Пинци Джампьеро
90'+2
Новости после матча

-
"Ювентус" уверенно обыграл в гостях "Кьево" со счётом 4:0. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
-
Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
90'
В самой концовке Поль Погба мог забить ещё, но его удар пришёлся в штангу ворот Альбано Бицарри.
90'
"Ювентус" никуда не торопится, катают мяч в середине поля туринцы.
90'
Даже меньше решил компенсировать арбитр – две минуты.
89'
Совсем немного осталось времени до окончания матча. Минуты три стандартных добавит рефери.

88'
Не прошло и минуты, как Дайнелли снова настиг Морату и правила на нём нарушил.
87'
Дарио Дайнелли убежал за Моратой в самый центр, где подтолкнул в спину испанца. Фол зафиксировал арбитр со стороны защитника хозяев.
86'
Два подряд корнера исполнил Пауло Дибала, оба разыграв, в итоге ничего опасного соорудить "Ювентусу" у ворот Бицарри не удалось.
85'
Джампьеро Пинци остановил проход Пауло Дибалы, заслуженную жёлтую карточку рефери предъявил полузащитнику "Кьево".
84'
Эрнанес в центре поля подыграл себе рукой, арбитр дал свисток и показал бразильцу "горчичник".
82'
Дибала исполнил подачу с углового на дальний угол вратарской, где всех опередил Бонуччи и попытался поразить ближний угол ворот Бицарри – Альбано не позволил мячу пересечь линию ворот.
81'
А вот и последняя замена от наставника гостей Массимилиано Аллегри: вместо Штефана Лихтштайнера на поле появился Симоне Падоин.
80'
Очередная гениальная скидка мяча от Пауло Дибалы, Мората подхватил снаряд и устремился в штрафную, приблизившись к вратарской, нанёс удар Альваро – Бицарри сумел слегка зацепить мяч.
79'
На своей половине поля устроили распасовку защитники "Ювентуса", никуда они не торопятся, время сейчас на их стороне.
78'
Все игроки "Кьево" перекрыты в чужой штрафной площади, с аута никак не могут сбросить мяч хозяева.
76'
Очередной дальний удар Погба по воротам "Кьево" пришёлся точно в руки Альбано Бицарри.
75'
"Ювентус" уверенно контролирует мяч, пробуя организовать нацеленную атаку на ворота Бицарри.
73'
Последняя замена у "Кьево" состоялась: вместо Поля-Жозе Мпоку на поле вышел Массимо Гобби.
72'
Эх! Немного не повезло сейчас "Ювентусу". Лихтштайнер с правого фланга низом прострелил в центр штрафной, откуда пробивал по воротам Сандро, но угодил в перекладину.
70'
Пауло Дибала с фланга сместился в центр и попытался поразить дальнюю девятку ворот Альбано Бицарри – выше цели пробил аргентинец, пока до точных ударов Лионеля Месси ему далеко, нужно больше тренироваться.
69'
Ответная замена от "Ювентуса": ушёл с поля Клаудио Маркизио, а вышел Эрнанес.
68'
В составе "Кьево" замена произошла: вместо Вальтера Бирсы на поле появился Серхио Пеллиссье.
67'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! ПОГБА!!!
А это уже разгром! Поль Погба принял снаряд около штрафной, вошёл в неё, обыграв по пути соперника, после чего поразил дальний угол ворот Бицарри. Уж слишком легко получилось забить у француза.
66'
"Ювентус" стремится забить ещё. Чувствуется, что сегодня будет разгром.
65'
Неплохая атака вышла у "Юве". Поль Погба перехватил мяч в центре, отдал пас на ход Лихтштайнеру, Штефан решил обратный пас сделать на Погба во вратарскую, но получилось точно в руки Альбано Бицарри, а ведь мог и сам бить швейцарец. но не стал.
63'
Всё уже ясно в этой игре. "Ювентус" одержит уверенную победу, осталось узнать окончательный счёт в матче.
61'
Тут же последовала замена у "Кьево": вместо Ивана Радовановича на поле вышел Джампьеро Пинци.
61'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! САНДРО!!!
Увеличивает счёт "Ювентус". Атака началась с очень тонкого паса на Лихтштайнера от Пауло Дибалы с фланга, Штефан вошёл в штрафную и отдал дальше на Погба, Полю было не очень удобно бить, поэтому он покатил снаряд на Сандро, и Алекс в касание поразил ворота Альбано Бицарри.
59'
Альваро Мората в прыжке слегка подтолкнул Николя Фрея, штрафной назначил рефери в пользу "Кьево".
57'
Штефан Лихтштайнер с правого фланга перевёл мяч на Сандро в штрафную, Алекс принял снаряд и тут же пробил – слабо и неточно получилось.
56'
Поля Погба оттолкнул от мяча капитана "Кьево" Николя Фрея, арбитр зафиксировал нарушение со стороны игрока "Юве".
54'
Дженнаро Сардо на фланге обороны в подкате не достал до мяча, а вот Поля Погба зацепил. Арбитр решил показать защитнику "Кьево" жёлтую карточку.
53'
Мпоку долго думал, что ему делать с мячом около чужой штрафной, после чего откатил под удар Радовановичу – Иван пробил низом мимо цели.
52'
Николя Фрей с правого фланга исполнил высокую передачу в район вратарской, где на выходе уверенно сыграл Джанлуиджи Буффон.
51'
Поль Погба с дальней дистанции снова нанёс удар – Альбано Бицарри без проблем забрал мяч.
50'
Пауло Дибала, которого плотно опекал Николя Фрей, сумел всё-таки забросить мяч в центр штрафной, где мяч Стураро скинул под удар Маркизио – Клаудио пробил слишком неточно.
48'
Штефан Лихтштайнер с правого фланга забрасывал мяч на дальнюю штангу, Мората сумел достать снаряд и скинуть его во вратарскую, где его уже подобрал Альбано Бицарри.
47'
После перерыва в составе "Ювентуса" произошла замена: вместо Сами Хедиры на поле вышел Стефано Стураро.
46'
Второй тайм стартовал!
-
Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Перерыв.
45'
Пауло Дибала с самого центра поля убегал в сторону чужой штрафной, окружили его около шести игроков "Кьево", всё-таки сумели они отобрать мяч у аргентинца.
44'
Дженнаро Сардо на чужой половине поля правила нарушил при отборе мяча, пострадал Поль Погба.
43'
Подходит к концу первый тайм. "Ювентус" будет спокойно контролировать мяч в середине поля.
42'
Клаудио Маркизио устал ждать паса от партнёров и решил сам пробить из-за пределов штрафной площади – мяч полетел выше перекладины.
40'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! МОРАТА!!!
Удваивает счёт "Ювентус". Пауло Дибала вошёл в штрафную, мог сам бить, но решил покатить мяч дальше на Хедиру, Сами с угла вратарской покатил снаряд на дальнюю штангу, где прострел замкнул Альваро Мората.
39'
Лукас Кастро в середине поля жестковато сыграл в отборе, завалив на газон Пауло Дибалу.
38'
Всей командой на своей половине поля находится "Кьево". Совсем хозяева не думают об атаке.
37'
Маркизио с углового низом покатил мяч на Сандро, Алекс в центр под удар Бонуччи, Леонардо решил не бить, а забросить снаряд в штрафную, где его подобрал Хедира, в итоге атака перешла в позиционную.
35'
Вальтер Бирса нанёс дальний удар низом по воротам Буффона – Джанлуиджи в игре, справился с ударом без проблем.
34'
Стоит отметить в сегодняшнем матче немца Сами Хедиру, который очень здорово играет в отборе, весь центр поля его.
32'
"Ювентус" безусловно заслуженно выигрывает в этом матче, но счёт слишком уж скользкий, туринцам необходимо забивать ещё, если они хотят спокойно доигрывать встречу.
31'
Штефан Лихтштайнер с правого фланга решил не простреливать в штрафную, а откатил мяч чуть назад на Погба, и Поль попробовал перекинуть мяч через вратаря – неточно получилось.
30'
И снова в офсайд забрался нападающий "Кьево" Роберто Инглесе.
29'
Поль Погба приблизился к штрафной хозяев и снова решился на удар – Альбано Бицарри справился с ударом француза.
28'
Дженнаро Сардо около своей штрафной площади зацепил Пауло Дибалу, но арбитр не дал свисток, подумав, что аргентинец симулирует.
27'
Опасный момент возник у ворот хозяев! Сами Хедира с фланга вошёл в штрафную, отдал пас под удар Дибале, Пауло пробил с левой точно во вратаря, а вот на добивании безобразно сыграл всё тот же Хедира, параллельно воротам послал он снаряда.
26'
Андреа Барцальи оказался на чужой половине поля и покатил мяч на ход в чужую штрафную Погба, Поль немного не успел, а на перехвате сыграл голкипер "Кьево" Альбано Бицарри.
24'
Роберто Инглесе забрался в положение "вне игры" после паса от Николы Ригони.
23'
Поль Погба выполнил перевод в центр штрафной, куда бежал Дибала, в итоге из ворот вышел Альбано Бицарри и кулаками выбил снаряд подальше из штрафной своей.
21'
Альваро Мората по флангу убегал в сторону чужой штрафной, вовремя остановился и отдал пас на Дибалу, Пауло решил не бить, а перебросить мяч через голкипера – получилось выше ворот.
20'
В атаке у "Кьево" пока ничего не получается. Толком за мяч хозяева не могут зацепиться. "Ювентус" смотрится намного лучше и заслуженно ведёт по счёту.
19'
Алекс Сандро в центре поля не успевал за мячом, в итоге врезал он по ноге в подкате Ивану Радовановичу. Арбитр предъявил защитнику "Ювентуса" жёлтую карточку.
17'
Эх! Какой момент был сейчас у гостей. Алекс Сандро забросил мяч на дальний угол вратарской, где Пауло Дибала головой скинул снаряд в центр, но получилось немного неточно, Сами Хедире было неудобно бить из такой позиции.
16'
Штефан Лихтштайнер увидел впереди Морату и отдал разрезающий пас в его сторону, но Альваро успел забежать в офсайд.
15'
Леонардо Бонуччи в центре поля придержал за майку Роберто Инглесе, рефери почему-то не заметил нарушения, хотя явно цеплял защитник "Юве" своего соперника.
13'
Поль-Жозе Мпоку забрасывал мяч в чужую штрафную, но угодил снарядом в игрока "Ювентуса". Показалось форварду "Кьево", что мяч в руку попал, свисток судьи молчит.
12'
Продолжает уверенно контролировать мяч "Юве". Такое ощущение, что на поле игроков у гостей больше, чем у "Кьево".
11'
Поль Погба нанёс дальний удар по воротам Бицарри – чуть выше ворот пролетел снаряд. У Погба всегда мощные удары получаются.
10'
"Ювентус" продолжает атаковать, "Кьево" остаётся отсиживаться в обороне.
8'
Иван Радованович в центральном круге жёстко сыграл в подкате против Пауло Дибалы. Арбитр зафиксировал фол со стороны полузащитника "Кьево". Заслуженную жёлтую карточку увидел перед собой Радованович.
6'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МОРАТА!!!
Повёл в счёте "Ювентус". Штефан Лихтштайнер с правого фланга низом простреливал в сторону дальней штанги, до мяча не достал Альбано Бицарри, после чего прострел замкнул Альваро Мората, поразив уже пустые ворота.
5'
"Ювентус" забрал мяч под свой контроль, преимущество сейчас за гостями.
4'
Алекс Сандро, получив мяч в чужой штрафной, подработал себе снаряд под удар и пробил – выше ворот.
3'
Роберто Инглесе поборолся за мяч с Касересом и даже сумел пробить по воротам, но получилось совсем неточно.
2'
Фабрицио Каччаторе на фланге придержал Штефана Лихтштайнера. Штрафной назначил рефери.
1'
Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Ювентуса".
-
Хозяева сегодня сыграют в жёлтой форме, гости – в чёрных цветах. Капитаны команд: Николя Фрей у "Кьево" и Джанлуиджи Буффон у "Ювентуса" соответственно.
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Приветствую всех поклонников футбола! Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча итальянской Серии A: "Кьево" – "Ювентус". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.

92'
Судья свистит, и матч окончен
92'
Удар от ворот произведет Кьево
92'
Дибала Пауло отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
92'
Мората Альваро из команды Ювентус делает пас партнеру.
92'
Погба Поль сотрясает перекладину
91'
[2] - столько добавил арбитр времени.

89'
Бицарри Альбано вышел из ворот и забрал мяч.
89'
Алекс Сандро из команды Ювентус делает навес
88'
Дибала Пауло навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
88'
Дайнелли Дарио атакует сзади соперника. Мората Альваро пострадал.
88'
Алекс Сандро из команды Ювентус сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
87'
87'
Сегодняшная посещаемость составляет 25000 болельщиков
87'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 37% времени, а гости – 63%.
87'
Каччаторе Фабрицио из команды Кьево делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
87'
86'
Эрнанес Лима из команды Ювентус разыграл угловой с правого угла.
86'
Дайнелли Дарио из команды Кьево сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
86'
Стураро Стефано из команды Ювентус делает навес
86'
86'
Эрнанес Лима исполняет штрафной удар, но его блокируют
85'
Пинци Джампьеро получает желтую карточку.
85'
Пинци Джампьеро из команды Кьево делает подножку. Дибала Пауло заработал фол.
84'
Эрнанес Лима получает желтую карточку.
84'
Эрнанес Лима коснулся мяча рукой.
82'
Эрнанес Лима получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Инглесе Роберто.
82'
82'
Бонуччи Леонардо отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
81'
81'
Дайнелли Дарио из команды Кьево делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
81'
Дибала Пауло из команды Ювентус подал угловой справа.
81'
Тактическая замена. Лихтштайнер Штефан уходит с поля и его заменяет Падоин Симоне
80'
Мората Альваро отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
78'
Барцальи Андреа из команды Ювентус делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
78'
Гобби Массимо из команды Кьево делает навес
78'
Игрок клуба "Кьево" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
77'
76'
Погба Поль попал в створ, но вратарь справился с ударом.
75'
Игрок клуба "Ювентус" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
74'
74'
73'
Тактическая замена. Мпоку Поль-Жозе уходит с поля и его заменяет Гобби Массимо
73'
Мпоку Поль-Жозе попал в створ, но вратарь справился с ударом.
73'
Вратарь парирует удар, который нанес Инглесе Роберто и мяч снова в игре
73'
Мпоку Поль-Жозе из команды Кьево делает пас партнеру.
72'
Алекс Сандро сотрясает перекладину
72'
Стураро Стефано из команды Ювентус делает пас партнеру.
72'
Погба Поль нанес удар, но тот был заблокирован.
72'
Алекс Сандро из команды Ювентус делает пас партнеру.
71'
Дибала Пауло бьет из пределов штрафной и упускает момент!
70'
Инглесе Роберто из команды Кьево в офсайде
69'
Тактическая замена. Маркизио Клаудио уходит с поля и его заменяет Эрнанес Лима
69'
Пинци Джампьеро коснулся мяча рукой.
69'
69'
Буффон Джанлуиджи вышел из ворот и забрал мяч.
69'
Ригони Никола из команды Кьево делает навес
68'
Тактическая замена. Бирса Вальтер уходит с поля и его заменяет Пеллиссье Серхио
67'
Дибала Пауло сделал результативную передачу.
67'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Погба Поль записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
67'
Дибала Пауло из команды Ювентус делает пас партнеру.
66'
Лихтштайнер Штефан из команды Ювентус делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
66'
Погба Поль из команды Ювентус сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
66'
Лихтштайнер Штефан из команды Ювентус сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
64'
63'
Кастро Лукас получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Маркизио Клаудио.
61'
Тактическая замена. Радованович Иван уходит с поля и его заменяет Пинци Джампьеро
61'
Погба Поль сделал результативную передачу.
61'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Алекс Сандро записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
61'
61'
60'
Мората Альваро нарушает правила. Фрей Николя пострадал
58'
58'
Маркизио Клаудио из команды Ювентус делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
58'
58'
Алекс Сандро отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
58'
Лихтштайнер Штефан из команды Ювентус делает навес
57'
Погба Поль нарушает правила. Фрей Николя пострадал
56'
Удар от ворот произведет Ювентус
56'
Мпоку Поль-Жозе бьет из пределов штрафной и упускает момент!
56'
Бонуччи Леонардо из команды Ювентус делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
56'
Бирса Вальтер из команды Кьево делает навес
55'
Лихтштайнер Штефан нанес удар, но тот был заблокирован.
55'
Кастро Лукас из команды Кьево делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
55'
54'
Сардо Дженнаро получает желтую карточку.
54'
Сардо Дженнаро из команды Кьево делает подножку. Погба Поль заработал фол.
54'
54'
Радованович Иван бьет из пределов штрафной и упускает момент!
54'
Ригони Никола из команды Кьево сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
53'
52'
52'
Фрей Николя из команды Кьево делает навес
52'
Мпоку Поль-Жозе из команды Кьево сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
51'
После дальнего удара, который нанес Погба Поль мяч отбит вратарем
50'
50'
Маркизио Клаудио бьет из пределов штрафной и упускает момент!
50'
50'
Кастро Лукас из команды Кьево делает навес
49'
48'
Мората Альваро пробил головой, вратарь справился с ударом.
48'
47'
47'
Бирса Вальтер навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
47'
Касерес Мартин нарушает правила. Бирса Вальтер пострадал
46'
Тактическая замена. Хедира Сами уходит с поля и его заменяет Стураро Стефано
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
45'
45'
Дибала Пауло на финте ушёл от оппонента.
45'
Алекс Сандро из команды Ювентус делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
45'
Мората Альваро из команды Ювентус делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
45'
44'
43'
43'
43'
43'
Хедира Сами из команды Ювентус делает навес
42'
42'
40'
Хедира Сами сделал результативную передачу.
40'
Мората Альваро из команды Ювентус добил мяч в ворота.
40'
Хедира Сами из команды Ювентус делает пас партнеру.
40'
Дибала Пауло из команды Ювентус сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
39'
Кастро Лукас нарушает правила. Дибала Пауло пострадал
38'
38'
38'
38'
38'
38'
38'
38'
Алекс Сандро из команды Ювентус подал угловой слева.
37'
Дибала Пауло из команды Ювентус делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
37'
37'
34'
После дальнего удара, который нанес Радованович Иван мяч отбит вратарем
34'
33'
Лихтштайнер Штефан из команды Ювентус делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
31'
31'
Погба Поль бьет из пределов штрафной и упускает момент!
31'
31'
Кастро Лукас выбил мяч подальше от ворот.
30'
30'
Погба Поль на финте ушёл от оппонента.
28'
27'
27'
Вратарь парирует удар, который нанес Дибала Пауло и мяч снова в игре
26'
26'
26'
24'
24'
Фрей Николя из команды Кьево делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
23'
Погба Поль из команды Ювентус делает навес
22'
21'
21'
20'
20'
Алекс Сандро получает желтую карточку.
20'
Алекс Сандро совершает грубый фол. Радованович Иван был жертвой
19'
19'
18'
18'
Кастро Лукас из команды Кьево делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
18'
18'
18'
17'
Мората Альваро из команды Ювентус делает навес
17'
Мората Альваро из команды Ювентус в офсайде
17'
Лихтштайнер Штефан из команды Ювентус делает пас партнеру.
15'
14'
14'
13'
Мората Альваро из команды Ювентус сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
12'
11'
После дальнего удара, который нанес Бонуччи Леонардо мяч отбит вратарем
11'
10'
10'
Мората Альваро навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
9'
Ригони Никола из команды Кьево делает подножку. Погба Поль заработал фол.
9'
Радованович Иван получает желтую карточку.
9'
Радованович Иван совершает грубый фол. Дибала Пауло был жертвой
8'
7'
Бирса Вальтер из команды Кьево попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
6'
Лихтштайнер Штефан сделал результативную передачу.
6'
6'
5'
5'
4'
Алекс Сандро из команды Ювентус наносит неточный удар с лета
4'
3'
3'
Инглесе Роберто бьет из пределов штрафной и упускает момент!
3'
Бирса Вальтер из команды Кьево делает пас партнеру.
2'
Каччаторе Фабрицио из команды Кьево. Это Алекс Сандро заработал фол.
1'
Над стадионом сейчас сгущаются облака.
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Ювентус". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio M. A. Bentegodi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Кьево 0:4 Ювентус