45' Гол
Кроос Тони
72' Желтая карточка
Модрич Лука
83' Вторая желтая карточка
90'+3
-
Для вас эту встречу комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч!
-
Финальный свисток прозвучал! "Реал" добывает убедительную победу над "Атлетиком Бильбао" со счетом 4-2!
90'
Две минуты компенсировал рефери к основному времени.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:2!!! Элустондо!!! Де Маркос выполнил навес с правого фланга в штрафную, где выше всех оказался центральный защитник "Атлетика", именно он и нанес завершающий удар!
88'
Мог и хет-трик оформлять Роналду, получил прекрасную передачу от Иско в штрафной площадке, но не сумел в ближнем бою переиграть  голкипера "Атлетика".
87'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! Роналду!!! Получил мяч в штрафной площадке Криштиану, убрал на замахе защитника и расстрелял ворота Ираисоса!

85'
Прошла передача в штрафную площадку "Реала", но там хозяином показал себя Рамос, прекрасно он сыграл в отборе и выбил мяч.
Красная карточка
84'
Зарабатывает красную карточку Варан, второй его фол был такой же, снова в борьбе он отмахнулся от Адурица, провальный поединок для защитника "Реала".
83'
Иско выполнил передачу в центр на Бензема с левого фланга, Карим пробил в касание, но его удар оказался неточным.
82'
Роналду получил мяч на фланге и помчался вперед, немного сместился в центр и пробил, Ираисос без особой сложности забрал мяч в руки.
81'
Замена в составе "Атлетика", на поле вышел Вигера вместо Сабина.
80'
Хамес получил мяч в районе штрафной площадки "Атлетика", пытался накрутить соперника и пробить, но его удар пришелся в Бензема, который не успел выйти с офсайда.
78'
Перешли в позиционную атаку игроки "Реала", мяч был у Карвахаля на правом фланге. но его пас в центр не прошел.
77'
Заработали первый угловой в матче игроки "Атлетика", но к опасности дело не дошло.
76'
"Атлетик" большими силами перешел на половину поля соперника, дают играть в пас игроки "Реала".
74'
Прошла очередная подача в штрафную "Реала", но снова Навас хорошо сыграл на выходе.
73'
Еще одна замена в составе "Реала", на поле вышел Иско вместо Ковачича.
72'
Муньянин прорывался к воротам "Реала", но сзади его опасно остановил Модрич, за это хорват получил желутую карточку.
71'
Также, произошла замена в составе "Атлетика", Муньянин заменил Лекуе.
70'
Замена в составе "Реала", на поле вышел Начо вместо Данило.
68'
Отобрали мяч у защитников "Реала" игроки "Атлетика", мяч получил Адуриц, но Навас сразу же покинул ворота и в подкате вынес мяч подальше от своих ворот.
67'
Модрич отобрал мяч на правом фланге и отдал пас в центр на Ковачича, хорват решил сразу пробить, но его удар прошел выше ворот.
66'
Элустондо откликнулся в штрафной на подачу с фланга, но при этом нарушил правила, Данило пострадал.
65'
Лекуе выполнил навес с левого фланге, где выше всех оказался Сабин, но его удар оказался неточным.
63'
Карвахаль получил классный пас на левом фланге, но попал вне игры защитник "Реала", хотя если смотреть на повтор, то можно поспорить с арбитром.
62'
Первая замена в матче в составе "Атлетика" , на поле вышел Горка вместо Итурраспе.
61'
Недолго находятся с мячом игроки "Атлетика", а вот когда контролируют мяч игроки "Реала", тяжело приходится гостям.
59'
Бензема обыгрался с Роналду в районе штрафной соперника, но дальше пройти не удалось, начинают свою атаку игроки "Атлетика".
58'
Прошла передача в центр с фланга на ворота "Реала", но Навас вышел и кулаком снял мяч с головы Адурица.
57'
"Атлетик" не спеша выходят в атаку, но все, что удалось заработать, так это право на ввод из-за боковой на половине поля "Реала".
55'
Бензема наносил удар за пределов штрафной, мяч коснулся защитника "Атлетика" и прошел мимо ворот, но арбитр этого не заметил и назначил удар от ворот.
54'
Прошла попытка провести контратаку на ворота "Реала". но длинная передача игрока "Атлетика" пришлась в руки Наваса.
53'
Роналду пробил в стенку, мяч отскочил назад, португалец нанес повторный удар, который был опасней, но прекрасно сыграл Ираисос.
51'
Де Маркос сфолил на Бензема практически на линии штрафной, будет опасный штрафной на ворота "Атлетика".
50'
Де Маркос прорывался по правому флангу, Карвахаль немного придерживал за плечо, игрок "Атлетика"  упал, но арбитр не зафиксировал фол, что вызвало бурю эмоций со стороны Де Маркоса.
48'
Нарушили правила в штрафной площадке игроки "Атлетика", сразу двое нападающих затоптали Рамоса.
47'
Первую атаку провели во втором тайме игроки "Атлетика", Адуриц открывался в штрафной площадке, в его сторону последовала передача, но первым на мяче оказался Навас.
46'
Свисток прозвучал, второй тайм начался!
45'
На этом арбитр отправил две команды на перерыв!
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Кросс!!! Роналду сместился в центр с фланга и отдал пас на Кросса, немец принял и сразу же пробил мяч с близкого расстояния в сетку ворот!
44'
Выполнили угловой игроки "Реала", мяч отскочил к Ковачичу, но удар хорвата ловили уже болельщики на втором ярусе.
43'
Баленсиага получает желтую карточку, не по правилам встречал  он Хамеса на фланге,.
42'
Ковачич отдал на левый фланг, Роналду принял мяч и пошел обыгрывать оппонента, но Лекуе не дал себя пройти.
41'
"Атлетик" перешел большими силами на половину поля соперника, стараются отыграться до перерыва гости.
40'
На Сабина с левого фланга пошла подача,  тот решил пробил с лета, но его удар оказался неточным.
38'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Хамес!!! Получил мяч в центре игрок "Реала", ушел от защитника и пробил в угол ворот, на такой удар Ираисос среагировать не сумел!
36'
"Реал" больше контролирует мяч, 57 на 43, такова статистика в пользу хозяев.
35'
Сабин оказался на правом фланге, скинул под удар Адурицу, после удара испанца мяч возможно попал в руку защитнику "Реала", но арбитр пенальти не поставил.
33'
Прошла контратака на ворота "Реала", Адуриц получил мяч на фланге и отдал в центр на Де Маркоса, тот пробил, но мяч не пошел в створ ворот.
32'
Снова подключают фланги игроки "Реала", Карвахаль на левом фланге получил мяч и отдал пас в центр на Хамеса, колумбиец пробил, но его удар был заблокирован.
31'
Прекрасно комбинируют на половине поля соперника игроки "Реала", мяч дошел на правый фланг к Данило, он вошел в штрафную и отдал пас на Бензема, но тому не дали пробить защитники "Атлетика".
30'
Роналду снова промчался по левому флангу и сместился в центр, после чего последовал удар, но прямо в руки голкиперу.
28'
Опасно! Баленсиага выполнил прострел с левого фланга, где Адуриц нанес удар, но мяч угодил в перекладину!
27'
Фол в центре поля зафиксировал арбитр, Роналду оказался на газоне.
26'
Все больше применяют сил в атаке игроки "Реала", гости немного утихли после стартового натиска.
24'
Опасно! Хамес выполнил подачу в центр, где после игры головой защитника "Атлетика" мяч достался к Данило, бразилец пробивал в упор, но каков Ираисос, потащил он этот удар.
22'
Сабин на левом фланге дожал Рамоса и тому пришлось выносить мяч вперед.
21'
Данило поборолся за мяч на правом фланге и сумел выполнить прострел в центр, но никто с партнеров не откликнулся на этот пас.
20'
Выходят в позиционную атаку игроки "Реала", явного преимущества пока они не имеют.
19'
Опасно! Баленсиага обыграл защитника "Реала" на фланге и подал в штрафную, где Адуриц нанес удар в створ, но Навас в прекрасном прыжке парировал удар.
17'
Варан зарабатывает желтую карточку, в борьбе с Адурицом, француз отмахнулся от нападающего "Атлетика".
16'
Роналду исполнил штрафной удар с фланга, пытался закрутить мяч в дальний угол, но никто не подправил с партнеров и мяч прошел мимо ворот.
15'
Этчейта зарабатывает первую желтую карточку в матче, Роналду набрал скорость на фланге, но был остановлен защитником "Атлетика".
14'
Хорошо разыграли мяч игроки "Реала" вблизи штрафной "Атлетика", Ковачичи отдал на Бензема, но француз не сумел остановить мяч.
12'
Взяли под контроль мяч  игроки "Атлетика", продолжают создавать угрозу для хозяев поля.
10'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Эрасо!!! Виновником гола можно назвать Варана, именно он отдал плохой пас на Наваса, вратарь "Реала" не сумел отбить мяч, а первым на мяче оказался Эрасо и спокойно переправил мяч в пустые ворота.
9'
Первый угловой в матче выполнили игроки "Реала", но защитники "Атлетика" сумели вынести мяч с штрафной площадки.
8'
Хорошая прошла атака с правого фланга на ворота "Реала", последовала подача в центр, где Адуриц пробил головой, но мяч прошел мимо ворот.
7'
С помощью высокого прессинга пытаются встречать соперника игроки "Атлетика", и стоит отметить, что тяжело с него выходят хозяева.
6'
Отобрали мяч защитники "Реала" и уже начинают свою атаку.
5'
Перешли в атаку игроки "Атлетика", но пока дело до удара не доходит.
3'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Роналду!!! Бензема принял мяч и отдал налево в сторону Роналду, Криштиану вошел в штрафную, обыграл защитника и сильно пробил в дальний угол ворот!
2'
В начале игры не удалось взять под контроль мяч игрокам "Реала".
1'
Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на очередном матче испанского чемпионата, в котором "Реал" дома будет принимать "Атлетик". Для вас эту трансляцию проведу я, Андрей Сергиенко.
93'
Сегодняшная посещаемость составляет 77364 болельщиков
93'
Судья свистит, и матч окончен
92'
Вигера Борха атакует сзади соперника. Начо Игнасио пострадал.
92'
Игрок клуба "Атлетик Б" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
92'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 60% времени, а гости – 40%.
91'
[2] - столько добавил арбитр времени.

91'
Де Маркос Оскар сделал результативную передачу.
91'
ГО-О-О-О-ОЛ! Элустондо Горка из клуба "Атлетик Б" отправил мяч головой в ворота.
90'
Де Маркос Оскар из команды Атлетик Б делает навес
90'
Ираисос Горка вышел из ворот и забрал мяч.
90'
Кроос Тони из команды Реал Мадрид подал угловой справа.
90'
Ираисос Горка из команды Атлетик Б сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
89'
89'
Баленсиага Микель из команды Атлетик Б сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
89'
Васкес Лукас из команды Реал Мадрид попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
89'
Модрич Лука из команды Реал Мадрид разыграл угловой с правого угла.
89'
Этчейта Хавьер из команды Атлетик Б сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
89'
Роналду Криштиану не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
88'
Иско Аларкон из команды Реал Мадрид делает пас партнеру.
87'
Васкес Лукас сделал результативную передачу.
87'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Роналду Криштиану записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
87'
Васкес Лукас из команды Реал Мадрид делает навес
86'
Кроос Тони из команды Реал Мадрид делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
86'
Беньят Эчебария из команды Атлетик Б подал угловой слева.
85'
Начо Игнасио из команды Реал Мадрид сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
85'
Муньяин Икер из команды Атлетик Б делает передачу за спину защитников.
83'
Варан Рафаэль получает вторую желтую карточку. Удаление.
83'
Варан Рафаэль из команды Реал Мадрид опасно играет. Чуть не пострадал Адуриц Ариц.
83'
Удар от ворот произведет Атлетик Б
82'
Бензема Карим отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
82'
Иско Аларкон из команды Реал Мадрид делает навес
82'
Карвахаль Даниэль из команды Реал Мадрид делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
82'
81'
Роналду Криштиану попал в створ, но вратарь справился с ударом.
81'
Роналду Криштиану из команды Реал Мадрид устремляется вперед с мячом.
81'
Тактическая замена. Родригес Хамес уходит с поля и его заменяет Васкес Лукас
80'
Тактическая замена. Сабин Мерино уходит с поля и его заменяет Вигера Борха
80'
Бензема Карим из команды Реал Мадрид в офсайде
80'
Родригес Хамес нанес удар, но тот был заблокирован.
80'
Роналду Криштиану из команды Реал Мадрид делает пас партнеру.
79'
Карвахаль Даниэль из команды Реал Мадрид делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
78'
Игрок клуба "Реал Мадрид" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
77'
Лапорт Эмерик из команды Атлетик Б делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
77'
Роналду Криштиану из команды Реал Мадрид делает навес
77'
Варан Рафаэль из команды Реал Мадрид делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
77'
Беньят Эчебария из команды Атлетик Б делает навес
76'
Эрасо Хави из команды Атлетик Б разыграл угловой с левого угла.
76'
76'
Баленсиага Микель из команды Атлетик Б попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
76'
75'
74'
Навас Кейлор вышел из ворот и забрал мяч.
74'
74'
73'
Рамос Серхио из команды Реал Мадрид делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
72'
Лапорт Эмерик из команды Атлетик Б делает навес
72'
Тактическая замена. Ковачич Матео уходит с поля и его заменяет Иско Аларкон
72'
Модрич Лука получает желтую карточку.
71'
Модрич Лука атакует сзади соперника. Муньяин Икер пострадал.
71'
Игроки ФК "Реал Мадрид" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
71'
71'
Беньят Эчебария навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
71'
Модрич Лука нарушил правила.
69'
Тактическая замена. Лекуе Иньиго уходит с поля и его заменяет Муньяин Икер
69'
Тактическая замена. Данило Луис уходит с поля и его заменяет Начо Игнасио
68'
68'
Данило Луис из команды Реал Мадрид делает навес
68'
Навас Кейлор из команды Реал Мадрид отвел угрозу отличным подкатом
68'
Кроос Тони ошибается в защите.
67'
67'
Идет дождь, трудные условия для игроков.
67'
Ковачич Матео бьет из пределов штрафной и упускает момент!
67'
Модрич Лука из команды Реал Мадрид делает навес
66'
Роналду Криштиану из команды Реал Мадрид в офсайде
66'
Элустондо Горка из команды Атлетик Б опасно играет. Чуть не пострадал Данило Луис.
66'
Де Маркос Оскар из команды Атлетик Б делает пас партнеру.
65'
Удар от ворот произведет Реал Мадрид
65'
Сабин Мерино из команды Атлетик Б бьет головой мимо ворот
65'
Лекуе Иньиго из команды Атлетик Б делает навес
64'
Карвахаль Даниэль из команды Реал Мадрид в офсайде
62'
62'
Тактическая замена. Итурраспе Андер уходит с поля и его заменяет Элустондо Горка
58'
Навас Кейлор из команды Реал Мадрид делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
58'
Сабин Мерино из команды Атлетик Б делает навес
57'
57'
Роналду Криштиану из команды Реал Мадрид делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
56'
56'
Бензема Карим бьет из пределов штрафной и упускает момент!
55'
54'
53'
Варан Рафаэль из команды Реал Мадрид в офсайде
53'
ШТАНГА! Роналду Криштиану попал в штангу! Какой же классный момент для взятия ворот упустил футболист.
53'
Роналду Криштиану исполняет штрафной удар, но его блокируют
52'
Де Маркос Оскар из команды Атлетик Б делает подножку. Бензема Карим заработал фол.
50'
49'
48'
Адуриц Ариц из команды Атлетик Б делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
48'
47'
47'
Рамос Серхио нарушает правила. Беньят Эчебария пострадал
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
Роналду Криштиану сделал результативную передачу.
46'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Кроос Тони записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
46'
45'
45'
45'
44'
44'
44'
Сабин Мерино из команды Атлетик Б сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
44'
Кроос Тони навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
43'
Баленсиага Микель получает желтую карточку.
43'
Баленсиага Микель из команды Атлетик Б делает подножку. Родригес Хамес заработал фол.
42'
40'
39'
Сабин Мерино из команды Атлетик Б наносит неточный удар с лета
39'
Баленсиага Микель из команды Атлетик Б делает навес
39'
Сабин Мерино пробил головой, вратарь справился с ударом.
39'
38'
Данило Луис сделал результативную передачу.
38'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Родригес Хамес отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
37'
Родригес Хамес из команды Реал Мадрид устремляется вперед с мячом.
37'
36'
35'
Адуриц Ариц нанес удар, но тот был заблокирован.
35'
Сабин Мерино из команды Атлетик Б делает пас партнеру.
34'
34'
Де Маркос Оскар имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
34'
Адуриц Ариц из команды Атлетик Б делает пас партнеру.
33'
Бензема Карим нанес удар, но тот был заблокирован.
33'
Карвахаль Даниэль из команды Реал Мадрид делает навес прямо в штрафную.
31'
Данило Луис из команды Реал Мадрид делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
30'
30'
30'
После дальнего удара, который нанес Роналду Криштиану мяч отбит вратарем
30'
29'
29'
29'
29'
Адуриц Ариц сотрясает перекладину
29'
Баленсиага Микель из команды Атлетик Б делает пас партнеру.
29'
Эрасо Хави из команды Атлетик Б делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
27'
Де Маркос Оскар нарушает правила. Роналду Криштиану пострадал
27'
26'
Карвахаль Даниэль из команды Реал Мадрид делает навес
25'
Родригес Хамес из команды Реал Мадрид в офсайде
25'
После удара головой, который нанес Данило Луис, мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
24'
Этчейта Хавьер из команды Атлетик Б делает навес и защитник неудачно выносит
24'
Родригес Хамес из команды Реал Мадрид делает навес
23'
Карвахаль Даниэль нарушает правила. Де Маркос Оскар пострадал
23'
23'
22'
22'
22'
22'
20'
19'
19'
19'
19'
После удара головой, который нанес Адуриц Ариц, мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
19'
18'
18'
17'
Лекуе Иньиго из команды Атлетик Б бьет головой мимо ворот
17'
16'
Варан Рафаэль получает желтую карточку.
16'
16'
15'
Роналду Криштиану бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
15'
Этчейта Хавьер получает желтую карточку.
15'
Этчейта Хавьер совершает грубый фол. Роналду Криштиану был жертвой
13'
Итурраспе Андер из команды Атлетик Б опасно играет. Чуть не пострадал Бензема Карим.
13'
13'
13'
13'
Итурраспе Андер из команды Атлетик Б делает навес
12'
12'
12'
10'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Эрасо Хави!
10'
Варан Рафаэль ошибается в защите.
10'
9'
Этчейта Хавьер из команды Атлетик Б делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
9'
9'
Ковачич Матео нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
9'
Роналду Криштиану из команды Реал Мадрид делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
9'
8'
Адуриц Ариц из команды Атлетик Б бьет головой мимо ворот
8'
8'
Роналду Криштиану ныряет в попытке получить право на штрафной
7'
После дальнего удара, который нанес Адуриц Ариц мяч отбит вратарем
6'
6'
6'
6'
6'
6'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удоволсьствие играть
5'
3'
Бензема Карим сделал результативную передачу.
3'
3'
Роналду Криштиану на финте ушёл от оппонента.
2'
1'
Над стадионом сейчас сгущаются облака.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Реал Мадрид". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!