Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до скорых встреч на матчах Серии А! Всего хорошего!
    Матч окончен, а Синиша Михайлович вместе со свистком полетел орать на кого-то. Не успели мы увидеть, на кого, но быстро остыл наставник "Милана". Три очка набрали хозяева.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алессио Черчи! 2:1!
    Забивают игроки "Дженоа"! Доннарумма не очень удачно сыграл, отражая дальний удар. Мяч взлетел над вратарской, и Черчи уже в падении после контакта с голкипером "Милана" буквально затолкал снаряд в створ!
    90'
    Романьоли схватил карточку. Сорвал атаку соперника, Черчи досталось.
    90'
    Четыре минуты арбитр добавил к основному времени второго тайма.
    89'
    Матавж залез в положение "вне игра", Очень невнятная игра получилась для форварда "Дженоа". Ничего он сегодня не показал.
    88'
    А вот и замена. Карлос Бакка неторопливо покинул пределы поля, а вместо него вошёл Марио Балотелли, о котором мы уже сказали.
  • 87'
    Поли справа навешивал в штрафную площадь в направлении Бакки, защитник "Дженоа" сыграл на перехвате.
  • 86'
    Марио Балотелли около бровки поля, последнюю замену на сегодня мы увидим. Времени не так много у форварда "Милана", но пользоваться надо любым шансом.
  • 85'
    Хонда в воздухе сыграл рукой, арбитр тут же игру остановил. Без карточки.
  • 85'
    Дальний удар по воротам "Милана", но совсем неточно.
  • 84'
    Доннарумма вступил в игру после прострела справа, а Алекс помог своему голкиперу и вынес мяч в аут.
    83'
    Замена в составе "Милана". Андреа Поли появился на поле вместо Риккардо Монтоливо.
  • 82'
    Уже начинает складываться такое чувство, что команды встречу доигрывают. "Дженоа" по большим праздникам к воротам соперника приближается, а "Милан" уже не торопится изо всех сил в атаку идти.
  • 80'
    Черчи низом делал передачу на ход Матавжу, но не совсем точно, Доннарумма первым оказался на мяче.
    • 79'
      Давненько игроки "Дженоа" не приближались к воротам "Милана", Доннарумма сегодня без работы находится в общем-то.
      77'
      У "Милана" тоже замена. Давненько не было Жереми Менеза на поле, но даёт ему шанс Михайлович, отдыхать отправился М'Байе Ньянг.
      77'
      Замена в составе "Дженоа". Вместо Блерима Джемаили на поле вышел Жюль Нтшан.
      75'
      ШТАНГА! Классный розыгрыш углового! Бонавентура от правого флажка отыграл к линии штрафной площади, Монтоливо слёту пробил, но угодил в стойку! Красиво бы получилось!
    • 74'
      Заброс в штрафную площадь на Алекса, Де Майо опередил защитника "Милана" и выбил мяч на угловой.
      73'
      Около двадцати минут осталось до конца второго тайма. Бертолаччи зацепили, штрафной исполнят хозяева поля.
      71'
      Угловой у ворот "Дженоа". Разыграли хозяева на правом фланге, Хонда обыграл защитника, навесил, Ньянг не смог нанести удар по воротам в борьбе с защитником.
    • 70'
      Подача слева в штрафную площадь "Дженоа", Бонавентура тут играл на приёме, но защитник сзади подтолкнул игрока хозяев. Арбитр оставил эпизод без внимания. Это Габриэль влетел в спину полузащитнику "Милана".
    • 68'
      Разыграли штрафной игроки "Милана", Антонелли пробивал с подступов к штрафной площади, но угодил в игрока "Дженоа". Середина второго тайма у нас идёт.
      67'
      Первая карточка в матче. Бертолаччи набирал скорость по правому флангу, и его сзади зацепил Лука Ригони.
      67'
      Подача слева, гости мяч выносят. Трудно будет гостям по такой игре как-то перевернуть ход поединка.
    • 66'
      Бакка на левом фланге отыграл на Бонавентуру, и Джакоко уже с острого угла пробивал по воротам, Перин успел на выходе накрыть соперника. Угловой.
      65'
      Замена в составе "Дженоа". Армандо Иццо покинул пределы поля, вместо него вышел Дарко Лазович. Ва-банк пошёл Гасперини.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Кейсуке Хонда! 2:0!
      Красивый гол! Хонда протащил мяч по центру, дали ему прицелиться, и японец сильным ударом издали отправляет мяч в притирку со штангой! Перин пытался дотянуться, но без шансов!
    • 61'
      Бонавентура неплохой плотный удар нанёс с линии штрафной площади, но точно в то место, где Перин обосновался.
    • 60'
      Длинная передача вперёд на ход Ньянгу, слишком сильно, Перин первым оказался на мяче.
    • 58'
      Долго готовились игроки "Милана", в итоге последовал удар без разбега, мяч улетел над перекладиной. Не очень хорошо распорядились хозяева таким моментом.
      56'
      Бонавентуру уронили недалеко от штрафной площади "Дженоа", это Джемаили постарался. 25 метров до цели, может быть опасно.
    • 55'
      Боатенг пока на скамейке запасных, не разминается, но его частенько Михайлович на замену выпускает. Посмотрим. Думаю, минут через 10-12 какие-то изменения у нас будут.
    • 54'
      Бонавентура издали наносил удар по воротам "Дженоа", но точности Джакомо не хватило.
      53'
      Подача с левого фланга, Романьоли метров с семи головой пробивал, но точности не хватило.
    • 52'
      Бакка по левому флангу забегал, пытался с неудобной ноги прострелить в штрафную площадь, но его накрыл защитник. Угловой.
      51'
      Заброс в штрафную площадь "Дженоа", Ньянг выходил один на один, но залез в положение "вне игры".
    • 48'
      Игроки "Милана" активно начали второй тайм, попытались провести атаку левым флангом, но там внимательно сыграла оборона "Дженоа".
      46'
      Замена в составе "Дженоа". Хесус Сусо покинул пределы поля, вместо него вышел Алессио Черчи.
      Закончен первый тайм. Пока минимальное преимущество "Милана", ждём продолжения! Перерыв, друзья!
      45'
      Успели подать угловой игроки "Милана", но после розыгрыша навеса не увидели зрители.
      45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Последние минуты первого тайма идут. Игра немного оживилась к концу, будем верить, что и после перерыва будет весело.
    • 43'
      Заброс по правому флангу на Матавжа, в подкате защитник "Милана" мяч выбивает.
      41'
      Решили разыграть игроки "Дженоа" угловой, но получился офсайд при ответной передаче на подающего.
    • 40'
      Быстрая атака "Дженоа", последовал удар издали сходу, рикошет от Алекса, мяч улетел за лицевую линию. Будет угловой.
    • 38'
      Надо сказать, игроки "Дженоа" немного оживились, начали проходить атаки у гостей.
    • 37'
      Штрафной заработали игроки "Дженоа", последовала подача в штрафную площадь, выбит мяч.
    • 35'
      Минут 10 осталось до конца первого тайма. Пока минимальное преимущество "Милана", но и предпосылок, что что-то может измениться, пока нет.
      34'
      Угловой у ворот "Милана", пошла подача от правого флажка, Доннарумма смог дотянуться до мяча, пусть и не очень уверенно, но выбит снаряд.
    • 33'
      Джемаили навесил, но слишком низко, защитник "Милана" головой выносит мяч.
      32'
      Бертолаччи на фланге в подкате останавливает Хесуса Сусо. Штрафной.
    • 30'
      Навесил Бонавентура в район одиннадцатиметровой отметки, выносят игроки "Дженоа" мяч.
      29'
      И ещё одно нарушение правил. Ригони пытался в подкате дотянуться до мяча, а нарвался на ноги Монтоливо. Далековато до ворот, ждём подачу.
      27'
      А теперь Ригони досталось, набирал он скорость по центру поля, но игрок "Милана" в подкате срубил его с ног. Судья Джанпаоло Калваресе пока отказывается показывать карточку.
    • 26'
      Фьямоцци забегал по правому флангу, пошла на него диагональ из глубины поля, неточно, мяч улетел за лицевую линию.
      24'
      Жёсткий стык получился! Матавж бросился в подкат, и Романьоли досталось. Хорошо ещё, что успел защитник "Милана" перепрыгнуть ноги словенского форварда, иначе было бы очень неприятно. Прочитал арбитр лекцию игроку "Дженоа".
    • 23'
      Антонелли потащил мяч по левому флангу, навес получился не очень удачным, но Хонда на дальнем углу поля снаряд догнал, отыграл на Де Шильо, на навес которого откликнулся Бонавентура. Удар не получился, мяч от головы Джакомо отлетел в руки Перину.
    • 21'
      Да, совсем игра у нас успокоилась, удары по воротам превратились в нашей ситуации в роскошь. Пока даже особо приближений к владениям Доннаруммы или Перина нет.
    • 20'
      Пошли в атаку гости, пошёл заброс на Матавжа, но не очень точно, мяч улетел за лицевую. Доннарумма сыграет с угла вратарской.
    • 18'
      Ошибается оборона "Дженоа", вчетвером на троих вышли игроки хозяев, Ньянг низом простреливал справа в штрафную площадь, но все пробежали мимо, никто не замкнул.
    • 17'
      Темп игры немного спал, "Милан" спокойно контролирует мяч, но большими силами вперёд не идёт.
    • 16'
      Бертолаччи в борьбе с Сусо улетел за пределы поля, чуть не снёс основную камеру, которая у бровки в центре стоит. Хорошо, что обошлось без повреждений.
    • 15'
      У "Милана" мяч держится лучше, Хонда сейчас прорывался по правому флангу, защитник накрыл. Аут в пользу хозяев поля.
    • 14'
      Бонавентура попытался пробить слёту по отскочившему мячу, но свалился тот с ноги, улетев совсем в сторону от ворот.
    • 12'
      Балотелли грустный-грустный сидит на скамеечке запасных, пока не проходит в состав Марио.
    • 10'
      Де Шильо сумасшедшую скорость набрал на правом фланге, навесил, но сыграл на перехвате игрок "Дженоа". Повторный навес, вновь мяч выбит.
    • 9'
      Фьямоцци прорывался по правому флангу, но Бертолаччи тут удачно сыграл в подкате, так ещё и мяч за лицевую отправился от игрока "Дженоа".
    • 8'
      Да, там губа разбита по всей видимости у защитника "Милана". Но всё не так страшно, через пару мгновений появится Романьоли в игре.
    • 7'
      Есть у нас быстрый гол, довольно весело игра началась. Романьоли получил неприятный удар по лицу в борьбе с Матавжем, врезался в затылок форварду "Дженоа". Врачи на поле.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Карлос Бакка! 1:0!
      Как-то очень неуверенно хозяева разыграли угловой, но Хонда успел на правом фланге догнать мяч, навесил от лицевой в штрафную площадь, Ньянг головой сбросил его на дальнюю штангу, где Бакке никто не помешал принять его, обработать и с линии вратарской площадки расстрелять Перина!
      4'
      Опаснейший удар издали удался Хонде! В самую девятку летел мяч, Перин вытянулся и смог перевести снаряд на угловой!
    • 2'
      Гости выполнил штрафной с левого фланга, пошёл навес в район одиннадцатиметровой отметки, Романьоли первый на мяче, снаряд выбит.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали гости. Они сегодня в белых футболках, чёрных трусах, а "Милан" в традиционной для себя красно-чёрной полосатой форме.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!