90'+6
-
Трансляцию для Вас провели Руслан Ситяшенко и Валерий Карапетян.
-
Качают Бердыева благодарные футболисты. Раменское снова приветствует чемпионов страны!
Победный финальный кубок
-
«РУБИН» СТАНОВИТСЯ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ 2008 ГОДА! ПОЗДРАВЛЯЕМ БОЛЕЛЬЩИКОВ КАЗАНСКОГО КЛУБА!
-
«САТУРН» - «РУБИН» 1:2!
90'
Кабзе пробил с линии штрафной, угловой.
90'
Аут для Казани, истекло время!!!

90'
Милошевич сфолил у чужих ворот на Игонине, 40 секунд!
90'
Хасан получил удар по корпусу, прорываясь правым флангом, Немов грубо сыграл. Тянется время, пока поднимается игрок.
90'
С чемпионскими песнями болельщики "Рубина" пока не спешат, осталось потерпеть какую-то сотню секунд!
90'
Рыжиков справился с навесом с правого фланга полузащиты соперников. Три минуты добавлено, это время пошло.
89'
1:2! Милошевич!
Чемпионский гол? Думаю, да! Адамов слева влетел в штрафную, свечой нашёл на дальней штанге Хасана, который в пас сыграл сходу, Милошевич с 5-ти метров пробил Кински!
89'
Адамов с 14-ти метров расстреливал ворота, Кински справился, Кабзе вернул мяч в центр штрафной, Ребров послал мяч правее цели!
88'
Ковель врывался в штрафную, перепрыгнул защитника и потерял на этом скорость, кипер опередил его.
87'
Раменчане после гола вновь отошли назад, снова игра успокоилась после этого.
86'
Хасан по штрафной прогулялся с мячом попытка удара сорвана соперниками, Ребров подставил ногу, но послал мяч в Кински!
85'
Замена в составе «Рубина»: Хасан Кабзе вместо Рязанцева.
84'
Плотный удар с этого стандарта, мяч просвистел над перекладиной! Вратарь контролировал его полёт.
83'
На правой боковой линии штрафной "Рубина" фол, жёлтая карточка Томасу. Пенальти нет, штрафной удар будет.
81'
1:1! Немов!
Быстрый ответ раменчан, по левому краю в штрафную ворвался Топич и прострелил на одинокого Немова, которому не составило труда сравнять счёт!
81'
Нахушев сходу пробил с фланга точно по центру, Рыжиков снова надёжен, хотя на добивание мчались соперники.
80'
Топичу не дали развернуться у чужих ворот, Рыжиков ногой выбил мяч после паса защитника назад.
79'
"Чемпионы! Чемпионы! Оле-оле-оле!" - поют казанские болельщики! Надо бы подождать ещё минут 10-15.
78'
Немов с левого угла штрафной очень опасно навесил, с трудом защитники помешали соперникам сравнять счёт!
76'
0:1! Адамов!
Адамов вырвался на оперативный простор и, не входя в штрафную, пробил низом в дальнюю штангу, от которой мяч нырнул в сетку! Дебютный мяч Адамова в новой команде и такой важный!
75'
Ансалди за лицо держится, выпрашивая карточку обидчику. Дюрица отмахнулся от соперника, но в лицо-то не попал.
74'
Очень много падений на скользком поле, Рыжиков едва не отдал мяч соперникам, выбивая его от ворот.
73'
Стенка приняла на себя всю силу прямого удара, Ангбва добивал пушечным выстрелом издали - промах.
72'
Нахушев своей активностью заработал штрафной удар у левого угла штрафной, Семак принял соперника на плечо.
71'
Ковель с 23-х метров пробивал, но сделал это не лучшим образом, точно в опекуна.
70'
Немного упали скорости, если сравнивать с первой частью тайма, команды не торопятся при построении атак.
69'
Двадцать минуть с хвостиком осталось до окончания матча. Сохранится ли чемпионская интрига?
68'
Замена в составе «Рубина»: Адамов вместо Карадениза.
67'
Нахушев и Ребров получают по карточке и заварушка прекратилась. Любопытно, что толкались Славо и Ян, а карточку получили Сергей и Руслан. Ну да ладно. Что касается штрафного, то Нобоа пробил прямо в Кински.
66'
Итак, после того, как Дюрица вытолкнул из "стенки" Милошевича, на поле началась небольшая потасовка. Дюрица толкнул Милошевича и судья остановил встречу.
65'
Сергея Семака сбили в центре поля. Капитан сборной выражает своё недовольство действиями соперников, а Дюрица, не слушая Сергея, через несколько минут сбивает уже и Карадениза. Опасный штрафной готовятся пробивать казанцы.
64'
Замена в составе "Сатурна": вместо Окоронкво на поле появился Алексей Иванов.
63'
На скамейке запасных "Сатурна" наметилось оживление. Дмитрий Лоськов начинает переодеваться. Это означает, что вскоре Дмитрий появится на поле. Будем ждать перестановок в средней линии "инопланетян".
62'
Семак долго тащил мяч в сторону ворот Кински, но не получив должной помощи от партнёров, просто скинул мяч от греха подальше - Дюрица перехватил мяч.
61'
Саво Милошевич, оправдывая наши слова несколькими минутами ранее, подставился под толчок Игонина. Саво показывает арбитру, как именно Алексей нарушал правила против него.
60'
Немов после неожиданной срезки Ансалди выскакивал на оперативный простор через левый фланг. Подача и перевод в центр не удались Петру - атака захлебнулась.
59'
Сергей Ребров заработал угловой удар на левом фланге. Практически Сергей просто пробил в колено сопернику. Сам напрашивался Ребров на этот стандарт.
58'
В ответ казанцы пытаются навязать хозяевам активную игру в центре поля. Саво Милошевич, вышедший на замену, пока старается принять каждый мяч, пущенный в сторону форвардов.
57'
Ковель выходил на ударную позицию и в опасной близости от ворот Рыжикова пробил мимо. Какой момент упустил форвард "Сатурна" - уму непостижимо.
56'
И вновь у нас в матче меняется комментатор. Встречу принимает Валерий Карапетян.
55'
Карадениз с левого фланга в быстрой вылазке мягко доставил мяч в штрафную Милошевичу, серб не допрыгнул.
54'
Квирквелия за остановку Ангбва руками наказан жёлтой карточкой.
53'
Карадениз долго на правом углу штрафной возился с мячом и навесил в сторону дальней штанги, кипер в игре.
52'
Поле стало скользким, начались первые невынужденные падения игроков. Это не может радовать.
51'
Окоронкво заработал штрафной на правом фланге, Милошевич отбил мяч подальше, Ковель на подборе первый и мгновенный удар - выше.
50'
"Инопланетяне" поактивнее после пятнадцатиминутной паузы в матче, команда старается играть первым номером.
49'
Каряка издали пробил, мяч полетел очень высоко над рамкой, Рыжиков торопится выполнять удар от ворот.
48'
Топич со своей половины поля по левой бровки вырывался на оперативный простор, но мяч на мгновение оказался в ауте.
Дождь
47'
Дождь пошёл в Раменском, посмотрим, как это скажется на развитии событий после перерыва.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе «Рубина»: Милошевич вместо Бухарова, уже привычно Бердыев сделал изменение в линии атаки.

-
«САТУРН» - «РУБИН» 0:0 после первого тайма!
45'
Ребров выполнил два прострела в штрафную, на повторный не успел немного Рязанцев.
45'
Одну минуту компенсировал судья.
44'
Тактические фолы "Сатурн" выполняет постоянно при потере мяча, можно неспешно занимать оборонительные позиции, тем более, что карточек арбитр не даёт.
43'
Ковель устоял в силовой борьбе на левом углу штрафной и целился в дальнюю девятку, небольшой промах!
42'
Каряка и Ангбва сыграли в стенку, но удар первого с центра штрафной был заблокирован, потому как долго готовил его сатурновец.
41'
Банальные передачи на полполя становятся всё популярнее под занавес первой части раменского противостояния.
40'
Топич по левому флангу получал длинный пас, положение "вне игры" зафиксировано, местные фаны недовольны, но спорить бесполезно.
39'
Семак после штрафного с правого фланга несильно навесил на линию вратарской, где царит Кински, который легко сорвал эту атаку.
38'
Этот стандарт завершился ударом, с правого угла штрафной мяч послан в сетку, отделяющего газон от зрителей.
37'
Ковель грамотно сыграл, неожиданно мяч оказался у его команды, сам форвард пробросил мяч в штрафную и пробил с 15-ти метров в кипера! Корнер.
36'
Рязанцев обокрал защитника в штрафной, но не успел выполнить прострел, Кински опередил казанца.
35'
Ангбва въехал в ноги Реброву, очередная остановка. За такой подкат надо было обязательно показывать карточку, но арбитр жалеет игроков.
34'
Защитнику надо оказать помощь, Окоронкво снова провинился. Неудачное приземление ставит под угрозу продолжение матча Крирквелией.
33'
Гекдениз провинился в борьбе за мяч с Нахушевым нарушил правила. Тут же пострадал Квирквелия.
32'
Навес на дальний край штрафной, где Семак вернул мяч под удар Реброву, тот с лёта с 12-ти метров пробил выше!
31'
Семак решил показать мастерство, по центру пошёл таранить соперников, Бухаров подхватил мяч и в упор расстреливал Кински, угловой!
30'
Ангбва справа навесил к воротам, Немов по мячу не попал как следует, Топич у лицевой его сохранил.
29'
Окоронкво высоко поднял ногу и нанёс травму Шаронову. Счёт жёлтым карточкам открыт.
28'
Ребров перевёл мяч на противоположный край штрафной, удар турка, подставлена нога Бухарова, вне игры у нападающего.
27'
Нобоа сбит в центральной части поля, вдобавок мяч ещё в лицо угодил пострадавшему.
26'
Квирквелия выбил мяч подальше от своих ворот, Бухаров не смог зацепиться за мяч, чисто, по мнению арбитра, лишили оппоненты мяча форварда "Рубина".
25'
Навес с правого угла поля, Окоронкво в падении через себя поймал мяч на ногу и послал его далеко от ворот, Топичу было бы удобнее бить.
24'
На Бухарова сделана передача от правой бровки, тот головой с 15-ти метров сумел пробить, но не опасно.
23'
Окоронкво неудачно проделал полёт мяча в сторону штрафной, соперники готовят свои атакующие действия.
22'
Немов по левому краю прорывался к воротам, упал в борьбе и ждал свистка, его не последовало.
21'
Эстафету снова подхватил Руслан Ситяшенко. Провели по интересной атаке команды.
20'
Сергей Семак, находясь по центру от ворот Кински, метров с 20 пробивал, но сделал это неточно.
19'
Успокоилась немного игра. К двадцатой минуте команды продемонстрировали намётки своего атакующего потенциала и решили пока попридержать коней. "Казань, Казань" - скандирует гостевой сектор.
18'
Неудачно хозяева использовали свой шанс в виде стандарта. В последнее время подачи Андрея Каряки выглядят неопасно.
17'
Шаронов не смог корпусом закрыть мяч от Ангбвы и только с нарушением правил защитник "Рубина" остановил прорыв раменчанина.
16'
С левого фланга раменчане в лице Немова выводили на ударную позицию Ковеля, но молодой форвард "Сатурна" головой пробил мимо ворот Рыжикова. Этот эпизод не понравился Курбану Бекиевичу, который немедленно вскочил со своего места и начал гневно смотреть в сторону собственных защитников, позволивших Ковелю пробить.
15'
Очень громко пока слышны две фанатские группировки. Казанский сектор весь в красно-зелёных цветах, тогда как раменчане делают акцент на своё количество, нежели чем качество.
14'
Сергей Семак сегодня отменно готов физически. Каждая третья атака хозяев поля прерывается благодаря "волнорезной" игре Семака. Браво, капитан сборной России!
13'
Окоронкво и Ковель взяли в "коробочку" Томаса. Слава Богу, что бригада врачей в данном эпизоде не нужна. Всё со здоровьем хорвата в порядке.
12'
Квирквелия с правого угла поля выполнял навесную передачу в центр штрафной, но на мяче первыми были хозяева поля. Пока раменчане без нервов обороняются, но а Сергею Рыжикову можно пока и вовсе отойти или почитать журнальчик: "инопланетяне" его не беспокоят.
11'
Каряка навешивал с 25 метров в штрафную "Рубина" в адрес Ковеля, но первым на мяче был Рыжиков.
10'
Карадениз после перехвата мяча Сергеем Семаком вырвался на оперативный простор, но сделать точную передачу на левый фланг в сторону Реброва у турецкого атакующего хавбека не получилось.
9'
Семак хотел развернуть атаку своей команды на правый фланг, но Рязанцев не успел за передвижением мяча. Карадениз и Рязанцев постоянно меняются флангами на первых минутах.
8'
На 5 минуте матча игру "Сатурна" и "Рубина" начал комментировать Валерий Карапетян. Надеюсь, что мы вместе посмотрим одну из лучших игр данного чемпионата!
7'
Казанцы пока немного нервничают. Как бы спокойно Бердыев не выглядел на скамейке, его игроки немного дёргаются. Будем ждать активных действий.
6'
Мы продолжаем смотреть за матчем, уважаемые болельщики! Напоминаю Вам, что через 85 минут мы можем узнать имя нового чемпиона России!
4'
Ангбва захромал и уселся на газон, очень неприятный инцидент для болельщиков "Сатурна".
3'
Немов обыгрался с Ковелем и заработал угловой с правого фланга. В подкате защитник справился с прострелом.
2'
С огоньком стартовали соперники, пока все события развиваются на половине поля гостей.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Сатурна".
-
Капитаны Игонин и Нахушев в центре поля разыграли мяч и ворота.
-
Каряка и Немов получили призы от генерального директора своего клуба.
-
Появляются участники футбольного праздника на поле!
-
«САТУРН»: Кински, Зелао, Игонин, Дюрица, Немов, Топич, Нахушев, Каряка, Ангбва, Ковель, Окоронкво.
«РУБИН»: Рыжиков, Ансалди, Шаронов, Томас, Квирквелия, Ребров, Семак, Нобоа, Рязанцев, Бухаров, Карадениз.

«САТУРН»: Ботвиньев, Петраш, Лоськов, Воробьев, Сапета, Мальков, Иванов.
«РУБИН»: Джефтон, Попов, Баляйкин, Хасан Кабзе, Милошевич, Ревишвили, Адамов.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Через два часа, есть такая вероятность, мы можем узнать имя нового чемпиона России! Встречаются "Сатурн" и "Рубин". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.