77' Желтая карточка
Байи Эрик
90'+4
-
Сразу Иглесиас дал финальный свисток. "Атлетико" на своем поле в упорном матче сыграл вничью с "Вильярреалом" 0:0. После этого матча "Атлетико" набрал 55 очков и вернулся на второе место в турнирной таблице, а "Вильярреал" с 49-ю баллами продолжил уверенно идти на четвертой позиции. Игра сегодня получилась неплохой, но вот отсутствие забитых мячей в ней слегка опечалило, однако это футбол и такие результаты тоже бывают нередки.
90'
Суарес выполнил подачу на ближнюю штангу, получилось неудачно, мяч попал в защитника, на этом все.
90'
Адриан Лопес дотащил мяч до штрафной площади "Атлетико" и заработал угловой для своей команды.
90'
Какой момент! Луис со своей половины выполнил подачу к штрафной площади, Оливер Торрес сбросил мяч на Вьетто, Вьетто ворвался в штрафную площадь, но пробить по воротам у него как следует не получилось.
90'
Три минуты добавил Иглесиас Прието к основному времени матча.
89'
Угловой у ворот "Вильярреала". Коке выполнил подачу на дальнюю штангу, Ареола вновь на выходе забрал мяч.

88'
Закипают страсти на футбольном поле, пытаются игроки "Атлетико" из последних сил вырвать победу.
87'
Теперь Виктор Руис получил повреждение в борьбе за верховой мяч с Годином, но тут Годин попал по шее сопернику в борьбе за мяч.
86'
Эрик Байи вновь испытает проблемы с мышцами, вновь пауза в игре, но замен уже больше нет, придется защитнику "Вильярреала" доигрывать матч.
85'
Торрес получил мяч в штрафной площади и с разворота пробил по воротам, мяч прилетел точно в руки Ареоле.
84'
Оливер Торрес выполнил слишком сильную передачу на Вьетто в штрафную площадь, мяч улетел за пределы поля.
83'
И последнюю замену проводит "Вильярреал". Вместо Седрика Бакамбу на поле вышел Лео Баптистао.
82'
Замена в составе "Атлетико". Вместо Сауля на поле вышел Матиас Краневиттер.
81'
На этот раз последовала подача в центр штрафной площади, Годин головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
80'
Угловой у ворот "Вильярреала". Последовала подача на дальнюю штангу, Рукавина выбил мяч на повторный корнер.
79'
Коке выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Торрес выставил ногу, но по мячу не попал, в итоге его в броске забрал Ареола.
78'
Защитник "Вильярреала" Эрик Байи получил желтую карточку за грубую игру.
77'
Годин упал у линии штрафной площади, Иглесиас вновь не обратил внимание на падение в момент борьбы.
76'
Бакамбу пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в защитника.
75'
У Эрика Байи уже свело мышцу, пришлось арбитру сделать паузу в матче.
74'
Защитник "Атлетико" Филипе Луис получил желтую карточку за срыв атаки.
73'
Последовала передача на Бакамбу с левого фланга, Облак здорово сыграл на выходе и забрал мяч.
72'
Оливер Торрес неплохо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
71'
Угловой у ворот "Вильярреала". Коке выполнил подачу на линию вратарской, Ареола почему-то не стал забирать мяч в руки.
70'
Замена в составе "Атлетико". Вместо Анхеля Корреа на поле вышел Лусиано Вьетто.
69'
Капитан "Атлетико" Габи получил желтую карточку за грубую игру против Пины.
68'
Сауль с левого фланга выполнил передачу на Торреса, в последний момент Ареола успел перехватить мяч.
67'
Вторая замена в составе "Вильярреала". Вместо Самуэля Кастильехо на поле вышел Денис Суарес.
66'
Середина тайма уже позади, если сегодня мы и увидим забитые мячи, то видимо не более двух.
65'
Состоялась замена и в составе "Вильярреала". Вместо Роберто Сольдадо на поле вышел Адриан Лопес.
64'
Замена в составе "Атлетико". Вместо Антуана Гризманна на поле вышел Оливер Торрес.
63'
Опасный момент! Удалось "Вильярреалу" провести контратаку, в итоге Бакамбу пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч пролетел рядом со штангой.
62'
Игрок "Вильярреала" Самуэль Кастильехо получил желтую карточку за грубую игру.
61'
Последовала подача на дальнюю штангу со стандарта, Рукавина сбросил мяч во вратарскую, с большим трудом удалось отбиться "Атлетико".
60'
Неплохой стандарт удалось заработать на половине поля "Атлетико" "Вильярреалу", может быть сейчас что-то и получится у гостей.
59'
"Атлетико" очень хорошо начал второй тайм, однако пока по-прежнему пробить Ареолу хозяевам поля не удается.
58'
Пина нарушил правила против Корреа у ворот "Атлетико", не дал таким образом Пина быстро развить сопернику свою атаку.
57'
Кастильехо завалился в штрафной площади "Атлетико" в борьбе с Хуанфраном, Иглесиас показал, что нужно играть дальше.
56'
Коке выполнил подачу на дальнюю штангу, Ареола уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
55'
Корреа довольно неплохо забросил мяч за шиворот Ареоле, но голкипер "Вильярреала" смог перевести мяч на угловой.
54'
Угловой у ворот "Вильярреала". Коке выполнил подачу на ближнюю штангу, получилось неудачно, никто не смог пробить по воротам.
53'
Еще одну подачу в штрафную площадь "Вильярреала" выполнил игроки "Атлетико", на этот раз Ареола вышел из ворот и забрал мяч.
52'
Хуанфран выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, Торрес схватился за голову, но арбитр оставил эпизод без внимания.
51'
Сауль зацепил Рукавину в центре поля, "Вильярреал" спокойно разыграл стандарт.
50'
Руис очень здорово сыграл против Торреса в своей штрафной площади и в итоге заставил форварда "Атлетико" упустить мяч за пределы поля.
49'
Коке попытался выполнить подачу на дальнюю штангу по уходящему мячу, получилось не очень удачно, будет удар от ворот.
48'
Теперь уже сам Рукавина отдает сильную передачу Бакамбу, как будто не хватает понимания игрокам "Вильярреала".
47'
Последовала передача на ход Рукавине, Годин грамотно поставил корпус и позволил мячу уйти за лицевую линию поля.
46'
Начинается второй тайм. "Атлетико" в первом тайме больше владел мячом, больше атаковал, но вот забить пока "матрасникам" не удалось, будем надеяться, что забитые мячи мы сегодня все же увидим.
-
Звучит свисток на перерыв. После первого тайма счет в матче между "Атлетико" и "Вильярреалом" не открыт 0:0, будем надеяться, что вторая половина матча будет куда интереснее.
45'
Коке выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, Ареола сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от ворот.
45'
Гаспар пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь мяч улетел в сторону от цели.
45'
Одну минуту добавил Прието Игласиас к основному времени первого тайма.
45'
Коке выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, очень уверенно отбились игроки "Вильярреала", а вот контратака гостям не удалась.
44'
Какой момент! Хуанфран выполнил подачу на линию вратарской с левого фланга, Гизманн головой пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
43'
Коке пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
42'
Вернулся на поле Марио Гаспас, тайм он точно доиграет, а там уже видно будет, некоторые из запасных игроков уже пошли разминаться.
41'
Последовала подача на линию вратарской на Торреса, Ареола вновь сыграл на выходе и забрал мяч.
40'
Марио Гаспар попросил медицинскую помощь, не слабо досталось защитнику "Вильярреала" от Коке.
39'
Коке жестко сыграл в центре поля против Гаспара, пока Иглесиас не настроен на желтые карточки.
38'
Выиграли борьбу за мяч игроки "Атлетико", вновь по воротам пробил Сауль, Ареола без проблем забрал мяч.
37'
Хуанфран выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, мяч попал в Байи, завязалась борьба за мяч.
36'
Коке выполнил подачу на ближнюю штангу, без всяких проблем гости выбили мяч в центр поля.
35'
Гризманн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Руиса и ушел на угловой.
34'
Торрес решился сам войти в штрафную площадь с левого фланга, на его пути оказался Байи, защитник "Вильярреала" перехватил мяч, а затем форвард "Атлетико" нарушил правила.
33'
Кастильехо выполнил подачу в центр штрафной площади, Бонера пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
32'
Кастильехо с левого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, мяч был выбит на угловой.
31'
Хуанфран в подкате сбил Сольдадо в центре поля, вновь пока без карточки обходится Иглесиас.
30'
Луис выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Торрес не смог добраться до мяча.
29'
Кастильехо прорвался вперед по центру поля, последовала передача на ход Сольдадо, Савич в подкате выбил мяч в аут.
28'
Пина нарушил правила в центре поля, гости очень недовольны решением Иглесиаса.
27'
Гризманн здорово задумал продвижение вперед по штрафной площади "Вильярреала", однако техника его на этот раз подвела.
26'
"Вильярреал" очень много держит мяч в центре поля, но "Атлетико" не особо и стремится его отбирать.
25'
Рукавина пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.
24'
Болельщики активно поддерживают "Атлетико", конечно же "Висенте Кальедрон" сегодня заполнен полностью.
23'
Очень много борьбы на каждом участке поля, а вот толку от этого пока совсем немного.
22'
Сауль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно к Ареола и голкипер "Вильярреала" без проблем забрал мяч.
21'
Последовал заброс к воротам "Вильярреала", защитники "желтой субмарины" спокойно выбили мяч обратно в центр поля.
20'
Угловой у ворот "Вильярреала". Коке выполнил подачу на дальнюю штангу, судейская бригада зафиксировала нарушение правил со стороны игроков "Атлетико".
19'
Виктор Руис едва не доигрался в своей штрафной площади, в последний момент защитник выбил мяч в аут.
18'
Теперь уже Бакамбу в штрафной площади "Атлетико" фолит против Савича, томное начало у нас.
17'
Байи грубо сыграл против Гризманна, Иглесиас предупредил, что следующий в следующий раз покажет карточку.
16'
Гризманн налетел на Кастильехо, вновь мяч перешел к "Вильярреалу". Хочется все же видеть больше ударов по воротам, а не фолов.
15'
Теперь уже на выходе пришлось сыграть Ареола, голкипер "Вильярреала" был также надежен.
14'
Последовал заброс в штрафную площадь на ход Бакамбу, получилось немного сильнее чем нужно, Облак уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
13'
Габи нарушил правила в центре поля против Сориано, "Вильярреал" спокойно разыграл стандарт.
12'
Коке с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, никто мяча не коснулся, будет удар от ворот.
11'
Хуанфран выполнил не самую лучшую передачу на Габи, мяч был выбит в аут, после эта парочка также неудачно его разыграла.
10'
"Вильярреал" чуть больше владеет мячом, но толку от этого совсем немного.
9'
Сауль пробил по воротам со входа в штрафную площадь, получилось неудачно, мяч улетел на трибуну.
8'
Два мяча сейчас было на поле, пришлось Иглесиасу попросить, чтобы лишний мяч был убран с поля.
7'
Последовала передача на ход Гризманну, получилось слишком сильно, но Антуан поблагодарил партнера за передачу.
6'
"Вильярреал" пока держит мяч в центре поля, вот и начинают команды переходить на средний темп.
5'
Вполне неплохое начало демонстрируют нам команды, на конечно же будем надеяться, что дальше будет еще интереснее.
4'
Угловой у ворот "Вильярреала". Коке выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники выбили мяч подальше от своих ворот.
3'
Каситильехо упал в штрафной площади "Атлетико" в борьбе за мяч с Саулем, Иглесиас показал, что нужно продолжать игру, однако решение арбитр принял неоднозначное.
2'
Рукавина с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч задел защитника "Атлетико", а после его забрал Облак.
1'
Прозвучал стартовый свисток от Иглесиаса Прието, и игра началась. Сегодня нас ждет очень интересный матч. Вроде бы "Атлетико" и должен выступать в роли фаворита, плюс "Вильярреал" в четверт играл в Лиге Европы, однако "желтая субмарина" очень крепкая команда и просто так её не переиграть.
-
Составы команд находятся в одноименной вкладке.
-
Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 25-го тура чемпионата Испании между мадридским "Атлетико" и "Вильярреалом". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
94'
Судья свистит, и матч окончен
94'
Годин Диего из команды Атлетико М делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
94'
Денис Суарес из команды Вильярреал подал угловой справа.
93'
Адриан Лопес из команды Вильярреал делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
92'
Удар от ворот произведет Вильярреал
92'
Вьетто Лусиано отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.

91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
91'
Ареола Альфонс вышел из ворот и забрал мяч.
91'
Коке Хорхе из команды Атлетико М подал угловой слева.
90'
Игрок клуба "Атлетико М" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
89'
Сегодняшная посещаемость составляет 45323 болельщиков
89'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 59% времени, а гости – 41%.
88'
Денис Суарес нарушает правила. Коке Хорхе пострадал
88'
Игрок клуба "Вильярреал" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
85'
Торрес Фернандо попал в створ, но вратарь справился с ударом.
84'
84'
Торрес Оливер из команды Атлетико М делает неудачный навес.
83'
Баптистао Лео нарушает правила. Годин Диего пострадал
82'
Тактическая замена. Бакамбу Седрик уходит с поля и его заменяет Баптистао Лео
82'
Торрес Фернандо из команды Атлетико М в офсайде
82'
Хуанфран Торрес выбил мяч подальше от ворот.
81'
81'
Тактическая замена. Ньигес Сауль уходит с поля и его заменяет Краневиттер Матиас
81'
Годин Диего из команды Атлетико М бьет головой мимо ворот
81'
Коке Хорхе из команды Атлетико М подал угловой справа.
80'
Рукавина Антонио из команды Вильярреал сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
80'
79'
79'
Коке Хорхе из команды Атлетико М делает навес
79'
Бонера Даниэле из команды Вильярреал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
79'
Луис Филипе из команды Атлетико М делает навес
78'
77'
Байи Эрик получает желтую карточку.
77'
Байи Эрик атакует сзади соперника. Вьетто Лусиано пострадал.
76'
Денис Суарес нанес удар, но тот был заблокирован.
76'
Бакамбу Седрик из команды Вильярреал делает пас партнеру.
75'
Габи Фернандес из команды Атлетико М делает подножку. Адриан Лопес заработал фол.
74'
Торрес Фернандо получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Бонера Даниэле.
73'
Луис Филипе получает желтую карточку.
73'
Луис Филипе блокирует соперника. Рукавина Антонио заработал своей команде штрафной.
73'
Торрес Оливер из команды Атлетико М делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
72'
Бакамбу Седрик попал в створ, но вратарь справился с ударом.
72'
Игроки ФК "Вильярреал" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
72'
Торрес Фернандо нанес удар, но тот был заблокирован.
72'
69'
Тактическая замена. Корреа Анхель уходит с поля и его заменяет Вьетто Лусиано
69'
Габи Фернандес получает желтую карточку.
69'
Габи Фернандес нарушает правила. Пина Томас пострадал
69'
Пина Томас из команды Вильярреал делает подножку. Луис Филипе заработал фол.
68'
68'
68'
Торрес Оливер из команды Атлетико М делает навес
68'
68'
Тактическая замена. Кастильехо Самуэль уходит с поля и его заменяет Денис Суарес
66'
65'
64'
Удар от ворот произведет Атлетико М
64'
Тактическая замена. Сольдадо Роберто уходит с поля и его заменяет Адриан Лопес
63'
Бакамбу Седрик отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
62'
Тактическая замена. Гризманн Антуан уходит с поля и его заменяет Торрес Оливер
62'
Кастильехо Самуэль получает желтую карточку.
62'
Кастильехо Самуэль из команды Вильярреал делает подножку. Корреа Анхель заработал фол.
62'
62'
Кастильехо Самуэль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
61'
Ньигес Сауль нарушает правила. Сольдадо Роберто пострадал
60'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
59'
58'
57'
Пина Томас нарушает правила. Ньигес Сауль пострадал
55'
55'
Корреа Анхель из команды Атлетико М делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
55'
Бакамбу Седрик из команды Вильярреал устремляется вперед с мячом.
55'
55'
Ареола Альфонс из команды Вильярреал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
55'
55'
Ньигес Сауль нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
54'
Руис Виктор из команды Вильярреал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
54'
54'
53'
53'
Хуанфран Торрес из команды Атлетико М делает навес
52'
52'
52'
52'
49'
49'
Коке Хорхе из команды Атлетико М делает неудачный навес.
48'
47'
Марио Гаспар из команды Вильярреал делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
47'
47'
Марио Гаспар из команды Вильярреал делает навес
46'
46'
46'
Байи Эрик из команды Вильярреал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
46'
Габи Фернандес из команды Атлетико М делает навес
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
47'
47'
После штрафного удара,который нанес Коке Хорхе мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
46'
Пина Томас из команды Вильярреал опасно играет. Чуть не пострадал Луис Филипе.
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
46'
46'
Марио Гаспар бьет из пределов штрафной и упускает момент!
45'
44'
Коке Хорхе навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
44'
Байи Эрик нарушает правила. Корреа Анхель пострадал
43'
43'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М бьет головой мимо ворот
43'
42'
Бакамбу Седрик получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Годин Диего.
42'
42'
42'
Коке Хорхе бьет из пределов штрафной и упускает момент!
41'
40'
Марио Гаспар возвращается на поле, всё в порядке.
39'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
39'
Марио Гаспар получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
38'
Марио Гаспар на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
38'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
37'
Коке Хорхе из команды Атлетико М опасно играет. Чуть не пострадал Марио Гаспар.
36'
После дальнего удара, который нанес Ньигес Сауль мяч отбит вратарем
36'
Бруно Сориано из команды Вильярреал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
36'
36'
36'
36'
Корреа Анхель из команды Атлетико М подал угловой слева.
35'
Гризманн Антуан бьет и мяч от рикошета проходит мимо
35'
Марио Гаспар из команды Вильярреал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
34'
33'
Торрес Фернандо атакует сзади соперника. Байи Эрик пострадал.
33'
Торрес Фернандо из команды Атлетико М устремляется вперед с мячом.
32'
32'
Бонера Даниэле отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
32'
Кастильехо Самуэль из команды Вильярреал подал угловой слева.
32'
Кастильехо Самуэль из команды Вильярреал делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
31'
Сольдадо Роберто из команды Вильярреал делает подножку. Годин Диего заработал фол.
30'
30'
29'
28'
Савич Стефан из команды Атлетико М. Это Сольдадо Роберто заработал фол.
28'
27'
Сольдадо Роберто из команды Вильярреал в офсайде
25'
25'
Рукавина Антонио бьет из пределов штрафной и упускает момент!
23'
23'
23'
23'
23'
Савич Стефан выбил мяч подальше от ворот.
23'
22'
22'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М устремляется вперед с мячом.
22'
Корреа Анхель из команды Атлетико М делает подножку. Пина Томас заработал фол.
21'
21'
21'
Ньигес Сауль нарушает правила. Руис Виктор пострадал
20'
20'
19'
19'
Бакамбу Седрик из команды Вильярреал делает подножку. Савич Стефан заработал фол.
18'
18'
17'
Бруно Сориано нарушает правила. Гризманн Антуан пострадал
16'
16'
16'
Корреа Анхель из команды Атлетико М делает навес
15'
Облак Ян вышел из ворот и забрал мяч.
15'
Бруно Сориано выбил мяч подальше от ворот.
15'
15'
14'
13'
Ньигес Сауль нарушает правила. Кастильехо Самуэль пострадал
12'
11'
11'
10'
9'
Ньигес Сауль отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
9'
9'
Годин Диего нарушает правила. Бакамбу Седрик пострадал
8'
7'
5'
5'
5'
5'
Корреа Анхель из команды Атлетико М попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
5'
Коке Хорхе из команды Атлетико М разыграл угловой с правого угла.
4'
3'
3'
Габи Фернандес выбил мяч подальше от ворот.
1'
Над стадионом сейчас сгущаются облака.
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Вильярреал". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Vicente Calderon. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!