4:0
Милевский Артём
90'+7
-
Для Вас этот матч комментировал Владимир Мартынюк, до новых встреч! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Виктора Швецова, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Динамо" (Киев) 4:0 "Карпаты" (Львов).
Уверенная победа киевлян и хорошее настроение перед матчем в Лиге Чемпионов.
90'
Милевский ворвался в штрафную и пробил с носка, мяч летит прямо в руки Романенко.
90'
Милевский получает предупреждение от арбитра. Совсем не обязательный фол заработал Артём.
90'
Две минуты добавил Виктор Швецов к основному времени матча.
90'
Ещё одна атака у "Карпат", с фланга подача не получилась.

89'
Неточный пас на Кузнецова в штрафную "Динамо", Богуш будет пробивать от ворот.
88'
Эль Каддури сыграл прямой ногой, штрафной для "Карпат".
87'
Подача с фланга не принесла остроты у ворот гостей.
87'
Бангура передержал немного мяч и только угловой для "Динамо".
86'
Штрафной для гостей с правого фланга: Богуш спасает свою команду! Бетао потерял Кузнецова в своей штрафной площади, игрок "Карпат" пробил сильно головой с линии вратарской под перекладину ворот, Богуш просто красавец!
85'
Зозуля совсем немного не дотянулся к мячу на дальней штанге! Так был бы верный гол.
84'
Угловой справа у "Динамо", подача Эль Каддури на ближнюю штангу, защитник выбивает мяч в поле.
83'
Зозуля задерживал за футболку Кобина, но Швецов не остановил игру, поскольку мяч был у гостей. Подача с фланга не принесла успеха, защитник выбил его подальше.
82'
Зозуля упал на ровном месте, судья не реагирует на его действия.
81'
Пытаются размочить счёт футболисты "Карпат", но пока не везёт им сегодня.
80'
Угловой слева хозяева поля разыграли неудачно, в офсайд сразу попал Бангура.
79'
Совсем упал темп в игре, похоже для команд всё ясно в сегодняшнем матче.
78'
В составе "Динамо" замена: Романчук меняет Михалика.
77'
Последняя замена в составе гостей: Петривский выходит на поле вместо Годвина.
76'
Дальний удар в исполнении Годвина, небольшой рикошет, Богуш не ошибся в выборе позиции и поймал этот выстрел.
75'
Кузнецов справа в атаке запутался в ногах и потерял мяч.
74'
Нападающий гостей нарушает правила в штрафной "Динамо", Богуш пробивает стандарт.
73'
Бангура выходит один на один с голкипером и не смог пробить вратаря гостей! На добивании сыграл Зозуля, удар в падении и Романенко снова спасает свою команду!
72'
Зозуля появляется у нас в матче, отдыхать пошёл Алиев.
71'
Бангура передержал мяч и поздно отдал на Милевского, того опередил голкипер гостей.
70'
Кобин навесил в штрафную хозяев поля, Бетао выбивает мяч головой.
69'
Опасный прострел слева в исполнении "Карпат"! Но никто не смог подправить мяч в ворота, несколько защитников "Динамо" и игроков гостей пролетели мимо мяча.
69'
Милевский попытался обыграть двоих соперников, что ему не удалось.
68'
Пшеничных ошибся с пасом налево, аут для "Динамо".
68'
Романенко догоняет мяч у боковой линии и отдаёт своему игроку.
67'
Длинный перевод на правый фланг атаки у гостей, там неудачно принял мяч игрок "Карпат". Но и футболисты "Динамо" ошиблись, неточный пас на Бангура.
66'
Подача с левого фланга была неточной, атака для "Карпат".
65'
Милевский чуть не успевает к передаче, защитник в подкате выбивает мяч на угловой.
64'
Кузнецов пробивал по воротам Богуша, Бетао принял на себя удар соперника. Далее с фланга последовал навес налево, там в падении ножницами пробил игрок "Карпат", неточно.
63'
Несмачный удачно играет на перехвате, мяч выбит из штрафной "Динамо".
62'
Подача с фланга не принесла успеха гостям.
62'
Подача на дальнюю штангу, Бетао разряжает обстановку и выбивает мяч на угловой.
61'
Атака для "Карпат" справа, Несмачный нарушает правила, штрафной для гостей.
60'
Милевский красиво пяткой отдаёт на партнёра, и немного не успел к мячу игрок "Динамо", вратарь гостей будет начинать атаку своей команды.
59'
Алиев пробил со стандарта: мяч попадает в стенку.
58'
Кополовец выходит на поле в составе "Карпат", игру покинул Зенёв.
57'
Замена в составе гостей: Ткачук вступает в игру вместо Кожанова.
57'
Бангура немного поспешил, боковой арбитр фиксирует положение вне игры.
56'
Выманивают соперника хозяева поля, защитники перепасовываются на своей половине поля.
55'
Неточный пас вперёд на Кузнецова, Бетао перехватывает передачу.
53'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
4-0!!! Бангура!
Милевский с Алиевым вывели Исмаэля на ударную позицию, тот сместился ближе к центру и мощно пробил с линии штрафной в левый от голкипера угол ворот! Романенко не выручает свою команду.
53'
В невысоком темпе начался второй тайм.
53'
Дальний удар по воротам Богуша, мяч летит прямо по центру ворот хозяев поля, вратарь киевлян без труда парирует удар.
52'
Милевский с 16 метров с ходу выстреливает в дальний угол! Чуть неточно!
51'
Несмачный в своём стиле запускает мяч с фланга за пределы поля, неточный пас в исполнении игрока "Динамо".
50'
Хозяева поля уже на половине соперников начинают прессинговать, непросто львовянам начать хорошую атаку.
49'
"Динамо" не спеша начинает атаку, вынуждая гостей побольше открыть свои защитные порядки.
48'
Стандарт у гостей, следует навес в штрафную, там надёжно играет Богуш.
47'
Эль Каддури открывался слева, пас на него был неточен.
46'
Несмачный в перерыве заменил Гиоане.
46'
Пас вперёд на Милевского, нападающий хозяев проиграл борьбу сопернику.
46'
Свисток главного арбитра встречи Виктора Швецова, второй тайм нашего матча на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Динамо" и проводят первую атаку в матче.

-
Свисток главного арбитра встречи Виктора Швецова, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Динамо" (Киев) 3:0 "Карпаты" (Львов).
Команды идут на перерыв, ну и мы немного отдохнём.
45'
3-0!!! Алиев!
Мастерски развёл по разным углам вратаря и мяч хавбек "Динамо"! Мяч залетает в сетку ворот!
45'
Защитник в своей штрафной играет рукой, пенальти! Алиев пытался обыграть соперника, тот упал и задел мяч рукой, судья незамедлительно показывает на 11-метровую точку!
45'
Ерёменко выстреливает в перекладину издали! Классно приклался к мячу игрок "Динамо"!
45'
Ещё одна подача с фланга, на ближней штанге первый у мяча защитник "Карпат".
44'
Подача с угла поля не принесла успеха хозяевам поля.
43'
Эль Каддури накрутил слева в атаке нескольких соперников, отдал на Ерёменко, далее последовал пас на Алиева, его выстрел задел защитника, угловой для "Динамо".
42'
Справа в атаке гости зарабатывают штрафной, подача во вратарскую хозяев поля, Богуш играет надёжно.
41'
Серия рикошетов в штрафной гостей, Ерёменко сыграл на добивании, но попал в защитника.
40'
Дальний удар по воротам киевлян, метров с 40 надумал выстрелить Худобяк, мяч летит мимо ворот.
39'
Бетао ошибся на своём фланге, Зенёв ворвался в штрафную и сильно низом пробивает в дальний угол! Богуш спасает свою команду, мяч успевает накрыть со второго раза.
38'
Атака у "Динамо", пас в штрафную гостей, там защитник сильным ударом выбивает мяч подальше.
37'
Кузнецов падает на левом фланге атаки, неправ Гиоане.
37'
Гурули исполнил стандарт совсем плохо, мяч вылетает за пределы поля за воротами Богуша, не понятно, что хотел сделать грузинский легионер "Карпат".
36'
Атака слева у гостей, надёжно в обороне играет Бетао.
35'
Вукоевич получил по ногам от Кузнецова, Швецов делает устное предупреждение игроку "Карпат".
34'
Гиоане с Милевским сыграли в стенку, нападающий киевлян не смог догнать мяч и тот вылетел за пределы поля. Свободный удар для "Карпат".
33'
Бангура отдал в штрафную на Милевского, не дотянулся к мячу нападающий "Динамо", мяч у Романенко.
33'
Бангура справа вышел к воротам соперника, впереди был только один защитник, обойти его Исмаэлю не удалось.
32'
Серия взаимных ошибок в центре поля, атака для гостей, Гурули падает в борьбе с соперником, арбитр нашего матча на это не реагирует.
31'
Не совсем хорошо сегодня выглядят защитные порядки столичных футболистов.
30'
Зенёву чуть не хватило скорости, чтобы догнать мяч и выйти на свидание с Богушем.
29'
Неудачно разыграли стандарт львовяне, слева не догнал мяч игрок гостей.
28'
Вукоевич в подкате нарушает правила, штрафной для гостей.
27'
Опаснейший момент у ворот "Динамо"! Первый раз Михалик спасает свою команду, став на пути мяча к воротам, ну а второй удар Кузнецова уже пришёлся в Бетао! Чуть не хватило точности для гостей!
25'
2-0!!! Бангура!
Навес с углового, вратарь выбивает мяч кулаком, но на добивании сильно выстреливает Бангура, Романенко не видел момент удара, был закрыт Бетао, и мяч от его груди залетает в сетку ворот!
24'
Алиев издали выстреливает, мяч задевает защитника и пролетает рядом с левой штангой ворот Романенко!
23'
Опять Бангура на ударной позиции, Алиев неплохо отдал с фланга и Исмаэль в падении пробивает ногой, немного мимо ворот! Помешал защитник точно пробить игроку "Динамо".
23'
Немного поспешил нападающий "Карпат", положение вне игры зафиксировал боковой судья.
22'
Угловой у ворот "Динамо", гости его разыграли и вынуждены были отдать назад к защитникам на свою половину поля.
21'
Милевский пытался отблагодарить Бангура и выводил того на свидание с голкипером гостей, но защитник вовремя перехватил опасный пас.
20'
Гости пытаются комбинировать в центре поля, удачно на перехвате сыграл Эль Каддури.
19'
Опасная атака у гостей, и только самоотверженная игра Богуша во вратарской площади помешала "Карпатам" сравнять счёт в матче.
18'
1-0!!! Милевский!
Бангура отдал справа точно на Милевского на дальнюю штангу, там никто не мешал Артёму и ворота соперника без труда распечатаны!
18'
С угла поля мяч хозяева поля разыграли неудачно.
17'
Алиев пробил со штрафного, мяч задел стенку и вылетел на угловой.
17'
Подача с фланга не принесла успеха киевлянам.
16'
Бангура запорол 100% момент для взятия ворот! Милевский просто потрясающе отдал пяткой на Исмаэля, тот вышел на свидание с голкипером, но пока собирался пробивать уже подоспели защитники, мяч выбит на угловой.
15'
Ерёменко с левого фланга навесил на Гиоане, чуть не дотянулся к мячу Тибериу.
14'
Алиев отобрал мяч на чужой половине поля, хорошо попрессинговали киевляне.
13'
Эль Каддури умело прикрыл мяч корпусом от соперника и позволил снаряду выйти на аут.
12'
Бангура имел неплохой шанс для взятия ворот, красиво обыграл на ограниченном пространстве защитника и пробил в ближний угол! Вратарь гостей парировал этот выстрел.
11'
Передача с правого фланга, Богуш уверенно играет на выходе. А к мячу уже рвался Кузнецов.
11'
Вукоевич ударил сзади по ногам Годвина, штрафной для "Карпат".
10'
У Алиева выбили мяч в подкате, атака для гостей.
9'
Длинный пас в штрафную "Динамо", Кузнецов не смог принять мяч, в итоге Богуш завладел футбольным снарядом.
8'
Защитники "Динамо" начинают атаку своей команды, но Бетао ошибся с пасом, но потом сразу же исправил свою ошибку, выбив мяч в подкате у соперника.
7'
Зенёв пробивает головой, несильный получился удар, Богуш на месте.
6'
Первый удар издали по воротам Богуша, Гурули выстрелил из-за пределов штрафной площади, мяч летел прямо по центру ворот, вратарь киевлян без труда парировал этот удар.
5'
Пока игра идёт в невысоком темпе, команды присматриваются друг к другу.
4'
Эль Каддури грамотно сыграл в обороне, в итоге мяч у соперника отобрали.
3'
Подача с правого фланга Алиева, Гиоане пробил головой, но не слишком удачно, мяч летит выше ворот.
3'
Бетао справа вкинул аут, Алиев с Вукоевичем поборолись, в итоге защитник выбил мяч на угловой.
2'
Атака "Динамо" закончилась слишком сильным пасом на нападающего, мяч у Романенко.
1'
"Динамо" играет в белой форме, "Карпаты" - в зелёной.
1'
Длинный пас вперёд был неточным, атака для хозяев поля.
1'
Свисток главного арбитра встречи Виктора Швецова, первый тайм нашего матча на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского начался!
С центра поля игру начали футболисты "Карпат" и проводят первую атаку в матче.