Абраам Гонсалес
2:1
90'+5
-
Всё, дорогие друзья. Матч завершён. "Валенсия" одерживает волевую победу 2-1, прерывая неприятную серию из 12 матчей без побед. Вдвойне приятно, что это произошло при непосредственном участии Дениса Черышева, который забил победный мяч. Для вас эту встречу комментировал Григорий Скляров. До новых встреч!
90'
Последний корнер в матче, 18-й по счету подают хозяева, грамотно тянут время, кажется, пахнет победой.
90'
Не дает "Валенсия" создать ничего впереди гостям. Алькасер мог даже третий забить. Не хватило точности.
90'
Корнер у гостей. Всей командой потянулись каталонцы в чужую штрафную. Алвес бесподобен на выходе. Мяч выбит.
90'
4 минуты добавлено ко второму тайму. Первая уже идет. Пока финального штурма не видим.
90'
Херард Морено мог огорчить под конец болельщиков на "Месталье", чудом не попал в угол. Алвес уже был отыгран.

88'
8-5 по ударам в створ ворот. Большинство из них во второй половине.
87'
Альварес в своем стиле - жестко и бескомпромиссно. Но пока всего 4 желтых карточки показал арбитр.
85'
Успокаивается у нас игра, пятиминутка от "Валенсии" выдалась невероятно урожайной. И все резко поменялось. Приятно, что в этом поучаствовал наш футболист.
84'
Меняют Дениса Черышева. Пока главного претендента на лучшего игрока матча. Барраган вступает в игру.
81'
АЛЬВАРО ГОНСАЛЕС!
Теперь прощает защитник "Эспаньола" хозяев! Алвес вытаскивает тяжелейший мяч.
Бенефис голкиперов у нас, и совершенно другая игра во втором тайме!
80'
Роко Эю выходит у гостей вместо Бурги.
78'
Как не забил сейчас Негредо? Одному Богу известно. И Пау Лопесу, очевидно. Сумасшедший сэйв оставляет в игре "Эспаньол"!
76'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! "Валенсия" - "Эспаньол" 2-1!!!
ДЕНИИИИИИИСССС ЧЕЕЕЕРЫЫЫЫШЕЕЕЕВВВ!!!
Первый мяч забивает россиянин за свой новый клуб!
Классная атака "Валенсии" с правого фланга, Алькасер на Фегули, Софьян делает зрячую передачу в центр штрафной, и Денис неотразимым ударом головой поражает ворота Лопеса!
КРАСОТА! БРАВО, ДЕНИС!
74'
Асенсио выходил на ударную позицию, но больше проходного двора в защите не наблюдается у хозяев.
72'
"Валенсия" давила в последние минуты, выход Негредо - глоток свежего воздуха, безусловно.
71'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! "Валенсия" - "Эспаньол" 1-1!!!
И это Альваро НЕГРЕДО!!!
Сработала замена Невилла!!!
Шикарный проход Консело, пас на Негредо, Альваро с убойной позиции не оставил шансов Лопесу!!! Ничья.
69'
Фегули пролетел по правой бровке и заработал угловой. Много угловых у нас уже. Целых 14 подали на двоих к исходу 70-ой минуты. Это говорит о том, что фланговых атак предостаточно.
68'
Всей командой начинает отбиваться "Эспаньол". Не рановато ли?
66'
Санчес выходит у каталонцев вместо Кайседо, который провел неплохой матч, и был самым активным у "Эспаньола". Медленными шажками двигался эквадорец, что Пересу пришлось подтолкнуть нападающего гостей.
65'
Парехо снова опасно подавал в штрафную, но только угловой.
63'
"Валенсия" обосновалась на чужой половине поля, с выходом Негредо остроты должно быть больше, но больше "Летучие мыши" пытаются делать навесные передачи в штрафную. Пока тщетно, ничего опасного не удается создать.
60'
Свист и гул на "Месталье". Очень недовольны зрители таким развитием событий.
59'
Фегули опасно пробил с нескольких метров, но точно в руки Лопесу.
58'
Абрахам получает желтую карточку.
58'
Очередной штрафной в исполнении "Валенсии".  Мяч ушел на угловой после серии рикошетов.
58'
Замена у хозяев. Альваро Негредо выходит вместо Родриго.
56'
А вот "Эспаньол" имел два супермомента, чтобы увеличить разрыв в счете, но Диего Алвесу необходимо стоя аплодировать, в упор отразил два удара подряд. ФАНТАСТИКА!
55'
"Валенсия" побежала отыгрываться, но пока больше суеты и сумбура.
52'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! "Валенсия" - "Эспаньол" 0-1!!!
Оскар ДУАРТЕ!!!
После подачи углового выпрыгнул выше всех, и поразил ворота хозяев. Диего Алвес сыграл неудачно на выходе, скажем прямо.
Счёт в матче открыт наконец-то!!!
50'
Ох! Денис Черышев классно пробил с острого угла, мяч попадает в штангу. А мог бы и залететь в ворота. Опасно.
49'
Папе Диоп получил повреждение. Уже как-то скучновато становится.
47'
Характер игры у нас по-прежнему не изменился. Очень плотно, жестко, временами агрессивно. Бурги подавал два корнера подряд. Не удалось выиграть борьбу на втором этаже гостям.
46'
Второй тайм стартовал в Валенсии.
45'
Свисток на перерыв.  Первый тайм завершен. "Валенсия" - "Эспаньол" 0-0.
45'
Конселу может записать себе в актив очередной неточный навес. Много навесных передач не доходит до адресата у хозяев.
45'
Две минуты добавлено к первому тайму.
44'
А вот и момент у Черышева! Ворвался в штрафную, пробил в левый угол. Не попал в створ.
43'
Папа Диоп чаще всех пока нарушает правила. И как следствие - желтая карточка.
42'
Фегули попытался найти пасом Черышева. Мяч выбит за пределы поля.
41'
Под занавес тайма активнее действуют каталонцы. Часто беспокоят Алвеса своими ударами.
39'
С трудом поднимается Фелипе. Сможет продолжить встречу.
37'
Кайседо получил повреждение в борьбе с Конселу.
35'
Контратака "Валенсии" Алькасер решил пожадничал, и пробил выше ворот, можно было придумать что-нибудь поинтереснее.
34'
Сикейра лежит на газоне. Жесткая игра у нас, но не грубая.
34'
Энцо Перес получил желтую карточку. Досталось Альваро Гонсалесу в этом эпизоде.
32'
Теперь и Сикейра пытается развить атаку, но все читалось, и у Алькасера мяч отобрали.
31'
Первые полчаса позади. "Валенсия" имеет небольшое преимущество, но на гол явно не наиграла, что называется.
29'
Перес грубовато сыграл в центре поля, но обошлось без карточки желтого цвета.
28'
Кайседо пытается один решить судьбу эпизода, но защитники "Валенсии" во главе с Абденнуром тоже не зря свой хлеб кушают. В очередной раз отмечаем активность эквадорца.
26'
А вот первый корнер гостей оказался не опасным. С мячом снова "Летучие мыши".
25'
Сантос классно пробил в ближний угол после подачи Алькасера, надежен Лопес.
24'
Третий угловой в исполнении хозяев. Морено заработал.
23'
Мелких фолов достаточно много на первых минутах. Напряжение витает на "Месталье".
22'
Алькасер в офсайде оказался плюс ко всему.
21'
Алькасер и Лопес столкнулись в штрафной, но здесь, к счастью, замена не требуется.
19'
Гости все чаще и чаще стали располагаться на чужой половине поля. Пока до опасности дело не доходит, но процент владения поправят "попугаи" точно.
18'
Штрафной в исполнении гостей также завершился ничем. Ну, а Кайседо нанес два удара в створ, кстати. Не прошло и 20 минут.
16'
Бьются команды не на шутку сегодня, не дают свободно дышать друг другу. Кайседо, знакомый российским болельщикам, получил мяч, но Алвес опередил форварда гостей, перехватив мяч.
14'
Гонсалес получает "горчичник" за грубую игру против Черышева. И Парехо снова у мяча, но на сей раз не так опасно.
12'
У нас очередная вынужденная замена. На поле появился Херард Морено вместо Мамаду Силла.
11'
Отличный шанс у Алькасера был, чтобы открыть счет. Морено простреливал на ближнюю штангу, капитан хозяев просто не попал в створ.
10'
Парехо классно пробил, Лопес отражает в прыжке. Угловой.
9'
Нарушили правила на Пересе. Будет опасный штрафной. 22 метра до ворот.
8'
Первый угловой подадут хозяева.
7'
Абденнур получил травму и на поле выходит Рубен Везу.
7'
Команды резво начали, никто в обороне отсиживаться не собирается, "Месталья" гонит вперед своих любимцев.
5'
И мяч влетает в ворота "Валенсии", но из офсайда бил Кайседо, а как здорово было все разыграно, и перед этим Диего Алвес совершил фантастическое спасение.
4'
Неприятный удар в лицо получил Гонсалес, приходит в себя защитник гостей.
3'
Хозяевам сегодня нужна только победа, в противном случае это будет последний матч Гари Невилла.
2'
Канселу активен на первых минутах. Заработал штрафной на правом фланге атаки.
1'
Стартовый свисток прозвучал. С центра поля начинают гости.
-
Команды выходят на поле. Встреча начнется через несколько минут.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола, меньше часа остается до матча испанской Примеры между "Валенсией" и "Эспаньолом". Команды переживают сейчас далеко не самые лучшие времена, вполне возможно, что сегодня для кого-то наступит светлая полоса. "Летучие мыши" не побеждают в чемпионате 12 матчей подряд, а "Эспаньол" последние два поединка проиграл с общим счетом 0:11. Проведет для Вас эту трансляцию Григорий Скляров.
95'
Судья свистит, и матч окончен
95'
Перес Энцо нанес удар, но тот был заблокирован.
95'
Парехо Даниэль из команды Валенсия делает пас партнеру.
95'
Негредо Альваро из команды Валенсия делает пас партнеру.
94'
Дуарте Оскар из команды Эспаньол сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
94'
Канселу Жоау из команды Валенсия делает навес

94'
Канселу Жоау на финте ушёл от оппонента.
94'
Парехо Даниэль из команды Валенсия разыграл угловой с правого угла.
92'
Алвес Диего из команды Валенсия делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
92'
Асенсио Марко из команды Эспаньол подал угловой справа.
92'
Игрок клуба "Валенсия" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
90'
Удар от ворот произведет Валенсия
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 60% времени, а гости – 40%.
90'
Морено Херард отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
90'
Дуарте Оскар из команды Эспаньол делает навес
89'
89'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
88'
Папа Диоп бьет из пределов штрафной и упускает момент!
87'
Виктор Альварес из команды Эспаньол опасно играет. Чуть не пострадал Канселу Жоау.
86'
Морено Херард из команды Эспаньол опасно играет. Чуть не пострадал Парехо Даниэль.
85'
85'
Матч остановлен
85'
Асенсио Марко из команды Эспаньол делает навес в штрафную, но голкипер удачно сыграл на выходе.
85'
Асенсио Марко из команды Эспаньол устремляется вперед с мячом.
84'
84'
Тактическая замена. Черышев Денис уходит с поля и его заменяет Барраган Антонио
83'
83'
83'
Альваро Гонсалес не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
82'
Морено Херард из команды Эспаньол подал угловой справа.
82'
82'
Канселу Жоау из команды Валенсия сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
82'
Папа Диоп из команды Эспаньол делает пас партнеру.
82'
Хави Лопеc из команды Эспаньол делает пас партнеру.
82'
Игрок клуба "Эспаньол" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
82'
Асенсио Марко из команды Эспаньол делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
81'
Сикейра Гильерме из команды Валенсия делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
81'
Виктор Альварес из команды Эспаньол делает навес
80'
Тактическая замена. Бурги Хорхе уходит с поля и его заменяет Роко Энсо
80'
Пау Лопес из команды Эспаньол делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
79'
Негредо Альваро из команды Валенсия делает передачу одноклубнику.
79'
Алькасер Пако из команды Валенсия делает навес
79'
Удар от ворот произведет Эспаньол
78'
Фегули Софьян бьет из пределов штрафной и упускает момент!
78'
Морено Херард нарушает правила. Везу Рубен пострадал
76'
Фегули Софьян из команды Валенсия делает пас партнеру.
76'
Канселу Жоау из команды Валенсия делает пас партнеру.
76'
76'
Фегули Софьян сделал результативную передачу.
76'
ГО-О-О-О-ОЛ! Черышев Денис из клуба "Валенсия" отправил мяч головой в ворота.
76'
Дуарте Оскар из команды Эспаньол бьет головой мимо ворот
76'
Бурги Хорхе из команды Эспаньол подал угловой слева.
75'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
75'
Виктор Альварес из команды Эспаньол делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
75'
Бурги Хорхе из команды Эспаньол делает пас партнеру.
75'
74'
Асенсио Марко нанес удар, но тот был заблокирован.
74'
73'
73'
Санчес Виктор нарушает правила. Черышев Денис пострадал
73'
Футболист команды "Эспаньол" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
73'
72'
Бурги Хорхе нарушает правила. Везу Рубен пострадал
71'
Канселу Жоау сделал результативную передачу.
71'
ГОЛ! - Негредо Альваро из команды Валенсия наносит удар и мяч, отрикошетив, проходит мимо вратаря.
71'
71'
70'
Дуарте Оскар из команды Эспаньол делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
70'
Парехо Даниэль из команды Валенсия подал угловой слева.
70'
70'
Сикейра Гильерме из команды Валенсия делает навес
70'
Морено Херард из команды Эспаньол делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
70'
Негредо Альваро из команды Валенсия сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
70'
Негредо Альваро из команды Валенсия нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
69'
Парехо Даниэль из команды Валенсия подал угловой справа.
69'
Фегули Софьян из команды Валенсия попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
69'
Фегули Софьян на финте ушёл от оппонента.
69'
69'
Папа Диоп из команды Эспаньол делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
69'
68'
68'
68'
Бурги Хорхе бьет из пределов штрафной и упускает момент!
67'
Пау Лопес вышел из ворот и забрал мяч.
67'
Фегули Софьян из команды Валенсия делает навес
66'
Тактическая замена. Кайседо Фелипе уходит с поля и его заменяет Санчес Виктор
66'
Папа Диоп нарушает правила. Парехо Даниэль пострадал
65'
Папа Диоп из команды Эспаньол остановил атаку, перехватив мяч.
65'
64'
64'
Парехо Даниэль из команды Валенсия сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
64'
64'
Сегодняшная посещаемость составляет 34689 болельщиков
63'
Негредо Альваро из команды Валенсия делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
62'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
62'
62'
Канселу Жоау из команды Валенсия опасно играет. Чуть не пострадал Бурги Хорхе.
61'
Везу Рубен нарушает правила. Асенсио Марко пострадал
61'
60'
59'
Фегули Софьян пробил головой, вратарь справился с ударом.
59'
59'
59'
Парехо Даниэль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
58'
Тактическая замена. Родриго Морено уходит с поля и его заменяет Негредо Альваро
58'
Абраам Гонсалес получает желтую карточку.
58'
Абраам Гонсалес из команды Эспаньол делает подножку. Перес Энцо заработал фол.
58'
58'
Морено Херард бьет из пределов штрафной и упускает момент!
57'
Бурги Хорхе нанес удар, но тот был заблокирован.
57'
Папа Диоп не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
57'
Дуарте Оскар положил корпус и пробил по воротам, мяч успел парировать голкипер.
57'
Асенсио Марко из команды Эспаньол делает навес
56'
Перес Энцо из команды Валенсия делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
56'
56'
Адерлан Сантос из команды Валенсия сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
56'
Морено Херард из команды Эспаньол сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
55'
Алькасер Пако из команды Валенсия в офсайде
55'
Фегули Софьян из команды Валенсия делает передачу одноклубнику.
55'
55'
55'
Хави Лопеc из команды Эспаньол делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
54'
52'
Бурги Хорхе сделал результативную передачу.
52'
ГО-О-О-О-ОЛ! Дуарте Оскар из клуба "Эспаньол" отправил мяч головой в ворота.
52'
52'
52'
Бурги Хорхе из команды Эспаньол подал угловой справа.
52'
Асенсио Марко бьет и мяч и, отрекошетив, тот попадает в створ ворот
51'
51'
51'
Папа Диоп возвращается на поле, всё в порядке.
51'
51'
Черышев Денис имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
50'
ШТАНГА! Канселу Жоау попал в штангу! Какой же классный момент для взятия ворот упустил футболист.
50'
50'
Папа Диоп получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
49'
Папа Диоп на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
49'
48'
Абраам Гонсалес из команды Эспаньол делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
48'
47'
47'
Везу Рубен из команды Валенсия сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
47'
Игрок из команды Эспаньол совершает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
47'
Алькасер Пако из команды Валенсия делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
47'
Бурги Хорхе навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
46'
Сикейра Гильерме из команды Валенсия опасно играет. Чуть не пострадал Асенсио Марко.
46'
48'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
47'
Парехо Даниэль нарушает правила. Папа Диоп пострадал
47'
47'
Канселу Жоау из команды Валенсия делает неудачный навес.
46'
46'
После дальнего удара, который нанес Асенсио Марко мяч отбит вратарем
45'
45'
Хави Лопеc нарушает правила. Родриго Морено пострадал
45'
44'
44'
43'
Черышев Денис отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
43'
43'
Папа Диоп получает желтую карточку.
43'
Папа Диоп из команды Эспаньол делает подножку. Фегули Софьян заработал фол.
42'
42'
42'
41'
41'
Кайседо Фелипе бьет из пределов штрафной и упускает момент!
40'
39'
39'
39'
Кайседо Фелипе возвращается на поле, всё в порядке.
39'
39'
Кайседо Фелипе получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
38'
Кайседо Фелипе на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
38'
38'
Бурги Хорхе бьет и мяч и, отрекошетив, тот попадает в створ ворот
38'
37'
37'
36'
Алькасер Пако бьет из пределов штрафной и упускает момент!
36'
Сикейра Гильерме нанес удар, но тот был заблокирован.
36'
Сикейра Гильерме на финте ушёл от оппонента.
35'
Дуарте Оскар нарушает правила. Алькасер Пако пострадал
35'
34'
Папа Диоп блокирует соперника. Сикейра Гильерме заработал своей команде штрафной.
34'
33'
33'
Перес Энцо из команды Валенсия делает подножку. Асенсио Марко заработал фол.
33'
Черышев Денис нанес удар, но тот был заблокирован.
33'
Перес Энцо получает желтую карточку за споры
33'
32'
32'
Хави Лопеc из команды Эспаньол делает навес
30'
29'
Перес Энцо из команды Валенсия опасно играет. Чуть не пострадал Асенсио Марко.
28'
28'
Фегули Софьян из команды Валенсия делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
27'
27'
Абраам Гонсалес из команды Эспаньол сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
27'
Абраам Гонсалес из команды Эспаньол подал угловой слева.
26'
26'
Асенсио Марко из команды Эспаньол наносит очень неточный удар.
26'
Пау Лопес выбил мяч подальше от ворот.
26'
Адерлан Сантос пробил головой, вратарь справился с ударом.
25'
25'
Альваро Гонсалес из команды Эспаньол сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
25'
25'
Альваро Гонсалес из команды Эспаньол делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
25'
25'
Родриго Морено бьет и мяч и, отрекошетив, тот попадает в створ ворот
25'
24'
24'
24'
Асенсио Марко из команды Эспаньол делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
24'
Хави Лопеc из команды Эспаньол опасно играет. Чуть не пострадал Черышев Денис.
23'
23'
Родриго Морено из команды Валенсия делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
23'
22'
22'
21'
21'
Асенсио Марко из команды Эспаньол. Это Перес Энцо заработал фол.
20'
20'
Папа Диоп атакует сзади соперника. Перес Энцо пострадал.
19'
Парехо Даниэль из команды Валенсия остановил атаку, перехватив мяч.
19'
Бурги Хорхе из команды Эспаньол делает навес
19'
Адерлан Сантос из команды Валенсия делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
19'
18'
Кайседо Фелипе пробил головой, вратарь справился с ударом.
18'
Асенсио Марко навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
18'
17'
Везу Рубен блокирует соперника. Асенсио Марко заработал своей команде штрафной.
17'
16'
15'
15'
Парехо Даниэль бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
13'
Альваро Гонсалес получает желтую карточку.
13'
Альваро Гонсалес из команды Эспаньол делает подножку. Черышев Денис заработал фол.
13'
Сикейра Гильерме нарушает правила. Асенсио Марко пострадал
12'
12'
Силла Мамаду получил травму и заменен. Морено Херард выходит на поле.
12'
Силла Мамаду получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
12'
Силла Мамаду на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
11'
11'
Алькасер Пако имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
11'
Родриго Морено из команды Валенсия делает навес
11'
11'
10'
10'
9'
Парехо Даниэль пробил со стандарта так плотно, что голкиперу пришлось вытягиваться в струнку, чтобы перевести футбольный снаряд на угловой.
8'
Асенсио Марко из команды Эспаньол опасно играет. Чуть не пострадал Перес Энцо.
8'
Бурги Хорхе из команды Эспаньол делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
8'
8'
7'
Абденнур Аймен получил травму и заменен. Везу Рубен выходит на поле.
7'
Родриго Морено из команды Валенсия попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
6'
Силла Мамаду нарушает правила. Перес Энцо пострадал
6'
6'
Кайседо Фелипе имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
6'
Вратарь парирует удар, который нанес Силла Мамаду и мяч снова в игре
5'
Силла Мамаду из команды Эспаньол делает пас партнеру.
5'
5'
Бурги Хорхе на финте ушёл от оппонента.
5'
4'
Родриго Морено из команды Валенсия делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
4'
4'
3'
3'
Сикейра Гильерме из команды Валенсия делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
3'
Сикейра Гильерме отлично обыгрался с партнёром по команде.
2'
2'
Сикейра Гильерме из команды Валенсия попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
2'
2'
2'
Бурги Хорхе нарушает правила. Канселу Жоау пострадал
2'
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Кайседо Фелипе нарушает правила. Сикейра Гильерме пострадал
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удоволсьствие играть
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Эспаньол". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!