Маркизио Клаудио
Диавара Амаду
90'+4
-
Печально, конечно, что никто не забил, было бы интересно! Тем не менее, не знаю как вы, а я не жалею, что посмотрела эту игру. Классно сыграли итальянцы! Спасибо всем, кто следил за трансляцией, спокойной ночи и до новых встреч!
-
На этом всё!
90'
Пока это закончилось только желтой карточкой для Диавара. Не поделил он что-то с Маркизио.
90'
"Ювентус" пытается атаковать, но мало уже времени осталось.
90'
Три минуты добавил к матчу арбитр.
89'
Кстати это Миранте вмешался. Он выпрыгнул и зацепил руками мяч, чем изменил его траекторию. Именно благодаря этому никто из гостей до игрового снаряда так и не дотянулся.

88'
Хорошая атака сейчас прошла у "черно-белых", с левого фланга прострельная передача прошла в центр вратарской, чуть-чуть не хватило туринцам, чтобы дотянуться до мяча и замкнуть этот пас.
87'
Угловой, правда, получился далеко не таким опасным. Безрезультатной оказалась подача с него.
86'
Момент красивый был. Опасно сыграл Мората.
86'
Мората продолжает попытки, в штрафной принял он мяч, стоя спиной к воротам, и ловко пробил с разворота, Миранте пришлось вступать в игру - угловой.
85'
"Болонья" не заставила долго ждать ответа. Джаккерини принял мяч на правом фланге и нанес удар по воротам Буффона, но кипер "Юве" просто проводил мяч взглядом в далекие дали.
84'
А вот это было хорошо! Погба на левом углу штрафной получил мяч от Маркизио, подработал его и мощно пробил, но точности не хватило. Схватился за голову Поль, оно и понятно, почему.
82'
Очередная замена у хозяев: Тайдер ушел на скамейку, его место занял Бриенца
81'
Куадрадо сам  же и навесил на дальнюю штангу, после чего боковой поднял флажок - офсайд. В общем, всё равно не особо опасно получилось, защитники блокировали удар туринцев.
81'
Куадрадо у нас тут заработал штрафной в опасной близости от штрафной, Миранте вынужден выстраивать стенку. Вот и шанс. 26 метров до цели.
80'
Вообще обидно будет, если никто так и не забьет. Матч-то хороший.
78'
Мората рвался в бой, как всегда, завалился на газон и поднял руки, апеллируя к арбитру. Но нет. Будь мужиком, Альваро!
77'
Ответили стандартом "черно-белые", их подача даже породила некоторую панику в штрафной Миранте, но результат тот же - без голов мы пока.
75'
Право на штрафной заработали хозяева, но подошедший к мячу Дестро запорол свой шанс.
74'
Вынужденная замена у "Болоньи". Констант вместо травмированного Масины.
73'
Куадрадо выписывал пируэты на правой бровке, но как вот передача у него вышла совсем не такая красивая, как финты. Отобрали мяч "красно-синие".
71'
Игра приостановлена, проблемы у Масины. Врачи вывели его за пределы поля. Держится он за бедро.
69'
Лихтштайнер с правого фланга пытался обострить игру навесом в центр штрафной, но там защитники "Болоньи" заблокировали удар в исполнении игрока гостей.
68'
Свой ход сделал Аллегри. Тренер "Юве" заменил Дзадзу на Дибала.
66'
Если вы переживаете, что я ничего не сказала про исполнение стандарта, можете перестать. Про него и сказать нечего. Был и был. Забыли.
65'
Замена в составе "Болоньи". Риццо уступил место на поле Энтони Мунье.
64'
Еще один фол, теперь на Куадрадо. Снова стандарт у нас.
63'
Морату на правом фланге завалили на газон и дали "Юве" право на штрафной. Разыграли футболисты, но ничего путного не придумали и в штрафную не прошли.
61'
Второй тайм у нас пока как-то спокойнее проходит, чем первый. Атаками обмениваются команды, но без изысков.
59'
Мората тащил мяч по левому флангу в одиночестве в окружении трех защитников "красно-белых" и геройски сумел его сохранить для своей команды. Конечно, если бы он прошел сам, был бы слишком круто.
57'
Слева атаковали туринцы, Мората и Дзадза пытались придумать что-то на фланге, но в последний момент защитник хозяев выбил всё же мяч подальше в поле.
55'
Вообще "Ювентусу", конечно, не очень хотелось тратить сегодня много сил, скоро встречаться с "Баварией". Но мы видим, что пока всё дается "зебрам" совсем непросто.
52'
А пока команды затормозили в центре поля, приведу вдохновляющую для поклонников туринцев статистику. 67 раз "Ювентус" одерживал победу над "Болоньей" в Серии А. Никто так часто не обыгрывал "красно-синих".
50'
Лихтштайнер, видимо, устал от того, что партнеры всё кружатся, кружатся у ворот соперников, но никак ничего весомого не сделают, и пошел в атаку сам. Дошел аж до линии штрафной Миранте, но где-то там по центру его всё же остановили.
49'
Ни зрителей, ни Буффона.
48'
Джаккерини подошел к мячу и попытался перебросить стенку, но не впечатлил.
47'
Стартовали с грубости. Завалил Маркизио противника, и у нас опасный штрафной.
46'
Ну и начинаем!
-
У нас замена. Перейра покинул поле, Куадрадо вышел вместо него!
-
А у нас всё пока. Ничего судья не добавил к первому тайму.
45'
Третья желтая. Такое чувство, что у нас не февраль, а золотая осень на дворе. Маркизио в этот раз.
43'
Погба сегодня часто светится у нас. Вот снова он рвался вперед, правда, в этот раз его остановили. Кстати, Поль чаще всех игроков "Юве" пускается в обводку. 105 попыток у него в этом сезоне. Неплохо, да?
41'
Опять желтая. Теперь Стураро. Судье всё чаще приходится вмешиваться в игру.
40'
Ошибку совершили сейчас игроки "Болоньи" и буквально подарили мяч гостям из Турина в центре поля, Погба подобрал его и отправил вперед Морату, который в очередной раз упал к штрафной Миранте. В очередной раз свистка нет.
39'
Споры здесь за то, кому же вбрасывать аут. Стадион на любое действие реагирует очень громко.
37'
Снова офсайд. На этот раз игрок "Болоньи" Дестро слишком разогнался.
36'
Дзадза заставил арбитра дать свисток, слишком высоко подняв ногу для удара по мячу и рискуя этим нанести травму защитнику, который пытался дотянуться до того же самого мяча головой. Бывает.
34'
Стадион сегодня в Болонье, между прочим, забит. Надо бы порадовать фанатов. А то в Италии, конечно, морозы не мурманские, но всё равно ж не лето. Нельзя, чтобы зря зрители мерзли.
33'
У нас вот тут первый горчичник подоспел. Гастальделло грубо подкатился под Перейру, за что судья его справедливо наказал.
30'
А штрафной, заработанный "черно-белыми" на правом фланге ни к чему в итоге не привел. Видимо, не зря обнимались хозяева. Засмущали они туринских футболистов.
29'
Какие нежности в штрафной "Болоньи". Защитники так страстно обнимают игроков "Юве", что арбитру пришлось вмешаться и объяснить, что это немного переходит границы дозволенного.
28'
Подача на ближнюю штангу, но там Гастальделло на посту надежен. Выпрыгнул он выше всех и никому больше до мяча добраться не дал.
27'
Дзадза на правом фланге крутился, крутился и упустил мяч за боковую, но гости после аута отвоевали игровой снаряд и теперь получили право пробить штрафной. Маркизио у мяча.
26'
На Погба сейчас пытались сделать длииинный перевод со своей половины поля, но там ловить было нечего. Вратарь "Болоньи" спокойно вышел и забрал мяч.
25'
Мората довольно активен в первые 25 минут, вот засветился он в очередной раз. Теперь, правда, просто в положение "вне игры" залез, но это тоже неплохой способ привлечь внимание, как мы знаем.
23'
Ответ "Синьоры" - Мората прошел по центру и заработал угловой. Пока из стандартов гости ничего не выжимают.
20'
Дестро на дальний удар решается - метров 30 до цели - точно в створ ворот, но Джиджи есть Джиджи, вытаскивает он мяч. Но рисковали сейчас гости, добивание были готовы подхватить "красно-синие", не досмотрели туринцы.
18'
Вот уже скоро закончатся первые 20 минут, пока 0:0. Кстати, Буффон не пропускает уже 565 минут подряд. Посмотрим, сумеет ли он продлить срок такой приятной для любого голкипера "засухи".
16'
"Болонья" пока увела мяч от своих ворот и даже выбралась в атаку. Покрутили игроки мяч у линии штрафной "Юве", но защитники разобрались и не дали хозяевам довести дело хотя бы до удара.
14'
Кстати, раз уж начали вспоминать всех "бывших" "Ювентуса", позволю себе сказать о Джанлуке Дзамбротте, наверняка все поклонники "Зебр" его хорошо помнят. У него сегодня день рождения! И хоть цвета "Старой Синьоры" он не защищает уже десять лет, наверняка сегодня он за нее.
12'
Кстати на трибунах, помимо Павла Недведа, еще и Антонио Конте! Определенно сегодняшний матч вызвал большой ажиотаж.
10'
А вот и первый удар по воротам! Сафир Тайдер решил попытать удачу, но она не поддалась. Мимо!
7'
Вот "Болонья" отвоевала мяч и пошла в наступление. М'Байе отправлял неплохую передачу низов в штрафную Буффона, но партнер не успел за мячом. Аплодисменты свои М'Байе всё же заработал.
6'
Разнообразит игру "Старая синьора", теперь атаковал по правому флангу Мората и заработал еще один угловой. Подача с него уже вызвала некоторую неразбериху в штрафной "Болоньи", но пока никто этим не воспользовался.
5'
Вот прошел навес в штрафную от Погба, партнеров там не нашлось, но защитник хозяев от греха подальше выбил мяч за лицевую. Угловой получился комом, как классический первый блин.
4'
"Юве" в первые минуты активно рвутся по левому флангу, бросается в борьбу Погба, но пока его все время останавливали. Есть, правда, вопросы о том, насколько это было в пределах правил, но оставим их судье.
3'
У нас тем временем первое нарушение. В центре поля хозяева принялись слишком рьяно идти в отбор и перестарались. Но штрафной, конечно, опасности несет мало.
2'
Команды вышли на сегодняшний матч в классических цветах. Гости в любимой черно-белой полоске, а хозяева - разбавляют такую сдержанность красным и синим.
1'
Почему-то улыбка Буффона заставила меня вспомнить Гагарина. Поехали!
-
Команды уже на поле, играет гимн Серии А, за спинами игроков гремит салют, а где-то на трибунах Павел Недвед готовится болеть за любимую команду. Думаю, друзья, вы готовитесь болеть за своих любимцев не меньше. Мы вот-вот начнем!
-
Доброго всем пятничного вечера! И пусть завтра нас ждет слишком быстро наступающий понедельник, это не повод отказываться от футбола. Более того, можно даже позволить себе изменить старой традиции и вместо бутылки пива взять в руку бокал вина и насладиться им так же, как грядущим матчем, ведь сегодня играют итальянцы, а они как никто другой знают толк в "смаковании". Как вина, так и футбола! Этим вечером смаковать второе буду с вами я, Валерия Моисеева!
94'
Судья свистит, и матч окончен
94'
Погба Поль нарушает правила. Миранте Антонио пострадал
94'
Гастальделло Даниэле из команды Болонья делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
93'
Маркизио Клаудио навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
93'
Диавара Амаду получает желтую карточку.
93'
Диавара Амаду из команды Болонья делает подножку. Маркизио Клаудио заработал фол.

92'
Игрок клуба "Ювентус" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
92'
Куадрадо Хуан из команды Ювентус в офсайде
91'
М'Байе Ибрахим получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Погба Поль.
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
91'
Удар от ворот произведет Болонья
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 40% времени, а гости – 60%.
90'
Джаккерини Эммануэле получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Маркизио Клаудио.
89'
89'
Лихтштайнер Штефан из команды Ювентус делает навес
89'
Вратарь парирует удар, который нанес Погба Поль и мяч снова в игре
89'
Маркизио Клаудио из команды Ювентус делает передачу за спину защитников.
89'
Сегодняшная посещаемость составляет 29463 болельщиков
89'
Стураро Стефано из команды Ювентус в офсайде
88'
Дибала Пауло из команды Ювентус подал угловой справа.
88'
Дибала Пауло бьет и мяч от рикошета проходит мимо
87'
Маркизио Клаудио из команды Ювентус разыграл угловой с правого угла.
87'
Мората Альваро бьет и мяч от рикошета проходит мимо
87'
86'
Удар от ворот произведет Ювентус
85'
Джаккерини Эммануэле из команды Болонья наносит неточный удар с лета
85'
Бриенца Франко из команды Болонья делает навес
85'
Бонуччи Леонардо из команды Ювентус делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
85'
Мунье Энтони из команды Болонья делает навес
85'
Джаккерини Эммануэле из команды Болонья делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
84'
84'
Погба Поль отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
84'
84'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
82'
Тактическая замена. Тайдер Сафир уходит с поля и его заменяет Бриенца Франко
81'
Погба Поль из команды Ювентус в офсайде
81'
Куадрадо Хуан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
80'
Констант Кевин из команды Болонья делает подножку. Куадрадо Хуан заработал фол.
79'
Погба Поль из команды Ювентус делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
78'
Игрок клуба "Болонья" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
78'
Маркизио Клаудио из команды Ювентус делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
78'
Мунье Энтони из команды Болонья подал угловой слева.
77'
Джаккерини Эммануэле из команды Болонья попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
77'
76'
Дибала Пауло навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
76'
Гастальделло Даниэле получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Мората Альваро.
75'
75'
Дестро Маттиа бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
74'
Бонуччи Леонардо из команды Ювентус делает подножку. Дестро Маттиа заработал фол.
73'
Тактическая замена. Масина Адам уходит с поля и его заменяет Констант Кевин
73'
Куадрадо Хуан из команды Ювентус делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
73'
Куадрадо Хуан на финте ушёл от оппонента.
72'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
71'
Масина Адам получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
71'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
70'
Джаккерини Эммануэле из команды Болонья делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
69'
Майетта Доменико из команды Болонья делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
69'
69'
Погба Поль нанес удар, но тот был заблокирован.
68'
68'
Тактическая замена. Дзадза Симоне уходит с поля и его заменяет Дибала Пауло
67'
67'
66'
66'
65'
Тактическая замена. Риццо Лука уходит с поля и его заменяет Мунье Энтони
65'
М'Байе Ибрахим из команды Болонья делает подножку. Куадрадо Хуан заработал фол.
65'
65'
64'
Дестро Маттиа коснулся мяча рукой.
63'
М'Байе Ибрахим из команды Болонья делает навес
63'
Масина Адам получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Мората Альваро.
62'
Буффон Джанлуиджи вышел из ворот и забрал мяч.
62'
Масина Адам из команды Болонья делает навес
60'
60'
Дестро Маттиа из команды Болонья делает подножку. Стураро Стефано заработал фол.
59'
58'
Эвра Патрис из команды Ювентус сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Мората Альваро мяча так и не получил
57'
Мората Альваро из команды Ювентус в офсайде
56'
Дестро Маттиа из команды Болонья в офсайде
56'
Стураро Стефано из команды Ювентус делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
54'
54'
54'
53'
53'
51'
51'
51'
Джаккерини Эммануэле из команды Болонья делает навес
50'
50'
50'
Донса Годфред из команды Болонья делает навес
49'
48'
48'
Джаккерини Эммануэле бьет из пределов штрафной и упускает момент!
47'
Маркизио Клаудио получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Масина Адам.
46'
Куадрадо Хуан получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Тайдер Сафир.
46'
Тактическая замена. Перейра Роберто уходит с поля и его заменяет Куадрадо Хуан
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
45'
Маркизио Клаудио получает желтую карточку.
45'
Маркизио Клаудио атакует сзади соперника. Джаккерини Эммануэле пострадал.
44'
Лихтштайнер Штефан из команды Ювентус сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
44'
44'
Перейра Роберто из команды Ювентус делает навес
43'
Мората Альваро из команды Ювентус делает подножку. Диавара Амаду заработал фол.
42'
41'
Стураро Стефано получает желтую карточку.
41'
Стураро Стефано совершает грубый фол. Джаккерини Эммануэле был жертвой
41'
40'
Тайдер Сафир получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Мората Альваро.
40'
Джаккерини Эммануэле нанес удар, но тот был заблокирован.
40'
Риццо Лука из команды Болонья сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
40'
39'
Лихтштайнер Штефан из команды Ювентус делает подножку. Дестро Маттиа заработал фол.
39'
38'
38'
Мората Альваро из команды Ювентус делает неудачный навес.
37'
36'
Дзадза Симоне из команды Ювентус опасно играет. Чуть не пострадал Майетта Доменико.
35'
Мората Альваро из команды Ювентус делает навес
35'
Дестро Маттиа из команды Болонья делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
34'
Маркизио Клаудио из команды Ювентус подал угловой справа.
34'
Дзадза Симоне из команды Ювентус сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
34'
Погба Поль выбил мяч подальше от ворот.
33'
Гастальделло Даниэле получает желтую карточку.
33'
Гастальделло Даниэле совершает грубый фол. Перейра Роберто был жертвой
33'
30'
30'
Эвра Патрис отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
30'
Погба Поль из команды Ювентус делает передачу одноклубнику.
30'
29'
Масина Адам из команды Болонья сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
28'
28'
27'
Тайдер Сафир из команды Болонья делает подножку. Перейра Роберто заработал фол.
27'
М'Байе Ибрахим из команды Болонья делает подножку. Мората Альваро заработал фол.
25'
25'
Дзадза Симоне из команды Ювентус делает передачу за спину защитников.
24'
Донса Годфред из команды Болонья в офсайде
24'
24'
М'Байе Ибрахим из команды Болонья делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
23'
Маркизио Клаудио из команды Ювентус подал угловой слева.
23'
М'Байе Ибрахим из команды Болонья сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
23'
23'
Мората Альваро из команды Ювентус попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
22'
22'
22'
Донса Годфред отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
21'
Вратарь парирует дальный удар, который нанес Дестро Маттиа и мяч снова в игре
21'
Дестро Маттиа на финте ушёл от оппонента.
20'
20'
20'
20'
Эвра Патрис из команды Ювентус делает навес
19'
Перейра Роберто из команды Ювентус делает пас в штрафную площадь
18'
Лихтштайнер Штефан из команды Ювентус делает подножку. Джаккерини Эммануэле заработал фол.
17'
17'
Джаккерини Эммануэле из команды Болонья делает навес прямо в штрафную.
17'
Дестро Маттиа из команды Болонья делает пас партнеру.
16'
16'
Стураро Стефано из команды Ювентус делает навес
16'
Маркизио Клаудио нанес удар, но тот был заблокирован.
15'
15'
15'
Мората Альваро из команды Ювентус делает передачу за спину защитников.
13'
13'
Мората Альваро из команды Ювентус делает подножку. М'Байе Ибрахим заработал фол.
12'
12'
12'
Погба Поль из команды Ювентус делает передачу за спину защитников.
10'
10'
Тайдер Сафир бьет из пределов штрафной и упускает момент!
10'
Риццо Лука из команды Болонья делает передачу за спину защитников.
10'
9'
Эвра Патрис из команды Ювентус бьет головой мимо ворот
9'
9'
Донса Годфред из команды Болонья сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
9'
9'
9'
Мората Альваро из команды Ювентус делает навес прямо в штрафную.
8'
8'
М'Байе Ибрахим из команды Болонья делает передачу за спину защитников.
8'
Миранте Антонио вышел из ворот и забрал мяч.
7'
7'
7'
Погба Поль из команды Ювентус делает пас партнеру.
7'
7'
7'
6'
Майетта Доменико из команды Болонья сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
6'
6'
6'
5'
5'
5'
3'
Диавара Амаду нарушает правила. Стураро Стефано пострадал
2'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
1'
Поле мокрое и скользкое, не помогает игрокам.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Болонья". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Renato Dell'Ara. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!