Мертенс Дрис
90'+4
Новости после матча
-
"Ювентус" - "Наполи" - 1:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
-
90'
Куадрадо справа пошёл на обострение и получил по ногам от Кулибали. Жёлтая карточка защитнику "Наполи".
90'
Габбьядини с двадцати одного метра пробил несильно и левее ворот.
90'
Габбьядини на левом фланге атаки завалил Куадрадо на газон.
90'
3 минуты добавил Орсато во втором тайме.

90'
Замена в составе "Наполи": вместо Маркеса Аллана на поле вышел Маноло Габбьядини.
88'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
1:0!!!
ДЗАДЗА!!! Быструю атаку провели хозяева. Алекс Сандро точно скинул мяч на левом фланге на Эвра. Патрис выкатил мяч на Дзадзу, который с двадцати трёх метров нанёс мощнейший удар в правый угол.
88'
Замена в составе "Ювентуса": вместо Пауло Дибалы на поле вышел Алекс Сандро.
87'
Маркизио за грубейший подкат в центральном круге против Мертенса получил жёлтую карточку.
86'
Погба совершил длинный рейд по центру со своей половины поля и пробил с двадцати трёх метров по воротам. После рикошета мяч запрыгал в руки Рейне.
85'
Заброс Погба из центрального круга вперёд на ход Куадрадо получился неточным.
84'
Куадрадо на фланге сбил Гулама. Жоржиньо слева навесил неудачно. Игроки "Ювентуса" вынесли мяч на чужую половину поля.
83'
Дзадза в атаке нарушил правила. Опасно Симоне сыграл пробил Альбиоля.
82'
Игуаин немного протащил мяч по центру вперёд, но его удар с двадцати трёх метров получился слабым и очень неточным.
81'
Очень мало ударов по воротам во втором тайме. Команды играют очень плотно. Дальний удар Кальехона неточен.
80'
Мертенс на левом фланге атаки врезал по ногам Куадрадо.
79'
Аллан в верховой борьбе в центральном круге получил удар по голове от Дзадзы.
78'
Замена в составе "Наполи": вместо Лоренцо Инсинье на поле вышел Дрис Мертенс.
77'
Игуаин забрался в офсайд.
76'
Аллан справа с угла штрафной площади забросил мяч на дальнюю штангу, но там партнёров не оказалось.
75'
Игуаин отошёл на свою половину поля и пытается оттуда разогнать атаку.
73'
Эвра с Погба разыграли "стеночку" на левом фланге, но Патрису ворваться в штрафную площадь не удалось.
72'
У Погба не получился проход по левому флангу вперёд. Хозяева перевели мяч направо на Куадрадо.
70'
"Наполи" стал больше контролировать мяч в центре поля. Гостям с трудом удаётся подобраться к чужой штрафной площади.
69'
Серия неприятных рикошетов для "Ювентуса" завершается благополучно для хозяев.
68'
Кальехон получил по ногам от Погба в центре поля. Жёлтая карточка французу ни у кого не вызывает сомнений.
67'
Жожиньо справа со штрафного навесил к воротам, но там завалили Барцальи на газон. Остановка игры и мяч переходит к хозяевам.
66'
Эвра сбил Аллана на фланге.
65'
"Ювентус" проводит позиционную атаку, часто откатывая мяч на свою половину поля.
64'
Жёлтая карточка Кальехону, сыгравшему рукой в центре поля.
63'
ДИБАЛА!!! Погба слева выкатил отличный пас в центр на Дибалу, который с пятнадцати метров пробил немного выше ворот.
61'
Очень осторожно стали играть обе команды. Большое количество передач в центре поля не приводит к обострению игры.
60'
Заброс Маркизил направо на Куадрадо перехватил Гулам.
59'
Замена в составе "Ювентуса": вместо Альваро Мораты на поле вышел Симоне Дзадза.
58'
У Жоржиньо не получилась точная передача на ход Аллану.
57'
У Погба не прошёл заброс направо на Лихтштайнера. Инсинье вернулся в оборону и прервал передачу Поля.
55'
"Наполи" контролирует мяч в центре поля. Заброс справа к воротам становится лёгкой добычей Буффона.
54'
Угловой заработали гости. Жоржиньо навесил точно в руки Буффону.
52'
Замена в составе "Ювентуса": вместо Леонардо Бонуччи на поле вышел Даниэле Ругани.
51'
Эвра заработал угловой удар. Куадрадо с Дибалой разыграли "стандарт". Маркизио навесил на дальнюю штангу. Хедира сделал скидку на Эвра, нанёсший удар намного выше ворот с десяти метров.
50'
Хюсай справа подключился к атаке, но его проброс вперёд получился абсолютно безадресным.
49'
Куадрадо в центре поля в подкате зацепил ногу соперника.
48'
Погба слева покатил мяч в штрафную площадь, а Мората ждал мяч немного ближе к воротам.
47'
Инсинье слева прорвался к воротам и с острейшего угла пробил по воротам. Буффон ногой отразил удар.
46'
Второй тайм в Турине!
-
Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! "Ювентус" - "Наполи" - 0:0.
45'
Навес Инсинье слева на дальнюю штангу получился слишком сильным.
45'
1 минуту добавил Орсато в первом тайме.
45'
Дибала покатил мяч по центру на ход Морате, но защитники "Наполи" сыграли чётко.
44'
Дибала разыграл угловой с Куадрадо. Заброс Маркизио на дальнюю штангу застал Хедиру в офсайде.
43'
Мората справа прошёл по линии штрафной площади и заработал угловой удар.
42'
В равной борьбе прошёл первый тайм. Цифры говорят о небольшом преимуществе гостей. Дальний удар Погба неточен.
41'
Маркизио с двадцати девяти метров пробил в правый нижний угол. Рейна прилёг на газон и, несмотря на рикошет, забрал мяч в руки.
40'
Погба убежал слева и выкатил мяч в центр на Куадрадо. Кому делал передачу в касание Хуан абсолютно непонятно.
39'
Ещё один навес справа Кальехона на Игуаина получается неточным. Мяч улетает за пределы поля.
38'
Бонуччи перехватил мяч в центральном круге, но передача на Погба получилась слишком сильной.
37'
Жоржиньо навесил от углового флага на дальнюю штангу. Альбиоль с линии вратарской площади бьёт ногой в угол, но Буффон в невероятном прыжке парирует удар! БУФФОН!!!
36'
Кальехон справа навесил на Игуаина, но Бонуччи успел выставить ногу и отправить мяч на угловой.
35'
Скидка Мораты на ход Дибале получилась неточной.
34'
Хедира отправил хорошим пасом в прорыв Морату, но Альбиоль выиграл забег у испанца и выбил мяч в сторону.
33'
Не получился дальний удар у Аллана. Мяч улетел значительно правее ворот.
32'
Кальехон забрался справа в офсайд. Передачу Жоржиньо на партнёра прервал Эвра в красивом прыжке.
31'
Погба с тридцати метров пробил намного правее цели.
30'
Дибала заработал угловой удар. Навес Маркизио после розыгрыша пришёлся точно на соперника.
29'
Немного успокоилась игра и почаще стала застревать в центре поля.
28'
Эвра слева прострелил на Дибалу, который оказался не готов к приёму мяча. Об ударе из выгодной позиции и говорить не приходится.
27'
Куадрадо забрался в офсайд.
26'
За первую половину тайма "Наполи" не нанёс ни одного удара в створ чужих ворот. На счету хозяев один такой удар.
25'
Погба в центре поля толкнул в спину Аллана.
24'
Дибала справа со штрафного навесил на ближнюю штангу. Мяч выбит на Куадрадо, который навешивает на дальнюю штангу. Пробить по воротам так никто и не смог.
23'
Жоржиньо на фланге толкнул в спину Куадрадо.
22'
Куадрадо откатил мяч на Маркизио, у которого удар с двадцати шести метров получился очень плохим.
21'
Игуаин в атаке нарушил правила в борьбе с Эвра.
20'
Погба со штрафного пробил в метре от правой "девятки".
19'
Мората получил по ногам от Жоржиньо. Двадцать восемь метров до ворот по центру.
18'
Бонуччи вернулся на поле. Прихрамывает защитник "Ювентуса", но замены в стане хозяев не готовится.
16'
Бонуччи неудачно столкнулся с Хедирой и рухнул на поле. Требуется помощь медиков защитнику "Ювентуса".
15'
Мората в центре поля сбил Кальехона.
14'
Куадрадо справа с угла штрафной площади пробил по воротам. Рейне пришлось вступать в игру, с чем Пепе справился отлично.
12'
Быструю контратаку провели игроки "Наполи". Игуаин в чужой штрафной площади не справился с обработкой мяча после не самой простой передачи.
11'
Угловой исполнил Куадрадо. Низкая подача на ближнюю штангу вынесена гостями.
10'
Кулибали сбил Куадрадо на правом фланге, но мяч отскочил к Дибале и свистка арбитра не последовало. Удар Пауло с пятнадцати метров заблокировали защитники "Наполи".
9'
Навес Дибалы справа до Мораты в центр штрафной площади не дошёл. Слабовато Альваро отправил мяч на партнёра.
8'
Погба ушёл влево, но заброса к воротам ему сделать не дали. Хюсай сыграл очень плотно против Поля.
7'
"Ювентус" не прессингует соперника на его половине поля. Все перехваты мяча случаются в центре поля.
6'
Кулибали здорово прорвался вперёд по левому флангу и вошёл в штрафную площадь. А вот дальше Калиду сыграл неудачно. Пас пяткой получился совершенно неточным.
5'
Первые минуты мяч больше находится на половине поля хозяев, но преимущество "Наполи" не просматривается. Можно говорить лишь о плотной игре на каждом участке поля.
4'
Жоржиньо от углового флага навесил на ближнюю штангу, где сыграли игроки "Ювентуса".
3'
На трибунах - аншлаг, на поле все игроки понимают важность матча. Инсинье слева убегает вперёд, но подкат Бонуччи приводит к первому угловому удару.
2'
"Ювентус" играет в полосатых чёрно-белых футболках, "Наполи" - в красных.
1'
Стартовал матч на "Ювентус Стэдиум"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Ювентус» и «Наполи». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
94'
Судья свистит, и матч окончен
94'
Мертенс Дрис получает желтую карточку за споры
93'
Мертенс Дрис из команды Наполи делает подножку. Куадрадо Хуан заработал фол.
92'
Удар от ворот произведет Ювентус
92'
Габбьядини Маноло бьет из пределов штрафной и упускает момент!
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.

90'
Гулам Фаузи из команды Наполи попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
89'
Погба Поль из команды Ювентус делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
89'
Тактическая замена. Аллан Маркес уходит с поля и его заменяет Габбьядини Маноло
88'
Эвра Патрис сделал результативную передачу.
88'
ГОЛ! - Дзадза Симоне из команды Ювентус наносит удар и мяч, отрикошетив, проходит мимо вратаря.
86'
Тактическая замена. Дибала Пауло уходит с поля и его заменяет Алекс Сандро
86'
Маркизио Клаудио получает желтую карточку.
86'
Маркизио Клаудио из команды Ювентус делает подножку. Мертенс Дрис заработал фол.
85'
Погба Поль бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.
85'
Погба Поль из команды Ювентус устремляется вперед с мячом.
85'
Погба Поль на финте ушёл от оппонента.
85'
Сегодняшная посещаемость составляет 41305 болельщиков
84'
Погба Поль из команды Ювентус делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
84'
Игрок клуба "Ювентус" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
83'
Барцальи Андреа из команды Ювентус делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
83'
Мертенс Дрис навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
82'
Куадрадо Хуан из команды Ювентус делает подножку. Кулибали Калиду заработал фол.
82'
Дзадза Симоне из команды Ювентус опасно играет. Чуть не пострадал Альбиоль Рауль.
81'
81'
Игуаин Гонсало бьет из пределов штрафной и упускает момент!
80'
80'
Гамшик Марек бьет из пределов штрафной и упускает момент!
79'
77'
Дзадза Симоне нарушает правила. Аллан Маркес пострадал
77'
Тактическая замена. Инсинье Лоренцо уходит с поля и его заменяет Мертенс Дрис
77'
Игуаин Гонсало из команды Наполи в офсайде
77'
Жоржиньо Фрелло из команды Наполи делает передачу за спину защитников.
76'
Ругани Даниэле из команды Ювентус остановил атаку, перехватив мяч.
76'
Аллан Маркес из команды Наполи делает навес
75'
Кальехон Хосе из команды Наполи сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
73'
73'
Инсинье Лоренцо из команды Наполи делает навес
72'
71'
Хюсай Эльсейд из команды Наполи попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
71'
Игрок клуба "Наполи" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
70'
68'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 46% времени, а гости – 54%.
67'
Погба Поль получает желтую карточку.
67'
Погба Поль из команды Ювентус делает подножку. Кальехон Хосе заработал фол.
67'
Игуаин Гонсало получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Барцальи Андреа.
67'
Жоржиньо Фрелло навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
66'
Эвра Патрис из команды Ювентус делает подножку. Гулам Фаузи заработал фол.
63'
Кальехон Хосе получает желтую карточку.
63'
Кальехон Хосе коснулся мяча рукой.
63'
Удар от ворот произведет Наполи
63'
Дибала Пауло отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
63'
Погба Поль из команды Ювентус делает пас партнеру.
62'
Альбиоль Рауль из команды Наполи делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
62'
Дзадза Симоне из команды Ювентус делает навес
59'
Куадрадо Хуан нарушает правила. Гулам Фаузи пострадал
59'
Гулам Фаузи из команды Наполи делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
59'
Маркизио Клаудио из команды Ювентус делает навес
58'
Тактическая замена. Мората Альваро уходит с поля и его заменяет Дзадза Симоне
58'
56'
56'
Хюсай Эльсейд из команды Наполи делает неудачный навес.
55'
Буффон Джанлуиджи вышел из ворот и забрал мяч.
55'
54'
54'
Жоржиньо Фрелло из команды Наполи подал угловой слева.
53'
Барцальи Андреа из команды Ювентус сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
53'
Гулам Фаузи из команды Наполи делает навес
52'
Бонуччи Леонардо получил травму и заменен. Ругани Даниэле выходит на поле.
52'
51'
Эвра Патрис отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
51'
Хедира Сами из команды Ювентус делает пас партнеру.
51'
51'
Куадрадо Хуан из команды Ювентус разыграл угловой с левого угла.
51'
Эвра Патрис из команды Ювентус попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
49'
Гамшик Марек из команды Наполи опасно играет. Чуть не пострадал Лихтштайнер Штефан.
48'
Куадрадо Хуан из команды Ювентус опасно играет. Чуть не пострадал Гулам Фаузи.
47'
Футболист команды "Ювентус" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
47'
Инсинье Лоренцо из команды Наполи делает неудачный навес.
47'
47'
Жоржиньо Фрелло из команды Наполи делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
47'
Погба Поль из команды Ювентус делает навес
47'
47'
Куадрадо Хуан из команды Ювентус делает навес
46'
Кулибали Калиду из команды Наполи делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
46'
46'
Вратарь парирует удар, который нанес Инсинье Лоренцо и мяч снова в игре
46'
Инсинье Лоренцо на финте ушёл от оппонента.
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
46'
46'
45'
44'
Хедира Сами из команды Ювентус в офсайде
44'
44'
Дибала Пауло из команды Ювентус разыграл угловой с правого угла.
43'
Мората Альваро из команды Ювентус делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
42'
42'
Погба Поль бьет из пределов штрафной и упускает момент!
40'
Маркизио Клаудио бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.
39'
38'
Кальехон Хосе из команды Наполи делает навес
37'
Аллан Маркес нарушает правила. Мората Альваро пострадал
36'
Альбиоль Рауль получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Барцальи Андреа.
36'
35'
Бонуччи Леонардо из команды Ювентус сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
35'
Хюсай Эльсейд из команды Наполи делает отличный навес.
34'
33'
33'
Аллан Маркес бьет из пределов штрафной и упускает момент!
32'
Кальехон Хосе из команды Наполи в офсайде
32'
31'
31'
29'
29'
29'
Дибала Пауло из команды Ювентус разыграл угловой с левого угла.
29'
Дибала Пауло бьет и мяч от рикошета проходит мимо
28'
28'
27'
Жоржиньо Фрелло из команды Наполи остановил атаку, перехватив мяч.
27'
Эвра Патрис из команды Ювентус делает навес
26'
Аллан Маркес блокирует соперника. Погба Поль заработал своей команде штрафной.
25'
Куадрадо Хуан из команды Ювентус в офсайде
25'
Маркизио Клаудио выбил мяч подальше от ворот.
25'
Инсинье Лоренцо из команды Наполи опасно играет. Чуть не пострадал Погба Поль.
24'
Погба Поль из команды Ювентус делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
24'
Кулибали Калиду из команды Наполи сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
24'
24'
Погба Поль из команды Ювентус делает подножку. Аллан Маркес заработал фол.
23'
23'
Игуаин Гонсало из команды Наполи делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
23'
Дибала Пауло навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
22'
Жоржиньо Фрелло нарушает правила. Куадрадо Хуан пострадал
22'
22'
21'
Игуаин Гонсало блокирует соперника. Эвра Патрис заработал своей команде штрафной.
20'
20'
Погба Поль бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
19'
Аллан Маркес из команды Наполи делает подножку. Мората Альваро заработал фол.
18'
Бонуччи Леонардо возвращается на поле, всё в порядке.
18'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
18'
Бонуччи Леонардо получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
17'
Бонуччи Леонардо на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
16'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
16'
Бонуччи Леонардо из команды Ювентус делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
16'
Аллан Маркес из команды Наполи делает передачу одноклубнику.
16'
15'
Мората Альваро из команды Ювентус делает подножку. Кальехон Хосе заработал фол.
14'
Куадрадо Хуан попал в створ, но вратарь справился с ударом.
14'
Мората Альваро из команды Ювентус делает пас партнеру.
12'
Инсинье Лоренцо нанес удар, но тот был заблокирован.
11'
11'
Инсинье Лоренцо из команды Наполи делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
11'
Инсинье Лоренцо из команды Наполи устремляется вперед с мячом.
11'
Игроки ФК "Наполи" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
11'
Гамшик Марек из команды Наполи делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
11'
Куадрадо Хуан из команды Ювентус подал угловой справа.
10'
Хедира Сами из команды Ювентус делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
10'
Куадрадо Хуан из команды Ювентус делает пас партнеру.
10'
Дибала Пауло нанес удар, но тот был заблокирован.
9'
Рейна Пепе вышел из ворот и забрал мяч.
9'
Барцальи Андреа выбил мяч подальше от ворот.
9'
9'
9'
8'
8'
8'
6'
Мората Альваро нарушает правила. Хюсай Эльсейд пострадал
5'
Кулибали Калиду из команды Наполи делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
5'
Кулибали Калиду из команды Наполи устремляется вперед с мячом.
3'
Мората Альваро из команды Ювентус делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
3'
2'
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Ювентус". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Juventus Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!