своего брата. Пожали они руку друг-другу.
53'
Денисов и Назаренко разыграли простую стеночку. Последовал навес на дальнюю штангу, но Белик немного не успел.
52'
Максим Пашаев пробил издали. Тоже хороший удар, но над перекладиной просвистел мяч.
51'
Павел Пашаев издали пробил сходу по воротам и мяч залетел в верхний угол, но буквально несколько мгновений ранее прозвучал свиток арбитра, который зафиксировал нарушение правил.
50'
Все так же неспешно проходит у нас игра. Много голов мы сегодня не увидим.
49'
Воробей упал в борьбе с все тем же Грановским в районе полукруга, но главный арбитр дал команду продолжать встречу.
48'
Грановский пошел в опасный подкат против Давидсона. Штрафной удар.
47'
Воробей скидывал мяч на Белика, но того опередил Куслий. Столкнулись оба футболиста и сейчас им оказывают помощь.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Замена произошла в перерыве. Вместо Дмитрия Лёпы на поле вышел Алексей Белик.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Днепр" 0:0 "Кривбасс"
45'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
45'
В дальнюю девятку метил Назаренко, но по воротам не попал.
45'
Воробья сбивают на лини штрафной с левого фланга.
44'
Мелащенко едва не убежал на свидание со Старцевым, но Давидсон выиграл забег у форварда.
43'
Бартулович пробивал с сорока метров, но не имел шанса на успех. Намного выше ворот пролетел мяч.
42'
А вот и первая замена в матче. Вместо молодого Артура Карноза на поле вышел Максим Калиниченко. Вот такой вот дебют игрока "Днепра".
41'
Мелащенко заработал штрафной.
40'
Назаренко пробил прямо в стенку. Снаряд отскочил к Денисова, но и тот не смог попасть по воротам. Рядом со штангой пролетел мяч.
39'
А теперь хозяева заработали штрафной. До ворот около 25-ти метров. Шанс для Назаренко.
38'
А вот и первый по-настоящему опасный момент у ворот "Днепра". Навес от углового флажка. Все игроки пропустили мяч и тот прилетел к Ковальчуку, но Пётр пробил немного выше ворот с убойной позиции.
37'
Бартулович пробил штрафной с левой ноги, но мяч от головы игрока со стенки вылетел на угловой.
36'
Ротань подставил подножку Мелащенко. Штрафной, практически с линии штрафной площади.
35'
Костышин с левого фланга выполнял навес, но Русол выбил мяч.
34'
Свистит стадион "Днепр". Не нравится болельщикам такая игра их любимцев.
33'
"Днепр" уверенно держит мяч, но толку от этого пока мало. Не могут они никак "дожать".
32'
Денисов вбросил аут прямо в штрафную гостей, но до удара дело не дошло.
31'
Лёпа обошел одного защитника на фланге, но Шагойко подстраховал своего партнёра и выбил мяч в подкате.
29'
Давидсон навесил с правого фланга на дальнюю штангу, Грановский выбил мяч головой, но прямо на ногу Ротаню. Руслан пробивал сходу, но сделал это крайне неудачно. Мяч пролетел намного выше ворот.
28'
Пока беззубо играют обе команды в нападении. Всё содится к дальним передачам или надежде на ошибку защитников.
27'
Назаренко с центрального круга бросал в прорыв Воробья, но тот к мячу не дотянулся.
26'
Артур Карноза заработал штрафной в центральном круге.
25'
Напомню, что вчера молодёжные составы провели сверхрезультативную встречу, которая завершилась со счётом 3:3. Вот бы и сегодня так же.
24'
Назаренко навесил от углового флажка, но атакующая сторона не смогла побороться за мяч.
23'
Давидсон подавал мяч в штрафную с правого фланга, но Сердюк успел вставить ногу и выбить мяч на угловой.
22'
Павел Пашаев пытался пройти по правому флангу, но Лисицкий подстраховал своих партнёров и отобрал мяч у игрока "Кривбасса".
21'
Угловой подали гости, но ничего опасного из этого не вышло.
20'
Назаренко обрезался недалеко от своей штрафной. Балабанов подхватил снаряд, вошел в штрафную, но все тот же Назаренко вернулся в оборону и сумел заблокировать удар форварда "Кривбасса".
19'
Костышин опасно простреливал с левого фланга, но первым на мяче был Старцев, вовремя он вышел из ворот.
18'
Денисов пробивает издали. Но снова мяч упорно не хочет идти в ворота. Куслий будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
17'
Лёпа на подходе к штрафной, на замахе убрал защитника, но слишком далеко отпустил мяч и дал возможность Грановскому выбить мяч из-под ног.
16'
Давидсон нарушил правила на правом фланге. Многовато нарушений в первые пятнадцать минут встречи.
15'
Максим Пашаев пробил издали, но по воротам не попал. Неподготовленный удар у полузащитника "Днепра".
14'
еще один навес от Давидсона, но мяч прилетел прямо на голову защитникам криворожской команды.
13'
Шагойко нарушает правила в центре поля. Сбил он Карнозу.
12'
Максим Пашаев нарушает правила. Напомню, что сегодня в разных командах играют два брата-близнеца: Максим и Павел Пашаевы. Посмотрим и за этой дуэлью.
11'
Лёпа после паса от Назаренко стрелял из-за пределов штрафной, но пробил мимо ворот Дмитрий.
10'
Давидсон навесил с правого фланга, но Воробей не смог побороться за мяч. Ротань подхватил снаряд в районе полукруга. пробил сходу, но сделал это крайне неудачно.
9'
Очередная атака гостей левым флангом. Но в момент паса боковой арбитр поднял флажок - положение вне игры у Балабанова.
8'
Назаренко выполнил навес с фланга. Все тот же Лёпа принимал мяч в штрафной, но почему-то упал. Не было никакого нарушения. Продолжаем играть.
7'
Лёпа не левом фланге при помощи финта классно ушел от защитника, но тот его буквально скосил. Опасный штрафной.
6'
Балабанов нарушил правила на левом фланге. Штрафной удар.
5'
Контратака "Кривбасса". Балабанов прошел по левому флангу, выполнил навес в штрафную, но Старцев здорово сыграл на выходе.
4'
Ротань заработал штрафной для своей команды, но неудачно разыграли этот стандарт хозяева. Сразу же потеряли они мяч.
3'
Назаренко простреливал с правого фланга. Низом послал мяч Сергей, но центральные защитники гостей выбили мяч из своей штрафной.
2'
Что же несмотря на то, что в составе гостей очень много арендованных игроков из "Днепра" матчи всегда проходят в бескомпромиссной борьбе.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Днепр" в синей форме, а "Кривбасс" в белых футболках и красных трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Кривбасса".