-
Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
Спасибо за внимание, до встречи на матчах Примеры! Всего доброго!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Атлетико", благодаря голу Фернандо Торреса на второй минуте, переиграл в гостях "Хетафе".
90'
Разыграли игроки "Атлетико" угловой на левом фланге, до подачи дело не дошло, держат гости мяч, тянут время.
90'
Корреа мог ставить точку! Вышел один на один, зачем-то стал искать передачей Сауля, в итоге Хуан Родригес сыграл на перехвате и вынес мяч за лицевую. Надо было самому завершать, никто не мешал!
90'
Четыре минуты добавил арбитр. Есть ещё шанс у "Хетафе".
90'
Прошла атака у "Атлетико", Хуанфран врывался в штрафную площадь, но вот передача на ход получилась не совсем точная.

89'
Вандерсон проскочил защитника, попытался нанести дальний удар, попал в Диего Година.
88'
Да, "Атлетико" об атаке забыл, сейчас хозяева контролируют мяч и надеются на голевую атаку.
87'
Оливера Торреса подтолкнули в центре поля, это Вергини постарался.
86'
Заключительная замена в составе "Атлетико". Анхель Корреа вышел на поле вместо Антуана Гризманна.
85'
Сразу Менса потащил мяч вперёд по левому флангу, но упустил его за лицевую линию.
85'
Замена в составе "Хетафе". Вместо Педро Леона на поле вышел Бернард Менса.
84'
Навал на ворота "Атлетико" начинает получаться, угловой исполнили справа хозяева, подача в район одиннадцатиметровой отметки, Вергини сбросил мяч дальше, но там никого из партнёров не оказалось.
83'
Йода по центру просочился, отыграл налево на Вандерсона, который навесил от лицевой линии, но точно на голову игроку "Атлетико", который мяч выбил.
81'
Вандерсон активно вышел у хозяев на левый фланг, намеревался он сейчас пробить по воротам, но передумал, там уже накрыл защитник соперника.
80'
Йода на фланге поскользнулся, дал пройти себя Хуанфрану, защитник "Атлетико" выдал мягкую передачу на ход на Коке, но тот упустил мяч за лицевую в борьбе с защитником.
79'
Угловой у ворот "Хетафе", навесил Коке от левого флажка на дальнюю штангу на Гризманна, а мяч прилетел точно в руки Гуаите.
78'
Давненько игроки "Атлетико" не бегали в атаку, да и после замены Торреса, когда вышел Краневиттер, показалось, что больше на оборону теперь будут делать акцент гости.
76'
Вандерсон набрал скорость по левому флангу, начал резать угол, но Хименеса проскочить не удалось.
75'
И ещё одна попытка дальнего удара по воротам "Атлетико", вновь совсем неточно.
74'
Замена в составе "Хетафе". Мойсес Гомес покинул пределы поля, вместо него Вамберто Вандерсон вышел.
72'
Коке исполнил штрафной удар, навешивал к линии штрафной площади, и Сауль головой переводил мяч в сторону створа, выше перекладины.
71'
Двадцать минут до конца основного времени, Суарес нарушает правила на фланге. Никуда не торопятся гости.
69'
Замена в составе "Хетафе". Вместо Альваро Васкеса на поле вышел Стефан Щепович.
69'
Подача от левого флажка, Облак руками выносит мяч из своей штрафной площади. Атака продолжилась, и Суарес нанёс совсем дальний удар, намного выше перекладины.
68'
Удар издали по воротам "Атлетико", это Виктор Родригес продолжает пристреливаться. Был там рикошет, потому посмотрим угловой.
67'
Ещё одна карточка у нас. Хосе Хименес не очень аккуратно сыграл в борьбе на втором этаже, зарядил по лицу сопернику.
67'
Замена в составе "Атлетико". Матиас Краневиттер появляется на поле вместо Фернандо Торреса.
66'
Виктор Родригес пробивал по воротам, Хосе Хименес перевёл мяч на угловой.
65'
Габи получает карточку. Выставил ногу и этим шлагбаумом завалил на газон Сарабию.
64'
Угловой у ворот "Хетафе". Пошла подача Коке с правого фланга, выносят хозяева мяч с линии вратарской площадки.
63'
Передача в штрафную площадь "Хетафе" на Фернандо Торреса, он уже приготовился прострелить, но подоспел защитник хозяев и выбил мяч на угловой.
59'
Виктор Родригес дальний удар наносил по воротам "Атлетико", но попал в своего же игрока.
58'
Гризманн отыграл на Коке, полузащитник пробил из пределов штрафной площади из-под защитника, Гуаита справился.
56'
Десять минут команды сыграли во втором тайме, пока без опасных моментов после перерыва у нас. "Хетафе" не оставляет попыток как-то перевернуть ход игры.
54'
Осторожно при помощи врачей Феррейра-Карраско покинул пределы поля, подвернул голеностоп. Это может быть надолго, пожелаем здоровья полузащитнику "Атлетико". Оливер Торрес вместо него вышел.
53'
Да, врачи на поле, Феррейра-Карраско не продолжит игру. Уже прошёл сигнал для скамейки, что надо делать замену.
52'
Суарес простреливал с правого фланга, успел его накрыть игрок "Атлетико". Угловой будет, а пока Феррейра-Карраско подвернул ногу в попытке перехватить этот прострел.
51'
Хуанфран по правому флангу пытался пройти, но на Йоду даже не пошёл игрок "Атлетико", отыграл назад.
50'
Коке слева навесил на ближнюю штангу, точно на Педро Леона, который вынес мяч из своей штрафной площади.
49'
Феррейра-Карраско с левого фланга врывался в штрафную площадь соперника, и Вергини в рискованном подкате смог выбить мяч за лицевую! Красиво!
48'
И вновь игроки "Атлетико" прессингуют защитников соперника, приходится хозяевам отыгрывать назад.
47'
Попытка прострела с левого фланга в штрафную площадь "Хетафе", Феррейра-Карраско до мяча не дотянулся.
46'
Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
-
Ничего интересного в добавленное время мы не увидели. Делаем паузу, встретимся через 15 минут.
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
45'
Педро Леон исполнил штрафной удар, попал в спину Феррейре-Карраско, который находился в составе поставленной Облаком стенки.
44'
Коке получает карточку. Убегали в быструю атаку игроки хозяев, Сарабия тащил мяч по центру, и полузащитник "Атлетико" в спину подтолкнул игрока "Хетафе".
42'
Габи получает по ногам, это Сарабия постарался. Много фолов в последние минуты мы видим со стороны хозяев поля.
41'
Педро Леон должен был сразу вторую жёлтую карточку получать, откровенно ударил по лицу Филипе, который по флангу тащил мяч. Жёсткая такая блокировка.
40'
Гризманн на скорости убегал в атаку, и Педро Леон сзади зацепил полузащитника "Хетафе". Грубовато.
40'
Прострел справа в штрафную площадь "Атлетико", Виктор Родригес в попытке развернуться от защитника зацепился за ногу соперника и упал. Арбитр не увидел нарушения.
39'
Коке по левому флангу отдал на ход Карраско, Вергини попытался вынести мяч, но попал в полузащитника гостей. Аут в пользу "Хетафе".
38'
Ещё один неплохой навес Суареса справа, совсем немного не добрался до мяча Гомес!
38'
Суарес навесил с правого фланга в штрафную площадь "Атлетико", выносят гости мяч.
37'
Гризманн отыграл на Торреса, а против того сразу два защитника оказались, выбит мяч с ноги форварда "Атлетико".
36'
Педро Леон выполнил передачу пяткой на партнёра, но не совсем аккуратно это сделал, и игрок "Алетико" успел сыграть на перехвате.
35'
Феррейра-Карраско на скорости сместился с левого фланга в центр, отыграл на партнёра, который довольно быстро потерял мяч.
34'
Спокойно наша игра развивается, давненько не было опасных моментов.
32'
Сарабия выставил прямую ногу, на которую налетел Диего Годин. Это карточка.
30'
Альваро Васкес активно прессинговал защитников "Атлетико" в центре поля, и чуть перехват не получился.
29'
Феррейра-Карраско активен на фланге, нарушил правила на Суаресе игрок "Атлетико".
28'
Педро Леон выполнил заброс вперёд на Альваро Васкеса, который без нарушения уронил на газон Хименеса, но защитник гостей успел встать и со второй попытки мяч отобрал.
27'
Феррейра-Карраско навешивал слева к вратарской площадке, до Торреса мяч не дошёл, и Гауита решил на перехвате сыграть, выбил мяч из своей штрафной площади.
25'
Не получается у "Хетафе" толком выйти со своей половины поля, пытаются гости все зоны перекрывать.
24'
Феррейра-Карраско неплохо развернулся на левом фланге от защитника "Хетафе", но в итоге атака не получилась, мяч укатился за лицевую.
22'
Педро Леон с правого фланга неплохо навешивал к воротам соперника, но мяч в воздухе покинул пределы поля.
20'
Йода подключился по левому флангу, прострелил в штрафную на Сарабию, а у того удар слёту не получился. Облак от ворот сыграет.
19'
Угловой у ворот "Хетафе", навес от левого флажка в направлении дальней штанги, голкипер на выходе кулаком выбивает мяч за пределы штрафной площади.
17'
"Хетафе" пошёл вперёд, Виктор Родригес забегал по левому флангу, но Диего Годин поставил оппоненту корпус, проводив мяч за лицевую линию.
16'
Неплохая передача в штрафную площадь "Атлетико", разобрались защитники гостей, вынесли мяч.
15'
Хороший момент! Феррейра-Карраско получил мяч на левом фланге, подработал себе под удар и с угла штрафной площади хороший плотный удар нанёс! Отбил Гуаита!
13'
Классный заброс вперёд на ход Торресу, Фернандо выходил один на один, пробивал уже слёту, но не попал как следует, в итоге неточно получилось! Отметим передачу Габи! В порядке капитан гостей, продолжает игру.
11'
Сарабия теперь навесил от правого флажка на ближнюю штангу, выносят гости. Поднасели игроки "Хетафе" на ворота Облака.
10'
Разыграли угловой игроки "Хетафе", пошла подача с левого фланга, успевает игрок "Атлетико" вынести мяч за лицевую линию! Это Хуанфран был.
9'
Неплохой момент у "Хетафе"! Дамиан Суарес справа прострелил в штрафную площадь, и Сарабия сходу переводил мяч в дальний угол. Получилось неточно, но Облак в прыжке перевёл снаряд на угловой!
7'
Показали повтор, Сарабия шипами въехал в голеностоп Габи. Тянуло нарушение на карточку, отправились разминаться Торрес и Краневиттер. С большими проблемами Габи при помощи врачей покидает пределы поля. Посмотрим, будет ли замена.
6'
Габи корчится от боли на газоне, это Сарабия в подкате сзади зацепил за ногу полузащитника "Атлетико". Врачи на поле, пауза.
5'
Льёт дождь у нас, игроки уже все мокрые. Посмотрим, повлияет ли это как-то на игру.
4'
Хорошо начали гости, мяч держится практически постоянно у "Атлетико", Ньигес сейчас простреливал с левого фланга, перехватили теперь хозяева.
2'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Фернандо Торрес! 0:1!
Супер-быстрый гол мы увидели! Феррейра-Карраско прорвался по левому флангу, прострелил на дальнюю штангу, и Торрес сходу вогнал мяч в ближнюю девятку ворот Гуаиты!
1'
Поехали! Матч начался! С центра поля стартовали гости. Они сегодня в красной форме с белыми вертикальными полосками, а "Хетафе" сыграет в синей форме.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Продолжаем следить за событиями 24-го тура Чемпионата Испании по футболу в Примере, на очереди поединок между "Хетафе" и "Атлетико".
Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать!
95'
Судья свистит, и матч окончен
94'
Менса Бернард из команды Хетафе. Это Коке Хорхе заработал фол.
94'
Игрок клуба "Атлетико М" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
94'
Коке Хорхе из команды Атлетико М разыграл угловой с левого угла.
93'
Корреа Анхель из команды Атлетико М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
93'
Корреа Анхель оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.

93'
Торрес Оливер из команды Атлетико М делает передачу за спину защитников.
93'
Родригес Хуан из команды Хетафе сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
92'
Менса Бернард из команды Хетафе делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
92'
Вергини Сантьяго из команды Хетафе делает навес и защитник неудачно выносит
91'
Габи Фернандес из команды Атлетико М делает навес
91'
[4] - столько добавил арбитр времени.
91'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 56% времени, а гости – 44%.
91'
Вамберто Вандерсон из команды Хетафе делает подножку. Коке Хорхе заработал фол.
90'
Вамберто Вандерсон из команды Хетафе делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
90'
89'
Ньигес Сауль из команды Атлетико М делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
89'
Суарес Дамиан из команды Хетафе делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
89'
Годин Диего из команды Атлетико М делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
89'
Вамберто Вандерсон нанес удар, но тот был заблокирован.
87'
Кала Хуан из команды Хетафе делает подножку. Торрес Оливер заработал фол.
86'
Удар от ворот произведет Атлетико М
86'
Тактическая замена. Гризманн Антуан уходит с поля и его заменяет Корреа Анхель
85'
Игрок клуба "Хетафе" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
85'
Тактическая замена. Леон Педро уходит с поля и его заменяет Менса Бернард
84'
Хименес Хосе из команды Атлетико М делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
84'
Вамберто Вандерсон из команды Хетафе делает навес
84'
Вергини Сантьяго из команды Хетафе делает передачу одноклубнику.
83'
Леон Педро из команды Хетафе подал угловой справа.
83'
Луис Филипе из команды Атлетико М сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
83'
Леон Педро из команды Хетафе попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
83'
Суарес Дамиан из команды Хетафе делает навес
83'
83'
82'
82'
82'
Леон Педро из команды Хетафе делает навес
81'
81'
81'
81'
Годин Диего получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Щепович Стефан.
80'
Удар от ворот произведет Хетафе
80'
Хуанфран Торрес из команды Атлетико М делает пас партнеру.
79'
Гуаита Висенте вышел из ворот и забрал мяч.
79'
Коке Хорхе из команды Атлетико М подал угловой слева.
79'
79'
Игрок из команды Атлетико М совершает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
78'
76'
76'
Сарабия Пабло бьет из пределов штрафной и упускает момент!
75'
Ньигес Сауль получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Леон Педро.
75'
Коке Хорхе из команды Атлетико М опасно играет. Чуть не пострадал Вергини Сантьяго.
75'
74'
Тактическая замена. Гомес Мойсес уходит с поля и его заменяет Вамберто Вандерсон
72'
72'
Ньигес Сауль из команды Атлетико М бьет головой мимо ворот
72'
Коке Хорхе навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
71'
Суарес Дамиан из команды Хетафе делает подножку. Ньигес Сауль заработал фол.
71'
70'
70'
70'
Тактическая замена. Альваро Васкес уходит с поля и его заменяет Щепович Стефан
69'
69'
Суарес Дамиан бьет из пределов штрафной и упускает момент!
69'
Облак Ян из команды Атлетико М делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
69'
Леон Педро из команды Хетафе подал угловой слева.
69'
Родригес Виктор II бьет и мяч от рикошета проходит мимо
68'
Хуанфран Торрес из команды Атлетико М делает навес и защитник неудачно выносит
68'
67'
Хименес Хосе получает желтую карточку.
67'
Хименес Хосе из команды Атлетико М опасно играет. Чуть не пострадал Альваро Васкес.
67'
67'
Тактическая замена. Торрес Фернандо уходит с поля и его заменяет Краневиттер Матиас
66'
Вергини Сантьяго из команды Хетафе наносит неточный удар с лета
66'
Родригес Виктор II из команды Хетафе делает навес
66'
Торрес Фернандо из команды Атлетико М делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
66'
65'
Габи Фернандес - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
65'
Габи Фернандес из команды Атлетико М делает подножку. Сарабия Пабло заработал фол.
65'
Игроки ФК "Хетафе" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
65'
Альваро Васкес из команды Хетафе делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
64'
Коке Хорхе из команды Атлетико М подал угловой справа.
64'
Кала Хуан из команды Хетафе сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
64'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
63'
62'
62'
Сарабия Пабло из команды Хетафе делает навес
61'
61'
61'
Гомес Мойсес из команды Хетафе делает навес
61'
60'
Родригес Виктор II нанес удар, но тот был заблокирован.
60'
59'
59'
58'
Коке Хорхе попал в створ, но вратарь справился с ударом.
58'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М делает пас партнеру.
57'
55'
54'
Гомес Мойсес бьет из пределов штрафной и упускает момент!
54'
Сарабия Пабло из команды Хетафе разыграл угловой с правого угла.
54'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
54'
Феррейра-Карраско Янник получил травму и заменен. Торрес Оливер выходит на поле.
53'
Феррейра-Карраско Янник на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
53'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
52'
Феррейра-Карраско Янник из команды Атлетико М сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
52'
Суарес Дамиан из команды Хетафе попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
51'
Сегодняшная посещаемость составляет 8512 болельщиков
51'
Суарес Дамиан из команды Хетафе делает подножку. Феррейра-Карраско Янник заработал фол.
50'
Леон Педро из команды Хетафе делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
50'
50'
Вергини Сантьяго из команды Хетафе сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
50'
Феррейра-Карраско Янник из команды Атлетико М устремляется вперед с мячом.
49'
Коке Хорхе выбил мяч подальше от ворот.
49'
Игроки ФК "Атлетико М" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
48'
Хуанфран Торрес нарушает правила. Леон Педро пострадал
47'
Кала Хуан из команды Хетафе делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
47'
Луис Филипе из команды Атлетико М делает навес
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
46'
45'
Леон Педро исполняет штрафной удар, но его блокируют
44'
Коке Хорхе - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
44'
Коке Хорхе из команды Атлетико М делает подножку. Сарабия Пабло заработал фол.
44'
43'
Феррейра-Карраско Янник нанес удар, но тот был заблокирован.
43'
Леон Педро из команды Хетафе делает навес и защитник неудачно выносит
43'
Габи Фернандес навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
43'
Сарабия Пабло из команды Хетафе делает подножку. Габи Фернандес заработал фол.
42'
41'
Леон Педро блокирует соперника. Луис Филипе заработал своей команде штрафной.
40'
Леон Педро - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
40'
Леон Педро из команды Хетафе делает подножку. Гризманн Антуан заработал фол.
40'
40'
40'
39'
39'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
38'
38'
38'
37'
37'
Вергини Сантьяго из команды Хетафе делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
37'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
34'
34'
34'
Йода Карим из команды Хетафе делает навес
32'
Сарабия Пабло получает желтую карточку.
32'
Сарабия Пабло совершает грубый фол. Годин Диего был жертвой
29'
Феррейра-Карраско Янник получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Суарес Дамиан.
29'
28'
28'
Феррейра-Карраско Янник из команды Атлетико М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
27'
Гуаита Висенте из команды Хетафе делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
27'
Феррейра-Карраско Янник из команды Атлетико М делает навес
27'
27'
25'
25'
24'
24'
23'
Суарес Дамиан из команды Хетафе делает пас партнеру.
22'
22'
22'
Гомес Мойсес из команды Хетафе делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
21'
21'
Хуанфран Торрес из команды Атлетико М делает навес
20'
20'
Сарабия Пабло бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
20'
20'
20'
Габи Фернандес из команды Атлетико М нарушает. Альваро Васкес пострадал, однако рефери не останавливает игру.
19'
19'
19'
19'
Суарес Дамиан из команды Хетафе сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
19'
Луис Филипе из команды Атлетико М попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
18'
17'
16'
16'
Сарабия Пабло нанес удар, но тот был заблокирован.
15'
Хуанфран Торрес получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Леон Педро.
15'
Вратарь парирует удар, который нанес Феррейра-Карраско Янник и мяч снова в игре
14'
14'
13'
Торрес Фернандо бьет из пределов штрафной и упускает момент!
13'
Габи Фернандес выбил мяч подальше от ворот.
11'
11'
10'
10'
Габи Фернандес из команды Атлетико М делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
10'
Сарабия Пабло из команды Хетафе подал угловой справа.
10'
Хуанфран Торрес из команды Атлетико М сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
10'
10'
Леон Педро из команды Хетафе разыграл угловой с левого угла.
9'
Сарабия Пабло нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
9'
9'
9'
Габи Фернандес возвращается на поле, всё в порядке.
7'
7'
Габи Фернандес получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
6'
Габи Фернандес на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
5'
4'
4'
Йода Карим из команды Хетафе делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
4'
4'
4'
Ньигес Сауль из команды Атлетико М делает навес
2'
Феррейра-Карраско Янник сделал результативную передачу.
2'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Торрес Фернандо записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
2'
Феррейра-Карраско Янник из команды Атлетико М делает отличный навес.
1'
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Идет дождь, трудные условия для игроков.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Атлетико М". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Coliseum Alfonso Perez. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!