Нагатомо Юто
3:0
90'+4
-
"Интер" на "Сан-Сиро" уверенно обыграл "Сампдорию" со счётом 3:1. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
-
Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! КВАЛЬЯРЕЛЛА!!!
И всё-таки один мяч отыграли гости. Луис Муриэль покатил мяч Квальярелле на ход, Фабио с линии штрафной площади соперника пробил в дальний угол ворот Хандановича – Самир до мяча не дотянулся.
90'
Фернандо исполнил корнер, навесив на дальний угол вратарской, где последовала скидка на Кассани, а вот удар у Маттиа явно не получился.
90'
Три минуты компенсировал арбитр.
89'
Пробует что-либо опасное создать "Сампдория", но как-то безнадёжно всё выглядит в атаке у гостей.

88'
У "Интера" вместо Марсело Брозовича на поле появился Стеван Йоветич.
86'
Фернандо принял на корпус Марсело Брозовича. Это явно нарушение правил со стороны полузащитника "Сампдории".
85'
Последняя замена от Винченцо Монтеллы: вместо Рикардо Альвареса на поле вышел Лазарос Христодулопулос.
84'
Марсело Брозович подставил подножку Рикардо Альваресу. Штрафной назначил рефери в пользу гостей.
83'
Мауро Икарди вновь убегал в сторону чужой штрафной, но чуть ранее прозвучал свисток арбитра – в офсайд забрался капитан "Интера".
82'
У "Сампдории" в атаке сегодня совсем ничего не получается. Ближе к ещё одному голу хозяева.
81'
По мнению рефери, Марсело Брозович забежал в офсайд после паса от Д'Амброзио. Но явно здесь арбитр ошибся.
79'
У "Сампдории" вышел Ненад Крстичич, а покинул поле Хоакин Корреа.
78'
В составе "Интера" замена: вместо Джонатана Бьябьяни появился на поле Ассане Гнокури.
76'
Джонатан Бьябьяни по флангу неплохо убежал, но всё-таки опередил его Матиас Сильвестре, отдав пас своему вратарю.
75'
Додо забрасывал мяч в штрафную соперника на ход Квальярелле, Фабио находился в положении "вне игры" в момент паса.
73'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ИКАРДИ!!!
А это уже разгром! Мауро Икарди в середине поля поборолся за мяч с Раноккией, ускорился в штрафную соперника, и, приблизившись к вратарю, поразил дальний угол.
72'
Юто Нагатомо мяч попал в руку, за что арбитр и наказал японца жёлтой карточкой.
70'
Фабио Квальярелла в чужой штрафной повалил на газон Данило Д'Амброзил при отборе мяча. Это штрафной в пользу "Интера".
69'
Таким образом, на фланг ушёл Рикардо Альварес, а в пару к Квальярелле в атаку пришёл Муриэль.
68'
А вот и замена в составе "Сампдории" состоялась: Давид Иван поле покинул, вместо него вышел Луис Муриэль.
67'
Странно, что Винченцо Монтелла всё ещё не произвёл ни одной замены. Нужна свежая кровь на поле для "Сампдории", но тренер пока молчит.
66'
У Данило Д'Амброзио с левого фланга атаки подача не получилась в штрафную, мяч срезался с его ноги и улетел за пределы поля. От ворот будет вводить снаряд в игру Эмильяно Вивиано.
65'
Джейсон Мурильо на фланге оттолкнул от мяча Рикардо Альвареса. Рефери зафиксировал нарушение со стороны защитника "Интера".
64'
Очередное неудачное действие от игроков "Сампдории", а точнее ужасный пас Маттиа Кассани отдал на фланг Додо – мяч в итоге вылетел за лицевую линию.
63'
А вот и первая замена в матче: у "Интера" вместо Эдера на поле вышел Адем Ляич.
62'
Тяжело с такой игрой будет отыграться подопечным Винченцо Монтеллы, у которых в атаке сегодня старается один Фабио Квальярелла, но этого мало.
61'
У "Интера" нет огромного преимущества в матче над "Сампдорией", просто миланцы грамотно распоряжаются стандартами и своими моментами.
59'
Очередной корнер исполнил Фернандо, навесив в центр штрафной, где мяч выбил подальше Эдер.
57'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! МИРАНДА!!!
Удваивает счёт "Интер". С углового Марсело Брозович исполнил подачу на дальний угол вратарской на Мело, Фелипе скинул снаряд Миранде в центр, и Жоао буквально расстрелял ворота Вивиано – Эмильяно пытался спасти, но не удалось.
56'
Угловой заработал для своей команды Данило Д'Амброзио, к мячу подошёл Брозович.
55'
Мауро Икарди пас пяткой отдал в чужой вратарской, но на его пас никто из партнёров не откликнулся, а ведь неплохо задумал капитан "Интера".
54'
Фернандо навесил с углового на ближнюю штангу, где Альвареса опередил Данило Д'Амброзио, выбив снаряд подальше из своей штрафной площади.
53'
Мауро Икарди переправлял мяч дальше по флангу на ход Перишичу, Иван может дальше не бежать, так как арбитр зафиксировал офсайд у хорвата.
51'
Додо был очень близок к тому, чтобы забить, но после навеса со штрафного от Фернандо не сумел бразилец попасть в створ ворот Самира Хандановича – мяч пролетел рядом со штангой.
50'
Жоао Миранда почти на линии своей штрафной площади не позволил сопернику пройти дальше, рефери предъявил защитнику хозяев жёлтую карточку.
49'
Иван Перишич отпустил от себя мяч достаточно далеко, что позволило Фернандо снаряд перехватить, после чего игрок "Интера" завалил на газон своего оппонента.
48'
Фабио Квальярелла забрался в положение "вне игры" после заброса мяча от Роберто Сориано.
47'
Фелипе Мело в своём стиле жёстко встретил в центре поля соперника, которым оказался Давид Иван.
46'
Второй тайм стартовал!
-
Ничего не добавил рефери к первому тайму. "Интер" впереди в матче против "Сампдории". Перерыв.
44'
Рикардо Альварес точную подачу в штрафную на Раноккию исполнил, Андреа снова пробил выше ворот. Нужно поправить прицел защитнику "Сампдории".
43'
Жоао Миранда влетел в голеностоп Квальяреллы, но арбитр посчитал. что нарушения правил здесь не было.
42'
Марсело Брозович заработал жёлтую карточку за фол в центре поля против Фернандо.
41'
Бьябьяни попытался, находясь около углового флажка, обыграть Додо, но в итоге сам себя обманул, упустив снаряд за боковую линию.
39'
Джонатан Бьябьяни на фланге за ногу зацепил Фернандо. Арбитр назначил штрафной удар в сторону ворот "Интера".
38'
Корреа с линии штрафной нанёс плотный удар по центру ворот – на пути мяча встал Жоао Миранда. На повторе было видно, что защитник, возможно, подыграл себе рукой. Эпизод, как говорится, на рассмотрение арбитра.
37'
Чуть не ошибся в передаче на своего вратаря Маттиа Кассани, повезло "Сампдории", что Вивиано успел выбить мяч подальше, так как его активно прессинговал Мауро Икарди.
35'
"Сампдория" пытается прорваться сквозь плотную оборону соперника, только вот "Интер" не позволяет ничего опасного создать у своих ворот.
34'
Мауро Икарди накоротке скинул мяч в штрафную Эдеру, итальянцу бразильского происхождения помешал пробить Андреа Раноккия.
33'
Додо сегодня совсем плохую игру показывает, к тому же сейчас он сзади по ногам ударил Джонатана Бьябьяни, за что удостоился от рефери жёлтой карточки.
31'
Юто Нагатомо забрасывал мяч с правого фланга в штрафную соперника, где уверенно на выходе сыграл Эмильяно Вивиано.
30'
Маттиа Кассани недалеко от центрального круга жестковато встретил капитана "Интера" Мауро Икарди.
29'
Додо по левому флангу устремился в сторону чужой штрафной, где умудрился обыграть двоих, но вот третьего не удалось, а точнее прервал его проход Фелипе Мело.
26'
"Интер" может теперь никуда не торопиться, а развивать атаку постепенно. Самое главное, это следить за своей обороной подопечным Роберто Манчини.
25'
Андреа Раноккия в середине поля зачем-то подтолкнул Эдера, который находился уже без мяча. Только вот рефери не заметил этот фол и не дал свисток.
23'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Д'АМБРОЗИО!!!
А вот и повели в счёте игроки "Интера". С углового Марсело Брозович навесил во вратарскую, где Джейсон Мурильо переправил снаряд на дальнюю штангу, где прострел замкнул Данило Д'Амброзио, поразив пустой угол ворот Эмильяно Вивиано.
22'
Альварес с углового исполнил сильную подачу в центр, миланцы сумели отбиться и устремились в контратаку, где заработали себе право на угловой.
21'
Иван Перишич около своей штрафной площади завалил на газон Рикардо Альвареса. Арбитр зафиксировал фол со стороны хорвата.
20'
Ещё один стандарт исполнил Брозович, навесив снова на ближний угол вратарской, откуда мяч вынесли ненадолго защитники "Сампдории", на подборе сыграл Бьябьяни, пробив слишком неточно.
19'
Марсело Брозович на ближнюю штангу навесил с углового – на вынос сыграл Додо.
18'
А вот и первая жёлтая карточка в матче! Андреа Раноккия выбежал на чужую половину поля за Эдером, завалив форварда "Интера" на газон, за что и получил "горчичник".
16'
"Интер" впервые достаточно надолго забрал мяч, пытаясь создать нацеленную атаку на ворота Эмильяно Вивиано.
15'
Фернандо забросил мяч со штрафного в сторону одиннадцатиметровой отметки – мяч из своей штрафной площади вынес подальше Фелипе Мело.
14'
Марсело Брозович исполнил подачу на ближний угол вратарской, где Эдер переправил снаряд дальше, а вот уже Иван Перишич не сумел обработать мяч, который упустил за лицевую линию.
13'
А вот это было уже опаснее! Рикардо Альварес отдал неплохой пас на ход в штрафную Квальярелле, Фабио разобрался с Мирандой, после чего нанёс удар, целясь в дальнюю девятку – в створ итальянец попасть не сумел.
12'
Фернандо с углового навесил в центр штрафной, откуда наносил удар головой Андреа Раноккия – выше ворот полетел снаряд.
11'
Фабио Квальярелла сумел развернуться в чужой штрафной площади и нанести удар в ближний угол ворот Хандановича – Самир парировал удар.
10'
Жоао Миранда в середине поля ударил сзади по ногам Корреа, рефери зафиксировал нарушение со стороны защитника "Интера".
9'
Мартинс Фернандо нанёс дальний удар низом в сторону ворот Самира Хандановича – мимо цели.
7'
Пару попыток прорывов совершили гости, но акцентированной атаки совершить генуэзцам не удалось.
6'
Мауро Икарди отдавал пас в штрафную на ход Эдеру, но опередил голкипер "Сампдории" Эмильяно Вивиано своего бывшего одноклубника.
4'
"Сампдория" пытается играть первым номером в гостях у "Интера". Пока до чужой штрафной дело не дошло.
3'
Против Марсело Брозовича в центре поля были нарушены правила. Фолом отметился Хоакин Корреа.
2'
Стоит отметить, что сегодня в составе обеих команд есть игроки, которые выступали в стане соперника или же находятся в аренде. Это такие игроки, как Андреа Раннокия, Додо, Матиас Сильвестре, Рикардо Альварес, а также Эдер из "Интера".
1'
Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Сампдории".
-
Хозяева сегодня сыграют в чёрно-синей форме, гости – в жёлтых цветах. Капитаны команд: Мауро Икарди у "Интера" и Роберто Сориано у "Сампдории" соответственно.
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Приветствую всех поклонников футбола! Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча итальянской Серии A: "Интер" Милан – "Сампдория". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.
94'
Судья свистит, и матч окончен
92'
Муриэль Луис из команды Сампдория делает пас партнеру.
92'
Удар от ворот произведет Интер Милан
92'
Муриэль Луис сделал результативную передачу.
92'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Квальярелла Фабио отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
91'
Кассани Маттиа отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.

91'
Раноккия Андреа из команды Сампдория делает передачу одноклубнику.
91'
Фернандо Мартинс из команды Сампдория подал угловой справа.
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
91'
90'
Додо Родолфо из команды Сампдория делает навес
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 44% времени, а гости – 56%.
90'
Вивиано Эмильяно вышел из ворот и забрал мяч.
89'
Нагатомо Юто из команды Интер Милан делает навес
89'
Вратарь парирует удар, который нанес Муриэль Луис и мяч снова в игре
89'
Икарди Мауро из команды Интер Милан делает подножку. Кассани Маттиа заработал фол.
88'
Игрок клуба "Интер Милан" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
88'
Тактическая замена. Брозович Марсело уходит с поля и его заменяет Йоветич Стеван
88'
Квальярелла Фабио из команды Сампдория в офсайде
88'
Удар от ворот произведет Сампдория
87'
Гнокури Ассане бьет из пределов штрафной и упускает момент!
87'
Квальярелла Фабио из команды Сампдория делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
87'
Ляич Адем из команды Интер Милан подал угловой справа.
87'
Брозович Марсело из команды Интер Милан попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
86'
Фернандо Мартинс из команды Сампдория делает подножку. Брозович Марсело заработал фол.
85'
Брозович Марсело из команды Интер Милан делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
85'
Фернандо Мартинс навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
85'
Тактическая замена. Альварес Рикардо уходит с поля и его заменяет Христодулопулос Лазарос
85'
Брозович Марсело из команды Интер Милан делает подножку. Альварес Рикардо заработал фол.
83'
Икарди Мауро из команды Интер Милан в офсайде
83'
82'
Муриэль Луис из команды Сампдория наносит неточный удар с лета
82'
Брозович Марсело из команды Интер Милан в офсайде
81'
Крстичич Ненад из команды Сампдория делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
80'
Мело Фелипе из команды Интер Милан делает подножку. Додо Родолфо заработал фол.
79'
79'
Тактическая замена. Корреа Хоакин уходит с поля и его заменяет Крстичич Ненад
79'
Тактическая замена. Бьябьяни Джонатан уходит с поля и его заменяет Гнокури Ассане
78'
Корреа Хоакин из команды Сампдория попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
78'
Мурильо Джейсон из команды Интер Милан остановил атаку, перехватив мяч.
78'
75'
75'
Додо Родолфо из команды Сампдория делает пас партнеру.
75'
Игрок клуба "Сампдория" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
75'
75'
Квальярелла Фабио из команды Сампдория бьет головой мимо ворот
75'
73'
Брозович Марсело сделал результативную передачу.
73'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Икарди Мауро записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
73'
Икарди Мауро из команды Интер Милан устремляется вперед с мячом.
72'
Нагатомо Юто получает желтую карточку.
72'
Нагатомо Юто коснулся мяча рукой.
72'
70'
Квальярелла Фабио из команды Сампдория делает подножку. Д'Амброзио Данило заработал фол.
69'
69'
Ляич Адем коснулся мяча рукой.
69'
Тактическая замена. Давид Иван уходит с поля и его заменяет Муриэль Луис
68'
68'
Сориано Роберто из команды Сампдория делает пас партнеру.
67'
Давид Иван из команды Сампдория делает подножку. Мело Фелипе заработал фол.
67'
67'
66'
Сегодняшная посещаемость составляет 39055 болельщиков
66'
66'
Брозович Марсело из команды Интер Милан делает навес
65'
Раноккия Андреа из команды Сампдория делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
65'
Д'Амброзио Данило из команды Интер Милан делает навес
65'
Бьябьяни Джонатан из команды Интер Милан делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
65'
64'
Мурильо Джейсон из команды Интер Милан делает подножку. Альварес Рикардо заработал фол.
64'
64'
63'
Тактическая замена. Эдер Мартинс уходит с поля и его заменяет Ляич Адем
62'
61'
61'
Бьябьяни Джонатан из команды Интер Милан сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
61'
60'
Квальярелла Фабио отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
60'
Сориано Роберто нанес удар, но тот был заблокирован.
60'
Мурильо Джейсон из команды Интер Милан делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
60'
59'
Перишич Иван из команды Интер Милан сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
59'
57'
Мело Фелипе сделал результативную передачу.
57'
ГО-О-О-О-ОЛ! Миранда Жоао из клуба "Интер Милан" отправил мяч головой в ворота.
57'
Мело Фелипе из команды Интер Милан делает передачу одноклубнику.
57'
Брозович Марсело из команды Интер Милан подал угловой слева.
56'
Альварес Рикардо из команды Сампдория делает подножку. Д'Амброзио Данило заработал фол.
56'
56'
Икарди Мауро из команды Интер Милан делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
55'
Игрок из команды Интер Милан совершает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
55'
Фернандо Мартинс из команды Сампдория делает подножку. Нагатомо Юто заработал фол.
54'
Сориано Роберто бьет и мяч от рикошета проходит мимо
54'
54'
54'
Мело Фелипе из команды Интер Милан сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
53'
Перишич Иван из команды Интер Милан в офсайде
52'
51'
Раноккия Андреа из команды Сампдория бьет головой мимо ворот
51'
50'
Миранда Жоао получает желтую карточку.
50'
Миранда Жоао из команды Интер Милан делает подножку. Корреа Хоакин заработал фол.
50'
Сильвестре Матиас из команды Сампдория делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
50'
50'
Перишич Иван из команды Интер Милан попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
49'
49'
49'
49'
Перишич Иван из команды Интер Милан делает подножку. Фернандо Мартинс заработал фол.
48'
Мело Фелипе из команды Интер Милан делает подножку. Сильвестре Матиас заработал фол.
48'
Брозович Марсело из команды Интер Милан подал угловой справа.
48'
Сильвестре Матиас из команды Сампдория сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
47'
46'
Мело Фелипе из команды Интер Милан делает подножку. Альварес Рикардо заработал фол.
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
45'
44'
Фернандо Мартинс из команды Сампдория делает подножку. Икарди Мауро заработал фол.
44'
44'
44'
43'
43'
Сориано Роберто из команды Сампдория делает навес
43'
Икарди Мауро из команды Интер Милан делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
43'
Альварес Рикардо из команды Сампдория подал угловой слева.
43'
Квальярелла Фабио бьет из пределов штрафной и упускает момент!
42'
Брозович Марсело получает желтую карточку.
42'
Брозович Марсело из команды Интер Милан делает подножку. Корреа Хоакин заработал фол.
41'
41'
40'
39'
Нагатомо Юто получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Додо Родолфо.
39'
Бьябьяни Джонатан из команды Интер Милан делает подножку. Фернандо Мартинс заработал фол.
38'
Корреа Хоакин нанес удар, но тот был заблокирован.
38'
Миранда Жоао из команды Интер Милан делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
38'
Сильвестре Матиас из команды Сампдория делает навес
38'
Альварес Рикардо из команды Сампдория делает подножку. Брозович Марсело заработал фол.
37'
36'
35'
33'
Додо Родолфо получает желтую карточку.
33'
Додо Родолфо атакует сзади соперника. Бьябьяни Джонатан пострадал.
31'
31'
Бьябьяни Джонатан из команды Интер Милан делает навес
30'
Кассани Маттиа атакует сзади соперника. Икарди Мауро пострадал.
29'
29'
29'
28'
26'
26'
26'
25'
Сильвестре Матиас нанес удар, но тот был заблокирован.
25'
Альварес Рикардо из команды Сампдория разыграл угловой с правого угла.
23'
Мурильо Джейсон сделал результативную передачу.
23'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Д'Амброзио Данило записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
23'
Мурильо Джейсон из команды Интер Милан делает передачу одноклубнику.
23'
23'
Бьябьяни Джонатан из команды Интер Милан делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
23'
Игроки ФК "Интер Милан" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
23'
Перишич Иван из команды Интер Милан делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
23'
22'
Миранда Жоао из команды Интер Милан сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
22'
Альварес Рикардо навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
21'
Перишич Иван из команды Интер Милан делает подножку. Альварес Рикардо заработал фол.
21'
21'
Бьябьяни Джонатан из команды Интер Милан наносит неточный удар с лета
20'
Сориано Роберто из команды Сампдория делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
20'
20'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
20'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
19'
Д'Амброзио Данило из команды Интер Милан попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
19'
19'
19'
Бьябьяни Джонатан из команды Интер Милан делает пас партнеру.
18'
Раноккия Андреа получает желтую карточку.
18'
Раноккия Андреа атакует сзади соперника. Эдер Мартинс пострадал.
18'
Альварес Рикардо нанес удар, но тот был заблокирован.
16'
15'
14'
14'
14'
Бьябьяни Джонатан из команды Интер Милан попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
13'
Давид Иван из команды Сампдория делает подножку. Перишич Иван заработал фол.
13'
13'
13'
Корреа Хоакин из команды Сампдория делает пас партнеру.
12'
12'
12'
11'
Квальярелла Фабио нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
11'
Давид Иван из команды Сампдория делает навес
10'
Миранда Жоао атакует сзади соперника. Корреа Хоакин пострадал.
10'
10'
Эдер Мартинс из команды Интер Милан попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
9'
9'
9'
9'
Фернандо Мартинс бьет из пределов штрафной и упускает момент!
9'
9'
8'
7'
Икарди Мауро из команды Интер Милан делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
7'
6'
6'
5'
5'
3'
3'
2'
2'
Квальярелла Фабио из команды Сампдория делает передачу за спину защитников.
1'
1'
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Сампдория". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!